Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

din

Бобслей, сани, скелетон

ваше отношение к этому виду спорта  

146 голосов

  1. 1. следите ли вы за выступлениями бобслеистов?

    • да, постоянно, стараюсь не пропустить ни одного заезда :)
      22
    • время от времени, если позволяет время
      69
    • смотрю бобслей только во время олимпиад
      33
    • бобслей мне неинтересен <_<
      9
    • вообще не понимаю смысла этого вида спорта
      3
    • что такое "бобслей"? :blink:
      4


Recommended Posts

Тут важно каким стартует флоршюц. Здесь же своя формула старта. Если лидеры стартуют ближе к концу списка, у него шансов побольше будет. Надо старт лист видеть. Но что то мне подсказывает, германцы это учли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Флоршюц германия-3. По идее, должен был стартовать последним из германцев в первой, по итогам жеребьевки. Делайте выводы. Это не санкт мориц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа ЗУБКОВ/ВОЕВОДА - ЗАСЛУЖЕННАЯ. С победой!

Приятно удивило 2 место MACHATA/BREDAU (болею за MACHATA).

Из других лично мне неожиданностей:

1. Очень хороший результат румынского экипажа ISTRATE.

2. Неплохое место экипажа MELBARDIS (Латвия). У них один из лучших разгонов на этом чемпионате, но у молодого пилота, видимо, еще не хватает опыта (Melbardis только что исполнилось 23 года).

3. Плохие места двух остальных российских экипажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Они сделали это! Всех нас поздравляю с этим знаменательным для российского бобслея событием! Ура! -))

9e9e09c598dbt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Они сделали это! Всех нас поздравляю с этим знаменательным для российского бобслея событием! Ура! -))

Хорошо получилось с "не судьбой"! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа ЗУБКОВ/ВОЕВОДА - ЗАСЛУЖЕННАЯ. С победой!

Приятно удивило 2 место MACHATA/BREDAU (болею за MACHATA).

Из других лично мне неожиданностей:

1. Очень хороший результат румынского экипажа ISTRATE.

2. Неплохое место экипажа MELBARDIS (Латвия). У них один из лучших разгонов на этом чемпионате, но у молодого пилота, видимо, еще не хватает опыта (Melbardis только что исполнилось 23 года).

3. Плохие места двух остальных российских экипажей.

полностью солидарен. на счет мелбардиса, в прошлом сезоне еще был по моему разгоняющим. пока страдает болезнью хефти, тоже разгоняющего в недавнем прошлом.по поводу россиян.... мне даже страшно подумать, что бы было, закончи со спортом зубков. а истрате-даже слова с трудом подбираю. главная сенсация на мой взгляд.

Хорошо получилось с "не судьбой"! :)

талисманом будет перед четверкой. а что, не плохое звание-официальный оракул-талисман форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз не сработает. Не светит Саше в четвёрках, по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! :yahoo: С победой нас! :holiday:

Уважаемый 773045, вы были абсолютно правы относительно Флоршютца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз не сработает. Не светит Саше в четвёрках, по-любому.

а вот здесь я соглашусь абсолютно всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была ещё одна победа, правда в несколько иной дисциплине )))

Российские саночники первенствовали в эстафете

Сборная России, за которую выступали Татьяна Иванова, Альберт Демченко и дуэт Владислав Южаков/Владимир Махнутин, стала победительницей эстафеты на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде.

Иванова так и не смогла обыграть немку Татьяну Хюфнер, а Демченко — итальянца Армина Цоггелера, но в сумме россияне оказались более чем на 0,7 секунды быстрее конкурентов.

В общем зачете сезона в этой дисциплине сборная России оказалась третьей.

Кубок мира. Девятый этап. Сигулда (Латвия). Эстафета.

1. Россия (Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Владислав Южаков/Владимир Махнутин) — 2.15,660.

2. Италия — 2.16,417.

3. Германия — 2.16,626.

Общий зачет.

1. Германия — 570 очков

2. Италия — 440

3. Россия — 426

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! :yahoo: С победой нас! :holiday:

Уважаемый 773045, вы были абсолютно правы относительно Флоршютца. :D

старею... раньше мои прогнозы были в стиле ведущей на россии-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот здесь я соглашусь абсолютно всерьёз.

аргументы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы тоже не простым пальцем деланы. Не исключаю, очень даже не невероятную, возможную некую "внутреннюю" договорённость, благодаря которой Саша сегодня выиграл. Олимпиада в Сочи.. трасса, например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы?

Прежде всего итоги КМ. До этого сезона у нас в четвёрках, по-моему. ни разу не было результатов ниже чем в двойках... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогам позволю себе небольшой трактат на тему. на мой вкус, это победа зрелого мастера. есть жертвы, есть охотники. зубков был сегодня охотником на охотников. сегодня зубков был прошлогодним ланге-забившим на все, кроме олимпиады. зубков, конечно, не забивал, но "на мягких лапах" шел к чемпионству. откровенно разочаровал воевода. как пассажир-идеален, слов нет. но работу то свою надо делать до конца. радует тренерский штаб-убрали дебилов, получите результат. еще бы любовицкому посоветовали бы молчать, за умного бы сошел. протянуть бы с этим багажем до олимпиады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего итоги КМ. До этого сезона у нас в четвёрках, по-моему. ни разу не было результатов ниже чем в двойках... :blush:

да. четверки всегда были лучше. но в четверках на сегодня все настолько мутно-главный "виновник" конечно маскаланс- что есть конечно над чем голову поломать. надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы тоже не простым пальцем деланы. Не исключаю, очень даже не невероятную, возможную некую "внутреннюю" договорённость, благодаря которой Саша сегодня выиграл. Олимпиада в Сочи.. трасса, например..

не смешно. кроме предолимпийской недели в 2013 ни кто трассы не увидит. ни в рамках кубка мира, ни тем более в тренировках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. четверки всегда были лучше. но в четверках на сегодня все настолько мутно-главный "виновник" конечно маскаланс- что есть конечно над чем голову поломать. надо подумать.

Вот поэтому и есть сомнения по поводу четвёрок. Раньше было наоборот, все надежды на ЧМ связывались именно с ними. А в этот раз даже не знаешь, чего от четвёрок ждать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и есть сомнения по поводу четвёрок. Раньше было наоборот, все надежды на ЧМ связывались именно с ними. А в этот раз даже не знаешь, чего от четвёрок ждать :unsure:

ну что, попробуем спрогнозировать? в двойках я ошибся в махате. четверку призеров угадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, попробуем спрогнозировать? в двойках я ошибся в махате. четверку призеров угадал.

Попробуем. В четвёрках основной фаворит - Махата. Зубков, Холкомб и Флоршютц разыграют серебро и бронзу. Хэфти вряд ли будет претендовать на медали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем. В четвёрках основной фаворит - Махата. Зубков, Холкомб и Флоршютц разыграют серебро и бронзу. Хэфти вряд ли будет претендовать на медали...

не. вот тут флоршюца я исключаю. добавлю маскаланса. касьянов. ему бы опыта побольше. тут в тройке более уместен будет ангерер-злой он сейчас. да. махата первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть... тогда получается Зубков-Ангерер-Холкомб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть... тогда получается Зубков-Ангерер-Холкомб?

махата-зубков/холкомб/маскаланс/ангерер. как то так. махата первый. остальные-по факту. составляющих много. 1-погода. старт лист-хотя они наверняка все рядышком будут. кто с зубковым поедет. ежели бы мне в руки шашку-блин, забыл фамилию парня, больно хорош в четверках-егоров, труненков, и он, ну вы поняли. дело сделано, медаль есть, золотая, прогресс на лицо. надо думать об олимпиаде. да, знаки / -это значит , что может каждый из них. когда сложаться ответы на мои вопросы-подойду более ответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду борьбу ниже первого места. Поскольку первое место уже забронировано (по крайней мере, по нашему с вами мнению :D ). Хотя, я смотрю, у вас Зубков является кандидатом на победу. :)

Фамилия парня - Стёпушкин? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия парня - Стёпушкин? :)

Я так понял Хренков

А Стёпушкин в этом году не выступает кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...