Перейти к контенту
CraCer

молодёжная программа Ред Булл

Как вы относитесь к молодёжной программе Ред Булл  

186 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к молодёжной программе Ред Булл?

    • Дребень всё это- одного Феттеля выростили и всё.
    • Хорошая вещь - Феттель, Буэми, Альгерсуари - очень достойные представители этой программы в Ф1, на подходе ещё несколько хороших гонщиков
    • Не люблю их после истории с Михаилом Алёшиным
    • Позитивно, я фанат Феттеля/Буэми/Альгерсуари/Верня/Риккьярдо/Сайнса-младшего/Квята
    • Хорошая кузница гонщицких кадров, но не более того
    • Хорошо, но мне они надоели
    • Меня воротит от всего, что связано с этими газировщиками


Recommended Posts

таки заключили договор с "дьяволом"?

Скорее поймал удачу за хвост :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд произойдет следующее:

Линн если не берет титул в гп3 вылетает из программы , если чемпион 100% переходит в гп2 ( чек на , кажется , 200 тысяч евро чемпиону именно на переход в гп2 ) . Команда будет прежняя, Карлин 80% , остальные 20 % на ДАМС .

Француза Гасли по стопам Сайнца на второй сезон переведут во французский ДАМС в мировой ( именно поэтому предполагаю Линна в ДАМС тоже , если ред булл выкупит сразу 2 места у желтых и получит скидку). Тут на 95% уверен , остальные 5% что его неожиданно сократят из-за прихода Макса.

Сайнца в формулу 1 , возможно уже в 2014 - обсуждалось .

Макс проведет тесты и в мировой , и в гп2 - какой болид больше подойдет его стилю, туда и перейдет. В 2014 он тоже собирался в еврокубок рено , болид ф3 больше полюбился и выбор серии изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд произойдет следующее:

Линн если не берет титул в гп3 вылетает из программы , если чемпион 100% переходит в гп2 ( чек на , кажется , 200 тысяч евро чемпиону именно на переход в гп2 ) . Команда будет прежняя, Карлин 80% , остальные 20 % на ДАМС .

Француза Гасли по стопам Сайнца на второй сезон переведут во французский ДАМС в мировой ( именно поэтому предполагаю Линна в ДАМС тоже , если ред булл выкупит сразу 2 места у желтых и получит скидку). Тут на 95% уверен , остальные 5% что его неожиданно сократят из-за прихода Макса.

Сайнца в формулу 1 , возможно уже в 2014 - обсуждалось .

Макс проведет тесты и в мировой , и в гп2 - какой болид больше подойдет его стилю, туда и перейдет. В 2014 он тоже собирался в еврокубок рено , болид ф3 больше полюбился и выбор серии изменился.

По поводу Карлоса в этом году в Ф1, а у него СЛ есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Карлоса в этом году в Ф1, а у него СЛ есть?

В прошлом году на тестах прилично накатал. Не знаю только достаточно ли для СЛ.

74 круга по Сильверстоуну достаточно?

Изменено пользователем Scuderia Toro Rosso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на тестах прилично накатал. Не знаю только достаточно ли для СЛ.

74 круга по Сильверстоуну достаточно?

Для суперлицензии достаточно 300 км - а это чуть меньше гоночной дистанции. Соответственно гоночная дистанция на Сильверстоуне меньше, чем 74 круга, то есть у Карлоса - младшего уже есть километраж больше чем минимальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они столько птенцов набирают, потому что еще одну команду Ф1 под себя подмяли? Катер, например. Так сказать, 3-й уровень после РБ и ТР. Можно брать сразу нескольких гонщиков в Ф1, а парней вроде Верня уже необязательно будет на мороз выкидывать, можно сослать на 3-й уровень (или 1-й скорее тогда).

Конечно, это было бы слегка тревожно, что газировка постепенно захватывает все больше команд, но от катера все равно никакого толку нет, а так хоть молодые пилоты там кататься будут, а не денежные мешки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд произойдет следующее:

Линн если не берет титул в гп3 вылетает из программы , если чемпион 100% переходит в гп2 ( чек на , кажется , 200 тысяч евро чемпиону именно на переход в гп2 ) . Команда будет прежняя, Карлин 80% , остальные 20 % на ДАМС .

Француза Гасли по стопам Сайнца на второй сезон переведут во французский ДАМС в мировой ( именно поэтому предполагаю Линна в ДАМС тоже , если ред булл выкупит сразу 2 места у желтых и получит скидку). Тут на 95% уверен , остальные 5% что его неожиданно сократят из-за прихода Макса.

Сайнца в формулу 1 , возможно уже в 2014 - обсуждалось .

Макс проведет тесты и в мировой , и в гп2 - какой болид больше подойдет его стилю, туда и перейдет. В 2014 он тоже собирался в еврокубок рено , болид ф3 больше полюбился и выбор серии изменился.

А за какие такие заслуги сокращать Гасли? Как-то многовато пяти процентов на непредсказуемость Доктора. Сайнс в Формуле-1 вероятнее всего будет - самый экстремальный вариант - повторение 2011-го для Риккьярдо. Макс... Мировая - там а) больше наката б) конкуренция не ниже в) возможность еще раз схлестнуться с Оконом г) дешевле.

Что касается Линна, то тут соглашусь, очень вероятный сценарий (вспомните, в прошлом году Доктор говорил, что изначально для Квята планировался переход именно в ГП2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может они столько птенцов набирают, потому что еще одну команду Ф1 под себя подмяли? Катер, например. Так сказать, 3-й уровень после РБ и ТР. Можно брать сразу нескольких гонщиков в Ф1, а парней вроде Верня уже необязательно будет на мороз выкидывать, можно сослать на 3-й уровень (или 1-й скорее тогда).

Конечно, это было бы слегка тревожно, что газировка постепенно захватывает все больше команд, но от катера все равно никакого толку нет, а так хоть молодые пилоты там кататься будут, а не денежные мешки.

А я был бы очень доволен, если бы в лице Кейтерема у РБ появился еще один фарм-клуб. Я вообще очень высоко ценю то, что делает Red Bull в автоспорте (и особенно мне приятно, что их присутствие в ралли увеличивается), поэтому в какой-то степени меня можно назвать фэном системы Red Bull.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может они столько птенцов набирают, потому что еще одну команду Ф1 под себя подмяли? Катер, например.

Скупка команд Ф1 по дешевке? )

Наследники Матешица любят автоспорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупка команд Ф1 по дешевке? )

Наследники Матешица любят автоспорт?

Да не дрейфьте... Кейтерем принадлежит не Red Bull. Для того, чтобы понять кто же такие эти швейцарско-ближневосточные спонсоры обратите внимание на скромную надпись Truphone на болиде Caterham CT-05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила.

Вы намекаете на бывшего губернатора ЧАО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дополнить и в шапку под спойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила.

Вы намекаете на бывшего губернатора ЧАО?

:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дополнить и в шапку под спойлер

тогда потерпи, если не выкинула с компа, обновлю тебе табличку попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда потерпи, если не выкинула с компа, обновлю тебе табличку попозже

Я и сам могу ;) Только меня тоже ждать придётся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам могу ;) Только меня тоже ждать придётся :rolleyes:

А я и без таблички проживу, я нынешних знаю наизусть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был бы очень доволен, если бы в лице Кейтерема у РБ появился еще один фарм-клуб. Я вообще очень высоко ценю то, что делает Red Bull в автоспорте (и особенно мне приятно, что их присутствие в ралли увеличивается), поэтому в какой-то степени меня можно назвать фэном системы Red Bull.

в этом плане я тоже только за. Всяко лучше молодых талантов сажать, чем рент.

Скупка команд Ф1 по дешевке? )

Наследники Матешица любят автоспорт?

Да Катер уже не знает, кому и как еще продаться. Альберс ничего там не сделает все равно скорее всего, так, временная фигура.

Не знаю, насколько это нужно Матешицу и его наследникам, но формульному Ред Буллу и Марко третья команда в Ф1 точно не помешала бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Катер уже не знает, кому и как еще продаться. Альберс ничего там не сделает все равно скорее всего, так, временная фигура.

Не знаю, насколько это нужно Матешицу и его наследникам, но формульному Ред Буллу и Марко третья команда в Ф1 точно не помешала бы)

Ага купят Катер и спецом переименую в Красный Гоночный Бык :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага купят Катер и спецом переименую в Красный Гоночный Бык :trollface:

Banteng Merah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага купят Катер и спецом переименую в Красный Гоночный Бык :trollface:

Не, скорее Red Veal, хех. Туда будут на убой отправлять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Red Veal"? :D Ха-ха, смешно.

формульному Ред Буллу и Марко третья команда в Ф1 точно не помешала бы)

А потом еще одна, и еще. А потом глядишь, и Ф-1 переименуется в Ф-РБ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твит Антонио Феликса Да Кошты Карлосу Сайнсу-младшему:

Ant Felix da Costa@afelixdacosta 27 мин.

And to you my friend @carlosainz , i have been there. Just keep pushing because thats what your seriously good at! Un Abrazo grande tio! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Кстати, да Коште РБ сказал "До свиданья, спасибо за всё" Он им тоже и БМВМоторспорт также... пичалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ралли... А чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да Коште РБ сказал "До свиданья, спасибо за всё" Он им тоже и БМВМоторспорт также... пичалька.

Не понял... можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...