Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Разница в квалах, по моему, обЪясняется большим опытом управления Ковой именно Катером. Я так думаю. :spiteful:

Разница в квалах обьясняется тем, что Кова, проезжает определенное расстояние, за меньшую единицу времени, чем Виталий. О чем еще это может говорить, как не о скорости? Если они оба уперлись в возможности машины, то почему один, чаще всего, с "завидной" закономерностью, медленнее в квалификациях? Другой вопрос, важна ли, так именно, скорость в гонках. Я так думаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кстати, у Марка не было тех. проблем, как пытается немного приукрасить aleks26

Поэтому болид вполне способен туда попадать регулярно...

Напарник Феттеля, Марк Уэббер, фактически пропустил субботнюю утреннюю тренировку из-за проблем с машиной.

В первой сессии у Уэббера вновь возникли проблемы – австралиец проехал короткий круг и вернулся в боксы, выехав потом сразу на шинах Soft, но это не помогло. Марк не смог пробиться во вторую часть квалификации,

Главное уверенно утверждать... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут Кова?! Я к тому, что даже такой средненький пилот, как финн, и тот смог выехать 2 раза во второй сегмент ( кстати, у Марка не было тех. проблем, как пытается немного приукрасить aleks26)

Поэтому болид вполне способен туда попадать регулярно, при наличии топ-пилотов. Если бы в команде была пара гонщиков к примеру Хем-Фернандо, то выходы были бы стабильны...+ борьба плотная с ТР в гонках.

А так, то получается что там только Виталик (без особой скорости), и нестабильный Хейкки, который стреляет изредка. Поэтому и результаты подобные :)

Я прямо вас не узнаю... Вы что же, попали под дурное влияние местных Юристов? Одни домыслы, и ни одного факта. От вас я такого не ожидал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное уверенно утверждать... :bigwink:

Какие проблемы? Если они есть, то их принято называть) То что он не смог настроить болид - это не проблемы, как и не проблемы то, что стратеги не успели выпустить МиШу вовремя) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Если они есть, то их принято называть) То что он не смог настроить болид - это не проблемы, как и не проблемы то, что стратеги не успели выпустить МиШу вовремя) :bleh:

Ты вообще за чемпионатом следишь?

Во вторую сессию не прошли: Шумахер – у немца отказала система DRS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут Кова?! Я к тому, что даже такой средненький пилот, как финн, и тот смог выехать 2 раза во второй сегмент ( кстати, у Марка не было тех. проблем, как пытается немного приукрасить aleks26)

Поэтому болид вполне способен туда попадать регулярно, при наличии топ-пилотов. Если бы в команде была пара гонщиков к примеру Хем-Фернандо, то выходы были бы стабильны...+ борьба плотная с ТР в гонках.

А так, то получается что там только Виталик (без особой скорости), и нестабильный Хейкки, который стреляет изредка. Поэтому и результаты подобные :)

Голословное утверждение. Странно слышать это от любителя протоколов. Не согласен ни с одним вашим предположением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ту мы тему выбрали, скоростя обсуждать. Надо заканчивать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в квалах обьясняется тем, что Кова, проезжает определенное расстояние, за меньшую единицу времени, чем Виталий. О чем еще это может говорить, как не о скорости? Если они оба уперлись в возможности машины, то почему один, чаще всего, с "завидной" закономерностью, медленнее в квалификациях? Другой вопрос, важна ли, так именно, скорость в гонках. Я так думаю :)

Ой! Я умоляю! Я знаю что такое скорость. А почему один "с завидной закономерностью медлнннее в квалификациях" я уже ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выгнать Петрова, Шумахера, да и всех.... Оставить Алонсо, чтобы стал чемпионом и Массу... чтобы опять же Алонсо стал чемпионом. Вдвоем им на трассе никто не помешает. Вру... можно для эффекта Картикеяна или Мальдонадно на худой конец... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница в квалах обьясняется тем, что Кова, проезжает определенное расстояние, за меньшую единицу времени, чем Виталий. О чем еще это может говорить, как не о скорости?

Это может говорить о том, что финн лучше прогревает резину перед квалификационным кругом.

Если они оба уперлись в возможности машины, то почему один, чаще всего, с "завидной" закономерностью, медленнее в квалификациях?

Именно потому, что с этой закономерностью не удается правильно прогреть шины. Как это сказывается в квалификации? да посмотри на Баттона, например.

Другой вопрос, важна ли, так именно, скорость в гонках.

"Проехать определенное расстояние за меньшую единицу времени" © это не скорость в гонке? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в квалах обьясняется тем, что Кова, проезжает определенное расстояние, за меньшую единицу времени, чем Виталий. О чем еще это может говорить, как не о скорости? Если они оба уперлись в возможности машины, то почему один, чаще всего, с "завидной" закономерностью, медленнее в квалификациях? Другой вопрос, важна ли, так именно, скорость в гонках. Я так думаю :)

Вот это откровение. Я то думаю, что такое скорость. А это оказывается отношение расстояния к единице времени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выгнать Петрова, Шумахера, да и всех.... Оставить Алонсо, чтобы стал чемпионом и Массу... чтобы опять же Алонсо стал чемпионом. Вдвоем им на трассе никто не помешает. Вру... можно для эффекта Картикеяна или Мальдонадно на худой конец... :D

Э, не. Картикеян и помешать может. Он ведь лучше Петрова.

Голословное утверждение. Странно слышать это от любителя протоколов. Не согласен ни с одним вашим предположением.

Не переживай. Скоро узнаешь и про среднее отставание в квалах большое секунды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, не. Картикеян и помешать может. Он ведь лучше Петрова.

Пардон. Точно... забыл. Петров же вообще не пилот формулы 1. Все пилоты в команде Феррари. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще за чемпионатом следишь?

Про ДРС - это отговорки для слабых) На Мерсе объезжать Катерхем в квалификации нужно и на 3-х колёсах.

А раз нет этого, то стало быть не так и плох болид у Фернандеса. Просто пилоты не раскрывают его потенциал.

От Виталика ничего и не ждём - это понятно, а вот финн только иногда показывает примерный уровень машины (Бахрейн служит тому примером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все слова и оговорки - это для слабых... :D Для сильных, только мнение ДеЮро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДРС - это отговорки для слабых) На Мерсе объезжать Катерхем в квалификации нужно и на 3-х колёсах.

А раз нет этого, то стало быть не так и плох болид у Фернандеса. Просто пилоты не раскрывают его потенциал.

От Виталика ничего и не ждём - это понятно, а вот финн только иногда показывает примерный уровень машины (Бахрейн служит тому примером)

Это не в той гонке Мерседес выиграл? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДРС - это отговорки для слабых)

Основной принцип демагогии - соскакивать с темы. Ты изрек мысль, что

не проблемы то, что стратеги не успели выпустить МиШу вовремя) :bleh:

Я поинтересовался, следишь ли ты за чемпионатом, поскольку

Во вторую сессию не прошли: Шумахер – у немца отказала система DRS

Так ответь, ты вообще смотришь гонки? Исходя из того, что ты изрекаешь, выходит, что ты только изучаешь "итоговые протоколы" © и все твои рассуждения основаны только на них.

Да, и не надо сейчас "отговорок для слабых".©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ДРС - это отговорки для слабых) На Мерсе объезжать Катерхем в квалификации нужно и на 3-х колёсах.

А раз нет этого, то стало быть не так и плох болид у Фернандеса.

постарайтесь яснее выражать свою мысль

я перечитывал эту фразу, но так и не пойму - нужно ли объезжать катерхэм на трёх колёсах или болид Фернандеса не так плох? Если он не так плох, то почему про дрс это отговорки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я умоляю! Я знаю что такое скорость. А почему один "с завидной закономерностью медлнннее в квалификациях" я уже ответил.

Из Вашего ответа я понял, что Хейки опытнее, в управлении Катером. Из ответа Алекса, я понял, что Хейки лучше греет шины. Это влияет на результат. В результате того, что Виталий, что то делает хуже, чем Хейки, в чем то менее опытен, чем Хейки, у него МЕНЬШЕ скорость в квалификации на таком же болиде. Я не пойму, я что то ужасное говорю, что ли? Просто сказать, что - да, Виталий в квале, не ловит мышей, пока, но в гонках - то поровну, вы не можете? Меньше у него скорость. Меньше. Какие бы причины этому не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финну есть хоть что дать командам более крепким. Свои скоростные данные.

А вот Петров и Катерхему даже не нужен без денег. И если его оттуда выпнут (в вашем случае - это "выберется") за неубедительные результаты (что будет справедливо), то единственный его путь - это бить на патриотизм Фоменко.

А какие скоростные данные у Хейки? Посвяти...у них у обоих по 13-ому месту и причин,по которым финна можно назвать быстрым я не вижу....разрыв минимален...А вот в красненькой команде да...выпнут (в вашем случае - это "выберется") за неубедительные результаты (что будет справедливо), то единственный его путь - это бить на патриотизм Жана Тода и его сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше у него скорость. Меньше. Какие бы причины этому не были.

Так а хто против то? :blink:

На данный момент проигрыш в квалификации удручает, и именно ты спросил о причинах, тебе ответили.

Пы. Сы.

Надеюсь не стоит объяснять, что настройки для быстрого прогрева шин в квалификации оборачиваются проблемами в поддержании оптимальной температуры на всей дистанции гонки? И вот тут получается, что уже Виталий

проезжает определенное расстояние, за меньшую единицу времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответь, ты вообще смотришь гонки?©

Предлагаю тебе пойти глянуть квалификацию, прежде чем что то говорить тут)

Мишку просто не стали выпускать, понадеявшись, что поставленного времени хватит. ( а иначе как объяснить у него 3 свежих комплекта софта сохранённых?!)

Он показал своё время (ВНИМАНИЕ!!!) - за 13 минут до окончания сегмента.

Но ты не в курсе судя по всему, поэтому ладно уж)

А вообще, для этого есть соответствующая тема) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проехать определенное расстояние за меньшую единицу времени" © это не скорость в гонке? Не?

Я имел в виду скорость в квалах, где едут на пределе своих возможностях и возможностях болида, пару кругов. В гонках так ездят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказать, что - да, Виталий в квале, не ловит мышей, пока, но в гонках - то поровну, вы не можете?

Не могу. Меня мама учила говорить правду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарайтесь яснее выражать свою мысль

я перечитывал эту фразу, но так и не пойму - нужно ли объезжать катерхэм на трёх колёсах или болид Фернандеса не так плох? Если он не так плох, то почему про дрс это отговорки?

Это к тому, что уровень Мерседеса несоизмеримо выше Катерхема. И отговорка про ДРС - неуместна в данном случае. Опережать должны и без него.

Это примерно тоже самое, если Феттель скажет, что он не смог обогнать ХРТ, из-за того, что у него отказал КЕРС :) Ну это будет смешно же.

Следовательно я и говорю, что машина у Катера получается не так уж и плоха, раз может иногда навязывать борьбу таким командам, как Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...