Jump to content
Sign in to follow this  
Dragon

Бокс

Recommended Posts

Для тех, кто хочет еще рестлинга. :trollface:

Не согласен. Что сделал Пулев?

Уставшего в ринге Владимира он показал.

Кличко после избиения Поветкина и то свежее был, помнится

Уставшего в ринге Владимира он показал.

Кличко после избиения Поветкина и то свежее был, помнится

Уставший Кличко был в первом бою с Леймоном Брюстером. И вообще одно дело уставать от полученных ударов и совсем другое уставать от плохой физической готовности. А ударов в бою с Пулевым не было.

А ударов в бою с Пулевым не было.

Мне запомнилось 2- в первом раунде джеб, и в пятом прямой с правой. На ахти сколько, но кто показал с Кличко за последние годы лучше?..

Против Усика 13.12 выпускают ноунейм 35л южноафриканца Дени Вентера. Пойду-ка поставлю 100$ на победу Александра нокаутом :)

Мне запомнилось 2- в первом раунде джеб, и в пятом прямой с правой. На ахти сколько, но кто показал с Кличко за последние годы лучше?..

В тяжелом весе давно кризис. Из противников Кличко мне запомнился только Девид Хэй, да и тот на бой вышел не биться, а контракт отрабатывать. Такие времена, такие дела...печаль. Где же вы Майк, Леннокс, Эвандер, Донован, Риддик?

В тяжелом весе давно кризис. Из противников Кличко мне запомнился только Девид Хэй, да и тот на бой вышел не биться, а контракт отрабатывать. Такие времена, такие дела...печаль. Где же вы Майк, Леннокс, Эвандер, Риддик?

Ждем реванша, Дэвид взял себе 2 года на подготовку (считаем с сентября 14) :rolleyes:

Ждем реванша, Дэвид взял себе 2 года на подготовку (считаем с сентября 14) :rolleyes:

Это ему будет 36. Нет, не верю. Да и вообще он уже два года на ринг не выходил. Обычно такие возвращенцы возвращаются только за баблом, победы вторичны.

Это ему будет 36. Нет, не верю. Да и вообще он уже два года на ринг не выходил. Обычно такие возвращенцы возвращаются только за баблом, победы вторичны.

«Сейчас я сфокусирован на своем возвращении, — приводит слова ХэяBoxingscene. — Будет тяжело ввязываться в близкий бой с Поветкиным, но я могу поработать над стратегией, если получу этот бой.».

:trollface:

1.10.2014

Для тех, кто хочет еще рестлинга. :trollface:

Да ладно зато Сеймур пожил хоть в отеле, а то вашпе бомжевал.

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергей Ковалёв проведёт бой с канадцем Жаном Паскалем 14 марта 2015 года. Поединок пройдёт в Канаде, в Монреале или Квебеке и будет транслироваться каналом НВО

Федор Чудинов, правой в висок...

Кенгурин не встает...

Зовут скорую...

Тревожно...

:(

Пля, минут пять лежал...

Встал! :)

Отличный бой. Усик красава! Я чуть голос не сорвал :)

Прямо таки сегодня выбор хороший, что поглядеть, но начну наверное с Брэдли, и Мареса, ну и Хана.....

Edited by Шарли Матэи

Как по мне так средненький вечер сегодня вышел у голдэна, Санта Крус конечно хорош и я надеюсь Оскар организует ему бой с Маресом, что до главного события вечера, то тут тоска смертная, Стиверн разочаровал, тупо прямолинейно отходил 12 раундов. Е-мое где план на бой, как он вообще собирался побеждать, надо отдать ему должное, лоб конечно крепкий....

p.s. Ну а Котто конечно разочаровал, видно и впрямь заочковал он Канело, или что еще там, состроил из себя мега королеву, те пошли на его уступки и все равно переговоры по каким то причинам закончены неудачно, в очередной раз фанатов бокса киданули и развели, столько месяцев тянуть переговоры и выхлоп нулевой. Теперь жду такого же окончания от Флойда, на условия которого Мэнни согласился.....Хотя 1% надежды оставлю......

Честно говоря меня больше разочаровал Уалдер, ибо я изначально не давал Стиверну никаких шансов, но еслиб Стиверн делал свои выпады изначально, а не в последних двух раундах, то шансы бы у него скорее всего были.

И куда делись все эти спурты Уалдера, непонятно? :unknw:

Надо сказать Стиверн отлично отработал блоки от его боковых, хлопот они практически ему не доставляли, но зато проходили

прямые джебы и двойки. :(

Edited by ORIS

Теперь жду такого же окончания от Флойда, на условия которого Мэнни согласился.....Хотя 1% надежды оставлю......

ИМХО, у Пакмэна сейчас победить Флойда уже шансов нет,( по этому бой может и быть) вот еслиб этот бой состоялся когда Менни бился с Котто и Мезли, он бы мог победить. :blush:

Верховный суд Претории приговорил троих убийц экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе южноафриканца Корри Сандерса к 30 годам тюрьмы.

6 лет я ждал и вот оно случилось, определенно хлопцы запоздали, ну лучше поздно чем никогда....Итак 2 мая Флойд против Мэнни......

6 лет я ждал и вот оно случилось, определенно хлопцы запоздали, ну лучше поздно чем никогда....Итак 2 мая Флойд против Мэнни......

Поздновато уже. Пакьяо уже не далеко не тот что прежде. Загрызет его Флойд.

Флойд грызть не умеет - только улепетывать мастер. :D

Думаю еще сто раз все переменится, относительно боя.

Флойд грызть не умеет - только улепетывать мастер. :D

Думаю еще сто раз все переменится, относительно боя.

"""Величайший Али""" тоже боксер тот еще был... Вызывал только смех. Но тем не менее его за что то считают лучшим...