Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

мистера-ржака.

Вам то он что плохого сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь, о том, что Рикк разочарован в возможностях команды :rtfm: А команда скоро разочаруется в Дэне. Это всего лишь балобольство с твоей стороны. Рикк психологический слаб, Даня его подмял под себя. Теперь будем наблюдать, как Рикк себя сможет реабилитировать. Помоему он не знает, что подобное бывает в др. командах, а если знает, то не ожидал такого в РБ. Тут ему большой минус, Даня пришёл подготовленным к проблемам, и только к Монако удалось найти своё ритм, Дэн пока ходил ржал, улыбался, и только интервью давал, как он любит Ф1, но работать ему лень, тесты ему скучны, и т.д. Кто он такой, чтоб ему быть на одном уровне с Хорнером, Марко, и критиковать команду, Рено? Он всего лишь гонщик, который добился только 3-х побед, критиковать в Рб позволяли только Себу, и то, потому что он поднял команду с Марком. Но в РБ мягко намекнули Себу, что полегче, четыре титула это хорошо, но переборщаешь.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Кристиан Хорнер: Риккардо не изменился, несмотря на спад Red Bull

Кристиан Хорнер похвалил Даниэля Риккардо за то, что пилот не изменил своего подхода к работе и поведения, несмотря на спад формы Red Bull в этом году.

Австралиец набирал очки в каждой гонке в текущем сезоне, однако его лучшим финишем пока является шестое место. В данный момент австралиец разместился на седьмой строчке в общем зачёте, тогда как австрийская команда в Кубке конструкторов проигрывает в борьбе за места в тройке уже 38 очков.

«Он абсолютно не изменился, - заявил Хорнер, говоря о своём пилоте. – Его подход, характер и поведение остались такими же. И это здорово для остальных сотрудников в команде, поскольку Даниэль не показывает своё разочарование. Я впечатлён тем, как прекрасно он справляется с проблемами».

После того, как оба пилота команды финишировали в очковой зоне на Гран При Бахрейна, Хорнер выразил удовлетворение прогрессом Red Bull, однако в очередной раз почеркнул, что из-за ограничений работы двигателя Renault им приходится многим жертвовать.

«Мы добились значительного прогресса с машиной, - заявил специалист. – Этап на Сахире можно считать пока что нашей самой удачной гонкой. Однако мы ограничены некоторыми параметрами двигателя, а значит, машина работает не в оптимальном режиме.

Наши максимальные скорости невелики, и мы пытаемся уменьшить угол атаки заднего антикрыла, чтобы как-то нивелировать этот эффект, но в то же время это негативно сказывается на прогреве резины и уровне прижимной силы. Машина пока работает не на пределе, но мы определённо добились прогресса».

...

Вопрос: Как вы оцениваете работу Даниила Квята в начале этого сезона?

Кристиан Хорнер: Думаю, проблема в том, что ему пришлось столкнуться с множеством сложностей, их оказалось больше, чем можно было представить. Всё это мешало нормально проводить тренировки, нормально выступать в квалификациях и гонках. Когда его машина работает нормально, он хорошо справляется с задачей, как это было в Малайзии, где он очень уверенно выступил, и как это было сегодня.

http://www.f1news.ru...er/102927.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Даня смог на двух этапах победить мистера-ржака.

Что на форуме с арифметикой? Почему Малайзия игнорируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикопал уже Денчика. Я офигеваю от того, как мало некоторым надо, для столь оглушительных выводов

Не прикопал, а раскопал яму, посмотрим как будет дальше Дэн себя вести перед журналистами, какие интервью давать. Один работает, а др. комментирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пост противоречит твоему выше, в котором Квят требует наказать Сайнса. Ты сам себе ответил))

1. Заявление Квята в высказываниях, с его мнением в необходимости наказать дебютанта Сайнса, обошедшего в гонке заслуженного пилота топ-команды ..., было опубликовано в различных источниках.

2. Хельмут Марко: Даниил Квят находится под прессингом пилотов Toro Rosso

По словам руководителя молодежной программы Red Bull Хельмута Марко, пилоты Toro Rosso могут бороться со своими визави из старшей команды.

В этом году за рулём RB11 выступают Даниил Квят и Даниэль Риккардо, однако команда явно переживает кризис не только по вине партнёров Renault, но и из-за не совсем удачного шасси. Напротив, коллектив из Фаэнцы сумел построить, возможно, лучшую машину за свою десятилетнюю историю.

«В Red Bull выступают отличные пилоты, - заявил Марко в беседе с Auto Motor und Sport. –Но мы не собираемся приказывать Сайнсу и Ферстаппену пропускать Квята и Риккардо. Эти меры контрпродуктивны и не способствуют их мотивации».

В данный момент больше всего прессинга испытывает Даниил Квят, который не смог пока проявить себя в Red Bull в противовес стремительному прошлогоднему прогрессу в составе Toro Rosso.

«Квят терял по две секунды при обгоне круговых, и Сайнс воспользовался этим», - объяснил Марко.

На последнем круге между пилотами произошла жёсткая стычка с контактом, но в FIA приняли решение никого не наказывать. Источники сообщают, что в Red Bull ответственность за инцидент была возложена на Квята.

Во вторник Сайнс заявил: «Судьи расспрашивали в основном только его».

Без противоречий. Выделенное, особенно оценка инцидента в РБР особенно интересна ...

ЗЫ. Обрати внимание, что отвечаю тебе ссылками. Не следует искать троллинг там, где его и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то он что плохого сделал?

А что хорошего? :spiteful: Если бы не только Даня работал над улучшением машины, то результата добились бы быстрее.

Ещё бы Хорнер начал критиковать Дэна после первого второго слива от Даниила, критика в сторону Дэна начнётся к концу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикопал, а раскопал яму, посмотрим как будет дальше Дэн себя вести перед журналистами, какие интервью давать. Один работает, а др. комментирует!

Плохой Ден. Плохой. Его работать зовут, а он говорит - отвалите ! я лучше пойду прокомментирую чего !

Так, по твоему, это происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на форуме с арифметикой? Почему Малайзия игнорируется?

Так болелы мистера-улыбки(чтоб никого не обижать) заявляют, что там у Дэна были проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы Хорнер начал критиковать Дэна после первого второго слива от Даниила, критика в сторону Дэна начнётся к концу сезона.

Регулярные двойные стандарты.

Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, критика в сторону Дэна начнётся к концу сезона.

Любишь ты телегу впереди коня поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хорошего? :spiteful: Если бы не только Даня работал над улучшением машины, то результата добились бы быстрее.

Не буду спрашивать с чего Вы взяли, что Дэн не работает, но о каком результате идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой Ден. Плохой. Его работать зовут, а он говорит - отвалите ! я лучше пойду прокомментирую чего !

Так, по твоему, это происходит?

Частично, да! Он любит отдохнуть, поменьше поработать, побольше отдохнуть. Он сам в интервью об этом говорил, что после этапов быстрей стремится уехать в Австрию, посетить разлекуху и т.д. Предсезонные тесты ему кажутся скукатищем. А теперь пожимает плоды, а я предупреждал в начале сезона, что скоро Дэн начнёт сливать. Кто-то мне поверил, а кто-то усмехался.

Регулярные двойные стандарты.

Не интересно.

Убедишься в конце сезона. Какие двойные стандарты? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://racecontrol.me/news/9345

Не знаю можно ли верить рейсконтролам, скорей всего или перевели криво, или набрасывают.

«Конечно, я надеюсь, что моя карьера будет долгой и я понимаю, что очень маловероятно, что я останусь с Red Bull на ближайшие 10 лет. Надо быть умным и угадать с моментом перехода», — заявил Даниэль. «Вспомните, как все критиковали Себа — и где он сейчас?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь ты телегу впереди коня поставить....

Очень часто это даёт результат. Посмотрим как будет в этот раз. Но, предупреждаю, если Дэн не изменится по отношению к интервью и своей работе в роли гонщика, а не к той работе, которую он стремится на себя примерить в роли Марко, то тогда интервью Хорнера и Марко обязательно появятся. Марко уже критиковал Рикка и Квята, но это было для поднятия их работоспособности. Даня сделал выводы, а Рикк нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спрашивать с чего Вы взяли, что Дэн не работает, но о каком результате идет речь?

Как с чего?! Ты вообще не читаешь новости?? Даня пашет, работает над настройками,а Рикк раздаёт интервью. Этого тебе мало?? А после этого, он берёт настройки Даниила, и едет с ними всю гонку. Где парнишка был во время практик? А я отвечу: улыбался,хохотал,раздавал интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто это даёт результат. Посмотрим как будет в этот раз. Но, предупреждаю, если Дэн не изменится по отношению к интервью и своей работе в роли гонщика, а не к той работе, которую он стремится на себя примерить в роли Марко, то тогда интервью Хорнера и Марко обязательно появятся. Марко уже критиковал Рикка и Квята, но это было для поднятия их работоспособности. Даня сделал выводы, а Рикк нет.

Лан...поглядим. Чего сейчас то собачиться, тем более оба за Даню болеем. :D Но лично я, Рика со счетов не списываю. Силен парень, очень силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где парнишка был во время практик?
Зачем такое спрашивать? Есть же пятничные и субботние протоколы. И в них написано кто где был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с чего?! Ты вообще не читаешь новости?? Даня пашет, работает над настройками,а Рикк раздаёт интервью. Этого тебе мало?? А после этого, он берёт настройки Даниила, и едет с ними всю гонку.

Где об этом можно почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан...поглядим. Чего сейчас то собачиться, тем более оба за Даню болеем. :D Но лично я, Рика со счетов не списываю. Силен парень, очень силен.

А я не сомневаюсь, что он силён! Я только подметил, что Дэн к работе гонщика относится спустя рукава.

Зачем такое спрашивать? Есть же пятничные и субботние протоколы. И в них написано кто где был.

Не знаешь ответа, то-то же :bleh:

Где об этом можно почитать?

Конкретно о чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно о чём?

О том, что над настройками работает только Даня, а Рик балду гоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что над настройками работает только Даня, а Рик балду гоняет.

В интервью после гонки. Можешь найти на главной, там он объяснил, что взял настройки Даниила, и в команде изменили прижим. Но, это не помогло! По другому я не могу объяснить причину, почему он не смог найти настройки под эту трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо не собирается засиживаться

в Red Bull

default2_e63dcf6b9b.jpeg

«Конечно, я надеюсь, что моя карьера будет долгой и я понимаю, что очень маловероятно, что я останусь с Red Bull на ближайшие 10 лет.

Надо быть умным и угадать с моментом перехода», — заявил Даниэль.

«Вспомните, как все критиковали Себа — и где он сейчас?»

http://racecontrol.me/news/9345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью после гонки. Можешь найти на главной, там он объяснил, что взял настрйки Даниила, и в команде изменили прижим. Но, это не помогло!

Это же не значит, что он не работал над настройками по своей лености или пофигизма. М.б. он что-нибудь тестировал, проверял какие-нибудь решения, и просто не успел, поэтому и взял настройки Дани, которые, вполне возможно, ему не подходят.

P.S. Я тоже хочу, чтобы Даня был регулярно впереди Рика. Но не за счёт техпроблем, или каких-то иных вещей, не зависящих от гонщика. Кто-то из ТР недавно говорил, что Квят и Рик в отношении к работе очень похожи, остаются допоздна работать с инженерами, изучают телеметрию. Не думаю, что Рик вдруг резко изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо не собирается засиживаться

в Red Bull

«Конечно, я надеюсь, что моя карьера будет долгой и я понимаю, что очень маловероятно, что я останусь с Red Bull на ближайшие 10 лет.

Надо быть умным и угадать с моментом перехода», — заявил Даниэль.

«Вспомните, как все критиковали Себа — и где он сейчас?»

http://racecontrol.me/news/9345

Разница в том, что Рик, хотя и победил Сэба, не столь привлекателен для команд. Сэб - 4-х кратный, и это бренд. Ему перейти в другую команду было гораздо проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично, да! Он любит отдохнуть, поменьше поработать, побольше отдохнуть. Он сам в интервью об этом говорил, что после этапов быстрей стремится уехать в Австрию, посетить разлекуху и т.д. Предсезонные тесты ему кажутся скукатищем. А теперь пожимает плоды, а я предупреждал в начале сезона, что скоро Дэн начнёт сливать. Кто-то мне поверил, а кто-то усмехался.

Убедишься в конце сезона. Какие двойные стандарты? :huh:

Как с чего?! Ты вообще не читаешь новости?? Даня пашет, работает над настройками,а Рикк раздаёт интервью. Этого тебе мало?? А после этого, он берёт настройки Даниила, и едет с ними всю гонку. Где парнишка был во время практик? А я отвечу: улыбался,хохотал,раздавал интервью.

А теперь по своим многочисленным утверждениям, по выделенному - ответь коротко, ссылкой подтверждающей твои фантазии в отношении Риккардо. Только ссылка, Андриус. Без несуразных съездов, если не затруднит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...