Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

А как же, смотрим. :D

Да, вчера было с чего, "красивая и смелая" нам дорогу чуть не перешла. Я и сам такой был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, Марат...

Надежды на то, что хотя бы на последнем турнире БШ "палка стрельнёт", оказались напрасными :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и всё, Марат...

Надежды на то, что хотя бы на последнем турнире БШ "палка стрельнёт", оказались напрасными :(

Совершенно спокойно смотрел эту встречу, ни на что не надеясь, особенно после 6:4 :).

А вот за Машу Кириленко с удовольствием поболел, молодец, постаралась, были конечно и проблеммы, но справилась, поздравляем с победой!

Бартоли с Ким сейчас показывают, 1:0 по сетам ведет Марион, а во втором 3:0 Ким, щас разойдется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Ким в легкую разромила!)))) такие классные удары проходили) красота! конечно класс игры у Клийстерс несоизмеримо выше!

самый запоминающийся матч седня для меня был Вильямс-Маттек! бедная Венус с ногами полный вах((((( двигалась по корту ели еле ... но всетаки победила! на классе взяла.. но вот след. матч что-то мне подсказывает будет для нее последним на турнире! вообще не понимаю ее , зачем в таком состоянии играть..?? это хорошо что Маттек особо ее не гоняла по корту... а вот Рыбарикова вполне может это сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так то же можно смотреть теннис :D

57016069.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и всё, Марат...

Надежды на то, что хотя бы на последнем турнире БШ "палка стрельнёт", оказались напрасными :(

610xtjc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот за Машу Кириленко с удовольствием поболел, молодец, постаралась, были конечно и проблеммы, но справилась, поздравляем с победой!

67bd6bca534b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаске: никогда не забуду поддержки Надаля

Надеюсь Ришар очень скоро вернется в Топ-20. :wub:

Надаль, оставивший не у дел француза Ришара Гаске в матче 1-го раунда Открытого чемпионата США (6:2, 6:2, 6:3)

сочувствую .. воще без борьбы в одни ворота

:D Так то же можно смотреть теннис :D

хахха видимо они смотрели матч Надаль- Гаске :lol:

зы жаль Фабриса ((((( провел последний матч .....очень очень жаль, выдающаяся была личность! надеюсь на турнирах ветеранов, он будет постоянным участником! хороший игрок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin, респект за фотки, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую .. воще без борьбы в одни ворота

Гаске можна понять.

Все таки четыре месяца не играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё, отыгралась Ленка. :unsure:

35811329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, сможет Корнэ дойти до самых верхов?

Или мощи не хватит?

11693354.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она сетку ест? :D

36974446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, сможет Корнэ дойти до самых верхов?

Или мощи не хватит?

о каких верхах ты говоришь? )))

Зачем она сетку ест? :D

:lol: а кто это чет я не узнаю???? :blink:

вчерашний день прошел в мужской сетке без сенсаций. практически все победили просто и уверенно! а вот у девушек жесть ))) повылетали Дементьева, Янкович, Шнайдер, Лисицки...... весело! все идет к тому что турнир сведется опять к противостоянию Серена Вильямс-Мария Шарапова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Машка прет с крейсерской скоростью! Молодец давно ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное Машка прет с крейсерской скоростью! Молодец давно ждем.

40158770.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о каких верхах ты говоришь? )))

:lol: а кто это чет я не узнаю???? :blink:

вчерашний день прошел в мужской сетке без сенсаций. практически все победили просто и уверенно! а вот у девушек жесть ))) повылетали Дементьева, Янкович, Шнайдер, Лисицки...... весело! все идет к тому что турнир сведется опять к противостоянию Серена Вильямс-Мария Шарапова...

Ну хотя бы в в первую десятку.

Да я и сам не узнаю. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Сафина и сестра поборются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы в в первую десятку.

Да я и сам не узнаю. :unsure:

не думаю всетаки нет.... стабильности ей не хватает.. и я не вижу за счет чего на может попастьв первую десятку :blink: разве есть в ее игре особо прям сильные стороны???? обычный середняк...

)))) надо покопаться в архивах, прям интресно стало кто это, вроде так большинство выступающих знаю... а это лицо как-то не узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэла :rolleyes:

ec6c55a5489e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю всетаки нет.... стабильности ей не хватает.. и я не вижу за счет чего на может попастьв первую десятку :blink: разве есть в ее игре особо прям сильные стороны???? обычный середняк...

Да они все практически не стабильны :)

Я так и не понял как сербки ухитрились вылететь

на такой ранней стадии. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Сафина и сестра поборются...

Сафина не надолго на турнире, с такая отвратительной игрой...честно без слез смотреть нельзя как играет Сафина... уровень 30-40 ракетки, но никак не первой... игра не впечатляет, поэтому больше чем на половину игры меня на просмотр обычно не хватает.... а Втдимо ты про Вильямс.. она безусловно хороша! в хорошей форме

Даниэла :rolleyes:

эххххх хороша :wub::wub::wub: вчера засмотрелся когда они играли пару с Сугиямой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафина не надолго на турнире, с такая отвратительной игрой...честно без слез смотреть нельзя как играет Сафина... уровень 30-40 ракетки, но никак не первой... игра не впечатляет, поэтому больше чем на половину игры меня на просмотр обычно не хватает....
Обычно так и вкатываются в пик формы)))Ни шатко ни валко.... Не, она еще повоюет. Вот Машка теперь должна свою истинную силу показать - против этой обидчицы Дементьевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они все практически не стабильны :)

Я так и не понял как сербки ухитрились вылететь

на такой ранней стадии. :unsure:

ну энто да) а че сербки.. Анна уже давно ничего не показывает.. только один финал в этом году , в Инди, где она уступила 0:2... кстати Иванович только что объявила что покидает тур.... :excl: хочет отдохнуть..в этом году мы ее больше не увидим на кортахх

Янкович.... че тут говорить, смотрел матч, было ощущение что у нее просто напросто взрыв мозга..вытянула 3 тяжелый сет, сравняла, а в итоге сама все отдала... ну не так хороша была соперница....

Обычно так и вкатываются в пик формы)))Ни шатко ни валко.... Не, она еще повоюет. Вот Машка теперь должна свою истинную силу показать - против этой обидчицы Дементьевой.

незнаю на какой такой пик она выходит.... просто топ игроки так не играют.... реально соперник бы попался Динаре поумнее.... а маша да.. воще без вопросов... незнаю для кого будет итрига в матче против Оудин)))разве только что для америкосов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...