Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

7 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Нет, моя точка зрения в другом. Я понимаю, что гипотетически пилот "А" может быть быстрее пилота "Б", вопрос, в том, что эта разница может быть минимальной. НО тут есть вариации: один пилот лучше ездит в дождь, другой умеет концентрироваться на одном круге, третий может держать темп как метроном, четвертый отличный тактик и знает когда заезжать на питстоп в данных условия лучше. Так вот когда Макс пришел в Ф1, журналисты разложили по полочкам его сильные стороны. Он никогда не ошибается, он гений пилотажа, ему не нужен вкат, он как: Сенна, Шумахер, Алонсо и тд. Но он ошибается. Я понимаю что он человек и это может произойти, но писали то так! Гений пилотажа. Ну позвольте и где 2 победы в Монако, ведь гений он, а остальные то ничерта не умеют по сравнении с Максом, статисты. Он как Сенна. Опять же что тогда это было в Сильверстоуне? Ладно бог с ним с Хемилтоном, но как Росберга то пропустил, ведь Нико просто пилот, а Макс гений? Слив Рика.... Ну хорошо, не слив. Ты веришь, что Рикьярдо так же быстр, но Макс быстрее. Я не верю в это, потому, что Макс не подтвердил розданные ему авансы, он быстр если быстра машина. Гений же думается должен быть быстр всегда. Ведь он квинтэссенция всех гоночных качеств известных человечеству. И потом если Макс гений, он должен объезжать всех пилотов, как кегли на площадке, так? 

Суров ты к гениям, друже. :)

 

Не, я не бох весть какой сторонник Макса..)

Но едет парень неплохо. Для своих лет)

 

Просто гений ли, али "просто талант" - на усмотрение пишущего. А талантливы в ф1 все. Да и гений далеко не один.

К коим Рика например не причисляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

Недавно у Хорнера спросили кого он видит чемпионом 2017 года... ответ был - Риккардо.

твоя проблема в том, ты считаешь что Макса укатает в гонках любой Мик Шумахер, Харьянто, Квят и далее по списку. любого его партнера автоматически сливают на -2 секунды с круга.

Риккардо все так же быстр(возможно быстр как никогда до этого), но ему составили достойную конкуренцию. только и всего.

даже в идеальном(додуманном немного) для Рикка раскладе, у Макса на один подиум больше в составе РБ. значит он таки привносит что-то свое в команду. гонять с Квятом было легче чоужтам. 

Какой тупой тролинг :facepalm:У тебя что там тех.задание от исполкома?Сколько раз за день тебе надо по всем поводам,во всех ветках и в любом контексте грязь на Квята вылить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Твоя проблема, что ты категорически отказываешься допустить, что Макс может быть просто быстрее Дэна в гонках. Рикки не стал хуже, вот в чем суть. Если предположить, что в настоящий момент, любой другой напарник Дэна, был бы позади в гонках ... то Рикк так и продолжал бы получать высокие оценки, в том числе и твои. Но ты убедил себя. Вера в теории сливов непоколебима. Отсюда и следуют много букв, притягивание за уши, по каждому эпизоду.

Нее, ну какие притягивания то? в молодежке вез же всем 1,5 сек. с круга? Вез. А что здесь то не так? РБ быстр, условия те же, пилот тот же, где преимущество в 1,5 сек с круга всем? если в Ф1 повторит все тоже самое, отлично, вопросов ни у кого не возникнет, Макс гений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Нее, ну какие притягивания то? в молодежке вез же всем 1,5 сек. с круга? Вез. А что здесь то не так? РБ быстр, условия те же, пилот тот же, где преимущество в 1,5 сек с круга всем? если в Ф1 повторит все тоже самое, отлично, вопросов ни у кого не возникнет, Макс гений.

 

21 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Так вот когда Макс пришел в Ф1, журналисты разложили по полочкам его сильные стороны.

... И потом если Макс гений, он должен объезжать всех пилотов, как кегли на площадке, так? 

Не так. Не так, потому как ты сам всё домыслил, сам всё переиначил. Выше возможностей машины не способен ехать никто. Макс не должен опережать Мерседес, Макс не должен быть намного быстрее опытных пилотов на быстрых машинах. Но ведь в опережении в гонках Рикки, ведь ничего нет невозможного, не правда ли? Максу удается опережать Рикки в гонках на малознакомой машине, являясь новичком команды. Этого достаточно, чтобы считать Ферста талантом. Это и подразумевалось журналистами. Всего лишь. Разницу улавливаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Нее, ну какие притягивания то? в молодежке вез же всем 1,5 сек. с круга? Вез. А что здесь то не так? РБ быстр, условия те же, пилот тот же, где преимущество в 1,5 сек с круга всем? если в Ф1 повторит все тоже самое, отлично, вопросов ни у кого не возникнет, Макс гений.

чувак, ты же помнишь надеюсь что ты писал до гран-при Испании и после про всякую невозможность Макса приехать на подиум.

хочешь увидеть +2 секунды с круга на мокрой трассе в Англии?

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=965&graf=3&dr1=Daniil Kvyat&dr2=Max Verstappen

они вот здесь.

в принципе он по мокрому ехал быстрее всех в пелетоне. даже быстрее первого мерса не смотря на то, что Максу еще приходилось вести борьбу на трассе с Росбергом.

47 минут назад, AceMan сказал:

Какой тупой тролинг :facepalm:У тебя что там тех.задание от исполкома?Сколько раз за день тебе надо по всем поводам,во всех ветках и в любом контексте грязь на Квята вылить?

то что написано выше тебе опять не понравится. грязь это то что вы Макса в своем топике называете рентой, дауном, тапком, умственно отсталым и прочее.

я вроде стараюсь вести себя корректно по отношению к Квяту и до оскорблений не опускаюсь. стебануть могу чоужтам. не надо быть таким впечатлительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Нет, моя точка зрения в другом. Я понимаю, что гипотетически пилот "А" может быть быстрее пилота "Б", вопрос, в том, что эта разница может быть минимальной. НО тут есть вариации: один пилот лучше ездит в дождь, другой умеет концентрироваться на одном круге, третий может держать темп как метроном, четвертый отличный тактик и знает когда заезжать на питстоп в данных условия лучше. Так вот когда Макс пришел в Ф1, журналисты разложили по полочкам его сильные стороны. Он никогда не ошибается, он гений пилотажа, ему не нужен вкат, он как: Сенна, Шумахер, Алонсо и тд. Но он ошибается. Я понимаю что он человек и это может произойти, но писали то так! Гений пилотажа. Ну позвольте и где 2 победы в Монако, ведь гений он, а остальные то ничерта не умеют по сравнении с Максом, статисты. Он как Сенна. Опять же что тогда это было в Сильверстоуне? Ладно бог с ним с Хемилтоном, но как Росберга то пропустил, ведь Нико просто пилот, а Макс гений? Слив Рика.... Ну хорошо, не слив. Ты веришь, что Рикьярдо так же быстр, но Макс быстрее. Я не верю в это, потому, что Макс не подтвердил розданные ему авансы, он быстр если быстра машина. Гений же думается должен быть быстр всегда. Ведь он квинтэссенция всех гоночных качеств известных человечеству. И потом если Макс гений, он должен объезжать всех пилотов, как кегли на площадке, так? 

интересно, сколько лет еще будут пытаться сравнить несравнимое?

вспоминается середина 2000-х и такие же разговоры на формуме, только героем споров был другой гений. этим гением был алонсо. сначала все говорили, что талантище ярно трулли в дым уничтожит испанца. в итоге итальянец скатился со временем до середняков типа тойоты, а потом и вовсе на самое дно в катерхем.

потом пришел другой "недооцененный" итальянец и добрая половина форума ликовала в надежде, что вот теперь то наглого испанца низвергнет истинный талант. но шли года и время расставило приоритеты и наградило пилотов по способностям.

испанцу 2 титула, итальянцу затухающий рено, несколько взлетов в форс индии и пенсия в команде-мечте для каждого аппенинца.

алонсо же перешел в макларен, и эту противоречивую историю пережевывать в тысячный раз не хотелось бы. скажу только, что будь рон деннис более дальновиден и не гонись он за сенсацией - все были бы в шоколаде. 

потом были у фернандо откровенно слабые напарники и волна следующих споров на форуме разразилась, когда испанец подписал контракт с маранелло. здесь уже не половина, а большая часть резидентов форума была уверенна - у алонсо нет шансов против любимчика красных - фелипе-бейби. некоторые даже предрекали не просто победу, а тотальное уничтожение испанца бразильцем. что было дальше - я думаю это было не так давно, что бы напоминать. но это уже история .. алонсо не проиграл ни одному своему напарнику за все время выступлений в ф1. и мне только приходится сожалет, что в некоторые моменты карьеры испанец оказывался в команде, несоответствующей его уровню. 

при этом алонсо не ездил на таких диких самовозах как хэмилтон сейчас или феттель в ред булл.

 

я это все к чему ..

 том, что макс ферстаппен укатает рикьярдо, лично я уже не сомневаюсь. для меня все вполне очевидно .. нравится это кому то или нет .. но ферстаппен младший - уже гений гонок. и только время покажет, какие дивиденды это ему принесет за карьеру. 

я не фанат макса. он не моего поколения. я противник "кумовского" попадения в формулу. мне не нравится он внешне. ему не хватает южного темперамента, присущего алонсо. но то, что макс чертовски быстр и виртуоз обгонов - этого за полтора года не увидел только слепой. 

а те, кто называют его новым сенной или шумахером - это просто имбицилы, спекулирующие на легендах. 

надеюсь он не будет новым сенной, шумахером, алонсо.

его зовут макс. макс ферстаппен. 

 

да... пс. интересно, какими заслугами прославились здесь излогающие в свои 18 лет? 

 

ппс. фаны рикардо! без обид. желаю классных побед медоеду! при правильной команде этот парень далеко пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bracho сказал:

я противник "кумовского" попадения в формулу

 

спасибо за интересный постинг. с выделенным согласится не могу. Макс попал в Ф1 таким же путем как и Алонсо + еще несколько талантливых пилотов.

кумовство в Призах имо немного другое. в частности это именно молодежная программа РБ(Макс есличо к ней отношения не имеет) где на выходе отдается предпочтение/место не суперталантливым пилотам, а типа воспитанникам этой программы. т.е. пока условный Фряинс вываливает скилл или там Вандорн... до сих пор так и не попавшие в формулу, эта так называемая программа РБ допускает в Призы ребят тошнивших по млн лет без особых успехов или успехов с 20 попытки в одной серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Flying Dutchman сказал:

то что написано выше тебе опять не понравится. грязь это то что вы Макса в своем топике называете рентой, дауном, тапком, умственно отсталым и прочее.

Тут с тобой согласен, это лишнее на форуме. Больше уважения вообще к пилотам. Они все этого заслуживают.

Да, конечно, я помню, что говорил про Макса и его невозможность приехать на подиум в составе тороросо, как это сделал Себ, победив в монце.  Но я же до гран при испании, накаркал Максу победу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

то что написано выше тебе опять не понравится. грязь это то что вы Макса в своем топике называете рентой, дауном, тапком, умственно отсталым и прочее.

я вроде стараюсь вести себя корректно по отношению к Квяту и до оскорблений не опускаюсь. стебануть могу чоужтам. не надо быть таким впечатлительным.

Ну ка дай пруфы на обзывание Ферстаппена дауном,рентой,умственно отсьалым и прочее....Как и на все прочее, что ты тут и везде  изрыгаешь по поводу Квята.

Видали мы твою корректность знаешь где?И оскарбления тут не причем...я написал ТРОЛЛИНГ!Что это означает можешь посмотреть в википедии если не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AceMan сказал:

Ну ка дай пруфы на обзывание Ферстаппена дауном,рентой,умственно отсьалым и прочее....Как и на все прочее, что ты тут и везде  изрыгаешь по поводу Квята.

Видали мы твою корректность знаешь где?И оскарбления тут не причем...я написал ТРОЛЛИНГ!Что это означает можешь посмотреть в википедии если не в курсе.

 

какие пруфы тебе нужны? те где вы(не конкретно ты) обсуждаете умственную способность Макса, называете его тапком, оскорбляете его отца или там доходите до совсем унылого что даже задеваете мать Макса? или там ваши многостраничные рассказы про то как хайнекен/отец протолкнул бездаря в РБ?

хлопай любимую ветку и сам все найдешь.

ты конкретно недвусмысленно намекал что Макс дно  вот этим сообщением:

Цитата

За свои уменя атаковать и обороняться вундеркинду скоро морду бить начнут в паддоке

что здесь делал.. троллил, и правду так считаешь или просто вырвалось? смотри не только за другими, но и за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче наоффтопили :)

будем исправляться... скай спортс выдал неплохую аналитику и довольно честно разобрал борьбу Макса и Рикка в начале сезона(предпочтение в тексте никому не отдано.. факты и похвала обоим пилотам)

verstappen-ricciardo-red-bull-f1-conclus

http://www.skysports.com/f1/news/12430/10505090/max-verstappen-v-daniel-ricciardo-who-will-win-their-duel-at-red-bull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Dutchman сказал:

 

спасибо за интересный постинг. с выделенным согласится не могу. Макс попал в Ф1 таким же путем как и Алонсо + еще несколько талантливых пилотов.

кумовство в Призах имо немного другое. в частности это именно молодежная программа РБ(Макс есличо к ней отношения не имеет) где на выходе отдается предпочтение/место не суперталантливым пилотам, а типа воспитанникам этой программы. т.е. пока условный Фряинс вываливает скилл или там Вандорн... до сих пор так и не попавшие в формулу, эта так называемая программа РБ допускает в Призы ребят тошнивших по млн лет без особых успехов или успехов с 20 попытки в одной серии.

я противник другого кумовства. я противник того явления, когда дорога в ф1 становится проще благодаря фамилии, но не таланту.

 можно вспомнить не так уж много потомков гонщиков, которые превзошли достижения своих подчас великих предков. первый на ум приходит альберто аскари. итальянский ас! кто еще? вильнев? стал чемпионом, но до харизмы отца ему далеко. хилл? все же мне кажется грем хилл был более талантливым пилотом, о чем говорит целый набор побед в монте-карло. 

это те парни, которые так или иначе впитали в свою кровь этот бензин и достойно продолжили дело отцов.

но есть другой список и он окажется несколько больше .. андретти, фиттипальди, пике, брэбем, сенна, палмер, накаджима .. известные фамилии .. но они стали известными в формуле 1 не благодаря майклу, кристиану, нельсинье, дэвиду, бруно, джолиону и кадзуки ... уверен, что большая часть этих пилотов никогда бы не получила возможность сесть за руль болида ф1 ели бы не фамилия. 

у ферстаппена несколько иная ситуация - его отец не был чемпионом и звездой. но все же определиться, в возрасте 4-5 лет, чем ты будешь заниматься, когда твой папа - пилот ф1, а не врач как у алонсо, несколько проще. в том же картинге к тебе уже прикованно повышенное внимание еще прежде чем гонка стартовала. и я не думаю, что макс столь же стремительно попал в формулу, если бы его фамилия была бы, например, иванов. но этот оправдывает выданный ему расклад. он уже установил вечный рекорд выиграв в испании. 

благо дети лауды не дошли до ф1. или проста ...

я против повышенного внимания к мику шумахеру. потому, что михаэль - самый титулованный гонщик в истории. т.е. самый лучший , его достижения не превзошел никто из сотен и сотен гонщиков за всю историю .. какие шансы, что мик повторит хотя бы 10 %  достижений своего отца,? пока 1 к миллиону ... я не против, что бы парень заслужил место под солнцем, но не стоит садить его в кокпит ф1 в ближайшие годы просто потому, что он шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

 

Не так. Не так, потому как ты сам всё домыслил, сам всё переиначил. Выше возможностей машины не способен ехать никто. Макс не должен опережать Мерседес, Макс не должен быть намного быстрее опытных пилотов на быстрых машинах. Но ведь в опережении в гонках Рикки, ведь ничего нет невозможного, не правда ли? Максу удается опережать Рикки в гонках на малознакомой машине, являясь новичком команды. Этого достаточно, чтобы считать Ферста талантом. Это и подразумевалось журналистами. Всего лишь. Разницу улавливаешь?

странно, он гений, а они обычные пилоты, а некоторых пилотов так вообще в разы лучше. Нестыковочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

странно, он гений, а они обычные пилоты, а некоторых пилотов так вообще в разы лучше. Нестыковочка.

Нестыковчка, и очевидная есть в твоих претензиях к Максу.

Сначала тебе не нравились, были претензии к болелам Макса, к их излишнему восхвалению Ферстаппена. Когда попросили пруфы, ответов у тебя не нашлось. Нашел грамотный перевод на пиар Макса, оценки в прессе. Но будь последователен. Неси оценки Максу из прессы, где утверждается о том, что благодаря его таланту, он будет способен  опережать Мерседесы, привозить всем круг в гонке, привозить более секунды на круге. У тебя ведь в этом претензии к Максу, не правда ли? Итак. Неси оценки Максу в прессе. Будем рассматривать каждую в отдельности. Или опять пруфов на свои домыслы не найдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Flying Dutchman сказал:

 

какие пруфы тебе нужны? те где вы(не конкретно ты) обсуждаете умственную способность Макса, называете его тапком, оскорбляете его отца или там доходите до совсем унылого что даже задеваете мать Макса? или там ваши многостраничные рассказы про то как хайнекен/отец протолкнул бездаря в РБ?

хлопай любимую ветку и сам все найдешь.

ты конкретно недвусмысленно намекал что Макс дно  вот этим сообщением:

что здесь делал.. троллил, и правду так считаешь или просто вырвалось? смотри не только за другими, но и за собой.

Скрытый текст

 

Я извиняюсь...а если где то начнут гадить на лужайках,ты то же это будешь делать на их территории? Тапок производная от фамилии,это стеб и ни че больше.Все остальное наказывается модераторами по определению.Рассказы про хайнекен это ихмо и каждый имеет на это право.Я согласен можно постебаться над кем-нибудь после фейла или краша....но ты то это делаешь постоянно и во всех ветках,где Квят даже и близко не по теме.И почему то "стеб"- в твоем случае троллинг у тебя касается только его.Режет глаза.Согласен игнор все спасает,но репосты все-равно видно.

Что касается маневров Ферстаппена ..то это мое ихмо и основано оно на 20 летнем стаже гонок.Он постоянно меняет траекторию при защите позиции заставляя ошибаться противника и в крайней гонке на него даже жаловался кто то по тим радио.Ладно раз или два,но постоянно....У нас за это морду бьют,в Ф1 не знаю.грязный прием да и к тому же опасный для жизни атакующего.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AceMan сказал:
  Скрыть контент

 

Я извиняюсь...а если где то начнут гадить на лужайках,ты то же это будешь делать на их территории? Тапок производная от фамилии,это стеб и ни че больше.Все остальное наказывается модераторами по определению.Рассказы про хайнекен это ихмо и каждый имеет на это право.Я согласен можно постебаться над кем-нибудь после фейла или краша....но ты то это делаешь постоянно и во всех ветках,где Квят даже и близко не по теме.И почему то "стеб"- в твоем случае троллинг у тебя касается только его.Режет глаза.Согласен игнор все спасает,но репосты все-равно видно.

Что касается маневров Ферстаппена ..то это мое ихмо и основано оно на 20 летнем стаже гонок.Он постоянно меняет траекторию при защите позиции заставляя ошибаться противника и в крайней гонке на него даже жаловался кто то по тим радио.Ладно раз или два,но постоянно....У нас за это морду бьют,в Ф1 не знаю.грязный прием да и к тому же опасный для жизни атакующего.

 

 

Не борщи. Где это он - "постоянно" меняет траекторию? За вторую смену уже, вроде как, наказание положено. Кто - то один, один раз, пожаловался на вторую смену траектории, так и то - не наказали. Возможно парню показалось, раз судьи без внимания оставили. Макс мог просто этот "второй раз" возвращаться уже на нормальную, оптимальную траекторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, дизель сказал:

Не борщи. Где это он - "постоянно" меняет траекторию? За вторую смену уже, вроде как, наказание положено. Кто - то один, один раз, пожаловался на вторую смену траектории, так и то - не наказали. Возможно парню показалось, раз судьи без внимания оставили. Макс мог просто этот "второй раз" возвращаться уже на нормальную, оптимальную траекторию.

Скрытый текст

:) Это из картинга..Смотря что называть 2 сменой траектории.Очень тонкая и субъективная грань.По сути это ловушка.А так все просто!перед поворотом ты заранее занимаешь невыгодную траекторию..когда человек заняв ее подъезжает так чтоб он тебя видел и был на пол борта позади ,ты смещаешься  вправо или влево.Атакующему ничего не остается как тоже смещаться.Делается это в тот момент когда атакующий сместившись уже не попадает с той скоростью на апекс и в поворот  .Соответственно либо блокирует резину либо вылетает.В картинге это ни чем таким не грозит поскольку и скорости не те и везде покрышки.Да и борьба там совсем другая.Тут и скорости другие,да и покрышки далеко не везде.А у нас в байке как я уже написал просто бьют морду за такие исполнения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, AceMan сказал:

а если где то начнут гадить на лужайках,ты то же это будешь делать на их территории?

А вам всем не кажется, что вы сейчас именно этим и занимаетесь в теме Дэна Риккардо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lcs-perm сказал:

А вам всем не кажется, что вы сейчас именно этим и занимаетесь в теме Дэна Риккардо?

Нет. В теме Дэна Риккардо это называется объективным, экспертным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2016 в 13:45, Bracho сказал:

интересно, сколько лет еще будут пытаться сравнить несравнимое?

...

я это все к чему ..

 том, что макс ферстаппен укатает рикьярдо, лично я уже не сомневаюсь. для меня все вполне очевидно .. нравится это кому то или нет .. но ферстаппен младший - уже гений гонок. и только время покажет, какие дивиденды это ему принесет за карьеру. 

я не фанат макса. он не моего поколения. я противник "кумовского" попадения в формулу. мне не нравится он внешне. ему не хватает южного темперамента, присущего алонсо. но то, что макс чертовски быстр и виртуоз обгонов - этого за полтора года не увидел только слепой. 

а те, кто называют его новым сенной или шумахером - это просто имбицилы, спекулирующие на легендах. 

надеюсь он не будет новым сенной, шумахером, алонсо.

его зовут макс. макс ферстаппен. 

 

да... пс. интересно, какими заслугами прославились здесь излогающие в свои 18 лет? 

 

ппс. фаны рикардо! без обид. желаю классных побед медоеду! при правильной команде этот парень далеко пойдет

Вот по серьезному - Максу фартит. В Испании, в Сильвере. Повернись Фортуна по другому и он был бы без победы, возможно без одного подиума и ниже Риккардо  в ЛЗ. Плюс д-р Марко ему благоволит. Но помните, что РБ та ещё сука, в литературном смысле этого слова, и одна ошибка может дорого обойтись Максу, Потерей нимба, флёра и симпатий Марко и тогда бороться ему будет намного сложнее. А вот Дэн тащит всё трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rely01 сказал:

одна ошибка может дорого обойтись Максу, Потерей нимба, флёра и симпатий Марко и тогда бороться ему будет намного сложнее. А вот Дэн тащит всё трудом

Во многом я согласен с Bracho. Трезво, объективно. И в глубине души я с ним согласен в том плане, что Макс сильнее на данный момент. По моему Дэн и сам это осознает, раз говорит, что Макс заставляет его прогрессировать.

Остается открытым только один вопрос: а сможет ли? И, если сможет, то где потолок у Макса? В течение ближайшей пары месяцев, думаю, все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AceMan сказал:
  Скрыть контент

А у нас в байке как я уже написал просто бьют морду за такие исполнения.

 

Ну ты, блин, и сравнил....В байках то естественно такой хренью нельзя заниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rely01 сказал:

Вот по серьезному - Максу фартит. В Испании, в Сильвере. Повернись Фортуна по другому и он был бы без победы, возможно без одного подиума и ниже Риккардо  в ЛЗ. Плюс д-р Марко ему благоволит. Но помните, что РБ та ещё сука, в литературном смысле этого слова, и одна ошибка может дорого обойтись Максу, Потерей нимба, флёра и симпатий Марко и тогда бороться ему будет намного сложнее. А вот Дэн тащит всё трудом.

Ну Дену тоже аццки фартило в свое время. Подобный фарт только у Шуми был насколько я помню. И вообще....фарт, как бы это не казалось смешно, является практически неотъемлемой  частью скилла чемпионов. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Во многом я согласен с Bracho. Трезво, объективно. И в глубине души я с ним согласен в том плане, что Макс сильнее на данный момент. По моему Дэн и сам это осознает, раз говорит, что Макс заставляет его прогрессировать.

Остается открытым только один вопрос: а сможет ли? И, если сможет, то где потолок у Макса? В течение ближайшей пары месяцев, думаю, все станет ясно.

по входящим условиям у Дэна шансов нет, вспомним переход из ТР в РБР, в принципе многие недоумевали почему не вернь, по даже скандальному переходу Макса вопросов не было

ну реально гений видимо, хотя и внешность и темперамент и манера поведения, всё отвращает от гения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rely01 сказал:

Вот по серьезному - Максу фартит. В Испании, в Сильвере. Повернись Фортуна по другому и он был бы без победы, возможно без одного подиума и ниже Риккардо  в ЛЗ. Плюс д-р Марко ему благоволит. Но помните, что РБ та ещё сука, в литературном смысле этого слова, и одна ошибка может дорого обойтись Максу, Потерей нимба, флёра и симпатий Марко и тогда бороться ему будет намного сложнее. А вот Дэн тащит всё трудом.

а все три победы в 2014 Дэну не фартануло? термоядерно фортануло так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...