Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

У Росберга с ди Рестой будет не такое интересное соперничество как у Росберга с Шумахером, оба - квалифаеры.

Как раз интересное, ноздря в ноздрю, а тут что интересного если в квале у Шуми шансов справиться с Росбергом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понять не могу, почему никто не хочет приходить в 2014, когда все с нуля начинают и легче влиться?

А вдруг моторы заморозят, а у тебя год тестов еще?

Правда это не сработает, если моратория не будет... И будет хорошо, если его не будет - я соскучился по горящим движкам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тем более что раньше "Ауди" уже обсуждал возможность технического сотрудничества с "Маклареном", "Уильямсом" и "Ред Булл"

Это интересно. Поскольку сейчас у Мака Мерс практически безальтернативен. Что всегда плохо для бизнеса. И я так понял, что Мак не сподобится создать к 2014 году свой двиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Шумахера опровергла слухи об уходе Шумахера из «Формулы-1»

После того как итальянское издание Corriere dello Sport опубликовало слова Михаэля Шумахера, из которых следовал вывод, что немецкий гонщик подумывает об уходе из «Ф-1», менеджер семикратного чемпиона мира Сабина Кем выступила с опровержением этой информации.

«Это чушь. С момента возвращения в «Ф-1» Михаэль ни разу не общался с представителями Corriere dello Sport.

Он полностью посвящен текущему проекту и расценивает его как захватывающий вызов, пытается вместе с «Мерседесом» построить замечательную команду. То, что иногда возникают трудности, придает ему еще больше решимости. Кое-кто, кто скоро будет праздновать 20-летие с момента дебюта в «Формуле-1», знает, что настойчивость в достижении цели – вот, что имеет значение», – цитирует Кем GMM.

Отметим, что 20-летие с момента дебюта Михаэля Шумахера в «Формуле-1» состоится в конце августа на трассе «Спа-Франкоршам».

Опровержение такое скользкое. :) Вообще то решь шла, что Шуми не будет гоняться больше, а то что он не уйдет из Ф1 все знают, будет суперконсультантом Мерса и ее послом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ему там делать после того, как Ферры "ушли" всю его "команду победителей"(с) - Тодта, Росса, Бальдо, Степни, Дайера, Косту...?

Томбасис пока ещё там :)

Вот понять не могу, почему никто не хочет приходить в 2014, когда все с нуля начинают и легче влиться?

Видимо, чтобы посмотреть, что получилось у конкурентов, и решить, стоит ли идти позориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Шумахера опровергла слухи об уходе Шумахера из «Формулы-1»

Опровержение такое скользкое. :) Вообще то решь шла, что Шуми не будет гоняться больше, а то что он не уйдет из Ф1 все знают, будет суперконсультантом Мерса и ее послом

Корриеро удалила заметку с уходом МШ из Ф1...

Но откуда они брали его слова? сами придумали?

Все не так просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Шумахер вернется в Феррари послом-консультантом.

Нет, нам его назад не надо - пускай Мерины "рекламирует" и на вопрос - "...а сколько побед Вы одержали за рулем серебряных стрел?" - лишь конфузится и краснеет :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корриеро удалила заметку с уходом МШ из Ф1...

Но откуда они брали его слова? сами придумали?

отсюда: http://www.motorsport-total.com/f1/news/2011/07/Schumacher_Es_wird_ein_heisser_Ritt_11072822.html

Шумахер попробовал объяснить, почему он не в депрессии (как например полагает Бриаторе)

дальше началось увлекательное чтение между строк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нам его назад не надо - пускай Мерины "рекламирует" и на вопрос - "...а сколько побед Вы одержали за рулем серебряных стрел?" - лишь конфузится и краснеет :haha:

Ну почему же. Шуми на этот вопрос вполне может гордо ответить "Две!" :) Мехико-90 и Аутополис-91 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило наступить перерыву, так сразу начались слухи об уходах, переходах... Эх, быстрее бы уже Спа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, если Барикелло уйдет. :( Ведь он своего рода целая эпоха в Формуле 1 наравне с Шумахером. Буду верить что он кому нибудь и пригодится. Хороший мужик. :good:

Т.е. его из-за эпохи надо просто оставлять как экспонат? Типа гоняет тут у нас один старый который у живого Ленина кипяточку просил?

А свою мужикастость он уже показал. Напишу всю правду о Феррари когда из Формулы уйду. Раньше не могу, жидко немного.

Вдруг наши с Марком не договорятся, и глядишь Рубенс годок в РБР покатается.

Это шутка такая или диагноз можно ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экклстоун подтвердил перенос Гран-при США на ноябрь

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун сообщил о том, что первый Гран-при США, проведение которого запланировано в следующем сезоне на новой трассе в Остине, состоится не в июне, а в ноябре. По словам Экклстоуна, перенос Гран-при на более позднее время связан с тем, что летом в Техасе довольно высокая температура. Однако критики сразу же выдвинули предположение о том, что организаторы не успевают вовремя достроить автодром.

"Например, гонка в Остине была перемещена на ноябрь, потому что летом температура в Техасе поднимается до 40 градусов Цельсия. Мы не хотим повторения опыта Далласа", — цитирует Экклстоуна La Gazzetta dello Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корриеро удалила заметку с уходом МШ из Ф1...

Но откуда они брали его слова? сами придумали?

Все не так просто...

И Райкконен сейчас в Рено, тоже

Не говоря про Хэма в РБ, Марка в Феррари, ит.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда: Шумахеру нужно быть честным с собой, он должен уйти

Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда ожидает, что Михаэль Шумахер, выступающий за "Мерседес”, завершит карьеру после нынешнего сезона, если он честен сам с собой и реалистично оценивает свои результаты после возвращения в Ф-1.

"Я всегда был большим сторонником возвращения Михаэля, потому что когда-то возвращался и я, и знаю об этом не понаслышке. В прошлом году мы поняли, что ему нужно время на то, чтобы привыкнуть к изменившимся болидам и т.д. Я чувствовал, что в этом году был последний шанс для него вернуться правильно. Но в этом сезоне происходит то же, что и в прошлом.

Я думаю, что каждый спортсмен, который был так же успешен, как Шумахер в прошлом, должен быть честен с собой. Он всё говорил, что ему нужно больше времени… и он строит из себя расслабленного парня, который действительно наслаждается гонками. Но внутри он не чувствует себя расслабленным, потому что ни один топ-пилот не будет наслаждаться тем, как его побеждают. Если он действительно так расслаблен, то "Мерседес” должен отправить его в отставку.

Вы не можете гоняться в Ф-1 ради развлечения. В конце концов, он сам должен спросить себя: "могу я это сделать или нет”? Я уверен, что он пытался и перепробовал всё, но когда он поймёт, чт о больше не может делать этого, то примет решение”, — цитирует Лауду ESPN.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило наступить перерыву, так сразу начались слухи об уходах, переходах... Эх, быстрее бы уже Спа!

Да, в общем-то, эти разговоры были всегда, есть и будут всегда... Даже на следующий день после подписания долгосрочных контрактов ;)

Просто сейчас заняться нечем, вот и мусолим. Ты не переживай, Баттон еще долго гоняться будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда: Шумахеру нужно быть честным с собой, он должен уйти

И тут идёт ссылка на "расслаблен". Либо такое интервью действительно было. Либо Лауда пользуется теми же источниками, что и мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоудон: решения по д’Амброзио не будет до конца сезона

Спортивный директор "Маруси-Вёрджина" Грэм Лоудон заявил, что решение о продлении контракта или об отказе от услуг пилота команды Жерома д’Амброзио не будет принято до конца сезона.

"Жером проделал огромную работу, и думаю, что он смог удивить многих своим зрелым подходом к гонкам. На примере других новичков можно увидеть, что к Формуле-1 нелегко сразу адаптироваться, и потому говорить об истинной скорости д’Амброзио пока нельзя. Но если говорить о продлении контракта или же отказе от услуг Жерома, то это решение мы не примем до конца текущего сезона", — цитирует Лоудона Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут идёт ссылка на "расслаблен". Либо такое интервью действительно было. Либо Лауда пользуется теми же источниками, что и мы.

У меня у самого ощущение, что Шуми не отдаётся делу на те же 100%, что и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого ощущение, что Шуми не отдаётся делу на те же 100%, что и раньше.

Так может и не стоит занимать чьё-то место? Того, кто на все 100% выкладываться будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и не стоит занимать чьё-то место? Того, кто на все 100% выкладываться будет...

1) не 100% от Шуми - это не хуже, чем 100% кого-то другого свободного.

2) Под Шуми дают бабло. Под Ди Ресту бабла не дадут. Под Сутиля дадут пару лямов от Медиона. Мерсу увольнять Шуми не выгодно, Мерс постарается Шуми удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не 100% от Шуми - это не хуже, чем 100% кого-то другого свободного.

2) Под Шуми дают бабло. Под Ди Ресту бабла не дадут. Под Сутиля дадут пару лямов от Медиона. Мерсу увольнять Шуми не выгодно, Мерс постарается Шуми удержать.

1. От нынешнего ШуМи? Не уверен...

2. Неужели для Мерса всё баблом меряется. У них без команды Ф1 с деньгами всё нормально было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого ощущение, что Шуми не отдаётся делу на те же 100%, что и раньше.

Или уже просто не способен отдаваться как раньше, и зачем спрашивается тогда гонять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самого ощущение, что Шуми не отдаётся делу на те же 100%, что и раньше.

я думаю дело в возрасте. Его организм уже не может работать как раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывшие и действующие пилоты Ф1 знают об этом? Или их не спрашивают, сказали будут, значит будут. Нараин Картикеян, вон уже сомневается в перспективности проекта.

ну а я сомневаюсь в перспективности картикеяна, и ничего. он даже вон в 6 гонках участие принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю дело в возрасте. Его организм уже не может работать как раньше...

Следуя такой логике, к концу гонки он вообще должен терять темп, раз "организм не может работать как раньше" и потом выползать из болида. Однако ничего подобного не происходит ни в Сингапуре, ни где бы то ни было.

P/S: только причем тема "контракты пилотов" и форма Михаэля, может в паддоке место таким постам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...