Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

А то наберут всяких азиаток, которые понятия не имеют о том, что такое теннис и что нельзя исход игры на ключевом очке решать зашагом...
Вот странные вы товарищи ей богу))) Кто сделал зашаг??? Судья??? Она четко действовала по правилам - какие у тебя претензии к ней??? Ну и что что американка, ну и что что Вилка?????

А я наоборот рад, что так вышло, хотя Ким ее все равно раскатала бы. Она и датчанку уложит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот странные вы товарищи ей богу))) Кто сделал зашаг??? Судья??? Она четко действовала по правилам - какие у тебя претензии к ней??? Ну и что что американка, ну и что что Вилка?????

А я наоборот рад, что так вышло, хотя Ким ее все равно раскатала бы. Она и датчанку уложит....

Мы то как раз нормально воспринимаем происходящее.))

Ким бы её раскатала... Да не в том дело - раскатала бы, уложила бы или нет... Просто хотелось нормального окончания матча, причём хотелось этого всем (даже Ким огорчилась).

А насчёт зашага - при желании на каждой третьей подаче (утрирую конечно) можно найти миллиметровый зашаг, было бы желание. Ну вот здесь оно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужооос че Дель Потро с Надалем делает.. Надаль такой медленный.... и мноого ошибается.. но дажне если бы не ошибался..... без вариантов уступает по всем статьям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дель Потро красавчик, Рафа скоро "опустит руки", ничего не получается. Дель Потро и правда хочет выиграть этот турнир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дель Потро красавчик, Рафа скоро "опустит руки", ничего не получается. Дель Потро и правда хочет выиграть этот турнир?

ага. так непривычно видеть Надаля таким... Дель Потро душит его как удав кролика...

выиграть? помнишь последний матч на харде с Федором? ;) тада Федерер просто "отодрал" Дель Потро по всем статьям... допускаю что некоторая борьба будет. но не более... для Роджера Дель Потро как Роддик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Роджера Дель Потро как Роддик

Надеюсь на это. При всём уважении к аргентинцу, просто, я Роджера давно знаю. :)

Кажется уже всё, наверно Рафа ещё не восстановился, 1:4 в третьем сете, трындец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на это. При всём уважении к аргентинцу, просто, я Роджера давно знаю. :)

Кажется уже всё, наверно Рафа ещё не восстановился, 1:4 в третьем сете, трындец!

да Дель Потро прибавил во всех компанентах игры, особенно в силе ударов.. очень заметно .... гораздо сильнее пробивает...но для Роджера это ерунда ;) и подача которая так сильно помогает Потро , Роджеру как для ежика иголки :lol: вообщем думаю 3:1 в пользу Феди )))) но перед этим нужно обыграть Новака.... если вспомнить последнюю игру Феди и Новака..мммм... там Роджер просто без вариантов вынес....ну все равно любопытный матч ))) надеюсь Новак не будет тупо сливать а поборется! :excl:

дааааа.... Надаль проиграл да еще с таким счетом :blink: 2:6 2:6 2:6..... даже чучело Чилич взял сет у Дель Потро.... неприятно было видеть Надаля таким бепомощным....ну почему же не восстановился? если бы не восстановился, то не дошел бы до полуфинала на БШ..... просто Дель Потро сейчас на голову сильнее, по крайне мере на харде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать Родж молодчага, первый сет, хоть и проиграл свою подачу, но собрался, вернул, а тай провел уверенно. Думаю, всё будет хорошо, можно идти спать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бучина уступила 11-й сеяной в финале US Open среди юниорок

Яна Бучина не смогла завоевать главный трофей на Открытом чемпионате США по теннису среди юниорок, сообщает РИА «Новости».

В воскресенье в финальном матче 17-летняя россиянка уступила британке Хитер Уотсон, посеянной под 11-м номером - 4:6, 1:6. Поединок продолжался около полутора часов.

Бучина уступила сопернице в количестве брейков - 2-6, что и стало главной причиной поражения.

b_0913_Watson_Buchina2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что сказать Родж молодчага, первый сет, хоть и проиграл свою подачу, но собрался, вернул, а тай провел уверенно. Думаю, всё будет хорошо, можно идти спать :)

вообщем как я и думал Новак поборолся, но все равно проиграл 0:3..... Роджер порой такой темп в розыгрышах закладывал, аж дух захватывало!!!! :blink: потрясающе играл...вот только ошибался частенько..а так воще красотище!!! :rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Ким :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

splin выложишь фотки Ким, с дочкой)))???такие прикольные!

феноминальный результат!!! :excl: и это после двух лет отсутствия..но признаться до последнего считал что Серена возьмет своё.....какой же всетаки спорт не предсказуемый...еще примечательно то, что Ким не входила в число сеянных....

с победой Ким ... ты ее заслуживаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, неплохой "горшок" у ребенка будет. :D

141jd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким на 1000% заслужила эту победу! Единственное, что огорчает - у наших женщин еще один очень сильный соперник прибавился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

splin как всегда прекрасные фотки! респект! :excl::)

ну что седня нас ожидает надеюсь мегафинал! Федерер- Дель Потро! очень надеюсь на финал достойный Большого шлема!

псы.. какая же всетаки Ким умничка! кто бы мог подумать! :):rolleyes::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Возняцки был реальный шанс взять первый сет, но она его упустила и после этого в принципе всё уже стало ясно.

Ким молодец конечно, посмотрим что она дальше покажет.

Кстати в плюс Каролин надо записать то как она спокойно приняла это поражение.

==================================================================

==================================================================

Что касается мужчин, то очень интересно что же получится в итоге сегодня.

Не убедил как-то меня вчера Дель-Потро, хотя и вынес практически Надаля, но Рафа был в большом непорядке, причем во всех компонентах, так что сегодня будет настоящая проверка Хуана.

На Ролан Гарросе он уже показал что может навязать борьбу Роджеру, так что посмотрим как он сегодня себя покажет.

Что касается Федерера, то он заметно прибавил по ходу турнира.

Что касается игры с Джоковичем, то определенные проблемы были, но Родж в принципе довольно легко с ними справился и конечно то что не отдал ни одного сета Новаку это уже говорит само за себя.

Ну ладно до финала совсем мало осталось, пойду уже начну подготовку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трепещи Хуан! Первая подача, а уже сколько брэйкпоинтов.

Ха, вы это видели!?

Второй сет, опять Родж делает брэйк в начале.

Теперь, Хуан Хуанович понимает почему ему не выиграть этот турнир. :)

Если так дело пойдёт, то они быстро управятся, сета за три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...