Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Елки зеленые :D , вы что не понимаете, что это ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор людей и прав никто не отбирает, болеть можно за кого хочешь, задумайся почему у Кими столько болельщиков и такие, как тут выразились, "радикальные" или думаешь нас заставляют за него болеть даже сейчас, нет сами, всё сами, это осознанный выбор :)

Это вы не понимаете, что если я болею за Кими, которого нет в Ф1 это незначит, что мир рухнул и я не могу болеть в Ф1 за какого-либа пилота. И это касается не только Кими.

Я например в Наскаре болею за Монтойю. Но ведь наскар это не Формула 1 и за кого я там болею к формуле 1 не имеет вообще никакого отношения. А в опросе сказано, что если ты болеешь за пилота, которого нет в Ф1, то ты не можешь болеть в Ф1 вообще ни за кого. Потому что ты уже болеешь за пилота в другой серии.

Понятно разъяснил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но речь-то о другом была

о том, что человек, отдавший свой голос в опросе, не смотря что он организован "радикальным кимофилом", потом забрал его, когда почитал, что пишут тут о предполагаемых итогах опроса "соратники по партии" автора опроса

вот и всё!

и что такого могли написать соратники по партии? :D итоги опроса будут прозрачны, любой может перепроверить. и ни к чему никого не обязывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не понимаете, что если я болею за Кими, которого нет в Ф1 это незначит, что мир рухнул и я не могу болеть в Ф1 за какого-либа пилота. И это касается не только Кими.

Я например в Наскаре болею за Монтойю. Но ведь наскар это не Формула 1 и за кого я там болею к формуле 1 не имеет вообще никакого отношения. А в опросе сказано, что если ты болеешь за пилота, которого нет в Ф1, то ты не можешь болеть в Ф1 вообще ни за кого. Потому что ты уже болеешь за пилота в другой серии.

Понятно разъяснил?

Панятно))) только причем тут болельщики Массы?:) он в формуле вроде пока гоняет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не понимаете, что если я болею за Кими, которого нет в Ф1 это незначит, что мир рухнул и я не могу болеть в Ф1 за какого-либа пилота. И это касается не только Кими.

Я например в Наскаре болею за Монтойю. Но ведь наскар это не Формула 1 и за кого я там болею к формуле 1 не имеет вообще никакого отношения. А в опросе сказано, что если ты болеешь за пилота, которого нет в Ф1, то ты не можешь болеть в Ф1 вообще ни за кого. Потому что ты уже болеешь за пилота в другой серии.

Понятно разъяснил?

Но ведь за кого-то ты болеешь больше, какой-то гонщик тебе интереснее, и ты будешь смотреть его гонку, если они будут совпадать по времени. Или, представь, что они едут в одной серии?

А если ты и тут не можешь сделать выбор, то будешь зачислен в группу "многолюбы" только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики Шуми выбрали в подавляющем своем большинстве Массу, а болельщики маков выбрали МакЛарен

вот я никогда, будучи в течение 12 лет яростным болельщиком МШ, и не думала симпатизировать Массе. Когда МШ уходил, я симпатизировала Кими, и стала бы и дальше симпатизировать ему в Феррари, если бы не потеряла интерес к Ф1 вообще. Значит, я в подавляющем меньшинстве,как здорово! wow!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панятно))) только причем тут болельщики Массы?:) он в формуле вроде пока гоняет:)

Я вот тоже не пойму чем им помешали кимофилы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не понимаете, что если я болею за Кими, которого нет в Ф1 это незначит, что мир рухнул и я не могу болеть в Ф1 за какого-либа пилота. И это касается не только Кими.

Я например в Наскаре болею за Монтойю. Но ведь наскар это не Формула 1 и за кого я там болею к формуле 1 не имеет вообще никакого отношения. А в опросе сказано, что если ты болеешь за пилота, которого нет в Ф1, то ты не можешь болеть в Ф1 вообще ни за кого. Потому что ты уже болеешь за пилота в другой серии.

Понятно разъяснил?

Вот я и говорю, что раз Кими в Ф-1 нет, а болельщики есть, то нас отовсюду выпиливают мотивируя это тем, что Кими теперь в другой серии. Мир не рухнул, но почему я непременно должен болеть за кого-то другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакой групировки.

так я и не говорю, что она у тебя есть

я, честно говоря, тебя вообще не знаю, извини :)

т.е. я не помню, чтобы мы в каком-нить общении пересекались

Я пребиваю уже 5 лет на разных форумах, но подобный фобский фестиваль, как етот в теме Алонсо я не помню.

я не знаю масштабов фестиваля в теме Алонсо - ходил туда только по жалобам

но увидев и узнав от других модераторов, что жалобы там просто тупо жмут на каждый пост, то вообще перестал туда ходить - у меня полно других тем для модерации

но я знаю, какие фестивали были здесь во времена, когда Кими и Монт были напарниками :)

а уж какие были фестивали в 2006-м по поводу каждой гонки Шуми... :D

вам и не снилось - уверяю вас

причем, тогда еще на форуме допускалась ненормативная лексика (не так, конечно, как на удаффкоме, но допускалась)

поэтому уверяю тебя, фестивать в теме Алонсо был детским лепетом на лужайке хотя бы по той причине, что количество болельщиков Алонсо гораздо меньше, чем было у шуми в 2006-м и у Кими-Монта в 2005-2006м

т.е. тогда на троллинг велось гораздо большее количество людей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Я уверена, что ты знаеш о чем идет реч. Твое снизхождение и поучения излишны. Я пребиваю уже 5 лет на разных форумах, но подобный фобский фестиваль, как етот в теме Алонсо я не помню. Понимаю почему ето произходило, понимаю почему модераторы не преустановили. Сам знаеш, что выход для нас мы нашли. И если вам (администрация) кажеться, что етот выход безобиден, я не совсем уверена в етом.

думаю, с точки зрения привлекательности форума для большего кол-ва читателей, а значит и для рекламодателя, этот ваш "выход" оказался совсем не безобиден для форума, особенно если кто-то еще найдет такой "выход". Интересно, это обсуждалось/обдумывалось хозяевами, эти маркетинговые вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и победил бы МакЛарен!

это я тебе говорю, как человек, регулярно проводящий большие аналитические опросы на этом форуме...

... в которых на втором месте по популярности Мерседес ГП :D А Макларен где? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь за кого-то ты болеешь больше, какой-то гонщик тебе интереснее, и ты будешь смотреть его гонку, если они будут совпадать по времени. Или, представь, что они едут в одной серии?

А если ты и тут не можешь сделать выбор, то будешь зачислен в группу "многолюбы" только и всего.

Приоритет по просмотру гонок будет зависит от интересности сезона.

Если они едут в одной серии то мне абсолютно все равно кто из них выиграет и т.д. Я в равной степени буду рад любой победе. Причем борьба для меня будет между ними намного интереснее и зрелещнее нежели если они будут бороться с кем-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я никогда, будучи в течение 12 лет яростным болельщиком МШ, и не думала симпатизировать Массе. Когда МШ уходил, я симпатизировала Кими, и стала бы и дальше симпатизировать ему в Феррари, если бы не потеряла интерес к Ф1 вообще. Значит, я в подавляющем меньшинстве,как здорово! wow!

Как и я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму чем им помешали кимофилы? :)

Глянь результаты опроса:) Мы сила. А сильных всегда боятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и победил бы МакЛарен!

это я тебе говорю, как человек, регулярно проводящий большие аналитические опросы на этом форуме, и более-менее представляющий степень организованности различных болельщицких групп

А вот почему?

В чём секрет "национальных особенностей боления макофилов-киборгов"?

Кстати, спасибо за твои комментарии в "Эпохах перемен" - расхватываем на цитаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, смысл в том, что раз Кими нет в формуле-1, то и указывать его фамилию ни в каких опросах нельзя и кимофилов можно нигде не учитывать

вы кого-нить, кроме себя, слышите?

вам тут неоднократно было сказано, что надо просто было сделать 4-й вопрос, куда вынести бывших гонщиков ф1

и там бы все прекрасно проголосовали бы за Кими - и все бы увидели, сколько у него болельщиков

но при этом не надо было бы делать выбор: или Кими или пилот Ф1

за пилотов Ф1 проголосвали бы в другом вопросе, а болельщики Кими проголосовали бы там за "ни за кого из действующих"

но вам, видимо, нужно было "шашечки", а не "ехать", поэтому вы сделали так, как сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь результаты опроса:) Мы сила. А сильных всегда боятся.

А в чем ваша сила проявляется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, с точки зрения привлекательности форума для большего кол-ва читателей, а значит и для рекламодателя, этот ваш "выход" оказался совсем не безобиден для форума, особенно если кто-то еще найдет такой "выход". Интересно, это обсуждалось/обдумывалось хозяевами, эти маркетинговые вопросы?

Я понимаю, что подразумевается исход какой-то группы болельщиков на другой ресурс? Я думаю, для хозяев этого форума это, вообще, не проблема. Это самый большой и интересный форум, посвященный Формуле во всем русскоязычном интернете, и такие исходы обычно заканчиваются возвращением. Прецеденты уже бывали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир не рухнул, но почему я непременно должен болеть за кого-то другого?

Я кто тебя заставляет? Как раз наоборот заставляют болеть только за Кими в другой серии. В этом опросе. Т.е. этот опрос выкинул болельщиков Кими из серии Формулы 1.

Я пребиваю уже 5 лет на разных форумах, но подобный фобский фестиваль, как етот в теме Алонсо я не помню.

Советую посетить Гоху. Там такие набеги чуть ли не каждые выходные. Игроки Ла2 набегают в тему игроков ВоВ и наоборот. Причем это считается чем-то вроде развлечения, а не на злобу дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ваша сила проявляется? :)

Глянь результаты опроса :) мы голосуем за своего пилота, всегда и везде, а вы побежали как трусы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему?

В чём секрет "национальных особенностей боления макофилов-киборгов"?

Я вот много лет наблюдаю за болельщиками Макларена и на форумах и в жизни. И не могу понять этого секрета. Это достойно уважения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что подразумевается исход какой-то группы болельщиков на другой ресурс? Я думаю, для хозяев этого форума это, вообще, не проблема. Это самый большой и интересный форум, посвященный Формуле во всем русскоязычном интернете, и такие исходы обычно заканчиваются возвращением. Прецеденты уже бывали. :)

Этот исход тоже был недолгим :lol::bye:

Подулись, повыпендривались и вернулись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что подразумевается исход какой-то группы болельщиков на другой ресурс? Я думаю, для хозяев этого форума это, вообще, не проблема. Это самый большой и интересный форум, посвященный Формуле во всем русскоязычном интернете, и такие исходы обычно заканчиваются возвращением. Прецеденты уже бывали. :)

как знать-как знать. У меня друг в подобной теме занят, им как рекламодателям очень важно, чтобы все были представлены и все довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь результаты опроса:) Мы сила. А сильных всегда боятся.

Ты уж сразу укажи куда прятаться.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы кого-нить, кроме себя, слышите?

вам тут неоднократно было сказано, что надо просто было сделать 4-й вопрос, куда вынести бывших гонщиков ф1

и там бы все прекрасно проголосовали бы за Кими - и все бы увидели, сколько у него болельщиков

но при этом не надо было бы делать выбор: или Кими или пилот Ф1

за пилотов Ф1 проголосвали бы в другом вопросе, а болельщики Кими проголосовали бы там за "ни за кого из действующих"

но вам, видимо, нужно было "шашечки", а не "ехать", поэтому вы сделали так, как сделали

Если это не надо кимофилам, то зачем это вам. Я понимаю, что при таком раскладе болельщики бывших пилотов Ф-1 получили бы возможность проголосовать за двоих, в то время как болельщики действующих, только за одного, да тут бы сейчас такой ор стоял ущемленных и обиженных, что кимофилам дали возможность проголосовать за Кими и еще кого-то на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кто тебя заставляет? Как раз наоборот заставляют болеть только за Кими в другой серии. В этом опросе. Т.е. этот опрос выкинул болельщиков Кими из серии Формулы 1.

Да почему? Вон за Феттеля два кимофила стали болеть. Поняли, что он им интереснее, чем Кими в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...