Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SpYdelL-Guss

Собираем подписи...

Recommended Posts

ГП Бразилии станет последней гонкой в карьере Михаэля Шумахера, последней гонкой для Michelin , гонкой в которой одновременно определится чемпионский титул и кубок конструкторов, в конце концов гонкой, которая оканчивает эру Шумахера и все то к чему мы привыкли, а именно конкуренцию шинников и безумные скорости. Теперь скорости будут под контролем FIA: унифицированные двигатели, шинная монополия, ограничение на аэродинамику, электронику и тесты, т.е основные параметры, которые влияют на скорость - это тема отдельного поста, а смысл данного поста состоит в следующем.

Как известно REN-TV любит залудить рекламу в самой конце гонки - раз и на круге возвращения - два.

Другими словами место того, чтобы насладится последними - уникальными минутами гонки мы должны смотреть эту ублюдочную рекламу! Тут тебе не попрощаешься по человечески с Шумой и толком не увидишь празднование чемпионского титула и кубка конструкторов. Подиум - это все херня, т.к это формальность, прямолинейность, однообразие и штампы, а настоящие самые запоминающие эмоции - только после финиша, так что по крайней мере если канал не может нарушать условие договора с рекламодателями, тогда пусть хоть покажут круг возвращения + момент покидания кокпита в передаче Лучшие моменты, ну и все остальное.

Кто за?

Что будем предпринимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последние гран при смотрю по RTL

там хоть и тоже бывает реклама но не такая скоцкая, и нет этой дурацкой передачи до и после гран-при...

там шума любят и будут наслаждатся по максимуму)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будем предпринимать?

Смотреть альтернативные каналы по спутнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если на подиум приедут Алонсо и Шум, то я бы не назвал это хернёй...а по существу, можно, конечно, что-нить предпринять на сайте Рен--тв, но,думаю,ни черта они к нам не прислушаются:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за".

Но, полагаю, рентивишникам глубоко параллельны все эти круги возвращения и прощания Шумахера с Ф1. Главный акцент будет на базедовых гостях в студии и их нереально компетентном мнении о результатах гонки; пригласят очередны дэбилов типа умытурман и ропски; а под занавес по результатам эсемес голосования разыграют часы жаклеман, да. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть у нас ветка форума Трансляция чемпионата: Общественное ТВ и спутник.

На крайний случай в "Курилку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я последние гран при смотрю по RTL

там хоть и тоже бывает реклама но не такая скоцкая, и нет этой дурацкой передачи до и после гран-при...

там шума любят и будут наслаждатся по максимуму)

Единственный минус - идет на языке носителя семи титулов :-)

Но, по крайней мере, не называют Рено подопечными Жана Тодта, как это сделал Попов в Японии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "за".

Но, полагаю, рентивишникам глубоко параллельны все эти круги возвращения и прощания Шумахера с Ф1. Главный акцент будет на базедовых гостях в студии и их нереально компетентном мнении о результатах гонки; пригласят очередны дэбилов типа умытурман и ропски; а под занавес по результатам эсемес голосования разыграют часы жаклеман, да. :ph34r:

Ну надо же быть лояльным к зрителям! А беседа с гостями это такой бред, за исключением коллекива F1 racing. Я вообще никогда не смотрел Лучшие моменты, только после ГП Японии решил посмотреть - думал, что покажут как себя ведет Алонсо после финиша - и вот тебе шиш, опять эти эти бредовые разговоры, а самого интресного нет!

Народ, есть у нас ветка форума Трансляция чемпионата: Общественное ТВ и спутник.

На крайний случай в "Курилку".

Я не против, но там рейтинг посящяемости низкий, а нужно собрать как можно больше желающих, чтобы REN-TV проснулась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Я думаю это всё пустая трата времени.

Сейчас, кроме раздачи слонов, мы ничего не добъемся.... :D Юджин уже подтянулся.

Моё предложение такое:

На следущей неделе после гонки просто поделиться видеоссылками на концовку ГП Бразилии. Думаю и фоток буде куча.

Или так. Организовать отдельный топ, отдельный от непосредственно самого топа про ГП Бразилию.

Назвать тему "Его прощальны поклон...", и туда всё про Шуми в Бразилии. Остальное - сносить в сад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "за".

пригласят очередны дэбилов типа умытурман и ропски; :ph34r:

Всю шоблу (кто за год побывал) в студию обещают согнать! Ужос, короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс...мона попробовать..есть знакомые на рен-тв...

Когда перенести рекламу и все такое?

Сформулируйте кто-нибудь четко, а я передам...может и получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс...мона попробовать..есть знакомые на рен-тв...

Когда перенести рекламу и все такое?

Сформулируйте кто-нибудь четко, а я передам...может и получится...

Ну господи! Когда угодно, но не в конце гонки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну господи! Когда угодно, но не в конце гонки!!!

Все выпуски рекламы перенести на время педерачи "Луджие моменты"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Я думаю это всё пустая трата времени.

Сейчас, кроме раздачи слонов, мы ничего не добъемся.... :D Юджин уже подтянулся.

Моё предложение такое:

На следущей неделе после гонки просто поделиться видеоссылками на концовку ГП Бразилии. Думаю и фоток буде куча.

Или так. Организовать отдельный топ, отдельный от непосредственно самого топа про ГП Бразилию.

Назвать тему "Его прощальны поклон...", и туда всё про Шуми в Бразилии. Остальное - сносить в сад!

Я же не прошу отменить рекламу, а просто перенести на несколько минут до окончания гонки, либо показать в Лучших моментах.

Я на счет фоток - это не то, пустая трата трафика, эмоции можно передать только по видео, а видео гонок в сети не достанешь, ибо не законно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же не прошу отменить рекламу, а просто перенести на несколько минут до окончания гонки, либо показать в Лучших моментах.

Я на счет фоток - это не то, пустая трата трафика, эмоции можно передать только по видео, а видео гонок в сети не достанешь, ибо не законно!

Ну опять же Ютиби. Вон как Алонсо дрыгался....

С другой стороны, это было б конечно здорово, без рекламы последние пять кругов+круг возвращения в боксы+радостные дрыгания в закрытом парке+внутренняя обстановка в зале перед награждением+непосредственно сам подиум+прессконференция.

А вот потом уж пущай рекламирут "...второй автомобиль в семье, элитный отдых за границей..." и "..милый, я возьму твой автомомобиль....".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте ссылку, где в инете можна нахаляву смотреть РТЭль? Или любой другой канал с Ф1. Язык значения не имеет - хоть китайский....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, друг, спасибо.

А то я и так и сяк - а она не переносится. :D

Для SpYdelL-Guss:

Попробуй договориться сначала с каналом на их форуме. Обговори "цену" - количество подписей. Только уясни, что альтернативы у большинства телезрителей нет, и канал ложиться под нас не будет.

Срач на Рен идет в куче подфорумов - его только тут не хватало. А посещаемость у "Курилки" неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну опять же Ютиби. Вон как Алонсо дрыгался....

С другой стороны, это было б конечно здорово, без рекламы последние пять кругов+круг возвращения в боксы+радостные дрыгания в закрытом парке+внутренняя обстановка в зале перед награждением+непосредственно сам подиум+прессконференция.

А вот потом уж пущай рекламирут "...второй автомобиль в семье, элитный отдых за границей..." и "..милый, я возьму твой автомомобиль....".

Как Алонсо дрыгался - это ты конечно хорошо сказал, но с другой стороны после этой гонки кто-то будет очень расстроен, а кто-то будет очень доволен, и не обязательно, что титул достанется Алонсо :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Алонсо дрыгался - это ты конечно хорошо сказал, но с другой стороны после этой гонки кто-то будет очень расстроен, а кто-то будет очень доволен, и не обязательно, что титул достанется Алонсо :blink:

:D:D:lol::D:lol:

А это уже ты хорошо сказал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я последние гран при смотрю по RTL

там хоть и тоже бывает реклама но не такая скоцкая, и нет этой дурацкой передачи до и после гран-при...

там шума любят и будут наслаждатся по максимуму)

RTL, Premiere... там столько эмоций после финиша... тем более немецкий я знаю... :)

А Попову специально самые классные моменты - под рекламу застолбили... и всегда после финиша там нам шиш показывают... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, вас это удивляет? Самые интересные моменты гонки - однозначный прайм- тайм для рекламщиков) Государственной поддержки Рен- тв не имеет - стало быть и приходится им плясать под дудку рекламодателей. Иначе - крышка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, вас это удивляет? Самые интересные моменты гонки - однозначный прайм- тайм для рекламщиков) Государственной поддержки Рен- тв не имеет - стало быть и приходится им плясать под дудку рекламодателей. Иначе - крышка...

Я этого никак не соображу.

Они думают, что люди смотрят ТОЛЬКО самые интересные моменты?

То есть вот сидят все, сидят, а потом, раз, "Ёклмн, сейчас же заезд победителя на парковку будет, дайка я сейчас телек включу"... Согласен, перенос рекламы на конец передачи скажется негативно - все отсмотрят награждение и уйдут от телевизора,... но перенести последний рекламный блок немного назад, кругов за пять до конца, - неужели трудно, и неужели, это как-то скажется на количество "рекламирующихся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они между прочим так и поступают) Только не за 5 кругов, а где- то за 9) У них вообще реклама оттянута ближе к концу заезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принципиально, если концовку в записи пустить?

Пускай как обычно, и за 9-ть кругов запускают Р, и перед награждением пусть запускают Р, но....всё что за это время было в "картинке" будьте любезны нам покажите.

И Рекламодателям сладко и нам. Ну получиться покороче "Лучшие моменты", делов то. Это раньше, бывало, хоккейный матч задерживался, а их "Время" поджимает, и кранты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата сотрудника Рен-тв:

" думаю это не реально... зайдите на сайт ф1 на нашем канале, напишите свои пожелания, это единственное, что я могу посоветовать. Рен тв коммерческий канал и ему надо как-то жить, понимаешь, платить зп сотрудникам, покупать разные программы и ту же трансляцию Шумахера, она же не бесплатная... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...