Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Поздновато уже. Пакьяо уже не далеко не тот что прежде. Загрызет его Флойд.

Загрызет!? А Котто он загрыз!? Что Мэнни сделал с Мигелем мы помним, а за последнее время только пуэрториканец оказал самое жесткое сопротивление....хотя безусловно стили кардинально разные, но все таки это самая высокая оппозиция.Я от любых прогнозов отказываюсь, может произойти все что угодно, ну запоздали и что Ленокс с Майком на своих пиках были что ли!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""Величайший Али""" тоже боксер тот еще был... Вызывал только смех. Но тем не менее его за что то считают лучшим...

Как говорят в таких случаях "You don't know shit about boxing"

PS По теме - Флойд по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну запоздали и что Ленокс с Майком на своих пиках были что ли!?

Что с Тайсоном сделал Дуглас? Только вот не надо сейчас про то что Майк не готовился к этому бою. По всем показателям для Дугласа должно было хватить 15-ти процентов от Тайсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Тайсоном сделал Дуглас? Только вот не надо сейчас про то что Майк не готовился к этому бою. По всем показателям для Дугласа должно было хватить 15-ти процентов от Тайсона.

:facepalm: При чем тут Бастер!? Я про тему запоздали или нет и загрызть, может там такой файт будет, что всем на сто лет вперед хватит...Теперь по поводу загрызет, объясни подробнее, только именно применительно к этой формулировке, как и за счет чего)))То что будет и бегать и пару раз за раунд бить и тем самым выиграть по очкам это да, но загрызть это просто мило.Чтобы загрызть надо быть Маркесом и иметь мощь, у Флойда ее нет, супер тайминг вот что реально у него есть. Майдану, Гереро загрыз дальше некуда, ладно Альвареса точно загрыз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд потому и согласился, он знает что победит.

Думаю его больше заботит сейчас уйти непобедимым, бабла он заработал достаточно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд потому и согласился, он знает что победит.

Думаю его больше заботит сейчас уйти непобедимым, бабла он заработал достаточно. :blush:

Ну и будет весь бой скакать по углам, не вступая в открытый бой)

Уже можно представить как все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд потому и согласился, он знает что победит.

Думаю его больше заботит сейчас уйти непобедимым, бабла он заработал достаточно. :blush:

а 5 лет назад он сомневался!? :D А тут по ходу прозрел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5 лет назад он сомневался!? :D А тут по ходу прозрел....

Но, когда Пакмэн бился с Мезли и Котто , думаю он сомневался, это точно, (сколько это было лет назад. 5ть лет наверно не прошло?). Именно тогда должен был состоятся этот бой.

С тех пор сдали оба, но Пакмэн в большей степени, накаут и пара неубедительных боев с Бредли тоже оставили свой след. :(

Мой прогноз, победит Флойд (не накаутом). :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, когда Пакмэн бился с Мезли и Котто , думаю он сомневался, это точно, (сколько это было лет назад. 5ть лет наверно не прошло?). Именно тогда должен был состоятся этот бой.

С тех пор сдали оба, но Пакмэн в большей степени, накаут и пара неубедительных боев с Бредли тоже оставили свой след. :(

Мой прогноз, победит Флойд (не накаутом). :blush:

То что сейчас время не самое подходящее, то конечно это верно, пики обоих прошли, и были наверное 5 лет назад...В данном бою я боюсь лишь одного этого простого договорняка, меня смущает одна новость, которая гласит, что пункт о матче-реванше отвергли оба. Почему!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сейчас время не самое подходящее, то конечно это верно, пики обоих прошли, и были наверное 5 лет назад...В данном бою я боюсь лишь одного этого простого договорняка, меня смущает одна новость, которая гласит, что пункт о матче-реванше отвергли оба. Почему!?

Как версия, возможно оба будут просто заканчивать карьеру.

Договорняк, с этими ребятами врят ли пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как версия, возможно оба будут просто заканчивать карьеру.

Договорняк, с этими ребятами врят ли пройдет.

С учетом того во что превратился бокс, то я ничего не исключаю. Почему бы не скатать ничейку или Паку за бабло не сохранить нолик Флойда, лучше всего конечно же ничья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паку за бабло не сохранить нолик Флойда

вот это вряд ли.

Сильно не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух еще один смачный бой подтвердили, 18 апреля Проводников vs Матиссе, вот это точно должно быть оторви башку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться....

“Если я причиню ему боль, то ожидаю, что он начнёт от меня убегать. В противном случае он может принять бой лицом к лицу”, — приводит слова Пакьяо BoxingScene.

На вопрос о том, за счёт чего он попытается достать своего более высокого соперника, филиппинец ответил: «За счёт моего движения вправо-влево».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает как какой нибудь Альварес получает 12 раундов в табло от Флойда потом от Лары, а после боя говорит, он мол убегал, я не мог достать его. Че за отмазы для бедных и не разбирающихся в боксе. Ты догони, ринг 5х5 метров и спрятаться там негде. Форман после возвращения в 90-х вообще пешком по рингу ходил и все равно мало кто от него ушел на своих двоих. Я сомневаюсь что кто-то отбегается от Ковалева или Головкина. Только великий мастер защиты Хопкинс, и то, такую трепку получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бой и где поажут?

ну ты проснулся, 2 мая, будут показывать наверняка Россия 2, Боец ну или еще кто-нибудь. Кстати в эти выходные Ковалев бьется с Паскалем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в эти выходные Ковалев бьется с Паскалем.....

Чуть не забыл про них. Думал еще не скоро. Паскаль опасный и взрывной, но только первую половину боя, главное Сергею не увлекаться атакой, руки выше и все будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл про них. Думал еще не скоро. Паскаль опасный и взрывной, но только первую половину боя, главное Сергею не увлекаться атакой, руки выше и все будет ок

У меня острое предчувствие нокаута, ну должен Серега его уработать, честно сказать я видел один или два боя Паскаля, ну прямо не впечатлил хлопец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Гена не заставил долго ждать, 16 мая очередной бой с каким-то Монро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Гена не заставил долго ждать, 16 мая очередной бой с каким-то Монро....

Гену очень странно ведут. При этом потенциал у него чтобы расчистить всех по 168 включительно, габариты и сила позволяют. А ему уже за 30 хорошо если я не ошибаюсь. Причем риторика менеджеров и тренера гнилая, что мол все его боятся. Ага. Ок, в 168 вы не хотите пока подниматься (не все монро еще перевелись в 160). Но тот же 154 паундер Лара на моей памяти не раз вызывал Гену и готов в 160 драться. А они вместо этого сразу хотят денежный бой с предсказуемым результатом с мелким Котто. А раз нет, то пусть очередной мешок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гену очень странно ведут. При этом потенциал у него чтобы расчистить всех по 168 включительно, габариты и сила позволяют. А ему уже за 30 хорошо если я не ошибаюсь. Причем риторика менеджеров и тренера гнилая, что мол все его боятся. Ага. Ок, в 168 вы не хотите пока подниматься (не все монро еще перевелись в 160). Но тот же 154 паундер Лара на моей памяти не раз вызывал Гену и готов в 160 драться. А они вместо этого сразу хотят денежный бой с предсказуемым результатом с мелким Котто. А раз нет, то пусть очередной мешок.

Ух, фига себе ему реально 32, как-то я на это внимания не обращал. Промы его и вправду чудные, я вообще удивлен, что бой будет в штатах, не уж то надоело развлекать публику на лазурном.Сейчас глянул, этот Монро какой-то победитель boxcino 2014, ну епти и времена настали, оказывается чувак 14 в рейтинге и сразу на тебе бой, ну посмешище, как к этому можно серьезно относится. Гена теряет время и деньги, вполне можно дорабатывать контракт и куда-нибудь под крыло нормальных промоутеров, иначе кина не будет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал промоутера Головкина. Короче люди бабло зарабатывают, а мы тут лезем со своим боксом, интригой, драмой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...