Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galileo Figaro

ИндиКар: трансферный рынок 2012

Recommended Posts

Откуда слух про Трейси - Рэйхол?

Я к тому, что Трейси же фактически уже в Майкл Шанк Рэйсинг. Ждут подписания контракта с Лотус скорее всего и объявят.

А Бобби Рэйхол работает над второй и третьей машиной и Лука Филиппи и Мишель Журдэн кандидаты на эти два места.

http://auto-racing.speedtv.com/article/indycar-rahal-closing-in-on-cars-for-luca-filippi-michel-jourdain/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и объяснение - один из основных потенциальных спонсоров передумал, и теперь место Трейси в MSR под вопросом. Поиск спонсоров продолжается.

У Сары Фишер другая проблема - у нее есть все, кроме двигателя...

Ожидается в скором времени подписание Джеймса Джейкса во вторую машину к Дейлу Койну.

Conquest, как я уже писал в другой теме, походу пропускает первые этапы, у них самая плохая ситуация - нет ни спонсоров, ни подписанных пилотов, ни двигателя. Непонятки с мотором не позволяют нормально вести диалог со спонсорами и пилотами.

http://auto-racing.speedtv.com/article/indycar-drivers-and-teams-working-hard-to-finalize-programs/P1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael Shank Racing как и Конквест вероятно пропустят начало сезона.

Кто-то заменит Бурде в Милуоки, француз поедет в Ле-Мане.

У Легг многолетний контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали Баррикелло. Завтра будет официальное объявление на пресс-конференции в Бразилии.

http://auto-racing.s...indycar-series/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему у Тони был контакт 1 год плюс опцион на 2 (ранее проскальзывала информация о том, что у Тони контракт до 2013), поскольку сейчас его подтвердили на 2 сезона в KV Racing.

Тони: "Я очень рад вернуться в KV Racing не только с 2-х годичным контактом, но и с Рубенсом Баррикелло в качестве партнера по команде. Мы всегда мечтали гоняться вместе, но не представляли себе, что это действительно возможно и уж точно не в близком будущем и не в Индикар. Так что я с нетерпением жду начала сезона, думаю это будет захватывающий год."

http://kvracingtechnology.homestead.com/2011/2K11_press_030112.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 26 пилотов подписаны, возможно до первой гонки больше никто и не подпишется. В прошлом году полный сезон провели 27 машин. Но ожидаются ещё участники от МСР и Конквест, а также Рэйхол и Сэм Шидт планировали выставить более одной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что как раз об этом и подумал) Как сошлись наши мысли.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баррикелло - это отличная новость! Мне давно кортило посмотреть, что сможет гонщик Формулы-1 в топом американском чемпионате, и возможен ли повтор варианта с Мэнселлом. Тем более, что, как верно отметил Рубенс, в 2012 по факту все в одинаковых условиях. Главное, чтобы моторы не подкачали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви Хэмилтон объединился с Сэмом Шмидтом и команда теперь называется Schmidt/Hamilton Racing. Но с гонками 50-летний пилот по-моему решил завязать и в Инди не поедет, хотя кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппи поедет за Rahal Letterman Lanigan, начиная с Инди-500, т. е. 3/4 полного сезона:

http://www.autosport.com/news/report.php/id/97874

Савеедра будет тест-пилотом Андретти и поедет в Инди на совместной машине AFS/Andretti, вероятны выступления и в других гонках. Также вернётся в Инди Лайтс с AFS/Andretti.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/97876

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппи: "Для меня, как гонщика и фаната автоспорта, потрясающе иметь владельцем команды такую легенду, как Бобби Рэйхол. Уверен, он здорово поможет мне в Индикаре, поможет изучить все тонкости, с которыми я скоро столкнусь в мой дебютный сезон в американских гонках с отрытыми колесами.

В этом году для всех все меняется из-за новых машин и, я думаю, это лучший момент для новичка, чтобы дебютировать в чемпионате."

Бобби Рэйхол: "Наблюдая гонки GP2 в последние несколько лет, я с интересом следил за прогрессом Луки. Несмотря на то, что в его распоряжении не всегда была лучшая техника, было очевидно, что он способен не только хорошо выступать, но и бороться за победы.

За последние 8 месяцев нашего знакомства, он показал, что способен не только побеждать в гонках, но и первоклассно представлять Rahal Lennigan Racing "

ссылка выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько обидно, что неполный сезон у Луки. Будет сложнее оценивать сезон, не поборется за титул новичка года. Зато наконец-то на своём месте, 100+ стартов в ГП2 и не только даром не пропадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновленная табличка.

2142523.jpg

Вставьте ее в первый пост, а то я уже не могу редактировать то сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, надо со спутником разбираться - а то я не нашла за час где американские гонки показывают. Ведь ESPN Европа не показывает только америка? или европа тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе показывает ИндиКар Sky Sports

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот именно скай спортс мой нынешний спутник не ловит, а раньше я смотрела по еспн америка, не далее как прошлый наскар. это меня сегодня обрадовали двумя новыми тарелками, вот изучаю что там есть из спорта. может аль Джазира спорт из вредности покажет? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трекерах выкладывали записи с Canal+Sport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это французский?

А с кем договор есть у индикар на трансляии в Европе - неужели только со скай спортс? Вот жеж канал - у них договор и с гп2 и с гп3, где-то брать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как оф сайт транслирует гонки, если инет позволяет смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет. каналы показывающие ИндиКар запретили это делать еще в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот список каналов прошлогодних показывающих целиком гонки и/или обзоры

http://www.indycar.com:8080/var/assets/InternationalListings.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, для Филиппи это подстава... Половину неовальных гонок ведь пропустит, считай.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...