Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Порадуйте меня, скажите что в Бразилии "прекрасных" бакенбардов не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадуйте меня, скажите что в Бразилии "прекрасных" бакенбардов не будет

Не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадуйте меня, скажите что в Бразилии "прекрасных" бакенбардов не будет

Ну бакенбарды - это ведь не последний способ себя изуродовать. Краска для волос, пирсинг, тату - мало ли чего еще можно придумать.

Может пусть остановится на меньшем зле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бакенбарды - это ведь не последний способ себя изуродовать. Краска для волос, пирсинг, тату - мало ли чего еще можно придумать.

Может пусть остановится на меньшем зле?

Выделенное - это к пока ещё напарнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное - это к пока ещё напарнику

Все совпадения случайны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэну повезло. Феттель в этом году квёлый. В следующем квят слабенький придет. Так и суперзвездой недолго стать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэну повезло. Феттель в этом году квёлый. В следующем квят слабенький придет. Так и суперзвездой недолго стать :D

:rofl: :rofl: :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки на главной отжег! Естесственно, раздербаненный тобой же четырехкратный - лучший напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки на главной отжег! Естесственно, раздербаненный тобой же четырехкратный - лучший напарник.

В следующем году Квят будет говорить, что Дэн лучший напарник! Так как Квят возьмет титул,а Дэн займёт 2-3 место в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Квят возьмет титул

lauda_rosberg_laugh_ind13.jpg

hamilton_rosberg_laugh_bah13.jpg

ff3ce1885209185d1bd75b2de1d197e3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлён как ты отреагировал. Многие тут также реагировали, когда я писал, что Даню подпишут в ТР на 2014,потом, что Даня окажется в 2015 в РБР. Теперь тоже самое будет и в след. году: Квят возьмёт титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлён как ты отреагировал. Многие тут также реагировали, когда я писал, что Даню подпишут в ТР на 2014,потом, что Даня окажется в 2015 в РБР. Теперь тоже самое будет и в след. году: Квят возьмёт титул.

если пару раз на подиум попадёт это уже будет хороший знак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пару раз на подиум попадёт это уже будет хороший знак

В зависимости от машины. Хорнер в интервью озвучил, что сейчас РБ проигрывает Мерсу 1 сек с круга. В след. году они надеются выйти на уровень Мерса или хотя бы, сократить отставание вдвое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от машины. Хорнер в интервью озвучил, что сейчас РБ проигрывает Мерсу 1 сек с круга. В след. году они надеются выйти на уровень Мерса или хотя бы, сократить отставание вдвое.

да вот и я про машину, не хотелось бы чтобы быки провалились, хотя бы на уровне этого года остались, иначе кина не будет

мало того что вилы на пятки наступают, так еще и ожидается конкурентноспособный лотус с мерсовским движком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже думаю, что Лотус будет конкурентоспособным в след году. Ну и пока в Вильямсе работает Пэт там тоже будут быстрые болиды. Тем интереснее. Для Даниила вангую 1 победу и несколько подиумов :) Дэн будет немного стабильнее за счет опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот и я про машину, не хотелось бы чтобы быки провалились, хотя бы на уровне этого года остались, иначе кина не будет

мало того что вилы на пятки наступают, так еще и ожидается конкурентноспособный лотус с мерсовским движком

Не забывает,что Рено доработает движок. А Ульямс, думаю, провалится. Мне кажется, не получится сразу выйти в след. сезоне на уровень Мерса, отставание будет, где-то 0.5. А по мере сезона РБ будет наращивать скорость. И выйдут на уровень Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывает,что Рено доработает движок. А Ульямс, думаю, провалится. Мне кажется, не получится сразу выйти в след. сезоне на уровень Мерса, отставание будет, где-то 0.5. А по мере сезона РБ будет наращивать скорость. И выйдут на уровень Мерса.

что то я в рено не верю) и опять же фактор Ньюи, и темная лошадка мак, и феррари в сложной ситуации тяжело будет булсу( из единственного позитивного вижу только приход Квята голодного до побед и самореализации в формуле ... так что если что, уверен хоть от внутрикомандной борьбы покайфуем)

а вот с вильямсом думаю будет всё ок , титульник доволен,мерс доволен, масян раскатался,довольны его спонсоры и вся бразилия) всё будет ок! не хочу слабого вильямса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и опять же фактор Ньюи,

А что такое с Ньюи, тачку 2015 он же пилит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что уход Ньюи как-то сильно повлияет на уровень команды. И у него кстати тоже были ошибки. Вспомните как на тестах быки не могли и пару кругов проехать из-за перегрева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и даже если что-то пойдет не так, в принципе еще пару-тройку лет команда по инерции вполне сможет продержаться на верхних строчках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что уход Ньюи как-то сильно повлияет на уровень команды. И у него кстати тоже были ошибки. Вспомните как на тестах быки не могли и пару кругов проехать из-за перегрева?

имхо это был больше косяк рено , мне вообще удивительно что ред бул в этом году показывает неплохие результаты с их движком, 100% заслуга Ньюи)

лотус только на финише чемпа доезжать начал ,это о чем то говорит?)

псы. держать его надо, или хотя бы каким то внештатным консультантом привязать)

А что такое с Ньюи, тачку 2015 он же пилит.

это хорошо) я не знал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и даже если что-то пойдет не так, в принципе еще пару-тройку лет команда по инерции вполне сможет продержаться на верхних строчках.

при такой жесткой конкуренции когда у некоторых команд на кон поставлено существование врядли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже думаю, что Лотус будет конкурентоспособным в след году. Ну и пока в Вильямсе работает Пэт там тоже будут быстрые

Лотос в лучшем случае с ФИ будет бороться. Тройка лидеров та же будет. Только Вильямс будет еще повыше. И РБ немного. За чемп будут биться: Хэм, Даня (внезапно) и оба пилота Вильямс

Вижу... Вижу!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так, ведь у Ньюи были все данные по двигателю, в том числе и по тепловыделению, не в последний же момент их Рено предоставило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотос в лучшем случае с ФИ будет бороться. Тройка лидеров та же будет. Только Вильямс будет еще повыше. И РБ немного. За чемп будут биться: Хэм, Даня (внезапно) и оба пилота Вильямс

Вижу... Вижу!

:)

Масян запоёт свою лебединную песню? )) тогда да , с точки зрения потенциалов пилотов есть куда расти, а вот "великому" надо на следующий год уже что то думать насчет куда на 16-ый год))

Как же так, ведь у Ньюи были все данные по двигателю, в том числе и по тепловыделению, не в последний же момент их Рено предоставило?

:unknw:

я не знаю честно,это мои предположения

уровень болельщика "чайник" :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...