Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Веселуха что тут еще скажешь, при чем ужасная для судей, конечно 117 это перебор, но бой очень близкий и стремящийся к ничейному результату. Даже и лучше, что так закончилось, большая вероятность, что увидим Котто в ноябре с Альваресом....

p.s. а интересно как там у судей принято, кто побеждает убегающий и хорошо обороняющийся или более активный, но промахивающийся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. а интересно как там у судей принято, кто побеждает убегающий и хорошо обороняющийся или более активный, но промахивающийся :D

Вообще противостоянию бегунок технарь - агрессор панчер в боксе сто лет в обед. Другое дело что исполнители тут были, как говорится "игра была равна...". Лара был слишком пассивен и при этом суетился сверх меры. Было видно что он на мандраже. Канело же наш :facepalm: Как там первые ряды не простудились от его махов по воздуху. Чувак в принципе не знает что такое резать углы и загонять бегунка в удобную для себя позицию. Может только лицом удары отбивать. Пусть посмотрит как загонял бегунков какой нибудь Корралес или Костя. Короче такой ППВ никому нафиг не нужен.

А по судейской логике тогда надо и Майдане было победу отдать, типа за активность и желание, а че, тычки Флойда тоже ему урона не нанесли :unknw: Ладно если бы ничья или близкий сплит Канеле. Но когда с таким преимуществом дают, то яснопонятно, что Оскар занес кому нужно. Короче этого Сауля надо срубать и наглухо иначе вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь официально, Пакьяо против Алгиери в ноябре. Это просто ужас, слов нет такого соперника подобрать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь официально, Пакьяо против Алгиери в ноябре. Это просто ужас, слов нет такого соперника подобрать.....

Пак возьмет и проиграет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак возьмет и проиграет)))

Алгиери главное не упасть, а там судьи натянут. Если ты не американец и не мексиканец, то надо выигрывать нокаутом, а то ограбят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена не удивил, опять вынос, только жаль что так рано хотелось подольше....Келлерман спросил про соперника, Гена назвал Котто, надеюсь Мигель слышал и не откажет.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена не удивил, опять вынос, только жаль что так рано хотелось подольше....Келлерман спросил про соперника, Гена назвал Котто, надеюсь Мигель слышал и не откажет.... :D

Я бы на месте Котто сделал вид, что не слышал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Котто сделал вид, что не слышал :D

Мне кажется так и будет :) , они серьезно настроены на Альвареса, с которым как мне кажется проблем не возникнет, а вот сейчас попасть под Гену будет не совсем хорошо....Лупит Генчик смачно, явно хлеще мексиканского героя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бой Головкина, как-то все легко и просто. Хотелось бы его с любым сильным противником посмотреть, пофиг с кем в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось еще один нокаут от Ковалева и надеюсь инфа про Хопа не утка, так что будем ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергеем Ковалёвым и чемпионом по версиям WBA/IBF Бернардом Хопкинсом состоится 8 ноября на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити, сообщает Boxing Scene.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие титулы на кону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что во второй раз побелеть за Майдану :D , надеюсь его мельничного стиля хватит на большее число раундов, чем в прошлом бою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы много не говорить скажу лишь одно, бой гамно, пахнущий дешевым договорняком......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не договорняк. Бил по настоящему. Но Флойд в отличие от первого боя не стал застаиваться у канатов, а Маркосу надо обязательно опереться на соперника чтобы что то показывать. А так бой мне нравится конечно, типа Лара - Канело, когда одни не могут (мастерства не хватает) другие не хотят (ссут пропустить).

PS Что понравилось у Маркоса в отличие от прошлого боя, что он стал чаще и точнее джебом работать и несколько раз нормально наткнул Флойда на перчатку. А еще момент смешной когда Майдана пошел в нейтральный угол, а Флойд ему свистнул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Что понравилось у Маркоса в отличие от прошлого боя, что он стал чаще и точнее джебом работать и несколько раз нормально наткнул Флойда на перчатку. А еще момент смешной когда Майдана пошел в нейтральный угол, а Флойд ему свистнул :D

Да джеб родился, но как-то выполняя его он свою правую опускал и ему сразу плюха прилетала :D .Мне показалось, что Гарсия свистнул, о оказывается Флойд это был!? :D Ну тем смешнее.... :D Не понял я одного, зачем Флойд опять про Мэнни что-то вякнул, ясно же что всем по фигу. Оскар нацелен организовать бой Мэнни с Гарсией,что мне нравится более, и надеюсь им удаться это сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Гарсия свистнул, о оказывается Флойд это был!? :D Ну тем смешнее.... :D

Щас пересмотрел, да кто то из угла свистел, а Флойд просто показал верное направление :) . Майдана в этом раунде нахватал прилично слева, поэтому не мог сразу угол найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел в записи

начало вроде годное, потом шляпа полная

кусал перчатку :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему Флойд чересчур разнылся, в капе прокусить кожаную перчатку не легко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что даже без капы челюсти человека не способны нанести урон через боксерскую перчатку

кусал бы ухо, по крайней мере уже проверенный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многие вчера кусали палец через перчатку чтобы проверить :D Вот и я не удержался. Имею доложить, что указательный можно очень больно прихватить и капа этому не мешает. Это даже в любительской перчатке, а в профи где набивка в 2 раза меньше думаю еще удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...