Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

А после Бразилии вообще плакать хотелось :cray:

А тем временем Алонсо брал титул, а в команде Рено надели футболки "Who is Schumacher"...

Да, естьлюдские поступки, которые хотелось бы забыть, да не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь должен был быть "японский фэйл"

Первое правило Failотеки: улыбнитесь!

Много раз перечитала я это правило, так и не смогла улыбнуться.Я смотрела гонку в Японии. Но она у меня не смотрелась. Смотрела на паддок, болиды, гонщиков, трибуны а перед глазами стояло вот это - сгоревший мотор на феррари ШуМи на 36 круге в гонке 2006.

Я этот взгляд никогда не смогу забыть

Так ушла надежда, ушла радость, пришла пустота...

Извините за грусть.

Поддерживаю, пусто в Формуле -1 без Шумахера, вот и индусы до Гран При Индии верили, что увидят на трассе Шуми. А каково в этом году тем, кто болел и за Михаэля, и за Виталия?! :cray: Пустота, чемпионат проходит мимо - просто фоном... и совсем не Failотечное настроение(извините).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, пусто в Формуле -1 без Шумахера, вот и индусы до Гран При Индии верили, что увидят на трассе Шуми. А каково в этом году тем, кто болел и за Михаэля, и за Виталия?! :cray: Пустота, чемпионат проходит мимо - просто фоном... и совсем не Failотечное настроение(извините).

Бедные все... мы... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы с Андреем тоски нагнали(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные все... мы... :facepalm:

Вот мы с Андреем тоски нагнали(

:D Почитала сообщения, полные тоски и жалости к себе, и вспомнилось (прошу прощения за аналогию smile126.gif ):

На днях наша кошка влезла куда-то, куда не следует, я ее прогнала, тогда она, обиженная, забралась в большую пустующую клетку (в ней раньше обитали дегу), села там и, укоризненно глядя на меня из-за решетки, начала тихо и очень жалостно мяукать.

Жаль, что в припадке дикого смеха я забыла ее сфотографировать..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект Феттеля

В красных темах унилое примирение с действительности.

В теме Кими проводят самое грандиозное обсуждение по тему fuck после Адама и Евы.

В теме Макларена обсуждают Мартина с усами и без. Причем в обе варианта хотят его уволнения.

В теме Уилямса то ли автомата повредили, то ли уже наступила резистентность.

В теме Себа доубивают последних еретиков, неверующие в святости Себа.

Нигде не обсуждаются гонки.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я как обычно не в тему :)

Но вдруг кто улыбнется?

Пончики.

- Саша, делай уроки!

Блин, как воскресенье, так «делай уроки», «делай уроки». Ну почему я младший брат. Вон Виталик опять свою футболку «с Маклареном» натягивает, наверное, в спортбар попрется пиво пить. Конечно, ему можно, он в универе учится. А тут. Эх.

«Эту футболку мне сам Кулхард подарил», - ага! Врун. Когда ему Кулхард «эту футболку дарил», он на даче под присмотром матери помидоры подвязывал, врун. Ладно хоть из дома смоется. И Верка похоже куда-то намыливается. Небось опять «к подруге заниматься». Конечно десятый класс, «Верочка ты уже взрослая». Ага, как прогуливать, она взрослая, а как брату уроки помочь сделать, так сразу отстань.

Ну и фиг с ними. Сейчас смотаются, а с матерью я разберусь. В два по телеку Гарри Потер, а пока можно хоть Маугли или Синдбада посмотреть.

Вдруг прозвучал звонок в дверь, и Виталик рванул в прихожую как ужаленный. О нет! Не может быть!

Бли-и-и-ин! Точно! Капец. На пороге стояли Дэн и Толик, одногрупники Виталика. Воровато сунув Виталику пару пакетов, один из которых тот тут же понес ныкать на балкон, парни стали раздеваться.

- Драсте теть Нин.

- Верка, здорово, гы-гы, прыщи смазала гы-гы.

- Шурик, уроки делаешь?

Ага, блин, уроки. Гады, хоть раз бы сказали – давай мы за тебя уроки сделаем и айда с нами на Смотру. Уроки, уроки, пять лет уже одни уроки.

- Здравствуйте мальчики! – радостно встретила гостей мама.

- Придурки, - поприветствовала Верка.

Я уткнулся в учебник. Да, день похоже пропал. Точно формула. Ну, Виталик гад. Хоть раз бы предупредил, я бы к Валерке пошел «уроки делать». Теперь про Маугли можно и не заикаться.

- Виталь, а сейчас Синдбад, - проверка на вшивость.

- А по шее хочешь?

Парни усаживались на диван и сразу переключили канал.

«Российский голос формулы один …». Российский голос, вжик, вжик, сто раз одно и то же. По кругу ездят непонятно кто. А эти фанаты с умным видом сидят. Чтоб у вас телевизор выключился и кроме одиннадцатого канал не включался!

Дэн как диктор завел свою пластинку: да нечего там смотреть, все и так ясно. Ага, нечего, если бы нечего, то я сейчас Синдбада включил бы пока мать на кухне.

Парни тем временем достали орешки, чипсы и открыли по баночке пива. На звук открывания пива мать появлялась как по сигналу будильника.

- Мальчики, ну что вы опять пиво! Давайте я вам чайку налью, я вчера и пирожков напекла.

- Теть Нин, да мы по чуть-чуть, по баночке.

Ага, а на балконе? Сейчас матери скажу, и будет вам краткая лекция о вреде пивного алкоголизма, как раз часа на два.

Нет, не буду. По шее очень не хочется.

Виталик тем временем полностью поддерживал Дэна, что смотреть совершенно неинтересно, потому что «и так все ясно».

- ну точно, все там куплено, я в блоге читал, - включился в беседу Толик, делая звук погромче.

В телевизоре заиграл какой-то гимн. Парни продолжали смотреть на экран. Ну точно больные, гимны по телеку смотреть!

Надо выбираться из дома. А поздно. Пока сделанные уроки не покажу, мать не отпустит.

- Гаснут стартовые огни светофора, - надрывался телевизор.

- А-а-а-а-а!

- куда?!?

- козел!

- епт!

- да что за хрень!

- куда он!

- баран!

- я так и знал!

Ну как обычно: вы прослушали краткое содержание первого круга гонки.

Началось. Вжик, вжик.

- Феттель выезжает на трассу семнадцатым, в лидеры выходит Фелипе Масса.

- все равно палец выиграет на самовозе, - занудно проворчал Виталик

- сколько можно Фернандо мучится на этом ведре, - продолжил абракадабру Дэн.

И вот наконец: «Мы прервемся на пару минут».

- Достала эта реклама, - одновременно возмутились парни и рванули с дивана. Толик явно на кухню за пирожками, Виталик на балкон поменять пустые банки на полные, а Дэн видимо в туалет.

Я проскользнул к пульту, но, как я понял по легкой затрещине, Виталик с балкона уже вернулся. Гад. Вот был бы я старшим братом.

Множество вариантов кар этому гаду понеслись в голове калейдоскопом.

- Саша, иди обедать.

- Ну мам.

- Мой руки и иди обедать!

- Они чистые.

- Прекрати пререкаться. Мой руки и марш на кухню.

Может на кухне удастся Гарри Потера посмотреть? Нет. А уроки. О нет, все еще хуже. На кухне: «Хюрем, солнце моей души». Тьфу, гадость.

После обеда, опять уроки блин. Может правда попробовать уроки сделать?

Положение в зале не изменилось, как и не уходил.

- я так и знал, все понятно, смотреть нечего, - Дэн, как будто и не прерывался.

- конечно понятно, - с пирожком во рту вторил Толик: Верка не маячь перед телевизором, отвали.

Ага, так она и отвалит. Пока раза четыре перед зеркалом не пройдет, фигушки она куда-нибудь смоется.

- «Мы прервемся на несколько минут».

- Опять реклама, достали уже, - возмутились парни, одновременно рванув с дивана в туалет.

Я успел щелкнуть пультом, Гарри Потер шел уже вовсю.

- Брысь отсюда, - грозно сказал Виталик: давай уроки свои делай.

Уроки, уроки. Сам бы в универ не забыл сходить. Скажу отцу, где ты был в четверг вместо лекций, будет тебе «брысь». Гад.

Вжик, вжик. Максимальная скорость 310 километров в час.

На экране показывали вид с вертолета. Какие 310? Не похоже. На вид километров 60 не больше. Отец на дачу побыстрее ездит. Может прав Виталик, что они так всё всем врут.

- До конца гонки остается …

Ну скорее бы. Гарри Потера посмотрю, хоть не сначала.

- … пересекает финишную черту.

Ура!

- конечно, я так и знал

- естественно на самовозе

- нечего смотреть, все и так было известно.

- а Абу-даби во сколько?

- в 16-45, - без запинки.

- у кого?

Да, кстати? У кого?

- мои едут дачу на зиму консервировать, - радостно сказал Дэн.

- отлично, тогда в четыре.

- заметано.

На экране вдруг синяя машинка закрутилась с кучей дыма из под колес. Вот это класс! Не то, что Дэн на своей переделке пару раз взвизгивал колесами! Во класс, а дыма-то, дыма! Это пончики называется? Класс! Как на дрифте. Вот сразу бы так, чем два часа по кругу ездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Почитала сообщения, полные тоски и жалости к себе, и вспомнилось (прошу прощения за аналогию smile126.gif ):

На днях наша кошка влезла куда-то, куда не следует, я ее прогнала, тогда она, обиженная, забралась в большую пустующую клетку (в ней раньше обитали дегу), села там и, укоризненно глядя на меня из-за решетки, начала тихо и очень жалостно мяукать.

Жаль, что в припадке дикого смеха я забыла ее сфотографировать..... :D

Дегу - это кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дегу - это кто? :)

msg-46456-0-38889800-1383130264_thumb.jp

msg-46456-0-38889800-1383130264_thumb.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милая мышка!

Ага, жутко милые существа - прыгают, как кенгуру, скачут, как белки, сгрызли в клетке всё, что не из металла, включая поддон из толстого пластика, пришлось новую покупать... :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дружить с кисками...;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравление

от Профессора Проста

Себастьяну Феттелю

Уважаемый новоиспечённый четырёхкратный чемпион мира! Bonjour!

Спешу искренне поздравить Тебя с завоеванием четвёртого чемпионского титула. Ты сделал это, даже не прибегая к моей фирменной калькуляции очков! Безусловно, твой талант нельзя недооценивать. Ты всё сам, на столь дрянной резине, зачастую на последних каплях топлива и с глюками Керса, проходишь всех и отрываешься на приличное расстояние. И ещё ты не слушаешься командных приказов. Молодец! Мы тоже в своё время так делали! Но ты мне кого-то напоминаешь. Очень сильно.

Приятно с тобой сотрудничать, Себастьян. У тебя имя красивое. Знал бы, назвал бы так одного из сыновей, но вот, к сожалению, они всего лишь Николя и Саша. Они, кстати, тоже передают тебе респект как Чемпиону, который догнал меня в зачёте титулов. И мы нисколечки не сомневаемся, что ты догонишь и перегонишь своего учителя Шумахера. Тем более в своём возрасте. В наше время нельзя было расти так быстро... А сейчас можно. Мне нравится, что ты простой и практически деревенский парень, как и я. Париж меня однозначно испортил. Это я на публике держусь интеллигентом, а дома я никакой и не Профессор. Просто человек. А мой друг был из богатой семьи... но казался быть простым.

Тем не менее, я заметил, что на Гран-при Индии ты:

- ну слишком рано переобулся, мог бы и потянуть;

- не покатался на слоне;

- не пробовал карри;

- не подпустил к себе Марка;

- опять пилотировал на грани, мог бы и пораньше тормоз нажимать, коль на титул идёшь;

- хотя что я всё на тебя, Марку засунули жука в коробку, чтоб потом остановить. Как я это вычислил? Просто: коробка работала до тех пор, пока жука по шестерёнкам не размазало. Жидкость из жука подействовала как смазка, но хитиновый скелет оказался твёрдым инородным телом, застрявшем в главной передаче. Обнаружив баг в телеметрии, Марка и остановили. Его вовсе не сливают ради тебя, не расслабляйся. Хотя я знаю, что после завоевания титула ты не расслабляешься. Я бы на твоём месте и не ездил на три последние гонки, к сожалению, я не выигрывал досрочных титулов. Это тебе к Мэнселлу, но ты и на него не похож... Хотя в принципе, похож. Тоже редко бреешься, во какие усищи... У него были круче.

- Пончики - это святое. Конечно, ты знал, что это не по правилам и тебя оставят без победного банкета, но поверь. В Формуле обнаглели вконец, запрещая простые формальности: подвоз другого пилота до боксов, флаг в руки, пончики... Ты не пытался с флагом финишировать? Потому что нельзя, да? Вот этому я всегда удивлялся, Алонсо, твой соперник, олдскульщик, любит формальности! А ты пай-мальчика включаешь. Но теперь я считаю тебя мужиком. Я знал, что ты умеешь плевать на правила. Все чемпионы так делают, да что там, все нормальные люди! Отлично! Эта резина оставляет много дыма от пончиков! Я с дрифтерами общался, они обожают Пирелли за их дымность. А мы ещё и искры дном пускали! Почему ты так давно не делал? Я уже соскучился по "спарклинг лайк хелль"!

В общем, перед отъездом в Америку, загляни ко мне в гости. Как ты третий титул отмечал, напару с Аиртоном на его же могиле? Весело. Я тебя поздравлю иначе совершенно. Испеку торт, наберу подарков, устрою музыку, фейерверк... И всё в кругу моей семьи. А ты бери свою семью, Хорнера, Ньюи, Марко, и даже Марка бери, если он согласится. Только больше десяти человек не надо, моя квартира не резиновая.

Я горжусь тобой, Себастьян. И конечно, жду, когда ты превысишь моё достижение и возьмёшь пятый титул. Только я не представляю, как ты будешь отмечать это с Фанхио?

Ещё раз торжественно поздравляю тебя с четырьмя титулами чемпиона мира по гонкам в классе "Формула 1", mon cher.

Sincerelly,

prof. Alain Prost

Renault Inc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94715593.jpg

:hello: Открыт опрос по итогам презентации ГП Японии!

Добро пожаловать в
наш
:hello:

Голосования за фейлы пилотов и команд не будет (по техническим причинам), только за произведения.

:) Рада сообщить, что в наших рядах появился
новый автор
, его работа отмечены словом "
Дебют
!"

Разрешается голосовать хоть за всех авторов!

P.S. Всем тем, кому запрещено голосовать, предлагается оставить пост в теме.

При подсчете окончательных результатов, ваши голоса будут тоже учтены.

Голосовать могут ВСЕ желающие, в том числе авторы произведений, принимающих участие в конкурсе!!! :)

! В теме для голосования можно прочитать все представленные на конкурс произведения. !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Red Bull от радости слегка "тормоза" отказали? :think: :D

Култхард покрутил "пончики" на высоте 210 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d81e27100205460.jpg

Народ, а сегодня ведь таааакой праздник, а мы и забыли! :facepalm:

:hello: Поздравляю всех, кто считает, что это праздник, а заодно и тех, кто так не считает...

smile289.gif

428666f4b7b0.gif

halloween700.jpg------------------------s57873166.jpg

smile166.gifПриглашаю всех желающих сочинять самые ужасные страшилки о Ф1......smile206.gif

kvindeligt+gr%25C3%25A6sker%252C+ha+ha.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf1t_halloween_by_cirebox.jpg

:) Хэллоуин у Пирелли
:

1889.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сладенького принесла :)

25_18662_283626_558361f54e601d1330619388067e026f_09ea59_301.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела новости. Не хэллоуиновские они какие то, а няшные.

Лоу женился...

У Ромы с Кими отношения...

kotomatritsa_e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела новости. Не хэллоуиновские они какие то, а няшные.

Лоу женился...

У Ромы с Кими отношения...

..... горячие, но платонические....

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Евгения из Брянска.

Как мы отмечали с Жилем.

На Хэллоуин мы с Женей сняли страшный–страшный дом на тёмном–тёмном холме в мрачном–премрачном районе за Монреалем. Я то сё, готовлю тыквы, пироги, конфеты, украшения... Только поднялась наверх наряжаться, звонок. Завывающий звонок. — Кто?— спрашиваю я. Тишина. — Заходи!

— Это я — это была Женя. Она уже была накрашена под бледного зомбяку, но испугалась я не её...

yAxG1xW4OME.jpg

Перевод:

— Женя, кто держит этот стул?

— Знакомься Кать, это Жиль Вильнёв. Он будет отмечать Хэллоуин с нами.

Он взял стул, чтоб его только увидели... Но его самого не было видно совсем.

— Вот, Кать, он выбрал костюм стула...

— Хихихи, какой костюм стула? Ты не понимаешь, что он взял стул лишь, чтоб мы его заметили? Это же призрак.

— Ктттто?? Приз.... (Женя оборачивается, стул падает) — ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМАМАААА!!! (убегает из дома).

А мы с Жилем смеёмся, хихихи да гыгыгы :crazy:

— Здорово Жиль. Как там?

— В раю без изменений. А как мой Жак?

— Недавно Феттеля с четвёртым титулом поздравил!

— Мммм, молодец... А она что убежала?

— Думала, ты злой.

— Кто? Ахахахаха ну не, я только на трассе злой был, а а так я всегда добрый.

— Тогда за стол.

И мы с гостями, с Жилем и другими духами классно отметили Хэллоуин. А Женя.. Теперь каждого ветерка боится на тёмном–тёмном холме в мрачном–премрачном районе близ Монреаля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду, похоже я отмечать Хэллоуин больше.

Только что в эту ночь мой папа умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, прими мои соболезнования... Это тяжёлая утрата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, Катя, держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. А ведь мы только переехали, начали обустраиваться... И вот так... :_(

Только что смогла пролить первую слезу...

Это рак. Как и Уго...

Я никогда не забуду папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...