Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

а еще крупнее фоток не было ....... :angry::excl::excl::excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вышел мод 2007 года от MMG для rFactor! Скрины были на предыдущей странице. Для корректного отображения скринов необходимо дождаться полной их загрузки (около 6МБ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что вышел мод 2007 года от MMG для rFactor! Скрины были на предыдущей странице. Для корректного отображения скринов необходимо дождаться полной их загрузки (около 6МБ)
Наконец то :o:D Уже качаю B)

Еще б для race07 кто-нибудь делал такие моды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то :o:D Уже качаю B)

Еще б для race07 кто-нибудь делал такие моды :rolleyes:

Текстуры отличные и в высоком разрешении, геометрия машин абсолютно уникальна!! Т.е полностью соответствует реальным болидам, вообщем практически точная копия реальности! Самое удивительное заключается в том, что те скриншоты, которые я выложил на прошлой странице вцелом соответствуют тому уровню графики, которая была продемонстрирована в моде. К сожалению, звуки и физика не понравились. Звук мотора какой-то неестественный - особо на средних и высоких оборотах, а уровень прижимной силы оставляет желать лучшего, ведь это все-таки 2007 год! После 14 тестовых кругов на McLaren MP4-22 на трассе Альберт Парк (Мельбурн) я проиграл лучшему результату на болиде BMW Sauber 2007 (CTDP) целых 4 секунды! 1:24.2 против 1:28.2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то :o:D Уже качаю B)

Еще б для race07 кто-нибудь делал такие моды :rolleyes:

А смысл делать для рейс07 моды, если это посути и есть мод рфактора, просто засунутый в отдельную игру?

Конверсию рейс07 в рфактор вообще без вопросов можно сделать за достаточно короткое время.

а уровень прижимной силы оставляет желать лучшего, ведь это все-таки 2007 год! После 14 тестовых кругов на McLaren MP4-22 на трассе Альберт Парк (Мельбурн) я проиграл лучшему результату на болиде BMW Sauber 2007 (CTDP) целых 4 секунды! 1:24.2 против 1:28.2!

блокнот и очумелые ручки - наши помощники. :)

что мешает создать патч физики???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блокнот и очумелые ручки - наши помощники. :)

что мешает создать патч физики???

Вставить физику от Заубера 2007 не проблема.

Но демка была интересна в том числе и оригинальной физикой, и с ней кстати болиды были быстрее этих Зауберов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блокнот и очумелые ручки - наши помощники. :)

что мешает создать патч физики???

Можно конечно, я даже когда-то так делал, но это уже не то :D Хочется в оригинал. Мне в этом плане (физики) CTDP нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставить физику от Заубера 2007 не проблема.

Но демка была интересна в том числе и оригинальной физикой, и с ней кстати болиды были быстрее этих Зауберов.

ну зачем же так грубо, физика от Заубера???

Она конечно ориентир, но подкрутить физику мода до нужной кондиции - вот к чему нужно стремится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну зачем же так грубо, физика от Заубера???

Она конечно ориентир, но подкрутить физику мода до нужной кондиции - вот к чему нужно стремится.

Я сегодня еще 24 круга покатался (большую часть кругов в режиме супер квалификации) - снял ровно 3 секунды! Оказалось, что переднее антикрыло АЖ до 100 накручивается! Прижимная сила возросла существенно, но вот подвеска пока все это преимущество съедает. Сетап пакет от BMW не подходит, настройки подвески придется перебирать заново, ибо сейчас болид хоть и едет в 1:25.2, но достаточно плохо обрабатывает неровности. Надо более ювелирно подкрутить быстрые параметры амортизаторов, но кроме всего этого мне не совсем нравится баланс в поворотах. Очевидно сцепные свойства шин и прижимная сила великолепны, но вот точность управления и перераспределение веса оставляет желать лучшего. Вообщем, настройки подвески придется искать заново. Мод начинает нравится больше и больше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из разработчиков пишет весь этот релиз "f*cked up" потому как они перепутали все файлы и вообще черти что выпустили :)

Сегодня обещает "сервер версию" с исишным звуком и всем остальным пофиксеным. Public edition 1.0 вытрут и скоро выпустят версию 2.0 "полностью другую".

Весело правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, бывает. CDTP вообще 2006 сезон никак добить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTDP вообще лентяи.

Я давно забил на этот мод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CTDP вообще лентяи.

Я давно забил на этот мод.

Некогда легендарная команда RH вообще отказалась от производства модов для rFactot - надоело им все. Все идет к тому, что CTDP после выпуска мода CTDP 2006 также свернет свою программу разработок. Но на их смену пришли FSone и MMG. Правда мне больше нравится классический CTDP - намного профессиональнее делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да RH в свое время рулили, жаль что свернули свою работу.

CTDP не спорю, тоже отлично делали свои моды.

а вот FSONE мне вообще не нравятся. Зря MMG с ними объединились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да RH в свое время рулили, жаль что свернули свою работу.

CTDP не спорю, тоже отлично делали свои моды.

а вот FSONE мне вообще не нравятся. Зря MMG с ними объединились.

FSONE это не полноценный мод, а надстройка другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FSONE это не полноценный мод, а надстройка другого

Какого другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не, я перепутал ее с ПРОФ1ПАК, который сам был аддоном к ФСОНЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Про этот аддон знаю.

Болельщик с 1941 года

Жжош :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, помню гоняли немцев под берлином, до недавнего момента один никак остановиться не мог =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на какого немца намекаешь?

Не шути так парень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как сделать так что бы скины собсвенного(почти) производства не были хромированными? А то я переделал под себя скин Феррари, но в игре он какой-то хромированный. С одной стороны он не плохо смотрится, но мне все же хочется что б он был нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не знаю, помоему это все в настройках прописывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь знает как сделать так что бы скины собсвенного(почти) производства не были хромированными? А то я переделал под себя скин Феррари, но в игре он какой-то хромированный. С одной стороны он не плохо смотрится, но мне все же хочется что б он был нормальным.

Хром - это заслуга шейдеров. Насколько я понимаю, существует некий файл, содержащий информацию о шейдерах. В моде MMG 2007 например этот файл лежит здесь:

rFactor\GameData\Vehicles\MMG\F1\2007_Season\Teams\MMGsharedfiles.MAS

Для этого файла есть специальный распаковщик, оттуда можно чего-нибудь удалить... Но я ничего гарантировать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня вечером попробую это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...