Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Жопа. Третью квалу подряд причем. Что-то не клеится у Шарля. Тут еще как назло и Граде подтянулся, причем не слабо. Надо завтра срочно исправлять положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в гонках Шарль быстрее. Думаю и завтра не станет исключением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым физиотерапевтом Шарля стал Чави Сондаваль, раннее работавший с Виталием в Лотусе-Рено

456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа. Третью квалу подряд причем. Что-то не клеится у Шарля.

Не клеится ?... это мягко сказано :nono: . Это полный абзац !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа. Третью квалу подряд причем. Что-то не клеится у Шарля. Тут еще как назло и Граде подтянулся, причем не слабо. Надо завтра срочно исправлять положение.

а что в Бахрейне было не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в Бахрейне было не так?

А. Ну да, сорри, там все норм. Но сути дела не меняет. Сегодня Гидо совершил, своего рода, подвиг небольшой. А вот кто на него ставил? Шарлю сейчас будет нелегко в плане прессинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Перро, Ганс Себастьян Андерсен, Шарль Пик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Перро, Ганс Себастьян Андерсен, Шарль Пик...

Упражняетесь в остроумии или рифму подыскиваете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (18-й): "Прежде всего, я хотел бы поздравить Гидо и весь наш коллектив с отличным результатом! Жаль, мне не удалось составить ему компанию во второй сессии, но я был близок к этому, а команда обеспечила неплохие шансы.

В утренней тренировке мешала сильная недостаточная поворачиваемость. Мы начали сессию с длинной серии кругов на более жестких шинах и долго пытались подобрать настройки, чтобы добиться лучшего баланса. К концу тренировки ситуация улучшилась, однако даже на более мягких шинах я не мог выжать из машины максимум.

В квалификации мы первыми выехали на трассу и выдали неплохую серию кругов на промежуточной резине, тогда как результаты постепенно улучшались. За пять минут до конца сессии команда позвала нас в боксы за свежими комплектами, но из-за трафика мне не удалось оптимальным образом проехать третий сектор. Тем не менее, для этапа в Монако 18-е время в квалификации – не так уж и плохо. На длинной дистанции у нас уверенный темп, а износ резины незначительный – посмотрим, что получится завтра."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Перро, Ганс Себастьян Андерсен, Шарль Пик...

Хорошо, двух писателей знаем. Можно переходить к поэзии серебряного века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гид завтра не доедеть... вот что будет завтра. Чемпионы, блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гид завтра не доедеть... вот что будет завтра. Чемпионы, блин....

Гидо завтра доедеть... А сегодня он вышел в Q2 и опередил Уильямс. И как-то последнее время смотрится не так уж и плохо на фоне напарника, которому раздавали столько авансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгорел мотор.. и дальше все было плохо. И даже хороший старт не радует :cray:

РS Вчера смотрела футбол и тоже полное разочарование...

Вспомнилось как один комментатор сказал .... это был не день Дэвида Бэкхема

Жду Канаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (не финишировал): «Конечно, я разочарован тем, что моя гонка закончилась так рано. Я хорошо стартовал, ехал 15-м впереди Гутьерреса и немного позади ди Ресты в его темпе, но затем пришлось остановиться. Кажется, причиной схода стали проблемы с коробкой передач, а пожар появился из-за перегрева выхлопной системы.

Снаружи все выглядело драматичнее, чем изнутри – я почувствовал, что возникли проблемы и машина начала замедляться, а как только она остановилась, появилось много дыма. Все произошло очень быстро, но маршалы отлично справились со своей работой, быстро ее эвакуировали, так что обошлось без автомобиля безопасности.

Как я уже сказал, было обидно, ведь вплоть до того момента мы проводили хороший уик-энд. В гонке машина выглядела неплохо, уровень износа резины на длинной дистанции оказался невысоким, казалось, мы сможем провести гонку с одним пит-стопом – это должно было помочь участвовать в борьбе.

post-45327-0-64764600-1369649764_thumb.j post-45327-0-69643200-1369649775_thumb.j post-45327-0-08873600-1369649792_thumb.j post-45327-0-33958900-1369649806_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После противоречивого Гран При Монако пилоты Caterham ждут этап в Канаде :

Шарль Пик: «Сразу после Гран При Монако мы отправляемся на гонку в еще одну франкоговорящую страну. В прошлом году я впервые выступал в Канаде и должен признаться, что это была одна из лучших гонок сезона: возможно, она закончилась для меня не лучшим образом, но на трассе царила потрясающая атмосфера. Редко бывает, чтобы трибуны были полностью заполнены с утра в четверг, а Гран При Канады – одно из таких исключений. Раньше здесь поддерживали местных гонщиков Жиля и Жака Вильнёвов, поэтому, полагаю, с тех пор трепетно относятся к Формуле 1. По той или иной причине, монреальские болельщики обожают Гран При!

В Канаде сложная трасса. Она частично включает городские улицы, и на большей части круга ограждения расположены очень близко к траектории. Кроме того, это техничная трасса. Асфальт здесь довольно гладкий, а в пятницу утром уровень сцепления с асфальтом довольно низкий. По ходу уик-энда он меняется, но резина всё равно испытывает огромную нагрузку, поэтому особую важность приобретает умение контролировать уровень ее износа. Высокая нагрузка ложится и на тормозную систему: здесь несколько точек очень жесткого торможения, где приходится резко сбрасывать скорость, чтобы улучшить время на круге, так что по ходу тренировок мы будем много работать над стабильностью на торможении и, в зависимости от погоды, над охлаждением тормозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути в Канаду: Caterham

На формульных часах уже семь - именно такой по счету этап чемпионата пройдет в следующие выходные на трассе имени Жиля Вильнева в Монреале. Для Caterham сезон складывается даже сложнее, чем предыдущие два, так что и от Канады не стоит ожидать чего-то несбыточного и невероятного, но все же пилот команды Шарль Пик описывает эту гонку, как одну из лучших в году: "Есть только пара гран-при, где трибуны заполняются под завязку еще в четверг, и Монреаль - один из них". Пик полон ожиданий от предстоящей гонки. По словам француза, пусть и не стоит рассчитывать на многое, но все же "это трасса, на которой болиды Формулы-1 чувствуют себя как рыба в воде".

Шарль Пик в Монреале в прошлом году провел далеко не лучшую гонку. В квалификации Шарль уступил даже Педро де ла Росе на HRT, а в гонке финишировал 20-м, последним, уступив лидеру три круга.

Цель Caterham в Канаде понятна и проста - впрочем как и в каждые выходные, коллектив Тони Фернандеса постарается опередить Marussia. Велика будет мотивация Гидо ван дер Гарде, в Монако добившегося выдающейся квалификации и показавшего 15-й результат. Да, во многом это было вызвано переменчивыми и сложными погодными условиями в субботу в Монте-Карло, но все же результат - есть результат. ".

post-45327-0-45643100-1370085348_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особый день с Шарлем Пиком

Суббота, 15 июня с 11:30

http://www.twizyway.com/journee-exceptionelle-avec-charles-pic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой практике Алекс Росси заменит Шарля :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой практике Алекс Росси заменит Шарля :unknw:

Cтранно...В Испании тоже Пик же уступал...Не нравится мне это, но может Гарде надо учить трассу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтранно...В Испании тоже Пик же уступал...Не нравится мне это, но может Гарде надо учить трассу...

Мы все равно ничего не можем изменить :nono: ! Я живу надеждой... что когда нибудь ВСЕ будет хорошо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все равно ничего не можем изменить :nono: ! Я живу надеждой... что когда нибудь ВСЕ будет хорошо !

Главное чтобы слухи о замену Шарля на Ковалайнена не оказались правдой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы слухи о замену Шарля на Ковалайнена не оказались правдой

Опять же и в бой вступает только Надежда :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-45327-0-82504700-1370591154_thumb.j

Пресс-конференция в четверг

Вопрос: Шарль, вы проводите второй сезон в Формуле 1, на сей раз с командой Caterham. Как ощущения? Есть прогресс?

Шарль Пик: Конечно! Первые гонки сложились для нас непросто, но в Китае и Бахрейне мы сделали шаг вперед, машина поехала намного лучше, да и оптимизма прибавилось. Нужно продолжать в том же духе. В Монако тоже было нелегко – скорости вполне хватало, но возникли проблемы с коробкой передач. В целом, я доволен прогрессом.

Вопрос: Вас в каком-то смысле можно считать лидером команды, ведь у вас больше опыта, чем у Гидо ван дер Гарде. Прогресс команды объясняется именно вашей работой?

Шарль Пик: Нет, прогресс требует усилий каждого сотрудника – это совместный результат двух гонщиков и всей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала. Помимо разгрома Гарде, смог опередить и Романа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...