Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

MtbuNU0GuhU.jpg

На недавнем споносорском мероприятии Head&Shoulders присутствовал и один из журналистов журнала "Физиомордии добродневности" по имени Журналист. Он не упустил возможности взять короткое интервью у Дженсона Баттона, его впечатлениях о шампуне H&S и некоторых спортивных достижениях.

Интервью
Журналист: Здраствуйте, Дженсон! Расскажите, когда вы впервые попробовали шампунь H&S?

Дженсон: Добрый вечер! Свое знакомство с шампунями H&S я начал в конце 2008 года после того провального сезона. Я слышал, что многие люди это делают в тяжелые периоды своей жизни, а потом ходят на специальные анонимные курсы для избавления от зависимости, но любопытство взяло верх. Вот, однажды вечером я сидел за столом, а на нем стоит шампунь и банка огурцов. Ну, что мне оставалось? Я использовал весь шампунь за один вечер, на следующее утро я себя чувствовал по-настоящему шелковистым и бархатным. Я позвонил в команду и попросил сделать болид нежного белого цвета.

Журналист: Какое самое незабываемое событие у вас случилось, связанное с этим шампунем?

Дженсон: Шампунь H&S однажды спас мне жизнь: в конце 2009 года, когда мы с Россом отправились в Долину Смерти, чтобы втайне от всех отметить победу в обоих зачетах, на меня напала королевская калифорнийская змея и она меня укусила прямо за ногу, которую я тоже мою шампунем H&S. И что вы думаете? Она сдохла через 5 минут от каких-то компонентов H&S, чем неплохо нас повеселила, а от укуса я смог полностью оправиться довольно в течении нескольких десятков минут, ведь я сразу выпил маленькую бутылку шампуня H&S!

Журналист: Очевидно, в спорте вам тоже шампунь должен помогать?

Дженсон: Часто вспоминается история, произошедшая со мной на триатлоне. Я тогда ехал на велосипеде, но на меня нашла страшная страсть и я не смог не сбросить свой шлем прочь! Вы бы видели мои волосы на ветру в тот апрельский вечер! Казалось, была только дорога, я и велосипед, воздух и время. Все будто замерло, а я будто улетел в космос. Все бы так и продолжалось, если бы у меня в велосипеде не засохла смазка. Это был страшный скрежет! Но как только я провел рукой по волосам, чтобы поразмыслить, решение сразу же пришло в голову - я просто посыпал велосипед кончиками своих волос, которые помог подстричь один из болельщиков, и смог успешно финишировать на достойной позиции.

Однажды мне это помогло и в достижении высоких результатов уже в McLaren, когда меня тестировали в аэродинамической трубе. Льюис просто брился налысо, но это плохо сказывалось на износе его покрышек, а для шелковистого человека как я такая проблема не существовала! Мои волосы проходили сквозь встречный воздух как нож через масло, что помогло инженерам адаптировать шлем для моей головы, а соответственно и уменьшить расход топлива на моей машине.

qv-2HJTs6y8.jpg

Журналист: Итак, складывается впечатление, что всему населению надо попробовать шампунь H&S. Какие ежедневные радости он приносит в жизнь? Не боитесь ли вы зависимости?

Дженсон: Да каждый день что-то происходит в моей жизни позитивное, связанное с H&S! Например, если вы оказались над стаей голубей, то можно быть спокойным, ведь все равно помёт сразу же спадет с головы, а вы не станете менее привлекательны.

Что насчет зависимости... волков бояться — в лес не ходить. На данный момент я не вижу никаких существенных проблем.

Журналист: Есть какие-либо противопоказания?

Дженсон: Нет! Я снова продлил контракт с этой компанией, зная, что работаю с лидерами в своей области, ведь они уже почти нашли решение для моей проблемы, связанной с ростом волос на моем языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Добро пожаловать в доблестные ряды Фейлотекчан( тьфу,сам кое-как выговорил :) )

Хм,ворвался без стука....а я ему "добропожаловать".......старею........... :scratch_one-s_head: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется не старость, а мудрость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Победителю и всем призёрам виват! У меня тут с инетом вайфай,причем полный вьетнамский(да захотелось экзотики на свою з...место откуда хвост берёт начало:-() Пытаюсь следить за происходящим:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Добро пожаловать в доблестные ряды Фейлотекчан( тьфу,сам кое-как выговорил :) )

Хм,ворвался без стука....а я ему "добропожаловать".......старею........... :scratch_one-s_head: :D

По-моему правильнее "Фейлотекарей". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Добро пожаловать в доблестные ряды Фейлотекчан( тьфу,сам кое-как выговорил :) )

Хм,ворвался без стука....а я ему "добропожаловать".......старею........... :scratch_one-s_head: :D

Как это без стука? :blink: klaus получил самое что ни на есть официальное приглашение вступить в наши стройные ряды. :D Так что, всё правильно ты сказал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется не старость, а мудрость :)

:rofl: ......Зануда разве может быть Филином? :D

Всем привет!Победителю и всем призёрам виват! У меня тут с инетом вайфай,причем полный вьетнамский(да захотелось экзотики на свою з...место откуда хвост берёт начало:-() Пытаюсь следить за происходящим:-)

Соболезную.Крепись. :)

По-моему правильнее "Фейлотекарей". :)

Вот он Филин! Да, так правильней. :good:

Как это без стука? :blink: klaus получил самое что ни на есть официальное приглашение вступить в наши стройные ряды. :D Так что, всё правильно ты сказал....

Ну я-то как мог знать? Ты его пригласила, а я в тот момент был "один дома" :) .......хорошо хоть я стар, и встретил Клауса не так как ребёнок из одноимённого фильма. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Победителю и всем призёрам виват! У меня тут с инетом вайфай,причем полный вьетнамский(да захотелось экзотики на свою з...место откуда хвост берёт начало:-() Пытаюсь следить за происходящим:-)

Скажи спасибо, что вообще интернет есть! 20 лет назад на весь Ханой был один автобус. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что вообще интернет есть! 20 лет назад на весь Ханой был один автобус. :)

Сейчас даже пробки на дорогах есть :D

Инет иногда неплохо работает, лучше всего в ресторане :D

Соболезную.Крепись. :)

Креплюсь крепким :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, супер про шампунь!!! И Нико Р. с ним просто сияющий блондин, и у Бруну аккуратно уложенные чёрные кудряшки :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет иногда неплохо работает, лучше всего в ресторане :D

Креплюсь крепким :bigwink:

Еще бы!!! Чтобы под это дело еще и интернет не работал!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже пробки на дорогах есть :D

Инет иногда неплохо работает, лучше всего в ресторане :D

Креплюсь крепким :bigwink:

Не забудь, 28-го во Фридоме лекция "Ханой — город контрастов" автор GEORGGII :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь, 28-го во Фридоме лекция "Ханой — город контрастов" автор GEORGGII :bigwink:

Я не буду в Ханое:-oЯ на юге в Фанхиете:-)В Сайгон( Хошимин ) завтра поеду.И в горы в Далат:-) Лекция будет другая:'Киска Джорджжи во Вьетнаме,Занесло же к чёрта маме...':-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я-то как мог знать? Ты его пригласила, а я в тот момент был "один дома" :) .......хорошо хоть я стар, и встретил Клауса не так как ребёнок из одноимённого фильма. :bleh:

Да это же бунт! Я уже имел намерение всю семью привести сюда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ricciardo_break-dancing_2_aus12.jpg

— Слышите?

— Нет.

— Ну как же вы не слышите?! Сезон то уже начался!!!

Всех поздравляю с началом сезона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прячьте Фэйлоопусы по банкам и углам.

Несите Ваши опусы - иначе быть беде!

Пишите Фэйлоопусы - и будет радость нам!

Фантазии давайте ход - Что? Кто? Когда? И Где?..

akt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго ждали-ждали и, наконец, дождались - сезон 2013 года наступил,

с чем всех и поздравляю! :drinks: :dance2:

386355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Австралии!

avstraliya.gif

ПРЕЗЕНТАЦИЯ!!!

Приглашаются все желающие, не боящиеся трудностей, и готовые построить свою Музу так, как нужно им, а не ей, и умеющие заставить ее сочинять иронические опусы о своих, таких родных и любимых, пилотах и командах, а не об этих - ха-ха - лузерах из других команд.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Презентация объявлена несколько раньше, чем планировалось, чтобы дать всем время на раскачку, заодно потренировать свои иронически-мазохистские наклонности, обсудив то, что преподнес нам сегодняшний день.

ГП Австралии начался с фэйла - не закончена и перенесена на следующий день квалификация - почему? :think: Виновата ли в этом случае только стихия? А может и руководство Ф1 приложило к этому руку - почему квала (да и гонка) начинается так поздно? Для удобства зрителей в Европе? :crazy: Зато как невероятно удобно будет теперь смотреть квалификацию в 4 ч. утра по Москве, а в Европе и того раньше.... Это при условии, что ее вообще покажут. :laugh:

:) А вот еще информация к размышлению (и вдохновению):

Кто станет лучшим в сезоне-2013: прогноз букмекера и экстрасенса (видео) http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI367487_Kto-stanet-luchshim-v-sezone-2013-prognoz-bukmeker?playeri=2

Послушала экстрасенсов - прямо бальзам на душу, а то сегодня болельщики McLaren радовались тому, что их гонщики в Q2 прошли.... :facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Williams....и этим всё сказано ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев повелителя дождя

Наши дети не знают, откуда на самом деле берётся дождь,

поэтому они верят в некоего Человека Дождя.

Они могут видеть его на далёкой серой туче, которая льёт и льёт, и чем сильнее он повелевает туче лить, тем мокрее становится на Земле...

Но не все догадываются, что он реален и есть не кто иной, как известный хранитель снов и защитник детей,

гонщик на все времена и потерянный миром великий волшебник

Аиртон Сенна да Силва. Или просто дядя Аиртон.

Долгих 18 лет Аиртон делал свою работу, будучи привязанным к команде Вильямс - не закончил за них сезон. А когда Бруну закончил свой сезон в этой же команде - привязка отпала. Аиртон, не теряя времени, быстренько слетал в Уокинг и переоделся в свой любимый комбинезон Макларена. И везде, где он находился, дождь был его верным спутником, даже в пустынях. И только в его личном мире, где-то в джунглях Амазонки, было солнце. А дождь вечно поливает все остальные джунгли...

И конечно, он до сих пор посещает гонки. С дождем и даже без. Однако, Бруну не уходил сам, его торжественно выкинул из команды технический директор Тото Вольфф со своим упитанным протеже. Аиртон возненавидел этих людей. Позже и в других командах начались перестановки - хороших, опытных пилотов начали заменять неопытными, но озолоченными рента, не внушающими высоких результатов. Мало того, те, кто выигрывал чемпионаты младших лиг - оставались с носом, а пробивались выше те, кто не показывал высокой скорости, зато привели жирных спонсоров. ЭТО АИРТОНУ СОВСЕЕЕЕЕМ НЕ НРАВИЛОСЬ. Ему нравилось, когда пилоты пробиваются именно на таланте, а не деньгах (хотя сам когда-то пришел в Тоулмен не без спонсоров), но всё равно главное - уметь ездить. Он знал, что деньги - зло, которым нельзя злоупотреблять.

Он был рассержен на Берни, который и запустил эту несправедливую систему. Он не заходил в паддок Барселоны, предпочтя побыть в Портимау с Бруну, когда у них были тесты Астонов... И вот, когда он услышал, что пилоты на Себринге думают об Ф1 - Аиртон решил отомстить некогда любимому чемпионату. Он сию же минуту полетел в Мельбурн.

Тем временем ничего не предвещало особых проблем: машины настроены, пилоты тоже и все дела. Но перед квалификацией грянул гром: Аиртон сгустил тучи, согнал их на трассу и приказал дождю лить со всей силой!!! И тут выявился страшный факт: современные болиды не могли ехать по дождю, как несколько лет назад! Не позволяли подвеска и резина. Стюарды тщательно согнали воду с трассы, и первый сегмент начался. Поехали!

Аиртон приказал дождю лить ещё сильнее. В итоге пошли аварии за аварией, точнее, стал отлетать нос за носом. Фелипе... Гидо... Гути... Пик... Гидо и Гути и были одними из тех продажных талантов, кого так страстно ненавидел Аиртон. Они не выдержали его испытания. Что доказало: людей, которые умеют хорошо ехать по дождю, практически не осталось, разве что Дженс. И Нико, которому помогла машина... Дождь усиливался. Чарли Уайтинг уже вышел на самую высокую смотровую башню... и Аиртон показался ему, подлетел ближе и сказал: Сворачивай цирк, или будет хуже. Я вам дам, как талант деньгами заменять!

Чарли тут же объявил о переносе квалы на завтра. И никто, никто не догадался, кто им помешал. Главное чтобы не помешал в гонке. И только Фелипе-бэби о чём-то догадывался... Ведь ещё ни разу в Мельбурне не было мокрых квалификаций.

Человек Дождя лишь похихикал и полетел в другие страны. Проливать дожди. :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев повелителя дождя

:good: В самую точку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где блины? :blink:

Всех с Масленницей :)

83862498_kot.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где послегоночные опусы? Я свой ещё готовлю, в процессе, скоро увидите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая гонка сезона - все сидят в своих ветках, осмысливают результаты.... :)

Поздравляю болельщиков Кими!

:D Кимичка - молодец - успел таки вовремя проснуться, чтобы победить: Кими Райкконен: Я проснусь, когда сяду в машину :good:

Народ, кто какие фэйлы заметил в гонке? :)

Я, конечно, не говорю о McLaren.... :( Тут всё ясно, прошлогодних "лавров" команде оказалось мало. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...