Перейти к контенту

Scrub

Доверительная
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Scrub

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Интересы
    Formula One, GP Masters, <br /><br />Champ Car, IndyCar, NASCAR, <br /><br />RTCC, РСС, НГСА, <br /><br />24 Heures du Mans, LMS, ALMS, <br /><br />Dakar, <br /><br />GP2, Formula Renault 3.5, <br />Euroseries 3000, F3000 Int. Masters, Formula 3 Euro Series, <br />FIA GT

Дополнительно

  • Болеет за
    MS/JV/FA/DC/FM/GF
  1. Scrub

    Top Gear

    Понятно. Надеюсь, это все же единичный случай. Погано, когда затыкают рот думающим людям. Видимо, их известность защищает. Могут себе позволить. Помню, им однажды какая-то компания (кажется, Фиат. Не уверен) не дала на тест свой маленький хэтчбек. Так Хаммонд под видом покупателя пошел на тест-драйв со скрытой камерой. И в такую грязь втоптал эту несчастную машинку своими комментариями, что в следующий раз каждый трижды подумает, прежде чем отказать ТопГиру в тестировании. С ума сойти! Это ж надо, так тему подбросить на их острые языки.
  2. Scrub

    Top Gear

    Понятно. Значит, у меня в памяти собственное впечатление принялось за их слова. Да, у Автомундиаля тоже собственный ироничный взгляд. Что, электронику им ругать не рекомендовали? Со второго захода?
  3. Scrub

    Top Gear

    Ну это же Кларксон. Он иначе не выражается. Вроде бы, 130-ю, которая была две недели назад вместе с Гольфом R32, он хвалил. Разве нет? Для британцев это скорее похвально. Практически все британские марки принадлежат иностранцам. Помню, Кларксон нахваливал какую-то машину. Кажется, Бентли. И это у нее, и то - настоящий английский автомобиль. И в конце добавил: "С одним исключением: он немецкий". Поскольку Бентлями владеет Фольксваген. Они субъективны и некорректны, это их сознательная позиция. По-моему, их за это и любят. Это точно.
  4. Scrub

    Top Gear

    А я бы с ним согласился. В шестерке-кабриолете БМВ мне не нравится общая безликость и вычурно-угловатый задок. Всё - на мой вкус, ессно. А XK нравится, как и прочие Ягуары - кто больше (S-type и X-type), кто меньше (XJ).Другое дело - Z4. Вот этот хорош! Красотишша.
  5. Scrub

    Snooker

    http://rusnooker.net/?do=rulesЗдесь покороче: http://www.propool.ru/_gms/snooker/snooker_rls.htm Ну и вот еще до кучи: http://billiardclub.info/publ/3-1-2 Кроме самих правил (без картинок, в отличие от предыдущих ссылок), здесь имеется еще ряд любопытных статей на смежные темы.
  6. Scrub

    Top Gear

    Ну что ж, верю, что это так. Но мне он не близок. Вероятно, не "мой" тип харизмы.
  7. Scrub

    Top Gear

    Возможно, он яркий, но такая яркость не по мне. Понимаю, что у него есть свои поклонники, и не хочу никого задеть, но на меня он тоже производит впечатление человека, характеризующегося вышеупомянутым словом. Не могу исключить, что Вася в действительности интеллектуал, но в телевизоре вижу нечто диаметрально противоположное.При появлении в сетке РенТВ "Мозголомов" и прочтении анонса, в котором указывалось, что вести будет Р.Хаммонд, включил ящик в нужное время, чтобы посмотреть первый эфир. Увидел В.Стрельникова, удивился, как он попал в британскую передачу, убедился, что он ничуть не изменился за те годы, что не попадался мне на экране, и понял, что первый выпуск будет для меня и последним.
  8. Scrub

    Top Gear

    Ну а кто же!
  9. Scrub

    Top Gear

    Первая часть утверждения противоречит второй, не находишь?
  10. Scrub

    Top Gear

    Потрясен известием. Сочувствую Ричарду. Надеюсь, что все обойдется.
  11. Scrub

    Spyker Squadron

    Неплохо. Но мне она показалась все же больше красной, чем оранжевой. Во всяком случае, так увидел на мониторе.Особенно при сравнении с оранжевым цветом на шлеме пилота.
  12. Scrub

    Книги и журналы

    Курсы конвертации в некоторых банках привязаны к курсу ЦБ, а в других устанавливаются банком самостоятельно по одному ему известным соображениям. В любом случае, конвертация - это потеря некоторого количества денег. Поэтому карту лучше открывать в той валюте, в которой планируется большая часть оборота. Для хождения по российским супермаркетам - в рублях, для поездок за рубеж или покупок в буржуйских интернет-магазинах - в долларах или евро. Если зачисляете на карту рублевую зарплату, скорее всего более выгодной окажется рублевая карточка. Некоторые банки позволяют привязать к одной карте несколько счетов, в том числе в разных валютах. При этом один из счетов становится основным. Порой банки позволяют по желанию менять основной счет. Уезжаете за бугор - делаете основным валютный счет, возвращаетеся - рублевый.
  13. Scrub

    Книги и журналы

    Ну ладно, не всё, конечно. Извини, не обижайся.
  14. Scrub

    Книги и журналы

    Всё-всё перепутано! Ведущие международные платежные системы - Europay (карты Eurocard/MasterCard и Cirrus/Maestro) и VISA (карты Visa и Visa Electron), а также элитные American Express (AmEx) и Dinner's Club. Есть еще японская JSB. Кредитной может быть любая карта из перечисленных наименований. Всё зависит от условий договора. Получить кредитку не намного сложнее, чем дебетку. В разных банках спектр предложений различен. Карты всех этих наименований международные. Использовать их для оплаты товаров, работ, услуг и получения наличных денежных средств в банкомате можно в любой стране, для операций по соответствующему курсу в любой валюте. В торговых точках, оборудованных импринтерами, не принимают карты Cirrus/Maestro и Visa Electron. Там же, где стоят POS-терминалы, получающие информацию о достаточности платежного лимита в реальном времени, берут любые карты. Разумеется. Все банки выпускают карты международных платежных систем. Пройдет в любой валюте. Насколько выгодным будет курс конвертации - вопрос отдельный.
  15. Scrub

    Книги и журналы

    Cirrus/Maestro или Visa Electron - не подойдут. Eurocard/MasterCard или Visa - подойдут.
×
×
  • Создать...