Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линна

Failoтека. Посиделки у камина.

Recommended Posts

Не ходите девки к Goosу —

Юмором замучает!

А потом вас обезплюсит!

Это в лучшем случае!

Разлюбезный ты наш Goos,

Забери последний плюс.

Плюсы все несу для Goosя,

И смеюся ,и смеюся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие это ТАКИЕ, хотела бы я знать? )) Мне всегда казалось, что чем основательнее косяк, тем интереснее сочинять.

:) Из "чужих" можно сочинять всем желающим про то, как Льюис навестил родных механиков из McLaren - при условии полного отсутствия всякого присутствия фобских ноток.

Я имел в виду произошедшее в RB - если бы я был их болельщиком, меня это мало вдохновило бы. Не очень приятно. Остальные вполне презентабельны. :) Но это я только про себя...

А в своем огороде занялся посадками - жду всходов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не переживай! Впереди две с половиной недели. А такое с кондачка не опишешь. Нужно от шока отойти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не переживай! Впереди две с половиной недели. А такое с кондачка не опишешь. Нужно от шока отойти. :)

Какиие еще две с половиной?! :blink: Дедлайн - воскресенье 31.03. Можно продлить еще на пару дней. А от шока пока отойдешь, забудешь о чем писать нужно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду произошедшее в RB - если бы я был их болельщиком, меня это мало вдохновило бы. Не очень приятно. Остальные вполне презентабельны. :) Но это я только про себя...

А в своем огороде занялся посадками - жду всходов. :D

Хорошо. главное, что заморозки не побили всходы. )))

:) Насчет КТ в RB и Мерсе согласна, неприятно. Но хочу напомнить тем, кто забыл, рассказать тем, кто не в курсе, как и зачем была задумана наша тема, почему мы сочиняем опусы о косяках именно своих пилотов и команд.

Итак, новая тема.

В большинстве веток идут ожесточённые споры, кто круче и кого боллзы больше. Создаются соответствующие тематические ветки. И это порядком приелось. Одновременно прослеживается новая тенденция, рассказывать как круто команда (пилот) облажались и какие ещё креативы нас ожидают на этом поприще. Поэтому новая ветка попытается проанализировать проходящие этапы именно с такой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какиие еще две с половиной?! :blink: Дедлайн - воскресенье 31.03. Можно продлить еще на пару дней. А от шока пока отойдешь, забудешь о чем писать нужно. :D

Я за продлить -ть -ть -ть -ть -ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне гонку посмотреть нужно, а я ещё времени на это не могу найти - перестирываю чемодан по одному разу одетых шмоток :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлить бы надо.Юмор ситуации, прямо скажем, настигает не сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насчет КТ в RB и Мерсе согласна, неприятно. Но хочу напомнить тем, кто забыл, рассказать тем, кто не в курсе, как и зачем была задумана наша тема, почему мы сочиняем опусы о косяках именно своих пилотов и команд.

А кто мне подскажет какая у меня своя команда, если я шумофилка до мозга костей и никогда не болела за команду :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! А чего так скоро то дедлайн? :blink: Времени навалом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне подскажет какая у меня своя команда, если я шумофилка до мозга костей и никогда не болела за команду :unknw:

А я тоже без команды и пилота остался... Пришлось рент набирать побогаче... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мне подскажет какая у меня своя команда, если я шумофилка до мозга костей и никогда не болела за команду :unknw:

Болельщикам Шумахера и Петрова могу только посочувствовать. :unknw: Как выход - сочинять что-нибудь обзорного типа, а может есть пилоты, которым симпатизируешь.

Продлить бы надо.Юмор ситуации, прямо скажем, настигает не сразу...

Продлить могу до следующей среды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщикам Шумахера и Петрова могу только посочувствовать. :unknw: Как выход - сочинять что-нибудь обзорного типа, а может есть пилоты, которым симпатизируешь.

Продлить могу до следующей среды. :)

Ура-ура-ура :good: :)

С симпатиями туго антипатии есть только :blush:

Подарите мне колесо обозрения, что ли :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое? )))

201092811528704_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура :good: :)

С симпатиями туго антипатии есть только :blush:

Подарите мне колесо обозрения, что ли :blush: :D

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gifА ты про Форум напиши... Как его трясло после Малайзии, даже рухнул вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! А чего так скоро то дедлайн? :blink: Времени навалом!

Чтобы на опрос время осталось. :)

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gifА ты про Форум напиши... Как его трясло после Малайзии, даже рухнул вчера...

Ага, только чтобы потом не забанили за это сочинение. :D

Кстати, может кто посоветует - мы тут администрацию форума наградили "Золотым Оскалом" (http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68474-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB-failo%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B8/page__st__40#entry4984095) как раз за бесконечные переходы на новые движки, но они вряд ли это заметили, как бы донести это до них?.... *задумчивый смайлик* )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура :good: :)

С симпатиями туго антипатии есть только :blush:

Подарите мне колесо обозрения, что ли :blush: :D

А с тебя обзор путешествия по Вьетнаму, и дедлайн завтра, между прочим. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему завтра? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура :good: :)

С симпатиями туго антипатии есть только :blush:

Подарите мне колесо обозрения, что ли :blush: :D

Ну, я тоже скорее болею за честную борьбу пилотов на трассе, против командной тактики и привилегий какой либо из команд. В профиле написал тех, кто наиболее мне симпатичен. А симпатизирую почти всем гонщикам, ну, тем кто не нарушает принципы первого предложения. Да и писать про что хочешь, если без фобства, никто не запрещает, просто это будет вне конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тебя обзор путешествия по Вьетнаму, и дедлайн завтра, между прочим. :blush:

А, помнится, кто-то, не будем говорить - кто, а это была S..., обещал нам про Бруну оборзреть... А?. :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему завтра? :)

Не забудь, 28-го во Фридоме лекция "Ханой — город контрастов" автор GEORGGII :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...

http://forum.f1news....40#entry4984065

Пророческой оказалась фраза:"...Пусть фейлы были не выдающимися, но количество перерастает в качество...."

Не так ли? Еще и сезон толком не начался... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Объявляется плюсовый флешмоб на это пост http://forum.f1news....00#entry5082559

Зачем? Поймёте из смысла сообщения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Объявляется плюсовый флешмоб на это пост http://forum.f1news....00#entry5082559

Зачем? Поймёте из смысла сообщения. :)

Я уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже.

Ну, если бы ты отказалась от участия, мы бы поняли. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже.

Погодь, а куда ты "уже"? Это не тот пост! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...