Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Теннис

Recommended Posts

Мдя.. Позорный ЮС Опен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя.. Позорный ЮС Опен

Это точно, все и так рано, обломс :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин для меня вчерашний день трогичный((((((( Джо проиграл(((( капец((((((((((((((

главная неожиданность это Мюррей... как всегда........ что-то ему мешает! ведь вчера Чилич играл конечно классно, но Мюррей не играл на 100% как он умеет..по ходу его ждет участь вечно быть в шаге от вершины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так из интресного Атец седня играет с Содером) ну а завтра ))

Вильямс- Клийтерс)))) :rolleyes:

случае успеха на US Open Уильямс-младшая вернется на вершину мирового рейтинга... буду болеть за это! всетаки 1 номер быть победителем БШ..... если Сафина начнет их выигрывать то вернется на вершину, ну а пока я считаю Серена это место больше заслужила! не сомневаюсь что младшая Вильямс возьмет 3 большой шлем из 4 в этом сезоне , ведь в личных встречах Вильямс выигрывает у Клийстерс 7:1..... и сейчас Вилка играет просто феноменально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривозуб вылетел, гы-гы. :p

А кто-то говорил про отличную форму Маррея и поход за титулом.))) Хотя даже по матчу с Капдевилем было видно, что Энди не тот - как-то всё замедленно и с большим кол-вом ошибок у шотландца.

Вильямс- Клийтерс)))) :rolleyes:

в случае успеха на US Open Уильямс-младшая вернется на вершину мирового рейтинга... буду болеть за это! всетаки 1 номер быть победителем БШ..... если Сафина начнет их выигрывать то вернется на вершину, ну а пока я считаю Серена это место больше заслужила!

Досрочный финал будет.)) Только вот в 1/2, а в финале что-нибудь вроде Серена против младшей Бондаренко, уныло и без вариантов.(((

ппкс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энди проиграл...
главная неожиданность это Мюррей... как всегда........ что-то ему мешает! ведь вчера Чилич играл конечно классно, но Мюррей не играл на 100% как он умеет..по ходу его ждет участь вечно быть в шаге от вершины...

Энди, Энди... :(

А я надеялась на финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Досрочный финал будет.)) Только вот в 1/2, а в финале что-нибудь вроде Серена против младшей Бондаренко, уныло и без вариантов.(((

ппкс. :)

я думаю Серена унесет 2:0...если Ким травмированную Венус не смогла обыграть легко, то уж Серену, у которой с передвижением по корту всё хорошо, ни за что ей не обыграть! :excl: к то му же давненько не видел, чтобы Серена так классно играла

Энди, Энди... :(

А я надеялась на финал.

не реально уже который раз вылетает на такой стадии когда рукой подать до решающих поединков... странное дело топ теннисисты, так уж сложилось, от матча к матчу добавляют! играют всё лучше и лучше, и последние матчи проводят очень сильно... но у Мюррея всё наоборот, сдувается... хотя в начале турнира он играл не слишком хорошо, я думал что добавит по ходу турнира.. а вот как получилось....

Федя в очередной раз в 12 раз подряд забил Содера(((( так жаль а ведь был шанс у Робина перевести матч в 5 сет! 2 раза на тае в 4-м сете не использовал возможность сделать минибрэйк! :( а с учетом как подавал в 4 сете робин это автоматом озночало бы 5 сет(((( жаль играла ведь 3 и 4 сеты очень здорово... красотища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возняцки - Удин 6-2,6-2

Честно скажу, гора с плеч. И счёт хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возняцки - Удин 6-2,6-2

Честно скажу, гора с плеч. И счёт хороший :)

а подробнее ? почему гора с плеч? ты болеешь за Каролину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возняцки - Удин 6-2,6-2

Честно скажу, гора с плеч. И счёт хороший :)

41943155.jpg

Американка была готова выскочить из тапочек, ради победы, но нет, не удалось.

62677762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возняцки - Удин 6-2,6-2

Честно скажу, гора с плеч. И счёт хороший :)

Да какая там гора с плеч...

Сегодня ночью Возняцки всем всё показала - Удин ничего из себя не представляет...

У Возняцки за матч 5 виннерсов, и при этом она вынесла эту американку за счёт хорошей физподготовки и отсутствия ошибок (оба фактора взаимосвязаны). Только всего и надо было - не допускать много невынужденных. Для игрока Top 10 это не должно быть проблемой, если конечно всё в порядке с физикой и концентрация не уплывает куда-то далеко, начиная со 2-го сета...

И вот этой американской Му-Му умудрились слить все наши, стыдоба...((

А Кузнецова точно также проиграла Возняцки - просто как под копирку. Вчистую выигранный первый сет, а потом пошла усталость, невынужденные, поражение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подробнее ? почему гора с плеч? ты болеешь за Каролину?

Эээ, стыдно признаться, но я имел ввиду скорее вот это:

Сегодня ночью Возняцки всем всё показала - Удин ничего из себя не представляет...

Я всё ждал от наших, когда кто-нибудь это докажет, но, блин, все как заколдованные, сливали матчи в конце. А Каролина молодец, не повелась.. babolar ей в помощь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух .. седня будут интресные поединки)))

Дель Потро - Чилич .... мне почему то кажется что Чилич не сможет так стабильно подавать как с Мюреем.. объективно, замучает его Дель Потро....

Надаль - Гонсалез..... а почему бы Гонзе не взять реванш ;) Гонза ща хорош! так раскатать сначала Бердыха, затем Цонгу :( дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух .. седня будут интресные поединки)))

Дель Потро - Чилич .... мне почему то кажется что Чилич не сможет так стабильно подавать как с Мюреем.. объективно, замучает его Дель Потро....

Надаль - Гонсалез..... а почему бы Гонзе не взять реванш ;) Гонза ща хорош! так раскатать сначала Бердыха, затем Цонгу :( дорогого стоит.

Ставлю на Дель Потро. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставлю на Дель Потро. :D

:)

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро обыграл своего близнеца из Хорватии Марина Чилича и пробился в полуфинал US Open.

В этой встрече сошлись 6-я ракетка мира Дель Потро и 16-й в мировом рейтинге хорват Марин Чилич. Оба теннисиста представляют из себя точные копии друг друга. Оба одного роста (198 см), весят по 82 кг, а разница в возрасте составляет всего пять дней! Играют оба теннисиста, по иронии судьбы, тоже практически в одном стиле.

Начало первого сета тоже стало зеркальным. Сначала аргентинец взял свою подачу, не отдав ни одного мяча оппоненту, а потом уже Чилич сделал то же самое. Оба соперника старались играть в силовой манере на задней линии, но чуть ярче выглядел Чилич, сделавший брейк и выигравший партию со счетом 6:4.

Во втором сете Дель Потро практически потух, а Чилич играл легко и повел со счетом 3:1, однако затем соперники поменялись ролями. Дель Потро буквально разорвал хорвата, взяв пять геймов подряд. Чилич же допускал одну ошибку за другой и больше в этом матче собраться не смог.

Хорват опустил голову и «пропулял» два сета, взяв лишь три гейма. Этот матч показал, что при всей своей похожести аргентинский теннисист оказался крепче психологически, а Чилич, проиграв гейм при счете 3:1 в свою пользу во втором сете, буквально рассыпался.

Теперь Марину просто необходимо пристальнее следить за игрой своей улучшенной копии, дабы в следующей очной встрече продемонстрировать тот теннис, который мы видели в матче с Энди Марреем.

Победа в четырех сетах со счетом 4:6, 6:3, 6:2, 6:1 вывела 20-летнего Дель Потро в полуфинал, где ему предстоит сыграть с победителем встречи между Фернандо Гонсалесом и Рафаэлем Надалем.

sssСетка турнира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс Потро-Чилич 3:1 ..... после увиденного матча, я буду называть теперь Чилича не Чилич, а Чучело :lol: как можно настолько сильно развалиться .. со счета 6:4 3:1 в свою пользу хорват бросил играть... и дальше слил по геймам 3:17.. это просто мегалол! удивительно.... в корт попасть не мог...двухметровые ауты даже в выигрышных эпизодах.....женский теннис процветает и в мужском ))))) давненько я таких матчей у мужщин не видел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек дождя

Погодные условия помешали вовремя определить обладателя последней путевки в полуфинал мужского одиночного разряда на Открытом чемпионате США.

Встреча испанца Рафаэля Надаля, посеянного под 3-м номером, и чилийца Фернандо Гонсалеса (11) в первый раз была прервана из-за дождя при счете 2:2 во втором сете - первый выиграл Надаль на тай-брейке 7:6(7:4). Вернувшись на корт, теннисисты смогли доиграть до второго тай-брейка в матче, и при счете в мини-партии 3:2 в пользу Надаля разразился ливень, заставивший участников матча быстро укрыться в подтрибунном помещении.

Стоит отметить, что по ходу первой партии Надаль приглашал на корт врача. Это было вызвано проблемами с желудочными спазмами, которые начались у Рафы несколько дней назад. Так что вынужденная пауза пошла ему на пользу, сообщает РИА «Новости».

статья с евроспорта, обратите внимание на заголовок!

а это коммент к статье одного из пользователей... не удержался. рассмеялся....

"человек дождя" ахахах намек на умственную неполноценность надаля?))

Stefan сорри ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в начале меня Чилич(Чучело) даже удивил своей игрой. Помню супер розыгрыш, когда он еле достал мяч и обвел Потро, прям как супермен из федеровских иль надалевых. А потом.., а потом я пошел спать, ещё подумал, неужели я утром удивлюсь? Неа! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как в формуле-1 :)

67566572.jpg

Даже красиво получается :)

62316311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ты работушка не бойся, я тебя не трону! :)

85007309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один финал состоялся. В миксте.

11373510.jpg

Mixed Doubles - Finals

Carly Gullickson(USA)/Travis Parrott(USA) def. Cara Black(ZIM)[2]/Leander Paes(IND)[2] 6-2 6-4

12908244.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97614474.jpg

:( Дождь.

31446625.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти как в формуле-1 :)

Даже красиво получается :)

:lol: дааа)))) хороший кадр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...