Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Что за наезды ещё :blink: Я просто хотел это узнать и вопрос задал. Ну не читал я этого, и что? У Вас всё в порядке с нервами?

Это разве я 100500 постов написал с капслоком что Петрофаны затролили бедненький Лотус?

И где здесь про "первую-вторую"?

"Совсем немного уступаем 'Макларену'" - понятие растяжимое. Они и в Китае Маку совсем немного уступили, 5 секунд Грожан и 25 - Райкконен.

Вот здесь:

Думаю, так и есть – мы немного позади McLaren, но можем выступать на равных или немного опережаем всех остальных.

ЗЫ А если судить по вашим словам то просто пилоты пока недостаточно хороши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу : он это - РИСКНУЛ ПРЕДПОЛОЖИТЬ :D а не утверждал :)

http://www.championat.com/auto/news-1018397-boullier-cel-lotusa-renault---stat-chempionami-cherez-dva-tri-goda.html

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье заявил, что владельцы команды хотят привести её к чемпионскому титулу в ближайшие два-три года.

"Мы поменяли обоих наших пилотов. Это не слишком модно, но отвечает желанию Genii сделать нас топ-командой. Наш план – стать чемпионами мира через два-три года", — цитирует Булье Reuters. 10 декабря 2011 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрик Булье рассказал, что команда нацеливается на четвёртое место в Кубке Конструкторов по итогам сезона-2012
Четвертое место в КК говорит о второй по скорости машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1021201-bule-lotus-reno-v-sezone-2012-nacelen-otobrat-chetvjortoe-mesto-u-mersedesa.html

Булье: "Лотус-Рено" в сезоне-2012 нацелен отобрать четвёртое место у "Мерседеса"

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье рассказал, что команда нацеливается на четвёртое место в Кубке Конструкторов по итогам сезона-2012.

"С 2012 годом всё вполне ясно. Мы нацелены на то, чтобы отобрать четвёртое место, которое самим себе обещали. В ближайшие три года цель в том, чтобы мы считались одной из топ-команд. Это значит, что мы должны начать побеждать на постоянной основе и быть в положении, позволяющем бороться за титул", — цитирует Булье официальный сайт команды.

Оптимист однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра нас рассудит ... :bleh:

Но думаю опять лажанутся , ибо в добавок ко всему в Бахрейне темпа нет , скорость вроде и есть , а вот темпу нема ... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертое место в КК говорит о второй по скорости машине?

Я отвечал на вопрос о Мерседесе относительно Лотуса. Или наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объективная реальность. Считаю, что Лотус будет пятой в КК.

А мне почему то кажется что Зубры сделают их шестыми, там руководитель посильнее будет, да и с тактикой все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в команде Лотус за год ни чего не изменилось и они наступают на прошлогодние грабли !

Почему не изменилось? После того, как выгнали Петрова, поехали быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не изменилось? После того, как выгнали Петрова, поехали быстрее.

А вы в курсе что болид сезона 2012 года строился при непосредственном участии Н. Хайдфильда и В.Петрова? !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leopardo,

Машину то сделали быстрее чем в том году). И это зависит как раз таки не от пилотов. А если даже от пилотов, то в том году машину делали под Кубицу)) Тока пилоты хуже, раз пока выступают хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не изменилось? После того, как выгнали Петрова, поехали быстрее.

с тактикой ещё эпичнее обделываются. на конкурентно-способной машине нуль подиумов :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очень хорошо знают" ???!!! Вы издеваетесь? Откуда БОЛЕЛЫ(!!!!!) могут это ЗНАТЬ(!!!!)??? Они учились в институте на эту профессию? или по телевизору её видят? О тактике хорошо и просто рассуждать после гонки. А Вы попробуйте ВО ВРЕМЯ ГОНКИ придумать правильную стратегию. И посмотрите, что у Вас получится ;)

1) чтобы понять, что каки не вкусные - не обязательно их пробовать. Это я к тому, что с тактикой, очевидно, они лажают раз за разом.

2) я то тактику придумаю, но где ее реализовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус опять лажанулся с тактикой. Кими откровенно сливают - чувствуется рука Слейда. Если и ждать гонку, то только ради того, чтобы увидеть новые "чудеса тактики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус опять лажанулся с тактикой. Кими откровенно сливают - чувствуется рука Слейда. Если и ждать гонку, то только ради того, чтобы увидеть новые "чудеса тактики".

ничего, пускай новые приверженцы Лотуса привыкают, 4 этап подряд провести без сбоев не могут, кто-то да сядет в лужу.

С другой стороны, кими может всю гонку на новой резине ехать если конечно в лотусе тактику 4 питов не замутят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус опять лажанулся с тактикой. Кими откровенно сливают - чувствуется рука Слейда. Если и ждать гонку, то только ради того, чтобы увидеть новые "чудеса тактики".

Не факт. Лажают как раз если стартуем высоко. При старте из глубин пелетона похоже стратегам привычнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда пессимизм? У нас есть план(с)

Райкконен: надеюсь, что в воскресенье риск "Лотуса" оправдается

http://championat.com/auto/news-1157728-raikkonen-nadejus-chto-v-voskresene-risk-lotusa-opravdaetsja.html

Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен, выступающий за "Лотус", рассказал, что сознательно не стал выезжать на вторую попытку в Q2 в ходе квалификации Гран-при Бахрейна, стремясь сохранить свежие шины на гонку

"Мы рискнули, чтобы сохранить один комплект свежих шин, и не стали выезжать, хотя могли легко пройти в Q3. Мы подумали, что стоит сохранить комплект шин, посмотрим, к чему это приведёт. Шинам здесь придётся труднее, чем в Китае, но думаю, что проблемы у всех одинаковые. Это одна из причин, по которым мы не прошли в Q3, но надеюсь, что завтра наш риск оправдается", — цитирует Райкконена Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

да, четвертая?, а Грожжан в Австралии в квале 3 был, да и Кими говорил, что поул в Малазии, вроде мог заработать, если бы не его ошибка, опять же четвертое место в квале в китае? и все это на 4 машине чемпа? не смешите....

В гонках команда косячит со стратегией, гонщики вылетают и ошибаются, но все эти людские ошибки не делает машину ЧЕТВЕРТОЙ по скорости! просто команда не может эту скорость реализовать

Грожан в Австралии был 3 только потому что Росберг и Феттель ошиблись.

Насчёт Малайзии: опять же, ошибки Феттеля и Росберга. И кто говорит, что первая четвёрка нигде не ошиблась?

В квале Китая было 5-е место, не надо придумывать, Хэмилтона уже потом подвинули. Плюс опять же ошибки Баттона и Феттеля.

Так что не надо из-за чужих косяков ставить Лотус на второе место. Что в гонках, что на тренировках, что в квалификациях эта машина явно медленнее Мерседеса, Макларена и Ред Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит горящие движки Мерседеса, тому косяки мостика Булье нипочём.

Осталось в конце года к этой фразе добавить:

- Кто в Лотусе был, тот в цирке не смеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан в Австралии был 3 только потому что Росберг и Феттель ошиблись.

Насчёт Малайзии: опять же, ошибки Феттеля и Росберга. И кто говорит, что первая четвёрка нигде не ошиблась?

В квале Китая было 5-е место, не надо придумывать, Хэмилтона уже потом подвинули. Плюс опять же ошибки Баттона и Феттеля.

Так что не надо из-за чужих косяков ставить Лотус на второе место. Что в гонках, что на тренировках, что в квалификациях эта машина явно медленнее Мерседеса, Макларена и Ред Булла.

на второе место команду ставят ее руководители! и честно говоря глядя на то как косячат пилоты ТАК оно и есть, либо близко к этому!

ну мне вообще интересно, Кими говорит, что не будь его ошибки он бы в Малазии за первое место поборолся, а вы мне в ответ, что там не только он ошибался, но результат то налицо Лотус быстр и если не второй то третий по скорости точно!

а что мы увидели сегодня?

Грожан ошибся.... опять

Стратеги не пустили кими в Q3... опять

да и вообще почитаешь пресс релизы так у половины гонщиков ошибки, которые стоили им от 0.1 до секунды с круга, верить этим опусам или нет, каждый для себя решает сам, скоростные данные все равно снимаются несколько иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

на второе место команду ставят ее руководители!

Где? Я ни разу не видел высказываний, что это вторая команда.

ну мне вообще интересно, Кими говорит, что не будь его ошибки он бы в Малазии за первое место поборолся, а вы мне в ответ, что там не только он ошибался, но результат то налицо Лотус быстр и если не второй то третий по скорости точно!

Где результат налицо? Мерседес и Ред Булл выше квалифицируются, не говоря уже о Макларене.

А что же в тренировках Лотус так слаб и не может показать скорость? Там тоже пилоты на каждом круге ошибаются?

Хорошо, если ты считаешь, что Лотус 3 машина, то кто 4-я? А если Лотус 2-я, то кто 3 и 4?

да и вообще почитаешь пресс релизы так у половины гонщиков ошибки, которые стоили им от 0.1 до секунды с круга, верить этим опусам или нет, каждый для себя решает сам, скоростные данные все равно снимаются несколько иначе

Странно, что именно ты при этом предполагаешь судить о скорости по словам Кими: "Я бы поборолся за поул".

Скоростные данные снимаются секундомером. Я что-то ни в одной тренировке не видел Лотус на 3-4 местах. Единственное, когда они туда пробились, это квалификация ГП Австралии. А то что-то я вижу эту вторую по силе машину в конце десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Я ни разу не видел высказываний, что это вторая команда.

так это становится все интереснее...

это выкладывают каждые 5 страниц, и на главной есть, потрудитесь поискать и быть в курсе то о чем говорят руководители этой команды!

Странно, что именно ты при этом предполагаешь судить о скорости по словам Кими: "Я бы поборолся за поул".

Скоростные данные снимаются секундомером. Я что-то ни в одной тренировке не видел Лотус на 3-4 местах. Единственное, когда они туда пробились, это квалификация ГП Австралии. А то что-то я вижу эту вторую по силе машину в конце десятки.

будьте так любезны заходите на сайты с таймингами и покруговками, секторами, скоростями и т.д и т.п а не только в пустую картинку смотрите, есть много прог самая лучшая конечно официальная, если денег не жалко бог в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это становится все интереснее...

это выкладывают каждые 5 страниц, и на главной есть, потрудитесь поискать и быть в курсе то о чем говорят руководители этой команды!

будьте так любезны заходите на сайты с таймингами и покруговками, секторами, скоростями и т.д и т.п а не только в пустую картинку смотрите, есть много прог самая лучшая конечно официальная, если денег не жалко бог в помощь

Регулярно вижу, как ты грозно посылаешь в интернет за таймингами и покруговками. Хоть иногда, для разнообразия, излагал бы нормально, в числах, а не уходил бы от ответа.

Покруговки ладно ещё, там можно написать очень много, и не на каждый вопрос так станешь делать (хотя надо бы, раз отсылаешь к ним). Но когда речь о пруфлинке на интервью, в чём проблема? Veni, vidi, vici. Нашёл, выложил, посрамил.)) Не могу сказать что внимательно следил за всеми интервью, но я что-то не помню чтобы Булье, Лопес или Пермейн называли машину второй по скорости. Если судить по тому, как спросили и как ты ответил, получается, что они так и не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...с остальными наравне или опережает...

...В отличие от утверждения "Лотус второй по скорости", которого и не прозвучало...

Взаимоисключающие параграфы детектед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
будьте так любезны заходите на сайты с таймингами и покруговками, секторами, скоростями и т.д и т.п а не только в пустую картинку смотрите, есть много прог самая лучшая конечно официальная, если денег не жалко бог в помощь

Так дай нам эту информацию, раз она есть. Ты ведь не на пустой картинке выводы сделал. Дай покруговку, где видно, что по скорости Лотус 2-й.

Выбирай любую пару из команд: Ред Булл, Макларен, Мерседес и докажи, что Лотус быстрее их. Иначе придётся в очередной раз констатировать твою неспособность идти дальше простого тролле-вброса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дай нам эту информацию, раз она есть. Ты ведь не на пустой картинке выводы сделал. Дай покруговку, где видно, что по скорости Лотус 2-й.

Выбирай любую пару из команд: Ред Булл, Макларен, Мерседес и докажи, что Лотус быстрее их. Иначе придётся в очередной раз констатировать твою неспособность идти дальше простого тролле-вброса.

НИИ мозг, ни я ни Смит ничего тут не утверждаем, так говорит хозяин команды. Если ты считаешь что он неправ, напиши ему гневное письмо, с требованиями обосновать и предъявить покруговки, ибо он нахал, посмел считать что его команда "наравне либо быстрее всех остальных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...