Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

Кто знает, какое последнее обновление иметься для rFactora. (желательно с кряком). :rolleyes:

(У меня 1250), но я уверен, что есть новее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, какое последнее обновление иметься для rFactora. (желательно с кряком). :rolleyes:

(У меня 1250), но я уверен, что есть новее. :)

новее только 1255 но там практически нет отличий...это фактически адаптированная под продажу на ДВД версия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новее только 1255 но там практически нет отличий...это фактически адаптированная под продажу на ДВД версия

Сейчас поискал – нашел rFactor1255-Update (весит 100 М.), а 1250 – 11 М. Ничего себе изменений нету, а что туда напихали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас поискал – нашел rFactor1255-Update (весит 100 М.), а 1250 – 11 М. Ничего себе изменений нету, а что туда напихали. :)

Я купил недавно двд версию 1.255, добавили стоккары, ралли, потом на паназах соревонования и еще чет не помню уже. Хотя может и не поэтому столько весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас поискал – нашел rFactor1255-Update (весит 100 М.), а 1250 – 11 М. Ничего себе изменений нету, а что туда напихали. :)

машины и трассы.

изменения в самой игре характеризуются лишь подгоном под ДВД версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машины и трассы.

изменения в самой игре характеризуются лишь подгоном под ДВД версию.

Спасибо! :)

Нужно будет скачать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видит настройки для стандартных BMW Sauber из игры, скачанные с сайта. ксто скажет, что за ерунда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли вообще "путевые" русификаторы rFactorа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть! Но скажу позже!

Я нашел неплохой русификатор rFactorа на http://www.autosim.ru/forum/ Причем, что не наесть официальный. :)

Весит "зверские" 128 Кбайт :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MMG 2007 демка очень многообещающая :)

http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?ID=F1%202007%20MMG

Отличная демка. Включает в себя 3 команды: Мак, Рено и Ред Булл. Качество моделек практически на уровне модов CTDP. Физика неплохая, похоже на поведение БМВ Заубер 2007 от ISI. Так что настоятельно рекомендую попробовать.

Кстати релиз обещают уже в январе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а где шрифты лежат? а то у меня такой корявый что ужс, надо поменять, но не могу найти где они находяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а где шрифты лежат? а то у меня такой корявый что ужс, надо поменять, но не могу найти где они находяться

Почитай, про русификацию игры, там может что найдешь….. здесь

Там пишут, о смене шрифтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, где можно скачать рфактор с нормальной скоростью ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, где можно скачать рфактор с нормальной скоростью ??

На первой странице ссылка. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первой странице ссылка. ;)

Это нормальная скорость ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормальная скорость ?

А не проще ли купить rFactor 1.255F на DVD? :rolleyes: Благо уже выпустили её наконец-то на прилавки магазинов! :wink: Если что, то локализатор Акелла. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ToLyAn
А не проще ли купить rFactor 1.255F на DVD? :rolleyes: Благо уже выпустили её наконец-то на прилавки магазинов! :wink: Если что, то локализатор Акелла. :wink:

Хде???? :ohmy: А поточнее можно? Т.к. на сайте акеллы не нашел упоминания про rF. Есть аркада которую они отослали в печать но никак не сабж. Может я не там смотрю? :blink:

Вот руссобит - да, уже который месяц ждём, но у них даже дата релиза в разделе "Скоро в продаже" не указана. А на самом руссобитовском форуме кроме моего поста, который я сделал еще в середине октября для раскрутки игры и "подогрева" к ней интереса, и ещё одного невнятного и непонятно то ли официального то ли еще какого ответа юзеру больше никакой инфы и нет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормальная скорость ?

А тебе чего не хватает? Хочешь 100 мегабит в секунду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде???? :ohmy: А поточнее можно? Т.к. на сайте акеллы не нашел упоминания про rF. Есть аркада которую они отослали в печать но никак не сабж. Может я не там смотрю? :blink:

Вот руссобит - да, уже который месяц ждём, но у них даже дата релиза в разделе "Скоро в продаже" не указана. А на самом руссобитовском форуме кроме моего поста, который я сделал еще в середине октября для раскрутки игры и "подогрева" к ней интереса, и ещё одного невнятного и непонятно то ли официального то ли еще какого ответа юзеру больше никакой инфы и нет. :unsure:

я огорчен люди, где можно на него крак скачать (версия 1.255, на 1150 есть, но все вроде в 1255 рубятьсо) , или купить по приемлимой цене и без геморроя в Питере.

Тот что я качал кидаем мне ошибку, типа отправте отчет в Майкрософт. Грузиться и сообщает: Обнаружена ошибка идите в :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля люди, где можно на него крак скачать (версия 1.255, на 1150 есть, но все вроде в 1255 рубятьсо) , или купить по приемлимой цене и без геморроя в Питере.

Тот что я качал кидаем мне ошибку, типа отправте отчет в Майкрософт. Грузиться и сообщает: Обнаружена ошибка идите в :z_8:

ftp://195.189.246.190/rFactor

там поищи. он правда с 21-00 до ~23-00 по Москве не работает, т.к. проходят гонки.

Именно поэтому точнее ссылку дать не могу :)

Как врубят дам точнее если к тому моменту сам не найдешь. Хотя там быстро найти можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я огорчен люди, где можно на него крак скачать (версия 1.255, на 1150 есть, но все вроде в 1255 рубятьсо) , или купить по приемлимой цене и без геморроя в Питере.

Тот что я качал кидаем мне ошибку, типа отправте отчет в Майкрософт. Грузиться и сообщает: Обнаружена ошибка идите в :z_8:

Товарищ! Так вам сам бог велел купить рфактор через официального представителя рфактор в России! Дмитрий Царёв и вот тема: http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?t=130 . Более 80% российских симрейсеров покупали, покупают и будут покупать через него. Хотя если выйдет версия на DVD, то заказы уменьшаться. Читай. Плати. Играй. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно когдадракулу найдут и зарежут? вот чесслово надоел

З.Ы. Могед! че с форумом?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мне интересно когдадракулу найдут и зарежут? вот чесслово надоел

:lol:

З.Ы. Могед! че с форумом?))

саппорт говорит что у них сервак упал на котором мы хостимся. Но восстановление 4 дня...я такого еще не видел. Наверное хостера будем менять. Ща главное у них свою инфу вытащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...