Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

жить в ногу с кумиром - оскорбление? ну-ну

там может потянуть на оскорбление не болельщиков, а кумира

первая леди сказала про детский сад, а ты, подчеркнув эту фразу, сказал уже про кумира

если чувство гармонии какого-нить модератора подскажет ему, что это оскорбление Массы, то могут быть санкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею и за команду и за пилотов

неплохо бы конкретизировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще за Мири болею

Олимпиада.идут ноздря в ноздрю .за кого сердце болеть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить в ногу с кумиром - оскорбление? ну-ну

Слушай, ну не делай вид, что не понимаешь о чём разговор.

В оригинале поста от одной пользовательницы была фраза

B) Я детский сад покинула 35 лет назад.

Отвечая ей ты эту фразу подчеркнул, выделив именно её

Я детский сад покинула 35 лет назад.

и сказал следующее

а вот массафилы стараются жить в ногу со своим кумиром

И любой поймёт что ты этим хотел сказать.

Так что не надо валять дурочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада.идут ноздря в ноздрю .за кого сердце болеть будет?

Ну пристал к человеку?!

Я не торнау ,но отвечу: при таком раскладе он бы болел... за Шумахера! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Си, проголосовать не могу, поскольку корректен для меня только первый вопрос: болею я за пилотов, а командам симпатизирую.

а вот второй вопрос у меня вызывает затруднения, поскольку я буду болеть за Райкконена хоть где, но в формуле я сейчас болею за Феттеля. и как тут выбирать, я не знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пристал к человеку?!

Я не торнау ,но отвечу: при таком раскладе он бы болел... за Шумахера! :hello:

Истинно..На том простом основании, что "Шумахер всегда виноват"(с) ;)

Ну а если серьезно, если я действительно болею за двоих и они делают дубль, так на фоне общих эмоций нюансов будет не различить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Си, проголосовать не могу, поскольку корректен для меня только первый вопрос: болею я за пилотов, а командам симпатизирую.

а вот второй вопрос у меня вызывает затруднения, поскольку я буду болеть за Райкконена хоть где, но в формуле я сейчас болею за Феттеля. и как тут выбирать, я не знаю :)

Пиши Овечкина и не парся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может заранее полагают, что Шумахер мало наберет (скажем так у него окажется меньше чистокровных болел, чем у Алонсо) и поэтому игнорируют, чтобы потом заявить что-то а ля "нас много, но мы просто не сочли нужным голосовать, так как в опросе торнау мы победили" :) как вариант :)

Ты высказал такое предположение о массафилах. Теперь о шумофилах. С таким отношением к "электорату" много не наопрашиваешь... Людей надо привлекать, а не отталкивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши Овечкина и не парся! :D

да в том то и дело, что сравнивать Райкконена и Феттеля теперь для меня означает то же самое, что и сравнивать Райкконена и Овечкина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же - если выяснять число активных болельщиков - прошерстить все темы пилотов и команд и выяснить, сколько человек там регулярно отмечаются (установив какую-то единую рамку сообщений за период времени, которая позволила бы признать болельщика активным :) )

Таким методом ты Зара в шумофилы запишешь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада.идут ноздря в ноздрю .за кого сердце болеть будет?

блин, опять гадания на кофейной гуще

ну откуда я знаю, что я буду чувствовать в гипотетической ситуации?

но могу тебе сказать по поводу Бё, Свендсена, Уле - я за них болею

если трое будут биться за олимпийское золото, то мне по фиг, кто из них какую медаль завоюет - так уже было и не раз

я за каждого болею и они друг друга стоят

а вот если какой-нить другой норвежец, например, Ус, будет с ними бороться - против Уса 100% :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я считаю, что есть такой отдельный вид боления:

"Боление в ситуации, когда твой любимый пилот/команда не участвуют в борьбе за титул, за одного из претендентов".

Его надо отдельно изучать и не смешивать с "чистым" болением.

Да, есть такое, когда "твой" гонщик не претендует на победу, то обычно все равно за кого-то "подбаливаешь", хотя и не всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким методом ты Зара в шумофилы запишешь :lol:

Или меня в Шумофобы, т.к. я в ветке Михаэля практически не появляюсь хоть и верен до сдоху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно..На том простом основании, что "Шумахер всегда виноват"(с) ;)

Ну а если серьезно, если я действительно болею за двоих и они делают дубль, так на фоне общих эмоций нюансов будет не различить...

Дубль - это одно!

А вот если дубль, но при этом решается, кто станет чемпионом - это другое.

Вот я приводил в пример себя. Болел за Шуми и феррари. Для меня это было одно и то же. И даже в голову не приходило, что Шуми может быть отдельно от Феррари, по этому, когда он ушел, остался болелой Феррари, но сильно переживал, что нету пилота ,который сможет выигрывать за Феррари, в пелетоне был такой только один - Кими. Но ,так как он был в МакЛарене, то я даже и представить не мог, что он будет в Феррари ,по этому, даже первую гонку в 2007 не смотрел, думал, что в Феррари не будет достойных пилотов.(интернета у меня тогда не было, а прессу не читал ,бо сильно был расстроен уходом) Кореш после гонки сказал, что победил Кимстер, на что я ему и ответил, что я так и знал и что МакЛарен будет рвать сейчас всех.

Каково было моё удивление, когда он сказал .что Кими в Феррари (сам он макофил-ультрас). И вот .радости полная тележка, мы снова в борьбе .и все такое... Но после известных событий .я стал болельщиком пилота и вот .после этого я понял, что, в принципе, я никогда и не боле за команду ,я болел за пилота в команде, а так как Феррари была и есть одна из самых крутых команд в ф-1 ,я, естественно хотел, что бы пилот ,за которого я болею, выступал в самой крутой команде. То есть, мне лично, команда была нужна, как компания ,которая предоставит самые высокие шансы на победу в чемпионате.

Хотя было время, когда я за Феррари был готов глотку перегрызть - в переносном смысле, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Ирвайна, ты прав, так легко было мне болеть...когда я знал, что Шуми его укатает. И за Баррика тоже! :lol:

ну, это ты...

а я вне зависимости от того, кто кого укатает, всегда очень хорошо относился к напарникам Шуми и к их болельщикам

в том числе и к Росбергу я очень хорошо отношусь (и к его болельщикам), хотя Нико, по мнению Зара, укатал Михаэля

не смотря на все заявления и действия Эддика, Рубенса, Фелипе и Нико в адрес Шуми, ты не найдешь за 5 лет моего пребывания на форуме ни одного моего плохого слова в адрес этих людей

(ну, может в адрес Фелипе я когда-то высказывался нелицеприятно из-за Турции-06 и из-за слов Шуми, что он ушел, дабы освободить место Массе

но с тех пор много воды утекло и ничего против Фелипе я давно уже не имею :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким методом ты Зара в шумофилы запишешь :lol:

Нет, для этого есть качественный анализ, который дополняет количественный, и позволит отличить зёрна (филов) от плевел (фобов). :)

не смотря на все заявления и действия Эддика, Рубенса, Фелипе и Нико в адрес Шуми, ты не найдешь за 5 лет моего пребывания на форуме ни одного моего плохого слова в адрес этих людей

Значит ты скрытый командофил :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что это довольно некорректно и тянет на оскорбление?wink.gif

Т.е. многократное обзывание целых болельщицких групп гопниками (ведь я правильно понимаю - в гоп-компаниях гопники тусуют?) это нормально, а то что кому-то намекнули на то, что их поведение смахивает на детсадовцев это сразу оскорбление? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или меня в Шумофобы, т.к. я в ветке Михаэля практически не появляюсь хоть и верен до сдоху...

меня тоже по этому признаку можно записывать в шумофобы

я тоже практически не появляюсь в ветке Михаэля

неделями, бывает, ничего там не пишу, хотя сказать "болею за Шуми" - не сказать ничего

поэтому критерий "самые активные в ветке" для меня просто смешон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там может потянуть на оскорбление не болельщиков, а кумира

первая леди сказала про детский сад, а ты, подчеркнув эту фразу, сказал уже про кумира

если чувство гармонии какого-нить модератора подскажет ему, что это оскорбление Массы, то могут быть санкции

ну это все Смедли начал :) За Фелипе-бейби / гудбоя санкций не было.

зы - оскорблять и в мыслях не было. очень много кто-то любит надумывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Си, проголосовать не могу, поскольку корректен для меня только первый вопрос: болею я за пилотов, а командам симпатизирую.

а вот второй вопрос у меня вызывает затруднения, поскольку я буду болеть за Райкконена хоть где, но в формуле я сейчас болею за Феттеля. и как тут выбирать, я не знаю :)

а действительно, отдавай голос Феттелю. Райкконен все равно увяз в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это ты...

а я вне зависимости от того, кто кого укатает, всегда очень хорошо относился к напарникам Шуми и к их болельщикам

в том числе и к Росбергу я очень хорошо отношусь (и к его болельщикам), хотя Нико, по мнению Зара, укатал Михаэля

Так я же не о том.

Я тоже к напарника Мишани хорошо относился, но не болел за них. Хотя, я болел за Эдди, когда Шуми ногу сломал. Но это из-за того, что я, типа, боле за команду. Но, когда Шуми показал в последних 2-х гонках "кузькину мать", то ,лично я не особо расстроился, что Эдди не взял чемпионство.

Вот я о чём.

О том .что Болел только за Михаила ,остальным симпатизировал.

А ты тут о хороших отношениях.

Мы же о болении говорим ,а не о симпатиях.

(ну, может в адрес Фелипе я когда-то высказывался нелицеприятно из-за Турции-06 и из-за слов Шуми, что он ушел, дабы освободить место Массе)

Ну хоть что-то приятное ты сделал на этом форуме, для меня! :D

Я тогда ваще расстроился - блин, Миша ушел, не понятно кого оставили. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты скрытый командофил :lol:

фиг там

мне по барабану, в каклй команде эти люди - я до сих пор им всем симпатизирую

я до сих пор в восторге от Эддика (честно говоря, только благодаря ему я в 1996-м пережил переход Шуми в Ферры - думал, не переживу такого позора :D но Эддик так зажигал на каждом шагу, что я ради такого отвязного напарника был готов смириться и с Феррами)

я до сих пор с большой симпатией отношусь к Рубенсу и всегда его защищаю от нападок шумофилов, не смотря на все слова и все выходки Рубенса в адрес Михаэля

ну, с Фелипе всё понятно - он мне уже, как родной :D

а вот Нико обратил на себя мое внимание еще в 2009-м - я почти в каждой голосовалке "Герои/Антигерои" совершенно искренне тыркал в него, как в Героя гонки

т.е. не болел за него совершенно, а голосовал объективно

поэтому когда узнал, что они с Шуми вдруг станут напарниками, был очень доволен таким классным напарником

и даже по ходу сезона-2010, когда шумофилы гнали на Нико, я его защищал и вообще, как модератор, пресекал этот гон

считаю, Нико не заслужил этого - у него своя игра и он не должен ничего ни шумофилам, ни Шумахеру

в общем, напарникам Шуми я симпатизирую не потому, что они напарники, а потому что они клёвые люди и классные гонщики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а действительно, отдавай голос Феттелю. Райкконен все равно увяз в ралли.

рука не поднимается :)

если Кими есть в опросе, я его проигнорить не могу, но и Себа тоже.

просто дисциплины разные... эх. пойду я, короче, отсюда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда ваще расстроился - блин, Миша ушел, не понятно кого оставили. :wacko:

ну, ты расстроился - а я так вообще в неадеквате был

думал, что если как-нить успеть убрать Фелипе до конца сезона, то Шуми никуда не уйдет :D

и я на полном серьезе подумывал о киллере (честно-пречестно :D )

вот такое состояние аффекта было после 10 сентября - впору было в дурку ложиться :D

кто бы мог подумать, что через два года Фелипе станет для меня единственным человеком в пелетоне

и единственным, кто после возвращения Шуми не "пошел в лес", как "пошли" Хюлкенберг, Феттель и Бартон, за которых, как мне казалось до возвращения Шуми, я болел в его отсутствие

вот такие неисповедимые пути

а вы тут предлагаете нафантазировать гипотетические ситуации и "за кого будешь болеть"

это же невозможно предсказать, какие чувства ты будешь испытывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...