Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

:good:

А мне гонка вполне понравилась. :) К нам вернулись: Williams. Льюис, Себ, Кими :) Рома...

Можно назвать: Канада. Грожан. Возвращение легенды :)

:D Навеяно исключительно темой лайва ГП, где происходило подобное перед гонкой:

Канада должна зажечь. В каких годах там не было трешака?

практически идеальная трасса на мой вкус, и скучные гонки здесь большое исключение :good:

Пофиг на все. Хочется дикого трешака. Чтобы можно было сказать, что я не зря сижу сонный и смотрю это.

даже скучная гонка в Канаде,бывает веселей многих других ГП в сезоне.

Скучаю в Канаде - 1 раз в 6-7 лет.

а подобное - после гонки:

Самая отстойная Канада на моей памяти. Напоминает говённую гонку 1996-го - Хилл/Вильнев.

За такие гонки надо штрафовать организаторов. Пусть стенки вплотную перенесут к асфальту на будущий год.

Унылище,а не гонка и так весь сезон.

Тошнильный гп

Скучнейшая гонка

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Навеяно исключительно темой лайва ГП, где происходило подобное перед гонкой:

а подобное - после гонки:

:D

"Основано на реальных событиях" (с) :good:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

phalanx, " тащит ведра" сделали мой вечер))))))

Гениально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Берни повышал зрелищность

Так, дождя не ожидается, глядя на небо подумал Берни. Не хватало ещё, что бы и в Канаде зрители видели унылое зрелище из каравана болидов без всякой борьбы. Недолго думая он решительно направился в сторону моторхоума Уильямс.

Послушай Френк, начал он, ты же знаешь, что зрелищность гонок, практически на нуле, поэтому не мог бы ты оказать некую услугу в интересах нашего спорта? Хочу предложить вам, Феррари и Мерседесу сделку. Вы в квалификации отправляете по одной машине в конец стартовой решётки, ну и пусть они оттуда прорываются наверх. Кто из пилотов должен совершать прорыв можешь решить жребием. С вашими машинами, они в любом случае приедут друг за другом. Вам то без разницы, а зрителям, хоть какая то развлекуха. Ну, а с меня бонус помимо призовых.

Хорошо Берни, ответил Френк, раз надо, сделаем.

Следующим по пути был моторхоум Феррари. Берни с тем же предложением направился к Арривабене. Но Маурицио поначалу не согласился с предложением.

Знаешь Берни, это нечестно, мне бы не хотелось обижать пилотов, ответил он. Ведь мы сейчас почти гарантированно попадаем на подиум, и пусть они в честной борьбе решают, кто из них достоин выпить шампанского. Это Уильямс без разницы с их, максимум, 4, 5 местами.

Ну что же, хмуро ответил Берни, как знаешь, только хочу сказать - тебе не хочется обижать пилотов, ну а мне не хотелось бы обидеть тебя, когда буду думать, платить тебе бонусов сотню миллионов, или обойдёшься честно заработанными.

Постой, постой – вскричал Маурицио, - я же ещё не сказал, что отказываюсь. Сделаю как ты предлагаешь.

И только в Мерседесе у Берни ничего не вышло. Ники Лауда наотрез отказался от этой идеи.

У меня оба за титул борются, как я могу им такое предложить. Но, вот тут мне канадские друзья зверька в подарок принесли, и показал на клетку в углу. Возьми, может для твоей затеи пригодится?

Ну что же, с паршивой овцы - хоть шерсти клок, подумал Берни беря клетку с зверушкой.

Ну откуда Берни было знать, что эпизод со зверьком станет самым ярким событием гран при Канады 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Берни повышал зрелищность

О-то в жилу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга жалоб и предложений БХерни.

1. Я люблю М.! Я люблю Б.! Я люблю М.Б.! Может замутим ежегодно?!! (Л.Х.)

2. Просто не хватало свежего воздуха!.. Задыхаюсь! Да, и запретите Л. списывать! Сам должен крутиться, а не рэпачить день и ночь... (Н.Р.)

3. Я не проныра какой-нибудь! Я честно его "бабочку" поймал... Пусть сам впредь не "баттерфляет"... (В.Б.)

4. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? В прошлом годе, в этом годе... И в будущем тоже вертеться придётся? Я в бальные танцы не записывался! Асфальт, что ли переложите...(К.Р.)

5. Не могу найти этого Х... чтобы сказать ему, что контакта не-бы-ло!.. И баста!!! Где он прячется, падла? (С.Ф.)

6. Кто выпустил животину на трассу так рано? В следующий раз ждите, пока я проеду... (Ф.М.)

7. Я заработал очки! О, Мадонна! Очки! Свои! Прошу, расскажите всем-всем-всем... Ну, что вам, трудно? (П.М.)

8. Возмущён отсутствием альтернативных вариантов! Надо было бить!... Не решился - подскажите, может зря? (Н.Х.)

9. Лучше, конечно, так, чем никак... Прибавочки бы... Намекните им, а?.. (Д.К.)

10. Он меня ударил! Ударил! Он! Меня! Сзади! Это подло! Распорядитесь, чтобы мне носовых платочков выписали... Пожалуйста... (Р.Г.)

11. Сложно как-то всё, непросто... Застрял меж быками - и ни туда, ни сюда... Зазоры проверьте - не по стандарту, похоже... (С.П.)

12. Вы в курсе, что мы опять не в форме? Сделайте уже что-нибудь!... (К.С.)

13. Сэр, я в замешательстве... Почему Д., а не я?... Я старше!... (Д.Р.)

14. Сражался, как лев, загнанный в угол!.. Надоело в углу-то... Прикажите выпустить...(М.Э.)

15. Каких-то 10 секунд - и я один, как перст! Тоска!.. Даже Э. не захотел меня дождаться... Без стыда и совести пацан!...(М.Ф.)

16. Одни жертвы и проблемы... жертвы и проблемы... Уже утомляет... (Ф.Н.)

17. Что за идиото-ситуато? Лоб об стенку разбивать не собираюсь - уберите её нахрен! Или рельсы положите... для этого Г... (У.С.)

- Всё было здорово! Мне понравилось, но прогрессировать в боксах надоело... Поможете? (Р.М.)

- Объясните народу, что мы тут, как папа Карло, с дровами дело имеем... Болит уже всё - одни занозы... (Д.Б.)

- Па-прашу разобраться с руководством команды - не дают нормально ехать!.. Я вам тут не любитель какой-нибудь!... (Ф.А.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Берни повышал зрелищность

Лыко в строку...

Берни Экклстоун: Мы платим за результаты

Ты знал, ты знал))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новостной ленты постканадья...

- Берни Экклстоун: Льюис - лучший чемпион мира (прям по Ельцину-Грачёву, однако...)

- Росберг: Льюис может копировать мои настройки, а в его настройках сам чёрт ногу сломит - один рэпак, твою...

- Булье: Сейчас конкуренцию нельзя назвать справедливой, ведь FIA решила наказать МакЛарен за отсутствие обоих болидов команды при исполнении гимнов победителей этапа в Канаде.

- Марк Бланделл: Не стоит недооценивать McLaren - это команда с высокой социальной составляющей... Баттону и Алонсо, как ветеранам ВАФ (Великой Автомобильной Формулы), в два раза снижены нормы времени нахождения на трассе...

- Фернандо Алонсо: Болельщики должны в нас верить... Просто верить, как в Божью благодать, манну небесную, светлое будущее, ну, и т.п.

- Баттон: McLaren не претендует на подиумы в этом году, а тут ещё и Алонсо...

- Арривабене: Будущее Кими зависит от его результатов. Перспективы Райкконена в Ferrari вновь под вопросом (действительно, глядя на "волшебную палочку" в руках Маурицио, надо помнить, что он, всё-таки, не волшебник ((с) Лео Турини)).

- Роб Смедли: Мы сокращаем отставание от соперников, а, вот, до лидеров ещё грести и грести...

- Масса: Пришло время активнее прессинговать Ferrari... Да отольются кошке мышкины слёзы!..

- Валттери Боттас: Мы понимали, что рискуем... Но душа так просила, так просила!!! Чёрт, я ж не Мальдонадо... Упс...

- Хорнер: В Австрии будет сложнее, чем в Монреале - на трибунах будет слишком много австрийцев...

- Пермейн удивлен невысокой скоростью машины в гонке, но не решил - хорошо это или плохо... С одной стороны, Мальдонадо не налажал и доехал в очки; с другой - Грожан не смог чисто пройти даже кругового...

- Отмар Сафнауэр: Нам надо продержаться еще одну гонку (аж сердце зашлось от тревоги. Вспомнилось легендарное - "...нам бы день простоять, да ночь продержаться...")

- В Manor не планируют отказываться от услуг Мери (звучит как-то двусмысленно, не правда ли?)

- Маркионне: Мы должны привлекать больше зрителей, поэтому в Австрии одеваемся в женское...

- Бергер: Не понимаю, что происходит с Гран При Австрии - я уже тут, а его ещё нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга жалоб и предложений БХерни.

Я вам тут не любитель какой-нибудь!...

Настоящий профессионал

или

Ехать быстро - это не профессионально!

Это каждый новичок должен понимать. Почему? Опять приходится прописные истины объяснять... Инженеры проектируют болид. Аэродинамики дуют на него в трубе. Проектировщики и программисты его гидродинамят. Пиарщики пишут нам тексты интервью. Руководители говорят о прогрессе. Все при деле.

И вот приходит пилот-новичок. Не профессионал, другими словами. И что мы видим? Пыжится, выжимает из машины всё, топит, не щадя педали своей. Рискует каждую секунду болидом, в каждый из которых полтыщи человек душу вложили. А приложит он его об стену? Или атакую поребрик днище помнет. Кто за это платить будет? Спонсоры его?

Им бы только деньги команды разбазаривать! А ведь для этого финансисты и маркетологи есть. Никакого уважения к работе других...

Эх, молодежь, разгильдяи...

А обгоны? Куда торопятся? Ведь каждый обгон это риск. А риски нужно минимизировать. В каждой гонке, на каждом круге, в каждом повороте.

Несутся так, как будто у них вся карьера впереди... А ведь настоящий профессионал знает, главное это настройка болида, и командная работа. Мы же тут не клоуны в шоу. Машину нужно до финиша довести.

Очки им надо зарабытывать... а кому они нужны, эти очки? За них разве деньги платят? Посмотрите на настоящих профессионалов. Вот скажите мне, кто настоящий профи и лучший пилот современности? А он сколько очков в этом сезоне заработал? Вот и я про то же. Живет себе припеваючи. Улыбается. В половине гонок вообще не участвует. И ничего, зарабатывает не хуже других. Другим бы половину от этого заработать... Даже лучшим профессионалам, как я...

А круговые, круговые? Вот наглая молодежь пошла. К настоящим профессионалам никакого уважения. Им и флагом голубым машут и кулаком. А они все знать свое едут по траектории. Ждут когда к ним на 100 метров подъедешь или ближе. А чего ждать? Увидел в зеркале профессионала - притормози-пропусти. Некоторые до того обнаглели...

Но ошибки и у нас случаются. Что все прицепились с этим разворотом? Я же говорю, крутящий момент машина лишний сгенерировала. И так каждый раз когда я в Канаде из Боксов выезжаю. Откуда он взялся, на телеметрии не видно? А я почем знать должен. Я же профессионал, в чужую работу не влезаю. Каждый должен заниматься своим делом. Да и что такого страшного случилось? Пусть молодой на ступеньке постоит. Он юный, ищет. Доказывает. Мечтает. А я уже здесь. Мне доказывать нечего. Я давно всем всё доказал. Я - профессионал!!

- Тсс. милый, тише... Ребенка разбудишь. Что, кошмары снятся? Пресс-конференции? Отдохни еще. До следующей гонки далеко. Да и не долго уже все это терпеть. Хорошо что на твоей работе рано пенсия, даже раньше чем у шахтеров и пилотов. Выпей немного... засыпай. И сын пусть поспит. Правда он спит крепко... Как настоящий профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Одним из зимних дней, общаясь на тему повышения интереса к фейлотеке, некие личности пришли к идее выпустить на бумаге красивую книгу - сборник лучших произведений этого форума. Изначально речь была о произведениях фейлотеки. Далее это переросло в большее.

На что это похоже сейчас - ЗДЕСЬ.

Заходите, вносите предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы.

1. Мерседес - "Владельца волнует только выбор колера..."

2. Феррари - "Красный цвет - победы! Нет?", или "Красный цвет победы? Нет...", или "Красный цвет - победы нет?" Выбор за Вами!

3. Вильямс - "Надежда - наш Вильямс! Со мной!" (подбор фронтмена ещё ведётся).

4. Ред Булл - "Ред Булл - это надежда и улыбка. Надежда и улыбка... Надежда и улыбка... И только!"

5. Лотус - "Лучшее средство против круговых."

6. Заубер - "Окрас - эконом класс!.. Звоните +38..."

7. Форс Индиа - "Острая приправа к каждой гонке!"

8. Торо Россо - "Торо Россо! Торо Россо! Есть вопросы? Нет вопросов!"

9. МакЛарен - "Болид пусть называют дном, но! Чем-пи-о-ны!!! за рулём!"

10. Манор - "А ты любимую узнаешь по походке!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё должна по Канаде сделать опус... блииин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная зарисовка "из жизни болельщицы Ф1"

Привезла дочку с тренировки по плаванию. Входим домой. Муж спрашивает:

Как тренировка?

Дочка: сначала бегали полчаса..

Я(одновременно с ней) : Скорость ничего, но коробка, блин, сломалась,..

Муж(услышав последние слова): Как сломалась! Ты ж с ТО два дня как..

Все в недоумении смотрят друг на друга, пытаясь понять о чем речь вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная зарисовка "из жизни болельщицы Ф1"

Привезла дочку с тренировки по плаванию. Входим домой. Муж спрашивает:

Как тренировка?

Дочка: сначала бегали полчаса..

Я(одновременно с ней) : Скорость ничего, но коробка, блин, сломалась,..

Муж(услышав последние слова): Как сломалась! Ты ж с ТО два дня как..

Все в недоумении смотрят друг на друга, пытаясь понять о чем речь вообще...

А у мужа была своя тренировка. Спокойствия, выдержки и мудрости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа была своя тренировка. Спокойствия, выдержки и мудрости :)

Этот скилл у него прокачан за много лет изрядно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngF1 Fanatic (20 июня 2015 - 00:13) писал:

CH5Fib-WcAIXdAq.jpg

Кто б не встал на пути - я с него не свернул.

Был однажды сурок - я его обогнул.

Маурицио, вижу, поперёк мне бежит -

Вдарил по тормозам и остался он жить!

Берегу я других, как берёг бы себя...

(Мне понравился стих, ведь писал его я!)

И Фелипе сказал, когда кто-то спросил:

"Хорошо, что в кокпите в те моменты я был!"


1. Жизнь, как гонка: как ни виляй, все равно укладывается в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг. (драма)

"Долг платежом красен..."

Эта истина, облечённая в слова, жгла Маурицио душу и разрывала сердце.

"Старый я дурак! И угораздило же меня!" - сокрушался он, вспоминая, как инстиктивно, не задумываясь и не оглядываясь, рванул он с мостика в сторону боксов...

Только скрип тормозов и почти уткнувшийся в него тупорылый Вильямс вырвали его из мыслей об отказавшей коробке Себа и вернули в реальность - рычание моторов вновь ворвалось в его уши (хорошо, что за ним и из-под шлема Массы нельзя было услышать, что же он в этот момент от души высказал шефу своей бывшей команды).

Удивительно ещё, как Фелипе успел отреагировать на внезапно появившегося перед ним человека в красном комбинезоне, видимо, не поняв сразу, кто это был, тем более, что стартовал он, как всегда, резко и из боксов, находящихся, буквально, в десятке метров от мостика Феррари.

Позднее, разглядывая этот эпизод, снятый камерами со всех возможных ракурсов, Арривабене каждый раз покрывался холодным потом, точь в точь, как через секунду после осознания того, что могло бы произойти...

"Красен... платежом... ДОЛГ! Долг... Долг, чёрт побери!" - эта мысль убивала, лишала сил, но и призывала хоть к какому-то действию с его стороны.

И, хотя, после этого эпизода они с Массой посмеялись, пошутили (Масса намекнул, что другой бы и не подумал остановиться, а Маурицио, к тому же, извинился за свою неловкость), чувствовалось, что, несмотря на свою скромность и отсутствие видимых намёков, Масса, всё-таки, с хитрецой посмотрел ему в глаза перед тем, как отправиться в свои боксы...

"Надо что-то делать, надо!... " - стонал в душе Маурицио, - "Так не хочется, просто душа не лежит... А деваться-то некуда... Был бы это МакЛарен или Манор, что ли... Но Вильямс - как вилы в бок! Мамма миа! Ближайшие из соперников... Нет, Мак тоже не вариант - там Фернандо, а он, нехороший человек, на каждом шагу смачно так вещает, что не жалеет об уходе из Феррари! Из Феррари! В унылый МакЛарен-Хонду. Хотя даже до финиша чаще добраться не может, предатель! С ним тоже что-то надо делать... И Кими... Непробиваемый, чёрт! Ничто не может его завести, кроме мороженого. А после мороженого и тем более... Да! Что-то надо делать!.."

Он тяжко вздохнул, перекрестился, поцеловал нательный крест и понуро двинулся в технический отдел к программистам и механикам - решать накопившиеся вдруг проблемы... Решать надо было все и сразу...

... Когда на следующий день, в дебюте гонки программатор машины Райкконена дал неожиданный сбой в момент обгона того машиной Алонсо и она, сделав неожиданный фортель, поднырнула под МакЛарен, Арривабене, убедившись, что оба пилота в порядке, мрачно усмехнулся, почесал за ухом и пошёл отдыхать до единственного запланированного питстопа Феттеля. Ничего более интересного от этой гонки он уже не ожидал... А премии за гонку он уже распределил...

P.S. Да, имейте в виду, что саму гонку автор не смотрел и всё описанное - его чистая фантазия... И то, что действующими лицами этих событий, самых запомнившихся во время Австрийского этапа, были либо действующие, либо бывшие пилоты Феррари (все, оставшиеся на данный момент в пелатоне) - является чистой случайностью и никакого смыслового значения не несёт...

Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экклстоун, Мосли и Вольфф встречались в Лондоне

http://www.f1news.ru.../f1-104401.html

Заседание антимонопольного...

Отставной президент никогда не скрывал что любит немецкое. Но тут был явный перебор.

- послушай Берни, мне кажется с этой показушной демократией пора завязывать. У меня и на Жана материальчика достаточно. А уж из записей частных высказываний и телефонных переговоров Тото о Цетше и прочих... можно книгу для совершеннолетних в 2 томах давно издавать.

- Подождите, я тоже демократию не переношу. Иначе я бы тут с вами не сидел... Тото было явно не комфортно в этом обществе.

- Да, когда мы с тобой работали, девочки в паддоке были не в пример общительнее. И пилоты не собаками интересовались и своими стрижками. А чтобы в Монако полуголых извращенцев таблички пилотские показывать вывели.... Берни как будто и не замечал Тото

- Да, если бы не Рон со своими "умри, но отомсти", мы бы с тобой до сих пор девчат... тьфу, формулу 1 вместе имели бы... Взгляд Макса мечтательно затуманился.

- Не поймите меня дурно, но... Попробовал вставить свои 2 гульдена Тото

- Послушай Бен, мне кажется Мерседес не понимает что такое ответственность перед Формулой 1.

- Тут не может быть сомнений.

- Тогда что, приступаем к плану Б?

- Да, пора. Хотя... Я думаю, в виде исключения, им можно дать еще немного для исправления ситуации. Берни встал.

- Ну не знаю. Я бы не давал. Но решать тебе.

Оба немолодых Джентльмена поднялись и продолжая что-то обсуждать, вышли из рестораны и сели в лимузин.

Тото посмотрел в зеркало. Да, нет, еще не призрак...

- Официант!

- Что изволите?

- (в сторону) Хм, точно не призрак, по крайней мере когда речь о деньгах...

- Счет пожалуйста.

Расплатившись с официантом, Тото достал по старинке присланное по факсу приглашение на этот ужин.

Вчитался.

"Дорогой Torger Christian!

Вы приглашены на частную встречу с... ..."

Почему Берни назвал меня не как обычно Тото, а Торгером? Это не спроста... Копье Тора, Тор... А ведь он защищал людей от великанов и чудовищ...

Теперь все ясно. Если мы не придержим Льюиса, то как и намекал Берни до Монако, "ФИА придется обнаружить" нелегально используемое программное обеспечение Феррари...

Черт, ЧЕРТ, ЧЁРТ!!! А я уже обещал журналистам победу Льюиса... Они уже тираж отпечатали, да значки с кепками к продаже приготовили... Ну да пёс с ними. Выставим их в очередной раз теми, кем они и являются. Идиотами.

Ведь должна же у них быть хоть какая-то ответственность перед Формулой 1!

CID3CYhWcAI-nMZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Руси мы прокатились

И сюда мы к вам явились.

Ездили на чем хотите,

Где хотите, как хотите,

Начиная с аэропланов

И кончая шарабаном,

В общем так мы докатались,

Что пешком сюда добрались...

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте вам!

Смотрим ГП Австрии с любимыми киногероями. :victory:

- Добрый вечер, Давид Маркович! Шо свеженького в регламенте?

- О! Андрей Остапыч! У меня ж до тебя разговоров — языка не хватит!

- Я же с утра уже все приготовила: и гефилте фиш, и форшмак, и синенькие…

- Леша, организуй стаканы, бекицер!

- Что значит мало? Маниша тоже кричала: "Мало!", а теперь платит бандиту за здорово живешь.

- И за кого сейчас?

- Ну, думаю, надо за Федора Булкина?

- Андрей Остапович, Булкин откликается на Женя.

- А кто тогда Федя?

- А это тот поц, которого к нему пристегнули.

- Тогда за Синенького?

- Какой хэц тебя с утра укусил? За Синенького промолчим, но объясни: с чего?

- Я ж как вариант.

- Рудик, короче, тебя спросили за серьёзное.

- Так я за серьёзное, я короче! В Одессе ж в формуле понимают я, Zar и ещё полторы головы, остальные же думают, что лучше Кими Райкконена нет. То есть, как бы есть Кими и немножЕчко Алонсо.

- За Алонсо ближе к ночи, ты за Синенького!

- Не делай мне невинность на лице!

- Ша! Ща будет интересно!

- Дава, оглянись вокруг и трезво содрогнись – если помои посолить они шо, будут лучше пахнуть?

- Фима, закрой рот с той стороны, дай мне спокойно сделать себе мнение!

- Тут формула, а не баня – нема ни голых, ни дурных.

- А шо?

- Мотя, сколько у тебя классов?

- Пять,.. то есть три.

- Цельных три, Мотя. Должен скнокать!

- Фима, завтра сядешь у моём кабинете и будешь учить Регламент от заглавной буквы "Р" до тиража и типографии!

- Шо?

- Та ни шо!

- Шо ты кипятишься, как тот агицин паровоз? Доктор, умная душа, просил тебя не волноваться и ходить.

- Мама, вы родили идиота!

- Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!

- Шо вы кричите, мама, я понимаю слов!

- Мадам Шмуклис, не делайте себе нервы, если так пойдет дальше "Два Больших Расстройства" ткнул пальцем в триумфатора этого балагана.

- Я вас умоляю, Фима, ви же знаете за Эмика: он если не сломает, так уронит — и как раз таки не помимо пальца, а на самый ноготь!

- Ну шож это делается? Ну шож это делается то? Ну кто ж это выдержит?

- Я що-то плохо не понял.

- Этот не дурак выпить больной или ударился?

- Дава, я извиняюсь, но ты таки босяк! Некому задницу надрать!

- Не делай мне нервы - их есть еще где испортить! Ему на полный пенсион уже давно пора.

- Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз — я Вас не знаю. Мне неинтэрэсно смотреть с Вами этот цирк.

- Фима, ты говоришь обидно!

- Нет, мне это нравится, я и обидно … а кто только что великого чемпиона на пенсию отправлял? И это говорит мой лучший друг … мой бывший, лучший друг!!!

- Поймайте его, убейте, не цацкайтесь, наплюйте ему в рот...

- Вот уважаю Вас, дядя Ешта, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!

- Я не баба, чтобы злобу по карманам прятать.

- Давай, дядя Ешта, сдавай его алофанам, они отнянькают его по полной.

- Как Вы, Давид Маркович?

- Ничего, Михал Михалыч, мне доктор прописал ходить – вот я и ходю.

- А где у нас случилось?

- Пара незаметных пустяков…

- Что ты на это скажешь, Давид?

- По сто пятьдесят и огурчик.

p.s. Извиняйте, если шо не так. Картина маслом.

p.p.s. …а Фима что-то имел сказать…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Руси мы прокатились

И сюда мы к вам явились.

...

p.p.s. …а Фима что-то имел сказать…

Это просто Праздник какой-то! С прибытием! Просто глаза открылись и не хотят закрываться, так они залипли! Рад несказанно!.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрела идея сразу за две гонки, или даже за три. Однако я напишу не о своём Ред Булле, а о том, про кого ещё ни разу не писали в этом году или вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрела идея сразу за две гонки, или даже за три. Однако я напишу не о своём Ред Булле, а о том, про кого ещё ни разу не писали в этом году или вообще.

Пиши уже... Заждались... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багаж Халка

Нико сдавал в багаж:

Эквип, дневники, дойчефлаг.

Лицензию на все гонки

И автографы на картонке,

Которые сдал на таможне

Таможенникам в подарок.

- Едешь в Канаду, дружок?

- Да как обычно, хорошо что я

В Формуле езжу

И Халком слыву недаром.

По трассе сурки пробегали,

По трассе проехался Льюис.

Очки получил Мальдонадо,

Алонсо сошёл, нахмурясь.

Нико проехал нормально,

Чеко проехал чуть хуже.

Но всё же потом Нико думал,

Как же будет Ле-Ман получше.

Хюльке сдавал в багаж:

Чистый и грязный эквип, дневники, расписанный дойчефлаг,

Лицензию на все гонки

И новенькую картонку

С напутствиями Виджея,

Желающего доброй гонки.

Приехал Хюльке в Ле-Ман.

В боксы команды Порше.

Там были Яни и Марк,

Тот что Уэббер Ауззигрит.

И Брендон, и Тимо, и... (забыла),

А так же напарнички - Ник и Эрл.

Кто это такие? Ах да, я же Спа

С ними ездил - вовремя вспомнил Никуша.

И вот наступил этот день,

А за ним пришла эта ночь.

Странные сны пришли

И принесли надежду.

Просыпается Нико - сюрприз!

Машина на первом месте,

Сам же её привёл

И напарники помогли.

Добрался! Приехал! Ура!

Кубок огромный вручили,

Всей командой хвалили,

Хюлькенберг выиграл Ле-Ман!

Сколько подарков в карман!

Смотрит герой на часы -

В Австрию скоро пора!

А он чуток подустал

И забыл постирать одежду...

Нико сдавал в багаж:

Грязный эквип, полный дневник, расцелованный дойчефлаг,

Кубок огромный леманский,

Большой чемодан призовых,

Лицензию на ещё одну гонку

И ни одной картонки.

Всё это было не зря,

Может в Формуле он сидит зря?

Форсы не так уж сильны,

Крепкие середняки.

А топы уже не влекут,

Нико их все перерос,

Его топ-команда - Порше...

Хорошо что туда сунул нос.

Росберг рванул вперёд,

И выиграл Гран-При всем назло,

Мальдо искрил за Максимкой,

Друг друга они нашли.

Кими тащил на носу

Того, кому не везло.

Фелипе чуток постарел,

Но счастлив был кубку ещё одному.

Нико приехал шестым.

- Не, ну нормальный же рез!

Вскоре я встану на подиум,

Карьера взлетит до небес.

Вот только чем-то воняет...

Ах да, эта вонь за столько сезонов!-

И Хюльке поехал в химчистку

Стирать свои комбинезоны.

Неподъёмный вышел багаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вот только чем-то воняет...

Ах да, эта вонь за столько сезонов!-

И Хюльке поехал в химчистку

Стирать свои комбинезоны.

...Тухнет в Индийской Силе Ник :D

Но свежий воздух во Лемане

А в формуле поник родник

В ТОПы уже едва ли...

Но вот опять задор пришел

За ТОПами он сразу

Может случится ему еще Красных Коней пришпор?

Или надежды уже нет ни разу?

Эх, а я бы его взял...

В свою команду в гонках

Только мне бы кто дал...

Пару мильярдов подержать хотя б в ручонках! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари его не берут,

Он слишком для них высок.

В кокпит его не впихнуть -

Так и не ехал разок.

Метр восемьдесят четыре это не хухры-мухры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...