Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Обычно бойцы умнее становятся с опытом.

А если нет, то деградация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невиданное событие в истории первого канала,Мэй против Мэнни в самом что ни на есть прямом эфире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невиданное событие в истории первого канала,Мэй против Мэнни в самом что ни на есть прямом эфире....

Ага. С рекламой через каждую минуту...

Спасибо Эрнст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, поставили Кени Бэйлеса судить бой Флойда и Мэнни....Нельзя было найти кого-нибудь авторитетнее, этот сто пудов будет за Флойда.....

p.s.Арум:"Контракт на бой еще не подписан" :rofl:

pp.ss Руслан задумывается о смене тренера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невиданное событие в истории первого канала,Мэй против Мэнни в самом что ни на есть прямом эфире....

Не дай бог с русским комментарием смотреть бокс. Я лучше в окошке 320х240 буду зырить. Или потом скачаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог с русским комментарием смотреть бокс. Я лучше в окошке 320х240 буду зырить. Или потом скачаю.

Гендлин будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендлин будет....

Гендлин известный хэйтер Флойда. Будем весь вечер слушать какой Флойд подлый, грязный и никогда ему не быть как Артуро Гатти :D . Я помню как со своим очередным любимчиком Оскаром Гендлин сказал, что Флойд "проиграл каждый раунд". Не знаю, чем он смотрел этот бой. Наверно так и не мог простить Флойду что тот деклассировал Гатти. Это вообще отличительная черта наших комментаторов, что они откровенно топят за кого-то и комментируют в соответственном ключе. Я когда раньше смотрел, иногда даже сомневался, а один ли бой мы смотрим. В результате у нас выросло целое поколение "любителей бокса", испорченных комментарием Гендлина. Они думают, что на свете существовали только Цзю, Оскар, Рой, Тайсон и Гатти, а остальные боксеры так, для контраста. Он хоть не тупит откровенно, что хорошо, но его манера навязывания своего мнения насчет того, что происходит в ринге и за его пределами меня подбешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению со Скребко Гендлин просто ангел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гендлин известный хэйтер Флойда. Будем весь вечер слушать какой Флойд подлый, грязный и никогда ему не быть как Артуро Гатти :D . Я помню как со своим очередным любимчиком Оскаром Гендлин сказал, что Флойд "проиграл каждый раунд". Не знаю, чем он смотрел этот бой. Наверно так и не мог простить Флойду что тот деклассировал Гатти. Это вообще отличительная черта наших комментаторов, что они откровенно топят за кого-то и комментируют в соответственном ключе. Я когда раньше смотрел, иногда даже сомневался, а один ли бой мы смотрим. В результате у нас выросло целое поколение "любителей бокса", испорченных комментарием Гендлина. Они думают, что на свете существовали только Цзю, Оскар, Рой, Тайсон и Гатти, а остальные боксеры так, для контраста. Он хоть не тупит откровенно, что хорошо, но его манера навязывания своего мнения насчет того, что происходит в ринге и за его пределами меня подбешивает.

Для меня комментаторы это лишь фон, он бывает приятный и не приятный, Гендлин для меня скорее приятный, нежели не. В данном случае я скорее рад. что старший будет комментить, это же явно лучше чем дядя Боря, Пореченков и все отделение, которые половину времени будут течь от того, что бой состоялся, ну Стангрит не в счет, хлопец более менее в теме и так откровенно ни за кого не топит. Амеры конечно более знатный вариант, но платить под сотку баксов я не готов, а смотреть в записи тем более.Поэтому в данном случае я доволен, надеюсь первый канал с выходами боксеров, перерывами, последующими интервью не продинамит....

:rofl:

я под столом, ну клоуны епти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под столом, ну клоуны епти....

Я понимаю там еще когда показывают в зале какого нибудь Кевина Спейси или Фифтисента, комментаторы скромно молчат. Но они то и боксеров в лицо знают человек 10 не больше :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю там еще когда показывают в зале какого нибудь Кевина Спейси или Фифтисента, комментаторы скромно молчат. Но они то и боксеров в лицо знают человек 10 не больше :facepalm:

если их держат, значит это кому нибудь нужно, не иначе.На России 2 директор спортивных программ кто, Губерниев, тот еще шут, разбирается во всех видах спорта, какие только есть на планете Земля, вот таких же и набирает, и ладно бы они были только на России 2, так нет они и на Бойцовском клубе и где их только нет, ужас в общем в комментаторском цехе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сегодня что ли чемпион всея по борьбе в перчатках выступает? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сегодня что ли чемпион всея по борьбе в перчатках выступает? :trollface:

ага, вот только по телеку вроде трансляции нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое Володя без нокаута обошелся, теперь качать и час мучатся.....

p.s. как всегда 6 раундов кое-как осилил и ушел в царство Морфея, конечно веселее чем с Поветкиным, но все равно такое на hbo и в mgm grand показывать нельзя....больше рад тому, что теперь Кличко нацелен на Фьюри, тем более тот нынче официальный претендент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. как всегда 6 раундов кое-как осилил и ушел в царство Морфея

А говоришь без нокаута :D . А я побывал пару раз в нокдауне в 4-м раунде и отказался выходить на пятый.

больше рад тому, что теперь Кличко нацелен на Фьюри, тем более тот нынче официальный претендент...

Вова прибьет Фьюрика до экватора, потом Уайлдера, потом реванш с Витязем в Киеве и можно на пенсию. Это если Поветкин не влетит кубаносу или еще кому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говоришь без нокаута :D . А я побывал пару раз в нокдауне в 4-м раунде и отказался выходить на пятый.

Вова прибьет Фьюрика до экватора, потом Уайлдера, потом реванш с Витязем в Киеве и можно на пенсию. Это если Поветкин не влетит кубаносу или еще кому.

:D .В принципе никогда за Володю не топил, нейтрально в общем к нему, ну как никогда хочется, чтобы он отлупил всех перечисленных, ну кроме Сани может быть, хлопец он мирный, уже раз отхватил, а вот все остальные ну это просто загляденье....Пусть начинает с двухметровой кучи сала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мая утром на первом канале реально прямой эфир будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мая утром на первом канале реально прямой эфир будет?

самый что ни на есть.....только по нашему это будет 3 мая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись Флойд больше нервничает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно потихоньку начинать делать прогнозы.У меня вот как выходит, если бы ставил бабки, то тут на ничью или победу Флойда, болеть конечно же буду за Мэнни. Но не отпускает меня дурное предчувствие о договрняке, кто бы что не говорил, но это бизнес и шоу, а соответственно бабки, посмотрел все приводящие к бою передачи, и ощущение еще усилилось, столько тут хитрого, не могли 100 лет организовать, а тут на тебе встреча на баскетбольном матче, потом еще якобы какой-то официант свел высоких лиц из телеканалов....и опа бой столетия готов.В общем хочу конечно ошибаться, но пока у меня так выходит. Мой прогноз ничья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно потихоньку начинать делать прогнозы.У меня вот как выходит, если бы ставил бабки, то тут на ничью или победу Флойда, болеть конечно же буду за Мэнни. Но не отпускает меня дурное предчувствие о договрняке

По бою будет видно, посмотрим. Буду топить за Васю в андеркарте, а так мне все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бою будет видно, посмотрим. Буду топить за Васю в андеркарте, а так мне все равно.

Жаль, что андер жиденький, а так за Васю безусловно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, можно потихоньку начинать делать прогнозы.У меня вот как выходит, если бы ставил бабки, то тут на ничью или победу Флойда, болеть конечно же буду за Мэнни. Но не отпускает меня дурное предчувствие о договрняке, кто бы что не говорил, но это бизнес и шоу, а соответственно бабки, посмотрел все приводящие к бою передачи, и ощущение еще усилилось, столько тут хитрого, не могли 100 лет организовать, а тут на тебе встреча на баскетбольном матче, потом еще якобы какой-то официант свел высоких лиц из телеканалов....и опа бой столетия готов.В общем хочу конечно ошибаться, но пока у меня так выходит. Мой прогноз ничья.

Флойд любит деньги и бой, Мэнни хочет бой и дньги. А все эти передачи скорее для раскрутки, ну так хочется думать. Флойд с ребятками знает, как продать бой, особенно такой, которому и рекламы не надо. Умом понимаю, что шансов у Флойда больше, но всей душой за Мэнни буду. Думаю лет 5 назад Мэнни уложил бы Денежного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд как обычно начинает сыковать, ему не нравится защита паха Мэнни, говорит слишком высокая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...