Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

не, ну хрюша отжигает, запасными городами были Вегас и Берлин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котто будет работать с Роучем и бой 5 октября...Поветкин собирается работать с Роучем и бой 5 октября...Вопрос что получится? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас реванш Прайса против Томпсона...И вывод один Прайс здоровая лошара....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделал. Я очень невысокого мнения о Поветкине как о боксере, но Хрюн - это вообще без комментариев. Уродливый нарост на теле российского спорта.

Правда, кому теперь Поветкин с Лебедевым нужны будут? Хрюн хотя бы им декоративный антураж обеспечивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин хрюна кинул)))

Каким образом?

upd. Прочитал. Так его еще и Лебедев послал. Только с Лебедевым вообще история занятная.

Владимир Хрюнов: «Врач боя Лебедев – Джонс подтвердил слухи о том, что ему запретили прерывать поединок»

Теги Владимир Хрюнов Денис Лебедев Гильермо Джонс

Промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал информацию о том, что врачу боя Лебедев – Джонс неизвестные запретили прерывать поединок, несмотря на тяжелую травму российского боксера.

- Сразу после проигрыша Джонсу Денис Лебедев объявил об окончании сотрудничества с вами. Он объяснил причины своего решения?

– Я пока не хочу комментировать эту ситуацию.

- Спрашиваю о ней не просто так. Ходят слухи, что врачу запретили прерывать бой, хотя гематома над глазом Лебедева достигла к тому моменту уже гигантских размеров.

– Я с удивлением прочитал об этом в прессе. Спросил об этом самого врача: он сказал, что такой эпизод действительно был. Сейчас мы подробно разбираемся в произошедшем. Результаты нашего расследования будут объявлены в конце месяца.

- Некоторые свидетели утверждают: на врача оказывалось даже физическое воздействие, чтобы он не вздумал вмешаться в ход боя.

– Этого врач в нашем разговоре не подтвердил, – цитирует Хрюнова газета «Подмосковье».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

upd. Прочитал. Так его еще и Лебедев послал. Только с Лебедевым вообще история занятная.

Владимир Хрюнов: «Врач боя Лебедев – Джонс подтвердил слухи о том, что ему запретили прерывать поединок»

Теги Владимир Хрюнов Денис Лебедев Гильермо Джонс

Промоутер Владимир Хрюнов прокомментировал информацию о том, что врачу боя Лебедев – Джонс неизвестные запретили прерывать поединок, несмотря на тяжелую травму российского боксера.

- Сразу после проигрыша Джонсу Денис Лебедев объявил об окончании сотрудничества с вами. Он объяснил причины своего решения?

– Я пока не хочу комментировать эту ситуацию.

- Спрашиваю о ней не просто так. Ходят слухи, что врачу запретили прерывать бой, хотя гематома над глазом Лебедева достигла к тому моменту уже гигантских размеров.

– Я с удивлением прочитал об этом в прессе. Спросил об этом самого врача: он сказал, что такой эпизод действительно был. Сейчас мы подробно разбираемся в произошедшем. Результаты нашего расследования будут объявлены в конце месяца.

- Некоторые свидетели утверждают: на врача оказывалось даже физическое воздействие, чтобы он не вздумал вмешаться в ход боя.

– Этого врач в нашем разговоре не подтвердил, – цитирует Хрюнова газета «Подмосковье».

В смысле свалил от него, меньше теперь рожу хрюна будем видеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле свалил от него, меньше теперь рожу хрюна будем видеть...

А что с боем, он то состоится? Ведь реально то Хрюнов бабло собирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с боем, он то состоится? Ведь реально то Хрюнов бабло собирал.

да состоится..По части финансов я так до конца и не разобрался, кто-то нашел бизнесмена Рябинского, который собственно дал на все это финансы, даже был готов Роуча оплатить...Может хрюша и нашел этого богатея, так получается что этот Рябинский отбил Сашу у хрюши...Если уходу Лебедя можно не удивляться, то расторжение отношений с Сашей очень не понятны, с чего это вдруг все прекратилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да состоится..По части финансов я так до конца и не разобрался, кто-то нашел бизнесмена Рябинского, который собственно дал на все это финансы, даже был готов Роуча оплатить...Может хрюша и нашел этого богатея, так получается что этот Рябинский отбил Сашу у хрюши...Если уходу Лебедя можно не удивляться, то расторжение отношений с Сашей очень не понятны, с чего это вдруг все прекратилось..

Спасибо за ответ. :) Я вот уже нашел в СЭ статью Беленького с пояснениями на этот счет.

Вот цитатка оттуда:

Удаление Хрюнова из команды Поветкина никак не повлияет на организацию боя с Кличко. И пусть никого не смущает, что формально торги выиграла принадлежащая Хрюнову фирма Hrunov Promotions. Даже сам ее владелец не думал скрывать: сумма, с которой он выиграл те торги – 23 миллиона долларов с копейками, принадлежит не ему, а президенту фирмы МИЦ бизнесмену Андрею Рябинскому. Так что единственный вопрос сейчас заключается в том, переименуют ли Hrunov Promotions или оставят "доживать" до боя с прежним названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит-то как хрюнов промоушен... :D :rofl: Я и не знал..

PromoHrun лучше звучит=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хрюна и Дрозд сбежал, не шибко какая звезда, но все же...Прям массовый побег, сговорились что ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От хрюна и Дрозд сбежал, не шибко какая звезда, но все же...Прям массовый побег, сговорились что ли....

Судя по всему кто-то перекупил контракты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему кто-то перекупил контракты...

С Поветкиным все ясно, здесь Рябинский...А вот куда пойду те двое!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Поветкиным все ясно, здесь Рябинский...А вот куда пойду те двое!?

Скоро узнаем наверно, не думаю, что Лебедев будет долго протирать спортзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро узнаем наверно, не думаю, что Лебедев будет долго протирать спортзал.

ну не знаю, все же хрюн какую-никакую, а работу ему давал, что будет теперь сложно сказать, но мне кажется будем видеть его реже...Хотя не велика потеря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюнов так и не стал русским Доном Кингом. масштаб не тот. но надо резюмировать, что мужик он не глупый и со своей работой в целом справлялся. и бой этот для Саши все-таки организовал, пусть и не сразу. возможно, его могли организовать и раньше, но никак не могли договориться с самим Хрюновым. сейчас все это выглядит так, будто сам Поветкин отказался от его услуг, но в реальности люди, которые сейчас за ним стоят, просто выкупили права на него у Хрюнова. и тот теперь может спокойно уйти на покой. скорее всего, его промоутерская карьера подошла к концу. посмотрим, где он всплывет в следующий раз. может, в криминальной хронике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ждать не пришлось.

свежий комментарий Беленького:

Команда Аллахвердиева начала праздновать прямо в ринге, впрочем, очень сдержанно. И тут же туда вылез "отец всех побед", не знающий поражений менеджер Владимир Хрюнов. Поражений он не знает потому, что, если его подопечный вдруг проиграет, как Денис Лебедев в недавнем трагическом бою с Гильермо Джонсом, Хрюнова в ринге днем с огнем не сыщешь. Зато если победа – куда же без него?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон стал промоутром, сообщает ESPN.

Его первое шоу в даном амплуа состоится 23 августа и закроет нынешний сезон программы Friday Night Fights канала ESPN.

Промоутерская компания Железного Майка называется Iron Mike Productions, ее Тайсон создал совместно с промоутером Гэри Джонасом на базе компании Acquinity Sports.

В программе первого шоу Тайсона-промоутера 23 августа состоится защита титула чемпионом IBF в первом легком весе Архенисом Мендесом против Араша Усмани, а обладатель временного титула WBA в полулегком весе Клаудио Марреро встретится с Хесусом Куэлларом. Зрители также увидят поединок экс-чемпиона мира Глена Джонсона против перспективного американского полутяжа Айзима Томаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы сегодня выскочке Чисорре начистили репу, но шансов на это мало:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы сегодня выскочке Чисорре начистили репу, но шансов на это мало :(

Сегодня что ли? Где смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что ли? Где смотреть?

В рекламе говорилось, что сегодня по россии 2 в 23.05. Нашел, по россии 2 андеркард полностью не покажут. А вообще вечер начнется в 22.00 тут есть куча ссылок: http://fightnews.ru/2013/07/20/pryamaya-translyaciya-derek-chisora-malik-skott

Файт кард полный найти не могу вот только что отыскал:

Дерек Чисора Малик Скотт за второстепенный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе

Билли Джо Сондерс Гэри О'Салливан за второстепенный титул интернационального чемпиона по версии WBO в среднем весе

Дмитрий Чудинов Патрик Менди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не заснем, то заценим... второстепенный титул интернационального чемпиона не шутка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...