Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Дрозд побил Влодарчика!

Хороший бой был.

Влодарчик – отличный мужик и боксёр. Надеюсь ещё победы будут у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядь! :bang: Проспал Гришу... :facepalm: :cray1:

Накормил Дениска фаст-фудом! :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрозд красава, я то думал из него ничего путного уже не выйдет :good: Лебедев ожидаемо молодец. А Бетербиев переехал за один раунд целого Клауда. У нас родилось новое имя в полутяжелом.

PS Тыщу лет не смотрел бокс с русским комментарием, это нечто... Кто этих одноклеточных к микрофону пустил? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеннон Бриггс опрокинул Владимира Кличко в воду

Известный американский боксер Шеннон Бриггс появился на тренировке чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко во Флориде и опрокинул его в воду, сообщает Fight News.

Кличко во Флориде готовится к бою с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 15 ноября. Как видно на видео инцидента, во время тренировки украинца на воде, когда Кличко плыл на доске, Бриггс появился на катере со своим помощником, и, создав вокруг Кличко сильные волны, опрокинул его с доски в воду. При этом американец кричал: «Я жду тебя в ринге». Украинский боксер, оказавшись в воде, отреагировал на инцидент фразой: «Ты пересек черту».

Бриггс с весны этого года старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. Он запустил в украинца ботинок, кинул в него футболку, ворвался в зал, где проходила тренировка 38-летнего спортсмена, а также сорвал ему завтрак и пообещал обязательно ударить оппонента при встрече.

Замучили они уже своей клоунадой. Устроили показуху блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что ребятки затеяли спектакль и хотят нагреть ажиотаж, но момент и вправду ржачный был, даже в какой-то мере унизительный.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что ребятки затеяли спектакль и хотят нагреть ажиотаж, но момент и вправду ржачный был, даже в какой-то мере унизительный.....

Ну я честно говоря даже не знаю чей интерес можно таким способом подогреть. Хуже детей себя ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд Мейвезер мл. собрался сына Майкла Джексона тренировать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха Генчик еще одного вынес, е-мое провел бы хоть раундов 6-8, ну не дело во втором все решать....Донейр удивил в плохую сторону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха Генчик еще одного вынес, е-мое провел бы хоть раундов 6-8, ну не дело во втором все решать....Донейр удивил в плохую сторону....

Донейр уже не торт. Декласс от Ригондяукса его подломил что ли :unknw: Теперь ждем Вася - Уолтерс. Уолтерс опасный конечно жесткий длиннорукий тип, но думаю Васе он по силам.

Головкин заявил, что хочет Котто. Генадий. Хватит вызывать мелких, поднимайся в 168, тебя давно Уорд ждет. Я не хочу видеть очередной забой на пару раундов, тем более Котто один из тех кому я симпатизирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донейр уже не торт. Декласс от Ригондяукса его подломил что ли :unknw: Теперь ждем Вася - Уолтерс. Уолтерс опасный конечно жесткий длиннорукий тип, но думаю Васе он по силам.

Головкин заявил, что хочет Котто. Генадий. Хватит вызывать мелких, поднимайся в 168, тебя давно Уорд ждет. Я не хочу видеть очередной забой на пару раундов, тем более Котто один из тех кому я симпатизирую.

Сейчас вспоминаю то время когда про Донера говорили, что второй Пакьяо на подходе, а тут на тебе и вправду после кубинца вообще тьма....))) За Уолерсом я и не наблюдал, но парень явно хорош. С Уордом Гена точно встретится быстрее чем с Мигелем, там же вроде промоутер помер и может те самые обязательства как-то удастся обойтись, ну ей богу чувак дерется раз в десятилетие и считается самым лучшим), плюс тут еще нарик-Чавес есть, тут уже пишут что Гена собрался 4 боя в 2015 году проводить, авось кто из этой тройки и встретится с ним, ну честно сказать уже реально не терпится увидеть бой со звездой, но мне кажется Котто будет последним с кем Гена проведет бой, тем более если так и будет всех крошить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манучаров - Грант

Зачем смотрел?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троя!!!!! :yahoo: :clapping:

Правой, как выключателем прост... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахим - :good:

Все без слов понятно. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали, чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 раунд, плотно зацепились...

Такам свежее выглядит. :(

Куды ты ниже ватерлинии, цук? :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеееааааааа! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибиитить!!!!!!! :clap:

Гм.. гм......

Выносите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, Такамыч был хорош. :good:

Негры - дети танца! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бой на четверочку, по драматургии.

Важен результат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет как-то тяжело бой дался ... и это против не самого сильного спортсмена ... но тем не менее Поветкин молодец ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поветкин как-то не интересен в последнее время.

Вот Хопкинс-Ковалев это будет нечто!

Кто-то из них остановится. Тяжело смотреть-оба нравятся.

Язык против кулака)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский полутяжеловес Сергей Ковалев признан лучшим боксером 2014 года по версии WBO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...