Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

snapback.pngEQUIP (25 Oct 2013 - 15:17) писал:

Тщетно догадаться тщусь...

Я, что, igMacу стал, как муз? :blink:

Гордо реет буревестник... Обожаю эти стихи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тщетно догадаться тщусь...

Я, что, igMacу стал, как муз? :blink:

Грозно молния грозит

А igMac, кто? - Паразит :mda:

Его пост ты переделал

Вот теперь он мстливо мстит :spiteful:

Просто вспомнил инвертью Эрика нашего Булье, который двигал мощную идею о том, что Рома с каждой новой аварией черпает из них уроки и становится все лучше и лучше... :facepalm:

Я не смог решить для себя дилемму: несколько лучше станет Рома задрав планку крашей и насколько он поплохеет если будет манкировать такими упражнениями? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозно молния грозит

А igMac, кто? - Паразит :mda:

Его пост ты переделал

Вот теперь он мстливо мстит :spiteful:

Просто вспомнил инвертью Эрика нашего Булье, который двигал мощную идею о том, что Рома с каждой новой аварией черпает из них уроки и становится все лучше и лучше... :facepalm:

Я не смог решить для себя дилемму: несколько лучше станет Рома задрав планку крашей и насколько он поплохеет если будет манкировать такими упражнениями? :unknw:

:good:

Мне кажется, его скорость повлияла на окружающих - они научились быстрее с его пути убираться... А то он был настолько быстр, что никто ничего не успевал сообразить... :D Даром, что ли, Бульё жалуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Наш сегодняшний именинник давненько не радовал нас своим появлением в теме, но еще в прошлом сезоне он стал неотъемлемой частью Failотеки, тем, чьи произведения всегда встречаются с интересом и читаются с удовольствием....

Юрич, поздравляем тебя с Днем Рождения! От всей души желаем тебе любви и радости, чтобы удача всегда была рядом с тобой, а, самое главное, чтобы было хорошее здоровье! :hello:

2d78296af425.jpg----------jm57cook1i_trmb.jpg

msg-46456-0-82258500-1344757123_thumb.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

independence%20day%20flag-694755.jpeg

:hello:Приглашаю всех на ПРЕЗЕНТАЦИЮ Гран При Индии!!! :hello:

188698m.jpg------1935.jpg

1602388.jpg

---
sbby-vgzeti-u-xvmxt.docx-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Мои поздравления!

Будь здоров и плодовит!

Не забывай, что тебе здесь всегда рады!

207412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! У Себа Титул!!!!!!

Поздравляю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! :hello:

С днем рождения, Водяной

CtP7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварство и любовь

В штаб-квартире "Пирелли" начинался очередной понедельник. За большим-большим, вытянувшимся вдоль стены столом фойе сидела молоденькая секретарша. Нагнувшись над клавиатурой и высунув язык, она раскрашивала ногти в корпоративный светло-голубой цвет. У самого входа стояли два амбала-охранника, обычно веселые, сегодня они были хмурые: вчера Алонсо уступил напарнику, да и вообще был совсем не бизон. Будучи алонсофанами, сейчас их занимал только один вопрос: в Мак, или не в Мак? Посетителей еще не было, а потому было тихо.

Вдруг раздался звон бьющегося стекла, и в фойе влетел красно-белый шлем с надписью "1571". Секретарша подскочила в кресле, всунула язык и уставилась на дверь, точнее на то, что от нее осталось. В дверном проеме штаб-квартиры итальянского шинника появилась фигура Алонсо. Он решительно вошел в фойе. Увидев, наклоненные к носу брови, секретарша завизжала. А охранники, не поверив своему счастью, тут же пали ниц.

Фернандо окинул взглядом фойе и, кроша ботинками остатки стекла, подошел к столу. Секретарша замолкла, и в ее голове пронеслась мысль "Ну вот и настал мой I'll be back".

- Директор на месте? - спросил сквозь зубы испанец.

Испуганная секретарша утвердительно мелко-мелко закивала и показала рукой, в которой продолжала держать кисточку, в сторону лестницы, ведущей на второй этаж здания.

- Где?

- На втором этаже, направо, дверь в конце коридора, - отозвались хором молчавшие до этого два охранника.

Фернандо оглянулся назад. Не поднимая голов, они на карачках быстро подползли к Фернандо, взяли его на руки и понесли к шефу. В это время Хембри анализировал результаты прошедшего гран-при. Поднявшись на второй этаж и пройдя по коридору, охранники поставили Фернандо перед дверью с номером "1" и снова пали ниц.

- Дверь, - приказал испанец.

Амбалы аккуратно передвинули Фернандо в сторону, встали перед дверью и вынесли ее двойным ударом ног, после чего помчались обратно на свой пост на первый этаж.

От резкого звука Хембри дернулся. Подняв голову, он увидел летевший в него шлем. Прижавшись к столу, он пропустил его над собой. Сзади раздался звук удара шлема о жестяной кубок. Вместе с шлемом на пол повалились и различные стоявшие на полке призы. Один из них заехал шиннику по затылку.

Когда все стихло, Хембри снова поднял голову и увидел, как Фернандо в три прыжка преодолевает 10-метровую длину кабинета. На первом прыжке Хембри вспомнил детство и боксерский клуб, в который ходил подростком. На втором он вспомнил, как однажды какой-то мелкий пацан, которого тренер поставил в пару, нанес ему такой сокрушительный аперкот, что после этого, затавив обиду, Хэмбри бросил посещать секцию и навсегда заручился смотреть бокс. Но на третьем прыжке спавший до этого боксерский инстинкт вдург взял верх, отчего шинник неосознанно вскочил из кресла, занял стойку и, после того как Алонсо приземлился на обе ноги, неожиданно для себя нанес испанцу такой удар прямой правой, что тот отлетел в середину кабинета. Да, весовая категория это не хухры-мухры.

Хембри вышел из-за стола и подошел к Алонсо, чтобы убедиться, что не слишком сильно его стукнул, иначе ему было бы не сдобровать: Берни внимательно следил за тем, что происходило в его цирке.

Алонсо был в нокауте. Хембри снял свою рубашку и подложил ее под голову Фернандо. После этого подошел к бару, взял оттуда лед и приложил его к глазу Фернандо. Испанец пошевелился. От этого движения пуговица, пострадавшая в результате полета, отвалилась окончательно, и край рубашки Алонсо отогнулся, чуть обнажив грудь. И тут Хембри увидел татуировку Томиты. "Брат", - прошептал он еле слышно. - "Брат".

От идущего ото льда холода Фернандо очнулся и спросил: "Какой брат?"

- Я твой троюродный брат, - ответил Хембри, указывая на свое плечо. - Вот, видишь.

На плече шинника была точно такая же татуировка Томиты. Все еще находясь под воздействием удара, Фернандо подумал: "Ни фига себе".

- Прости, брат. Тебе не очень больно?

- Больно.

- Это что же получается? Я зря поддался на уговоры сменить составы шин и их конструкцию? Я зря загубил интригу в чемпионате? Прости, прости, брат.

- И ты меня прости, что я ругал твои шины. Прости.

Фернандо и Хембри обнялись.

- А что это у вас тут такое произошло? - произнес Лука, появившись перед секретаршей как будто из воздуха.

Секретарша сглотнула. Выдохнула, успокоившись, что это не приведение выросло перед ней, и молча показала пальцем наверх.

- Ясненько. - сказал Лука и легкой походкой пошел вверх по лестнице.

Не удивившись отсутствию двери, он вошел в кабинет Хембри и увидел картину, от которой его шарф встал дыбом. На полу, обнявшись, сидели его пилот и поставщик шин для его чемпионата спортивных автомобилей GT класса. Лука уже хотел был открыть рот, но тут он заметил татуировку на плече Хембри, а потом и на груди Фернандо. "Прости, брат", - услышал он, как обменивались извинениями бывшие враги.

"Простите и меня", - дрожащим голосом заговорил Лука. - "У меня ведь тоже есть Томита. Прости меня, Фернандо, что драл тебя за уши, метал ножи. Ведь я твой четырехюродный дядя."

- И ты прости меня, дядя, что ругал твой болид. - сказал Фернандо.

- И вы простите меня, дядя Лука, что поменял шины. - промолвил оторопевший Хембри.

Лука подошел к ним, сел на пол, и все трое обнялись. Они плакали, но это были слезы счастья, что наконец-то они нашли друг друга.

- Кхм, - в фойе вошел Берни.

"Чудненько, чудненько", - подумал он, моментально подсчитав ущерб, нанесенный Алонсо штаб-квартире. Секретарша, вжав голову в плечи и пригнувшись к столу подняла вверх указательный палец. Бесшумно подойдя к кабинету и заметив отсутствие двери, Берни остановился за шаг до входа в него. Затем аккуратно заглянул одним глазом внутрь и увидел то, что и ожидал: на полу кабинета, показывая на татуировки, сидели Алонсо, Хембри и Лука и, словно в боллливудском фильме, признавались друг другу в любви.

Все так же бесшумно Берни отодвинулся от входа в кабинет, спустился на первый этаж и вышел на улицу. "Чудненько, чудненько", - подумал он, поняв, что его давняя затея нанести этим не родным друг другу людям одинаковые татуировки сработала. У Берни тоже была Томита, но он ее не показывал никому и никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, СВ, ты всех опередил :D

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :good: :good:

(плюсов на сегодня опять нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, СВ, ты всех опередил :D

:good:

:good: :good: :good:

(плюсов на сегодня опять нет)

Спасибо. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Юрич, с днюшкой.

Ну я не знаю про что писать — про титул, или про коробку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс уходит :cray:

Интересно, суслик останется? :scratch_one-s_head: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс уходит :cray:

Интересно, суслик останется? :scratch_one-s_head: :bigwink:

Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа... Вольф останется 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные все!..

1-й круг:

- Бедный Марк!.. - ехидно подумал Себ...

- Бедный Ферни!.. - ехидно подумал Филя...

- Бедный Кими!.. - ехидно подумал Ромка...

- Бедный Ваня!.. - ехидно подумал Максик...

- Бедные мы!.. - дружно подумали Марк, Ферни, Кими и Ваня.

- Бедный Кноп, бедный я!.. - чуть позже опять грустно подумал Ферни...

- Бедный я!.. - досадливо подумал Кноп...

2-й круг:

- Бедный Ваня!.. - горестно вздохнула команда...

- Бедный я... - подумал Ваня, первым сворачивая в боксы...

- Бедный Кими!.. - с отчаяньем подумал механик левого заднего колеса...

- Бедный ты, бедный!.. - подумал Булье, глядя на механика...

- Бедный Гути!.. - насмешливо подумал стартер...

- Бедный я!.. - подумал Гути, поняв, что лажанул на старте...

21-й круг:

- Бедный я!.. - опять тоскливо подумал Ферни, обойдя Гути...

30-й круг:

- Бедный Хэм!.. - радостно подумал Чеко, обойдя напарника...

38-й круг:

- Бедный Пик, бедные мы!.. - вновь пригорюнилась команда...

- Бедный "Катер"!.. - веселилась вся "Маруся".

40-й круг:

- Бедный я!.. - в отчаяньи подумал Марк...

- Бедный Марк!.. - недоумённо подумала команда...

- Бедные мы!.. - после долгого перерыва подумали поставщики генератора.

- Бедный Марк!.. - вновь ехидно подумал Себ...

43-й круг:

- Бедный Кими!.. - озадаченно подумала команда, посчитав остаток топлива...

- Бедный я!.. - гневно подумал Кими, теряя скорость...

49-й круг:

- Бедный я!.. - опять тоскливо подумал Ферни, обойдя Боттаса...

52-й круг:

- Бедный я!.. - с досадой подумал Кими, глядя вслед Росбергу...

56-й круг:

- Бедный я!.. - безнадёжно подумал Хюльк, вылезая из машины...

57-й круг:

- Бедный я!.. - злобно подумал Кими, выкрикнув "Don't fucking shout..."

- Бедный я!.. - тут же, впадая в апатию, подумал Кими, пропуская Ромку...

- Бедный я два раза!.. - не успев опомниться, подумал Кими, пропустив Филю...

- Бедный Кими!.. - счастливо потирая рули, подумали Ромка и Филя...

58-й круг:

- Бедный я четыре раза!.. - не успев опомниться от прежнего неуспевания, подумал Кими, пропустив Чеко и Хэма...

- Бедный Кими!.. - также счастливо потирая рули, подумали Чеко и Хэм...

- Бедный Хэм!.. - тут же азартно подумал Чеко, обойдя и его...

- Бедный я!.. - теперь уже подумал Хэм, упустив Чеко...

59-й круг:

- Бедный Себ!.. - мстительно подумал Кими, отбирая у того лучший круг...

60-й круг:

- Бедный я!.. - устало подумал Кноп, сворачивая в боксы...

- Бедный Кноп!.. - сочувственно подумали болельщики Маков, да и не только они...

- Бедные все, бедные!.. - втыкая палец в небо, в упоении победой подумал Себ.

После финиша:

- Бедный Себ!.. - с усмешкой подумали стюарды, выписывая тому штраф...

- Бедные вы... - жалостливо подумал Ньюи о других конструкторах, получая кубок...

- Бедные мы, бедные... - уныло подумали все претенденты на все уплывшие титулы...

- Бедный промоутер!... - веселились все, наблюдая за попытками найти на подиуме Шумахера...

***

За забором:

- Бедные мы. Бедные!!! - молча кричали миллионы глаз Индии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Бедный промоутер!... - веселились все, наблюдая за попытками найти на подиуме Шумахера...

***

- Бедолага :cray: не веселились со всеми бедные шумофилы :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобу дня....что то совсем грустно... :cray:

3.jpg

Ах, ты наш бананоед милый.

Неужели тебе совсем постыло?

Не верю я, что ты совсем уйдешь.

А суслика с собою заберешь?

В Вильямс о тебе мечтают.

Банановый контракт выкупают.

Да и Хонда уже на подходе.

Поработай в Макларена огороде.

Без тебя будет нам совсем сиротливо,

Даже пусть поступил ты с ШуМи не красиво.

Хитрый Лис нужен здесь, оставайся в Цирке,

Продолжай находить в регламенте дырки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай находить в регламенте дырки...

Йо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь должен был быть "японский фэйл"

Первое правило Failотеки: улыбнитесь!

Много раз перечитала я это правило, так и не смогла улыбнуться.Я смотрела гонку в Японии. Но она у меня не смотрелась. Смотрела на паддок, болиды, гонщиков, трибуны а перед глазами стояло вот это - сгоревший мотор на феррари ШуМи на 36 круге в гонке 2006.

Я этот взгляд никогда не смогу забыть

94bel014.jpg

и Его удаляющуюся фигуру

1971watkinsglen.jpg

Так ушла надежда, ушла радость, пришла пустота...

Извините за грусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после Бразилии вообще плакать хотелось :cray:

А тем временем Алонсо брал титул, а в команде Рено надели футболки "Who is Schumacher"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...