Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

:( Дождь.

да воще достал этот дождь!! вчера до последнего ждал, даже ненадолго дождь прекратился((( а в итоге нет..перенесли мачти на сегодя и на завтра ..

=) Ким скучает.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, джодь в Нью - Йорке спутал все карты! :( Теперь уже точно в воскресенье не завершится. Женские и мужские полуфиналыдолжны быть сыграны сегодня, но , похоже дождь мешает, а финал женский должен, по идее, состояться завтра, а мужской в понедельник.

Грустно!!

Не дай Бог, дождь продолжится и перенесут на завтра, а ведь ещё Рафа должен доиграть свой четвертьфинал с Гонзой. Получится доиграет 1/4 и без паузы сразу же 1/2. А вдруг 5 сетов? Это плохо, хотел бы увидеть финал Федерер - Надаль, и чтоб был такой же, как и в Австралии, но... :(

А у женщин хочется увидеть в финале Ким Клийстерс, возвращение удалось, теперь точно вернётся в сотню.

Ещё хочу увидеть в финале Викмаер, но, скорее всего, выйдет в финал Каролина Возняцки, будет любопытно посмотреть.

Ждёмс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, джодь в Нью - Йорке спутал все карты! :( Теперь уже точно в воскресенье не завершится. Женские и мужские полуфиналыдолжны быть сыграны сегодня, но , похоже дождь мешает, а финал женский должен, по идее, состояться завтра, а мужской в понедельник.

Грустно!!

Не дай Бог, дождь продолжится и перенесут на завтра, а ведь ещё Рафа должен доиграть свой четвертьфинал с Гонзой. Получится доиграет 1/4 и без паузы сразу же 1/2. А вдруг 5 сетов? Это плохо, хотел бы увидеть финал Федерер - Надаль, и чтоб был такой же, как и в Австралии, но... :(

А у женщин хочется увидеть в финале Ким Клийстерс, возвращение удалось, теперь точно вернётся в сотню.

Ещё хочу увидеть в финале Викмаер, но, скорее всего, выйдет в финал Каролина Возняцки, будет любопытно посмотреть.

Ждёмс...

не, и мужсмкой и женский финалы, уже объявлено организаторами, состоятся в понедельник! да возвращение Клистерс получилось, но я не верю в чудеса! Серена не прерывала карьеры, а постоянно играла, в отличии от Ким...а значит находится в лучшем игровом тонусе. и кого обыгрывала на этом турнире Клийстерс........ мягко сказать никого стоящего, кромя На Ли и Венус, которая с травмой смогла выписать КИМ баранку!!!!! а ведь Серена то впорядке, и здесь всех сносит... и двигается по корту прекрасно, я очень удивлюсь если Серена не одержит убедительную победу! на этом турнире она произвела на меня очень сильное впечатление своей игрой....... ....и есть личка 7:1 в пользу Вилки! к тому же есть еще одно! выиграв этот турнир Вильямс впервые за долгое время станет 1 ракеткой! а этого она оч. хочет , не раз подчеркивая это в интервью) так что думаю тут будет без сенсаций....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, и мужсмкой и женский финалы, уже объявлено организаторами, состоятся в понедельник! да возвращение Клистерс получилось, но я не верю в чудеса! Серена не прерывала карьеры, а постоянно играла, в отличии от Ким...а значит находится в лучшем игровом тонусе. и кого обыгрывала на этом турнире Клийстерс........ мягко сказать никого стоящего, кромя На Ли и Венус, которая с травмой смогла выписать КИМ баранку!!!!! а ведь Серена то впорядке, и здесь всех сносит... и двигается по корту прекрасно, я очень удивлюсь если Серена не одержит убедительную победу! на этом турнире она произвела на меня очень сильное впечатление своей игрой....... ....и есть личка 7:1 в пользу Вилки! к тому же есть еще одно! выиграв этот турнир Вильямс впервые за долгое время станет 1 ракеткой! а этого она оч. хочет , не раз подчеркивая это в интервью) так что думаю тут будет без сенсаций....

Посмотрим, подчас Турниры Большого Шлема преподносят сенсации и открывают миру новые имена, например, Мелани Оудан, Жо Вильфред Цонга, Янина Викмаер, и др. до этого они были известны лишь немногим и лишь своими отдельными выстрелами на турнирах средней руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух .. седня будут интресные поединки)))

Надаль - Гонсалез..... а почему бы Гонзе не взять реванш ;) Гонза ща хорош! так раскатать сначала Бердыха, затем Цонгу :( дорогого стоит.

А всяким там Гонзо Рафа выписывает баранки, и без разницы в каком состоянии чилиец. :p

Заодно 2-е место место в рейтинге вернул, что тоже радует. :)

PS Фото постом выше зачётное. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Серену не отправят в дисквал, то американский кубок лично я буду считать низшим соревнованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Серену не отправят в дисквал, то американский кубок лично я буду считать низшим соревнованием.

Что такое? Расскажи, почему, за что?

94347867.jpg

:unsure:

91003348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она при второй подаче заступ сделала, проиграв очко, при счете 3:5 (15-30)

Судья линейный, подал сигнал о заступе. Вилка бросилась на нее с криками Я УБЬЮ ТЕБЯ!

Оскорбление судьи (азиатка по внешности) должно караться дисквалом очень серьезным. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: не было там заступа.повтор видел.. чтоб этого линейного судью черти взяли!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry: в такой момент и такое важное очко отобрали! организаторы хороши! :angry: да игра у Серены не шла, но на тае могла бы всё изменить... и в 3-м вынести... так жаль, такое разочарование :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она при второй подаче заступ сделала, проиграв очко, при счете 3:5 (15-30)

Судья линейный, подал сигнал о заступе. Вилка бросилась на нее с криками Я УБЬЮ ТЕБЯ!

Оскорбление судьи (азиатка по внешности) должно караться дисквалом очень серьезным. Посмотрим...

Понятно, а вот тут вот что пишут,

видимо много слов наговорила.

В решающий момент матча при счете 6:5 и 30:15 в пользу Клийстерс на второй подаче американки, линейный судья увидел заступ и засчитал еще одно очко бельгийской спортсменке – 15:40.

w200.jpg

Уильямс устроила разборки с судьями

Серена разозлилась и оскорбила судью: «Я засуну этот мяч в твой вонючий рот!», – приводит слова Уильямс AP

За такое поведение он наказал ее штрафным очком, которое и стало матчболом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она при второй подаче заступ сделала, проиграв очко, при счете 3:5 (15-30)

Судья линейный, подал сигнал о заступе. Вилка бросилась на нее с криками Я УБЬЮ ТЕБЯ!

Оскорбление судьи (азиатка по внешности) должно караться дисквалом очень серьезным. Посмотрим...

не сдержала эмоции и я ее прекрасно понимаю! а как эта мелкая судья затрусила после того как к ней подошла разъяренная Серена :lol: угар! вообщем для меня в жеской части турнир закончился..после такого смотреть финал уже не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сдержала эмоции и я ее прекрасно понимаю! а как эта мелкая судья затрусила после того как к ней подошла разъяренная Серена :lol: угар! вообщем для меня в жеской части турнир закончился..после такого смотреть финал уже не хочется

095fee11a7e6.jpg

Затрусишь тут, я бы и сам затрусил, когда б такое увидел :D

fb644d3a3f70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так противно как матч закончился...ужоооос.... и вот на фотке, маленькая в очках.. героиня встречи .... ей нужно дать главный приз! 5 баллов! до сих пор не верится что так всё закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f234b26c3305.jpg

Извиняется? :unsure:

fc98882ddb75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при 6:5 счете это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, молодец Возняцки, заслужила своей игрой выход в финал. :rolleyes:

Было бы неплохо и победить в финале. :rolleyes:

56687324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ким ее раскатает. Впрочем и финал для нее уже успех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж я наделала, неужели финал? :)

8024eb961dc4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Серену не отправят в дисквал, то американский кубок лично я буду считать низшим соревнованием.
Она при второй подаче заступ сделала, проиграв очко, при счете 3:5 (15-30)

Судья линейный, подал сигнал о заступе. Вилка бросилась на нее с криками Я УБЬЮ ТЕБЯ!

Оскорбление судьи (азиатка по внешности) должно караться дисквалом очень серьезным. Посмотрим...

Если эту линейную судью допустят впоследствии к судейству - я буду считать американский кубок самым низшим соревнованием, потому что уровень соревнований определяется уровнем судейства...

А то наберут всяких азиаток, которые понятия не имеют о том, что такое теннис и что нельзя исход игры на ключевом очке решать зашагом...

В прошлом году здесь же Маратке так же крикнули на ключевом мяче. Ну хочется славы людям, чтоб в телевизоре показали, чтоб в суд подать за оскорбление (а оно естественно будет в такой ситуации, в той или иной мере, больше или меньше, но всё равно обматерят за это - слишком велико напряжение потому что и это надо понимать...), чтоб денежку отстегнули...

зы А счёт был 5:6, а не 3:5 во 2-м сете.

так противно как матч закончился...ужоооос.... и вот на фотке, маленькая в очках.. героиня встречи .... ей нужно дать главный приз! 5 баллов! до сих пор не верится что так всё закончилось!

Ужас - это не то слово. Такой матч испортить своим визгом...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, молодец Возняцки, заслужила своей игрой выход в финал. :rolleyes:

Было бы неплохо и победить в финале. :rolleyes:

Да, неплохо было бы для Каролин. Но победит Ким! :):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эту линейную судью допустят впоследствии к судейству - я буду считать американский кубок самым низшим соревнованием, потому что уровень соревнований определяется уровнем судейства...

А то наберут всяких азиаток, которые понятия не имеют о том, что такое теннис и что нельзя исход игры на ключевом очке решать зашагом...

В прошлом году здесь же Маратке так же крикнули на ключевом мяче. Ну хочется славы людям, чтоб в телевизоре показали, чтоб в суд подать за оскорбление (а оно естественно будет в такой ситуации, в той или иной мере, больше или меньше, но всё равно обматерят за это - слишком велико напряжение потому что и это надо понимать...), чтоб денежку отстегнули...

зы А счёт был 5:6, а не 3:5 во 2-м сете.

Ужас - это не то слово. Такой матч испортить своим визгом...((

вот вот те же мысли.. уж сколько я матчей видел, но подобный эпизод меня просто убил.. соревнования такого уровня, и вот так..... 2 теннисистки подарили нам супер теннис. и по рисунку игры должен был быть тай, где был бы выявлен победитель матча или тая...но интригу обломали.. и это большой шлем, полуфинальный матч...... капец!

«Она сказала это? И сказала это именно вам? Лично я ни разу в своей жизни не участвовала в драках, так что не знаю, почему она почувствовала угрозу. Знаете, я не почувствовала какого-то опустошения в тот момент, я собиралась бороться на корте дальше. Я никому не угрожала. Если честно, не помню, что сказала. Я вся была в игре: любой спортсмен борется за каждое очко, а тот момент был очень важен», - высказалась 27-летняя американка.

вот собственно слова Серены...... Stefan, собственно и ты и я правы...... грубые слова со стороны Серены были реакцией на действия линейного судьи, как любого здорового человека... она боролась за каждое очко, и была вся в игре, и не собиралась просто так проигрывать....((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клийстерс: «Хотелось выиграть самой»

Ким Клийстерс не приняла участия в розыгрыше решающего очка в полуфинальной встрече против американки Серены Уильямс. Как известно уже, пожалуй, всему миру, последняя была наказана штрафным баллом за проявленную несдержанность в адрес линейного арбитра.

«Досадно, что встреча, в которой у меня многое получалось, завершилась подобным образом, - признается бельгийская теннисистка. – Я немного огорчена тем, что все случилось именно так. Хотелось выиграть последнее очко своими силами. Но таковы правила. Я была удивлена и шокирована, когда Серена подошла ко мне. Я все равно не собиралась уходить с корта, потому как была полностью сфокусирована на игре».

«Если честно, я не обращала внимания на то, что происходило по другую сторону корта. Понимала, что мне еще надо выиграть последнее очко, так что постаралась остаться в стороне от всего этого шума. И, естественно, я ничего не слышала. Поэтому я не могу сидеть здесь и комментировать то, что она сказала или не сказала. Я только слышала, как Серена сломала ракетку в первом сете, но не видела», - поведала Клийстерс.

Встречу против второй ракетки мира бельгийская Мисс Конгениальность и вправду проводила блестяще: процент попадания мячом на первой подаче составил 69 процентов. Не было проблем у нее и со второй подачей, в то время как американка похвастаться тем же не могла: очки Ким заработала в 72 процентах случаев, Серена – в 32-х.

«Я не думала о том, что все идет хорошо. Если держать такие мысли в голове, то в любой момент рискуешь потерять концентрацию. Я боролась за каждое очко, дабы избежать провалов в собственной игре, которые были в Торонто и Цинциннати. Тогда я тоже показывала хороший теннис, но в итоге уступала – потому что теряла концентрацию. И уж точно я никогда себе не говорю, что я выиграла матч, до того момента пока он не завершен», - поделилась своим секретом успеха 26-летняя бельгийка.

После двухгодичной паузы бельгийка вернулась в Тур, выступив на двух турнирах WTA в Сверенной Америке.

«И в Торонто, и в Цинциннати для меня очень важно было понять, смогу ли я соревноваться с лучшими теннисистками, – как видно, Ким все правильно поняла и не стала затягивать с реализацией своего потенциала. – Еще раз постучу по дереву, останусь полностью сконцентрированной на своей задаче – не терять ритма, который задала в течение последних двух с половиной недель».

Соперницей бельгийки в финале будет Каролин Возняцки, не испытавшая проблем во встрече с соотечественницей Ким Яниной Викмайер – 6:3, 6:3. «В 2006 году на выставочных матчах в Гонконге мы играли с Каролин в паре, тогда она на правах новичка Тура получила wild card, - вспоминает Клийстерс события, относящиеся к ее карьере до перерыва. – Уже тогда было ясно, что она восходящая звезда. Так что я была немного с ней знакома, а в последние недели познакомилась еще поближе. Относительно финала могу сказать, что мы начнем с равными шансами – 50 на 50. А как игра сложится дальше, еще посмотрим».

«Что касается моего первого турнира «Большого Шлема», то это было на French Open. О том финале против Дженнифер Каприати многое вспомнить не смогу. Это был просто потрясающий момент – первый финал Grand Slam», - тогда Клийстерс, напомним, не исполнилось и 19-ти лет.

вот так вот) не одни мы хотели нормального окончания матча .... к Ким конечно нет вопросов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...