Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SpYdelL-Guss

Собираем подписи...

Recommended Posts

Ну опять же Ютиби. Вон как Алонсо дрыгался....

С другой стороны, это было б конечно здорово, без рекламы последние пять кругов+круг возвращения в боксы+радостные дрыгания в закрытом парке+внутренняя обстановка в зале перед награждением+непосредственно сам подиум+прессконференция.

А вот потом уж пущай рекламирут "...второй автомобиль в семье, элитный отдых за границей..." и "..милый, я возьму твой автомомобиль....".

Получается, что если Алонса не выиграет, то вся затея с подписями не имела смысла?! :-D

Славец., ты собрался в Бразилии "Ребятам о зверятах" посмотреть? ;-) Так не будет этой передачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что если Алонса не выиграет, то вся затея с подписями не имела смысла?! :-D

Славец., ты собрался в Бразилии "Ребятам о зверятах" посмотреть? ;-) Так не будет этой передачи :-)

Я собрался в Бразилии посмотреть прыжки в высоту. Этот вид спорта мне наиболее симпатичен. :rolleyes::lol:

Цитата сотрудника Рен-тв:

" думаю это не реально... зайдите на сайт ф1 на нашем канале, напишите свои пожелания, это единственное, что я могу посоветовать. Рен тв коммерческий канал и ему надо как-то жить, понимаешь, платить зп сотрудникам, покупать разные программы и ту же трансляцию Шумахера, она же не бесплатная... "

Ну тогда всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ всё же бороца с ними нужно, если публике не нравится эта программа, то закрыть её к чёрту.

и ещё , кстати а вдруг Шум не доедет, и будите смотреть круг без рекламы на алонсу...лучше уж реклама...

Народ, дайте ссылку, где в инете можна нахаляву смотреть РТЭль? Или любой другой канал с Ф1. Язык значения не имеет - хоть китайский....

как это в инете RTL ?

он и так открытый но только по спутнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нет у меня спутника... потому и прошу онлайн ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Там ещё намечается кой-какое торжественное мероприятие: Пеле будет вручать каккой-то приз, типа, за вклад в развитие...... Вот тоже бы не просмотреть. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что этим рентв-шникам на нас, как с высокой колокольни... что и подтвержает цитата одного из сотрудников, которую тут кто-то привел в пример.

Они прессуху после монцы не показали, а вы круг почета хотите. Так что придется нам выслушивать, на какой номер надо отправлять слово "GO!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, что этим рентв-шникам на нас, как с высокой колокольни... что и подтвержает цитата одного из сотрудников, которую тут кто-то привел в пример.

Они прессуху после монцы не показали, а вы круг почета хотите. Так что придется нам выслушивать, на какой номер надо отправлять слово "GO!"

Показать-то они показали, но в "урезанном" варианте - поскольку Попов немецкий знает крайне плехо... :lol::lol::lol:

Помню, в 2004-м он попробовал Шуми в Монце же перевести... с муттер-шпрахе... я плякаля... :blink:

Переврал все безбожно... :angry::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщим я тоже за!

Но т.к. нас врядли услышат, я могу после гран при дать ссылки, если не на все, то на моменты до подиума скорее всего.

Т.к. ссылки здесь публиковать нельзя - запрос в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати.

Там ещё намечается кой-какое торжественное мероприятие: Пеле будет вручать каккой-то приз, типа, за вклад в развитие...... Вот тоже бы не просмотреть. <_<

Вот это явно не Фонцу будут вручать. Что он вложил в Ф1? Нытьё и обвинения всех и во всём? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показать-то они показали, но в "урезанном" варианте ...

А вот у меня ВООБЩЕ не показали! Я потом вечером в новостях увидел. У меня после гонки вдруг замутили тех.перерыв. Причем, это не с ящиком траблы были, т.к. картинка была: "тех. проблемы в теч. 15минут". А потом подрубили куклу с обезьяной. Она толкнула свои стандартные слова про "азартных телезрителей" и все! С концами! :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, дайте ссылку, где в инете можна нахаляву смотреть РТЭль? Или любой другой канал с Ф1. Язык значения не имеет - хоть китайский....

Коля, РТЛ тебя не спасет.

У них тоже ВСЕГДА реклама на круге возвращения.

Причем, очень длинная.

Да еще они злоупотребляют (на мой взгляд) эксклюзивными интервью с боссами команд – берут их сразу после гонки, иногда перекрывая ими все события от финиша до подиума.

Некоторые моменты потом, правда, показывают в записи в своих «лучших моментах», но не все.

Я иногда просто ужасаюсь, как много интересного не видят немцы из-за этих эксклюзивных интервью.

Единственный канал (из мне доступных) который показывает ВСЁ: от парковки болидов призеров до окончания пресс-конференции – Мегаспорт украинский.

Его и в Москве транслируют – знаю 100%. Мои знакомые смотрят, причем, наткнулись абсолютно случайно.

Смотрят без спутника, но, правда, у них есть кабельное.

А принципиально, если концовку в записи пустить?

Пускай как обычно, и за 9-ть кругов запускают Р, и перед награждением пусть запускают Р, но....всё что за это время было в "картинке" будьте любезны нам покажите.

Это единственный более-менее реальный вариант. Пишите на форум Рен-ТВ и просите.

Лучше обращаться к Марии, она всегда просматривает форум, и раньше даже отвечала на посты.

Тем более, когда была программа «Гран-При с А.Поповым», там почти всегда показываои моменты, перекрытые рекламой в трансляции. Люди писали на форуме – просили, что показать, и показывали именно это.

Пробуйте!

Может, сработает.

Во всяком случае, вы ничего не потеряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рен-тв были инциденты, связынные с каким-то сериалом...его убрали из эфира, а после бомбордировки форума, рен-тв его стали показывать...

Так что шанс есть у нас, как и у Шуми ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата сотрудника Рен-тв:

" думаю это не реально... зайдите на сайт ф1 на нашем канале, напишите свои пожелания, это единственное, что я могу посоветовать. Рен тв коммерческий канал и ему надо как-то жить, понимаешь, платить зп сотрудникам, покупать разные программы и ту же трансляцию Шумахера, она же не бесплатная... "

Конечно спасибо, что спросила, но не обнадеживающиеся изречение. Но только для чего нужны лучшие моменты, если они не могут показать лучшие моменты всего сезона..... :(:(:(

Похоже РЕН ТВ срать на всех нас, а от гонки мы возможно получим далеко не полное удовлетворение.

ЮПИ Говоришь есть знакомые на РЕН ТВ, тогда не могла бы опросить их показать последние минуты гонки и закрый парк в передачи "Лучшие Моменты", а то просить перенести рекламу похоже дело безперспективное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будем предпринимать?

буду смотреть БТ :D - там только одна реклама на всю гонку, + камент часто тусуется на наших беларуских форумах, и советуется с аудиторией.thumbsup.gif

боюсь Попов на это не способен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с моим географическим расположением у меня ловит ТВР1 - национальное румынское телевидение, которое ни на секунду не прерывает трансляцию. :p Раньше была длинная и противная реклама, но в этом сезоне чудеса какие-то творятся!... Так что буду смотреть и слушать русский голос Ф-1, а во время рекламы переключаться на румынский. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а все знают, что Рен-ТВ принадлежит одному немецкому каналу? Извиняюсь, если боян. У кого есть подробности и детали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а все знают, что Рен-ТВ принадлежит одному немецкому каналу? Извиняюсь, если боян. У кого есть подробности и детали?
ну принадлежит - и что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"Кстати, а все знают, что Рен-ТВ принадлежит одному немецкому каналу? Извиняюсь, если боян. У кого есть подробности и детали?"

ну не надо так жёстко, наши тоже приложились

http://www.gazeta.ru/2006/08/29/oa_213823.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я последние гран при смотрю по RTL

там хоть и тоже бывает реклама но не такая скоцкая, и нет этой дурацкой передачи до и после гран-при...

там шума любят и будут наслаждатся по максимуму)

Правильно делаешь! REN-TV масдай!!!! Никто из уважающих себя любителей F-1 не станет смотреть этот "цирк". Настощие трансляции только на немецких каналах!!!

Ну, если на подиум приедут Алонсо и Шум, то я бы не назвал это хернёй...а по существу, можно, конечно, что-нить предпринять на сайте Рен--тв, но,думаю,ни черта они к нам не прислушаются:(

Это правильно!!! Телевизионщикам на мнение зрителя нас.....ть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, дайте ссылку, где в инете можна нахаляву смотреть РТЭль? Или любой другой канал с Ф1. Язык значения не имеет - хоть китайский....

Спутник НВ 13* канал открытый. Поворачивай тарель на 13* и смотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕН ТВ: Последняя гонка Михаэля Шумахера

=== Пресс-релиз РЕН ТВ ===

22 октября на автодроме в Интерлагосе состоится Гран При Бразилии – заключительная гонка сезона 2006 года. Эта гонка не только будет решающей в борьбе за чемпионский титул, но и станет последней в карьере Михаэля Шумахера.

В эфире РЕН ТВ в программах «Обратный отсчет» и «Лучшие моменты», которые традиционно дополняют телетрансляцию Формулы 1, вас ожидают сюжеты о семикратном чемпионе мира, его карьере, семье и многом другом интересном из жизни Михаэля Шумахера.

Кроме того, гостями студии РЕН ТВ в этот раз станут все специалисты, пилоты, журналисты и приглашенные звезды, участвовавшие в эфирах программ «Обратный отсчет» и «Лучшие моменты» на протяжении сезона. Они поделятся своим мнением о завершении карьеры «красного барона» и окончании чемпионата 2006 года. В том числе, ведущие прямого эфира Мария Румянцева и Андрей Леонтьев свяжутся по телефону с главным редактором русской версии журнала «F1Racing» Андреем Ларининым, который будет следить за событиями последнего этапа, находясь непосредственно на бразильском автодроме.

Также зрителей ожидают репортажи специального корреспондента РЕН ТВ в Бразилии Ольги Демирчан, и, возможно, эксклюзивное интервью с самим Михаэлем Шумахером. Саму гонку, как всегда, будет комментировать российский голос «Формулы-1» Алексей Попов. А активные телезрители смогут принять участие в интерактивной игре.

Не пропустите последний Гран-при Михаэля Шумахера в эфире РЕН ТВ!

Удачи Вам, Братья славяне! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕН ТВ: Последняя гонка Михаэля Шумахера

Удачи Вам, Братья славяне! :D

ну, все, сплошные базары в эфире. Ни конфы, ни лучших моментов. Это ж сколько времени надо, чтоб каждый гость высказался, еще это тупое смс-голосование :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спутник НВ 13* канал открытый. Поворачивай тарель на 13* и смотри

Он же сказал, нет у него тарелки :( . Если бы ты нам по инет сказал :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, дайте ссылку, где в инете можна нахаляву смотреть РТЭль? Или любой другой канал с Ф1. Язык значения не имеет - хоть китайский....

http://www.webantenne.com/tv_land_select.p...name_kurz=italy

Смотри RAI Sport. Когда был в Италии, то Ф-1 по этому каналу смотрел. Вполне достойно....

Да, на этом же сайте отфильтруй спортивные каналы, есть на что посмотреть. Там даже на китайском языке есть, как просил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а все знают, что Рен-ТВ принадлежит одному немецкому каналу? Извиняюсь, если боян. У кого есть подробности и детали?

я даж знаю какому. РТЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...