Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

Блин! Как настроить FA, чтобы она адекватно ехала на низких скоростях? В Монце в Ретифильо просто нереально много теряю. Чуть ли не останавливаться приходится чтобы завернуть. На FB еду быстрее :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Зад сносит или наоборот недостаточная поворачиваемость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Зад сносит или наоборот недостаточная поворачиваемость?

Недостаточная поворачиваемость, борьба с которой педалью газа приводит к практически непредсказуемому срыву заднего моста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда изменили управление (колибровку руля) в предпоследнем билде, я тоже не мог проехать ни один поворот, да и ладно бы если бы просто перед сносило, но у меня колеса не выворачивались на 100%. Как результат, я некоторые медленные повороты и шпильки просто не мог проехать. На оффоруме отписались, типа настраивайте aspect ratio в настройках болида. Я при колибровке не до конца руль доворачиваю, в итоге вместо 180 получаю 360 градусов. Теперь хоть реально в поворот войти.

Но у тебя наврядли с управлением связано, поэтому крути передний спойлер, что бы было прижиму больше, и дифференциал, что бы зад не сносило при ускорении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у тебя наврядли с управлением связано, поэтому крути передний спойлер, что бы было прижиму больше, и дифференциал, что бы зад не сносило при ускорении.

Сомневаюсь, что передний спойлер чем-то поможет на скорости ниже 100. С настройкой руля все же попробую пошаманить

Энди подтвердил Брно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что передний спойлер чем-то поможет на скорости ниже 100. С настройкой руля все же попробую пошаманить

Энди подтвердил Брно

Дим, я тут настраиваясь по новой на последний билд видимо куда-то удачно попал, в общем на разгоне болид ведет себя стабильней, чем прежде, да и вроде с поворачиваемостью порядок, попробуй.

t9SKnT03.jpg

Правда на торможении не очень стабильно, можешь покрутить deceleration lock или баланс тормозов, ну и еще как вариант первую передачу немного удлиннить, но в общем-то мне и этого сета хватило для лучшего времени в Монце (настраивал правда не на монцу, так что максималка маленькая и много прижима)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй линейность руля покрутить в настройках авто. Ну еще можно speed sensitivity попробобовать поменять.

P.S. почему многим так нравится Лагуна? Что в ней такого? Я конечно понимаю что тут дело вкуса, но тот же нордшляфе гараздо интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему многим так нравится Лагуна? Что в ней такого?

corkscrew.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Corkscrew очень интересен, но не менее чем О Ру́ж (Красная Вода) в Спа, или связка maggotts-becketts-shapel в сильвере. А уж тем более Зеленый Ад, с его невероятым перепадом высот, связками.

Просто на оффоруме столько было восторга, что я не совсем понял с чем он был связан))

В любом случае спасибо за разъяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не понял с чем именно это связано, но выставил в настройках руля дефолтные 900 градусов + поставил Мегакимин сет и 2 секунды долой! Машина совсем другая! Если бы не поздняя ночь, думаю вцепился бы за подиум :) С одной стороны больше нет проблем в медленных поворотах (есть подозрение, что ограничивая обороты через дрова, нарушается линейность управления и получается полный звиздец), с другой - педалью газа можно работать активнее (тут скорее сет помог). В общем Меге мегареспект за сет, Мотофану - за наводку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас сетап мегакими попробую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я совсем не дружу с Формулой А

r2THT5wT.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я совсем не дружу с Формулой А

...заявил Andrey Zhirov, тонко намекая на 3е место на FB :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заявил Andrey Zhirov, тонко намекая на 3е место на FB :rofl:

ни на что не намекаю, просто показываю что на Формуле Б проехал быстрее чем на ФА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Build 186 (3/4/12, Manager+)

...

- инструмент TweakIT добавлен в игру

...

Это что за хрень такая? Что ей можно твикать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за хрень такая? Что ей можно твикать?

На данный момент основная задача в реальном времени изменять погодные условия и время суток. Позже добавят редактор камер на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможность редактировать физику обещают или этого точно не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможность редактировать физику обещают или этого точно не будет?

Вопрос по модам открыт и пока ничего окончательно не решено. Ясно только, что сами SMS не против модов, ибо сами с них начинали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Build 187 (4/4/12, Senior Manager)

- в Connecticut Hill добавлены прожектора

- Gumpert Apollo: настроена модель повреждения для детализации Ultra

- добавлен RGB-компонент для эмиссионного освещения

- Formula A: добавлены LODы: A закончен, B почти закончен

- новые настойки карты освещения для самоподсвечивающихся объектов

- BAC Mono: включена поддержка своих раскрасок

- карта освещения для подсветки банеров ночью

- добавлены ярлыки для TweakIT

- обновление Asano LM11, BAC Mono, GUMPERT apollo, Connecticut и Monterey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал группу F1News.Ru на портале WMD. Кому не пришел инвайт пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.man когда приблизительно тестовый мультиплеер планируется? Что-то не очень интересно одному кататься ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.man когда приблизительно тестовый мультиплеер планируется? Что-то не очень интересно одному кататься ))

Точной даты не видел. Знаю только, что неделю назад началась работа над Dedicated Server'ом. Думаю, до конца месяца увидим что-то рабочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в каком количестве купят в итоге эту игрушку... есть ли смысл покупать "сеньор" в надежде получить компенсацию?

ведь если многие получат копию игры бесплатно, то кто же будет ее покупать?

догадываюсь что будут, но она все же из разряда симов и не разойдется как какой нибудь dirt...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил джуниор пак, вечерком опробуем :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в каком количестве купят в итоге эту игрушку... есть ли смысл покупать "сеньор" в надежде получить компенсацию?

ведь если многие получат копию игры бесплатно, то кто же будет ее покупать?

догадываюсь что будут, но она все же из разряда симов и не разойдется как какой нибудь dirt...

Сейчас всего порядка 15 тысяч участников проекта. Если еще учесть, что многие покупают по несколько тул паков, то и того меньше. Среди этих людей скорее всего нет консольщиков, а именно с них основной приток денег. Если учесть, что игра выйдет примерно в марте 2013, когда GT5 и Forza 4 уже порядком надоедят, а новые еще не выйдут, то куш может быть весьма солидным. С учетом Steam с ПК тоже можно собрать достаточно денег. Да, CARS не какой-нибудь Dirt для домохозяек, но красивая графика и масса возможностей должны привлечь большую аудиторию, а понятие "реалистичная физика" минусом никак не будет, даже если дети не понимают, что реалистичность = сложность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...