Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Это Феде ещё повезло, что арбитр был не азиат, а то ведь были прецеденты... :lol:

:lol: :lol: :lol: да уж! воще в этом году юс опен получился каким то перевертышем, прям как у автора ночных дозоров :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вавринка, легко.... незнаю почему букмекеры судя по новостям считали иначе :lol:

Честно говоря я даже немного отдавал предпочтение Сеппи, а на деле вышло совсем иначе, видимо просто Вавринка не стал тупить :)

А букмекеры видимо слишком переоценили домашнюю обстановку.

думаю в третий день сыграют олимпийские чемпионы в парном разряде) Федя и Стас... на этом всё и закончиться....

Да тут не должно быть сюрпризов.

Роджер красавчик!! по Атцовски разобрался :rolleyes: очень уверенно, спокойно

В принципе как и полагается :)

когда я уходил у Папы Карло с Губошлепом был счет по 11 :11... да матч получился пипец =)))) всетаки дожал Радек.. по эйсом насколько мне извечтно Папа Карло поставил абсолютный РЕКОРД! до этого он же поставил рекорд в 5-м матче , но это было вроде 55 эйсов! :lol: а выиграл Радек...)))

Я несколько раз уходил и приходил, а матч все шел и шел :)

Да прошлый рекорд был 55 эйсов и совсем недавно на Ролан Гарросе во встрече против Лейтона, причем там Иво тоже проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CORNELL а еще забавно, что ни один из 78 эйсов не попал на матчбол!!!!! у Карловича было 4 матчбола! :lol: вот и правда , после этого можно рассуждать о карме ))))))) мне вот интресно, Карлович почти 6 часов подавал как из пушки.. это просто не возможно в плане физики!!! нереальнО! интресно как долго он будет играть в теннис????? ведь чтоб так подавать нужно тратить не мерянно сил.....мне кажется он закончит карьеру задолго до 30 лет... но в истории уже останется не как победитель турниров возможно, а как ЭЙС_ МАШИНА! )))) что в принципе тоже неплохо.. в плане эйсов у него в мире нет конкурентов, да и этот рекорд по эйсам беребить сможет разве только он сам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CORNELL а еще забавно, что ни один из 78 эйсов не попал на матчбол!!!!! у Карловича было 4 матчбола! :lol: вот и правда , после этого можно рассуждать о карме ))))))) мне вот интресно, Карлович почти 6 часов подавал как из пушки.. это просто не возможно в плане физики!!! нереальнО! интресно как долго он будет играть в теннис????? ведь чтоб так подавать нужно тратить не мерянно сил.....мне кажется он закончит карьеру задолго до 30 лет... но в истории уже останется не как победитель турниров возможно, а как ЭЙС_ МАШИНА! )))) что в принципе тоже неплохо.. в плане эйсов у него в мире нет конкурентов, да и этот рекорд по эйсам беребить сможет разве только он сам)))

Проблема в том что ему уже 30 есть :)

Но родился он 28 февраля, так что может у него 4 года за один идут :D и карма тоже необычная :).

Да и что там скрывать сам он тоже довольно своеобразный :)

По эйсам да уж, если кто-то и сможет перебить этот рекорд то только он сам и то очень сомнительно.

================================================================================

================================================================================

Теперь про Роджа и его Швейцарию :)

Все-таки решили не выставлять его на пару и дать отдохнуть, чтобы в случае чего в одиночке он бы уже точно завершил дело.

В итоге так и будет скорее всего, так как пару швейцарцы проиграли.

И теперь завтра Роджеру играть против Сеппи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнецова однако :unsure:

3c738a2da08b.jpg

4651f4421532.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же Роджер также как и в первый день очень легко справился со своей задачей.

Играть ему пришлось не против Сеппи как предполагалось, а против Стараче, счет 6:3 6:0 6:4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузнецова однако :unsure:

фотограф ну оооочень постарался! :D

Ну что же Роджер также как и в первый день очень легко справился со своей задачей.

Играть ему пришлось не против Сеппи как предполагалось, а против Стараче, счет 6:3 6:0 6:4.

как говорят в таких случаях Потитто его клиент! =)))

воще на редкость , этот розыгрыш кубка Дэвиса был интересным.. многие матчи понравились! помимо Роджера, очень понравилось как Джо Цонга отыграл... на грунте... и реально показал почему он среди топов.... ведь после харда очень тяжело перестроиться.. то же Монфилс проиграл.... даже Стаховский удивил :D несмотря ни на что Украинцы молодцы, поборолись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так жаль Британию, как Энди. :unsure:

Победы Маррея не помогли Британии остаться в Группе I КД

Третья ракетка мира Энди Маррей, несмотря на травму, победил в двух одиночных встречах матчах своих соперников из сборной Польши, но это не помогло Великобритании сохранить место в Группе I Кубка Дэвиса. Британцы уступили со счётом 2:3 на домашней арене в Ливерпуле и вылетели в Группу II.

Великобритания — Польша — 2:3.

Энди Маррей — Михал Пшищенжны — 6:4, 6:2, 6:4.

Даниэль Эванс — Ежи Янович — 3:6, 3:6, 6:7 (5:7).

Росс Хатчинс/Энди Маррей — Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски — 5:7, 6:3, 3:6, 2:6.

Энди Маррей — Ежи Янович — 6:3, 6:4, 6:3.

Даниэль Эванс — Михал Пшищенжны — 2:6, 1:6, 5:7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... нет сейчас просто в Англии больше никого.... старые типа Руседски поуходили, а на смену никого...

Болячки не оставляют Рафу

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, получивший первый номер посева на турнире в Бангкоке, который пройдет с 26 сентября по 4 октября, не примет участия в соревнованиях.

Ультразвуковое обследование выявило у 23-летнего уроженца Мальорки сильное повреждение мышц живота, которое потребует физиотерапии, отдыха и лечения на срок «от двух до трех недель», заявил главный врач Федерации тенниса Испании.

Надаль выразил разочарование необходимостью пропустить соревнования в Бангкоке, а также тем, что ему придется отменить запланированный перед турниром отдых на таиландском острове Краби.

Травма мышц живота сопровождала экс-первую ракетку мира на Открытом чемпионате США, где он в полуфинале уступил аргентинцу Хуану Мартину дель Потро , впоследствии ставшему в Нью-Йорке триумфатором . Также это повреждение не позволило победителю шести турниров «Большого шлема» выйти на корт в составе сборной Испании в полуфинале Кубка Дэвиса против Израиля.

буквально посыпался Надаль...а ведь ему всего 23 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буквально посыпался Надаль...а ведь ему всего 23 года....

Да конкретно захворал Рафа.

Но я думаю перезарядит батарейки и вернется на прежний уровень.

В этом сезоне от него наверно не стоит ждать уже чего-то особенного, хотя если что-то преподнесёт то только можно будет сказать в очередной раз ему БРАВО, но с другой стороны всего-то пару турниров осталось сыграть, короче посмотрим что будет.

В любом случае в следующем сезоне будет уже точно видно что у него со здоровьем.

=========================================================================

=========================================================================

Ну а главная новость конечно же это то что Энин объявила о своем возвращении.

АЛЕ АЛЕ АЛЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа))) Э Н И Н вернулась ))) классс... наконец то тур оживится.. а то надоело уже что такой бардар твориться..... Энин и Клийстерс .... рад что то о чем я уже давно говорил всётаки свершилось))) теперь уже просто так турнир не выиграешь! )))) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а главная новость конечно же это то что Энин объявила о своем возвращении.

Здорово, что Жюстин вернулась в тур.73cca222bee5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дате-Крумм: «Я не знаю, откуда у меня берется энергия»

Кимико Дате-Крумм, одолевшая испанку Анабель-Медину Гарригес в финале турнира WTA в Сеуле (6:3, 6:3), рассказала, что ей самой трудно понять причины столь впечатляющего успеха.

«Я невероятно счастлива. После этого матча я поняла в очередной раз, что мы многого не знаем о теннисе за исключением того, что в него можно играть. Мне почти 39 лет, поэтому я не ощущала большого давления. И, честно говоря, я не знаю, откуда у меня берется энергия в таком возрасте», - отметила японка

потрясно!!!!!! Японка выиграла титул в Сеуле... в 38 лет...... было интресно чего она добъется, и вот результат! провела после возвращения 11 матчей..... из них в 9 был счет по сетам 1:2 2:1..... в двух легкие победы Кумико... вот что значит воля к победе! сказал бы кто такое :blink: что почти 39 летняя женщина, будет обыгрывать молодых девочек..... возраст получается штука своенравная :D

Сафина проиграла 132-й ракетке мира

Первая ракетка мира Динара Сафина во втором круге турнира в Токио уступила 132-й теннисистке планеты Чан Кай-Чен из Тайваня - 6:7(5:7), 6:4, 5:7 за 2 часа 44 минуты борьбы.

В третьем сете россиянка вышла подавать на матч, однако вдруг упустила гейм - а вместе с ним и шанс подтвердить очки, полученные за победу на Pan Pacific Open в прошлом году.

ужос!!!!!!!!!!! я плакал.... так тупить весь матч, и под конец вроде вылезла, и на тебе :lol: Марат ты не одинок :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть синяк себе не поставил, когда тер глаза, читая про Сафину :D

Вот и не верь после этого в чудеса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужос!!!!!!!!!!! я плакал.... так тупить весь матч, и под конец вроде вылезла, и на тебе :lol: Марат ты не одинок :lol:

Не трожь святое!))

У Марата хоть отмазки были в виде 2 титулов БШ и серьёзной травмы. И иногда, когда хотел (пусть и очень редко :D), он играл как бог. А Динара как богиня не будет играть никогда...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафина с Кузнецовой вылетели, финалистки прошлого года...

Павлюченкова обыграла Винус, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не трожь святое!))

У Марата хоть отмазки были в виде 2 титулов БШ и серьёзной травмы. И иногда, когда хотел (пусть и очень редко :D), он играл как бог. А Динара как богиня не будет играть никогда...))

ну это да ;) для меня, в моем понимании, Марат по чемпионски в посл. раз играл в 2007... когда обыграл Матье в кубке дэвиса в москве!! это было круто! :rolleyes:

а Динара..... что толку играть много и везде, а серьезных побед так и не добиться...... вот пример олимпиады..... хотя бы...

Павлюченкова обыграла Винус, молодец.

ну не стоит переоценивать эту победу.... я воще не понимаю зачем Венус приехала сюда ???? наверное суши покушать :lol: ей лечиться надо....с таким двуижением по корту , нечего делать в игре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Бондаренко обыграла четвёртую "ракетку" мира на турнире в Токио!

No comments096c0dc1d1bd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина Бондаренко обыграла четвёртую "ракетку" мира на турнире в Токио!

No comments096c0dc1d1bd.gif

а потом проиграла....На Ли..... так что ..... и Ченг обыгравшая 1 ракетку мира, затем уступила абсолютной бездарности Бенешовой :lol: как показывает этот турнир возможно всё ;)

воще наблюдаю за турниром в токио... это не турнир, а какой то перевертыш.. столько фаворитов повылетало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 20-м титулом! Маладца!

08b4c4d3b885.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Забавное фото.

56530588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, они все там Соньку рекламируют.

Вид из окна красивый. :rolleyes:

58598614.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кириленко уступила Бондаренко в Пекине.

Катя продолжает радовать своих болельщиков. Умничка!!!!9952888b46f7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...