Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

Я на FA катаюсь, использую вид с T камеры на вернем воздухозаборнике. Так вот когда я такой глюк ловлю, то у меня на долю секунды становится видно это T камеру и воздухозаборник.

Да, при виде с ТВ-камеры идет смещение назад

post-34773-0-34679600-1333807775_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при виде с ТВ-камеры идет смещение назад

post-34773-0-34679600-1333807775_thumb.j

у меня такого нет (версия DX11)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого нет (версия DX11)

У меня есть (версия DX9)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Megakimi, подскажи как ты проходишь вторую шикану в классическом Хокке, чтобы срез не засчитывали?

Отстойнейшее место :D По сравнению с другими шиканами тут просто ползком передвигаться надо. Стараюсь немного атаковать правый поребрик на входе (но не слишком сильно, он вроде жесткий), левый посередине почти не касаясь и газ в пол :D Не знаю, что в этом особенного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого нет (версия DX11)

Не зависит от версии и проявляется довольно редко - может раз за круг и с учетом того, что это лишь 1 кривой кадр, заметить весьма непросто

Отстойнейшее место :D По сравнению с другими шиканами тут просто ползком передвигаться надо. Стараюсь немного атаковать правый поребрик на входе (но не слишком сильно, он вроде жесткий, левый посередине почти не касаясь и газ в пол :D Не знаю, что в этом особенного

Особенного ничего, но видимо с этого билда при любом прохождении засчитывается срез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зависит от версии и проявляется довольно редко - может раз за круг и с учетом того, что это лишь 1 кривой кадр, заметить весьма непросто

Особенного ничего, но видимо с этого билда при любом прохождении засчитывается срез

У меня достаточно часто иногда проявляется, раз по 5 за круг. У меня достаточно заметно это явление и я думаю может оно еще и с FPS связано. Т.к. у меня он не очень высокий (около 40-50), то и заметней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота сидел, ковырялся, тыкался куда-то, разные машинки пробовал, смотрю - у меня заблочены настройки подвески :newconfus: Это в честь чего и как вообще?

p.s. дискриминация людей с рулём, который не умеет 900 градусов оборота - фуфуфу разработчикам. Некоторые трассы вообще анриал ехать :facepalm:

p.p.s. Гамперт - классная машина, ДТМ тоже неплох. Мне пока из всего что есть больше всего понравились они + Ф2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли читеры тут, то ли какой-то баг в Хокке/ДТМ

Время 0:14.658, и снова на ДТМ

http://cars-stats.wmdportal.com/index.php/leaderboard?track=26&vehicle=0

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота сидел, ковырялся, тыкался куда-то, разные машинки пробовал, смотрю - у меня заблочены настройки подвески :newconfus: Это в честь чего и как вообще?

Поподробней напиши (машина, трасса, режим игры). У меня вроде не было такого.

p.s. дискриминация людей с рулём, который не умеет 900 градусов оборота - фуфуфу разработчикам. Некоторые трассы вообще анриал ехать :facepalm:

А в чем проблема заключается? У меня руль на 180 градусов, в настройках машины есть нелинейность руля. Попробуй ее покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробней напиши (машина, трасса, режим игры). У меня вроде не было такого.

А в чем проблема заключается? У меня руль на 180 градусов, в настройках машины есть нелинейность руля. Попробуй ее покрутить.

похоже это было после картинга

а какой это параметр? :) я чота все потыкал, на это вроде ничто не влияет

p.s. Ariel Atom V8 супер машинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже это было после картинга

Про настройки карта не знаю, т.к. не катаюсь на нем. Может действительно на нем нельзя изменять подвеску?

а какой это параметр? :) я чота все потыкал, на это вроде ничто не влияет

steering ratio в настройках авто.

Еще steering sensitivity в настройках управления можно покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про настройки карта не знаю, т.к. не катаюсь на нем. Может действительно на нем нельзя изменять подвеску?

посл него ни на чем нельзя подвеску менять -__-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько появляются на серверах данные о БК? А то вроде бы проехал норм круг, точно быстрее свего прошлого результата, а всё, не посмотреть его никак, ждать пока появится цифорка на сервере?

похоже что иногда до сервера информация просто не доходит. Хм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько появляются на серверах данные о БК? А то вроде бы проехал норм круг, точно быстрее свего прошлого результата, а всё, не посмотреть его никак, ждать пока появится цифорка на сервере?

Обычно сразу же. А на чем и где ехал? Учти, что БК в эвентах и в таймтриале идут по разным таблицам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сразу же. А на чем и где ехал? Учти, что БК в эвентах и в таймтриале идут по разным таблицам

таймтриал, Атом V8 в Испании :( Судя по всему время так и не дошло до сервера, там сейчас 1:47.000, а у меня точно было время быстрее

Перезапустил игру и время ушло на сервер, чудеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезапустил игру и время ушло на сервер, чудеса :)

Иногда сразу, иногда минут через 10 появляется. Я думаю на сервере есть интервал обновления результатов, и так даже лучше, учитывая что несколько человек могут поставить БК с разницей в секунду, и это лишнюю нагрузку создаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда сразу, иногда минут через 10 появляется. Я думаю на сервере есть интервал обновления результатов, и так даже лучше, учитывая что несколько человек могут поставить БК с разницей в секунду, и это лишнюю нагрузку создаст.

я ещё вчера вечером результат поставил, а появился на сервере он только вот сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё вчера вечером результат поставил, а появился на сервере он только вот сегодня)

Ну не знаю, может сервер на пасху отдыхал?

Кто нибудь твик крутил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может сервер на пасху отдыхал?

ну зато я теперь понимаю как появляются читерские времена на сервере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато я теперь понимаю как появляются читерские времена на сервере...

напиши разрабам, чтоб прикрыли лавочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато я теперь понимаю как появляются читерские времена на сервере...

Я до сих пор не пойму как в Хоккенхайме быстрее минуты на ДТМ проехать можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не пойму как в Хоккенхайме быстрее минуты на ДТМ проехать можно...

да никак, это чит/ошибка/глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на других автодромах я таких читов не наблюдал ). Может косяк трассы используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...