Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Круто!!! :):good:

Завтра буду, как вам звук? :happy:

А в 2014 нас этого могут лишить... новым регламентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/hj6pUOZ4oIM

На самом деле комментатора во время гонок слышно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2014 нас этого могут лишить... новым регламентом.

Они там вроде уже все решили.... :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короткий сюжет о московском шоу

http://www.vesti.ru/...id=433407&cid=1

Виталий о Квяте:

Петров ждет Квята в «Формуле-1»

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров поделился мнением по поводу перспектив российского пилота «Мировой серии «Рено» Даниила Квята пробиться в «Формулу-1».

- Что и говорить, выступления Даниила в чемпионате очень впечатляют, — приводит слова Петрова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Его отличают как высокие результаты, так и уверенное пилотирование. Но выводы по поводу дальнейших перспектив Квята делать рано. Само собой, рано загадывать о «Формуле-1». Определенно, прежде чем попасть туда, он должен перейти в класс 3.5 «Мировой серии». Безусловно, шансы у него есть. И, надеюсь, через два-три года мы увидим его в «королевских гонках».

Напомним, что выступающий в «Мировой серии 2.0» Даниил Квят одержал победу в субботней гонке домашнего этапа.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/mirovaja_seria/spbnews_NI321013_Petrov-zhdet-Kvyata-v-Formule-1?ref=_32_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а меня там в итоге и не было :cry2:

быстрее выкладывайте фотки, грузите видео на ютуб оч оч прошу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а меня там в итоге и не было :cry2:

быстрее выкладывайте фотки, грузите видео на ютуб оч оч прошу :)

Эх, ты... надо было все бросать и ехать, благо тебе не далеко))))

Поделюсь своим самым сильным впечатлением)))) На круге почета, сразу после финиша, Даня Мове не просто помахал рукой нашей трибуне, но и сделал пончики - и я сразу поняла, как это круто, домашний этап - и для зрителей, и для пилотов. Когда я в прошлом году смотрела, как Масса в такой же ситуации крутит пончики в Бразилии, я не понимала всех эмоций, думала лишь о том, что он решил правила нарушить))))

Рада, что наши пилоты смогли испытать это чувство, было видно, сколько у них положительных эмоций. И огромный респект Даниилу за этот поступок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ты... надо было все бросать и ехать, благо тебе не далеко))))

Поделюсь своим самым сильным впечатлением)))) На круге почета, сразу после финиша, Даня Мове не просто помахал рукой нашей трибуне, но и сделал пончики - и я сразу поняла, как это круто, домашний этап - и для зрителей, и для пилотов. Когда я в прошлом году смотрела, как Масса в такой же ситуации крутит пончики в Бразилии, я не понимала всех эмоций, думала лишь о том, что он решил правила нарушить))))

Рада, что наши пилоты смогли испытать это чувство, было видно, сколько у них положительных эмоций. И огромный респект Даниилу за этот поступок)))

За который его потом оштрафовали на 300 $, фигня, сущие копейки, а вот эмоции бесценны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ты... надо было все бросать и ехать, благо тебе не далеко))))

Поделюсь своим самым сильным впечатлением)))) На круге почета, сразу после финиша, Даня Мове не просто помахал рукой нашей трибуне, но и сделал пончики - и я сразу поняла, как это круто, домашний этап - и для зрителей, и для пилотов. Когда я в прошлом году смотрела, как Масса в такой же ситуации крутит пончики в Бразилии, я не понимала всех эмоций, думала лишь о том, что он решил правила нарушить))))

Рада, что наши пилоты смогли испытать это чувство, было видно, сколько у них положительных эмоций. И огромный респект Даниилу за этот поступок)))

вот реально скажу как на духу - не успел :cray:. из Ростова утренним рейсом в воскресенье пришлось вылетать, в Москве был в полодиннадцатого. решил таки не ехать в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт. Виталик что в Англии на шоу в Фарнборо, что в эти выходные, был в кепке со своим официальным логотипом. Мелочь, но приятно. И это еще больше добавило эмоций для его болельщиков..особенно с домашнего. ;) Появилась маленькая причастность ко всему этому действию. :)

Мы, далекоживущие и неимеющиевозможностиприехавшие, на расстояние радовались происходящему! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересмотрел все фото и видео с прошедших выходных и понял что даже 1% происходящего там они не передают, както всё не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересмотрел все фото и видео с прошедших выходных и понял что даже 1% происходящего там они не передают, както всё не так.

Все равно выкладывай))) Тем, кто не смог приехать, хочется посмотреть хотя бы даже этот 1%))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все было здорово! Действительно исторический уик-энд! Гордость за страну прям так и прет. И за себя и свою компанию, в которой работаю, тоже гордость - поучавствовали в строительстве трассы которая столько эмоций положительных куче людей принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер и немного наших, почти все ушли гулять по паддоку.... :good:

aa7d8e10bb1c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ax63XM9CAAAxWg0.png

чойто Вит на себя совсем не похож((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ax63XM9CAAAxWg0.png

такое ощущение, что лица одинаковые, только цвет волос другой. И крокодил тут безступенчатый, халтура в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а мне совсем далеко добираться :scratch_one-s_head: , а очень хотелось посмотреть все своими глазами :this: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно сняла три вылета...))) Это воскресная гонка, которую выиграл Квят (проезжает первым в самом начале видео, и потом видно, как едет по задней прямой (слева)). Оператор из меня никакой, но просто хочу показать, какой вид был с той трибуны, где мы сидели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из уникальности этой трассы(не соглашусь с Виталиком), её обзор для болельщиков. Из-за перепада высот и расположения, с некоторых точек видна большая часть трассы.

Сам не был, но делаю свое мнение по многочисленным видео и отчеты болельщиков. За что им огромное спасибо!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из уникальности этой трассы(не соглашусь с Виталиком), её обзор для болельщиков. Из-за перепада высот и расположения, с некоторых точек видна большая часть трассы.

Сам не был, но делаю свое мнение по многочисленным видео и отчеты болельщиков. За что им огромное спасибо!! :)

Я бы не сказала, что там большой перепад высот... но с тех мест, откуда я снимала это видео, видно 2, 3, 4 повороты, потом болиды уезжают вдаль, дальнюю точку трассы не видно, но потом они возвращаются. Единственное, не хватало экрана, на котором показывали бы последний поворот и прямую старт-финиш)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 22 метра - это небольшой перепад? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 22 метра - это небольшой перепад? ;)

Ха-ха))) Нууу... все относительно))) Визуально он мне не показался большим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер и немного наших, почти все ушли гулять по паддоку.... :good:

aa7d8e10bb1c.jpg

Ух, ты! Нашла себя на фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...