Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Я тоже долго мучился, но вроде русскими буквами, но уже не помню Ф1, Ф 1 или Формула 1, но что русскими, то точно (вроде :blush: )

я вот тоже офигеваю, ну неужели нельзя было за столько времени исправить этот косяк на сайте Петрова?

в свое время я забил на регистрацию только из-за него. и наверно не только я. Paltus ну разрули трабл, сколько можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже офигеваю, ну неужели нельзя было за столько времени исправить этот косяк на сайте Петрова?

в свое время я забил на регистрацию только из-за него. и наверно не только я. Paltus ну разрули трабл, сколько можно?

Нет, ну вы ребята даете, российский сайт,я когда решился без проблем написал на родном языке и все. Правильно неча иностранщину разводить. :)

ПС. Весь твиттер трещит, что Уэбер остается в быках на 13 год, и что все таки переговоры с Феррари были. Он это сам признал.

Alexey Popov ‏@F1Popov

Приятная новость на выходе из зала: Марк Уэббер продлил контракт с Ред Буллом на 2013-й. Рад за него. Теперь сможет побороться спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не рад, я другое предсказывал :)

с другой стороны, это значит что Марк не собирается никому вторикеллить и в быках более-менее равный статус, по крайней мере сейчас

Нет, ну вы ребята даете, российский сайт,я когда решился без проблем написал на родном языке и все. Правильно неча иностранщину разводить. :)

так я как только не писал, и по русски и по английски и транслитом. и с пробелом и без. один хрен не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже офигеваю, ну неужели нельзя было за столько времени исправить этот косяк на сайте Петрова?

в свое время я забил на регистрацию только из-за него. и наверно не только я. Paltus ну разрули трабл, сколько можно?

Да нормально там все, может вы не там все ищите, у меня нормально все получилось(ну это правда год назад было), без всяких проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov ‏@F1Popov

Приятная новость на выходе из зала: Марк Уэббер продлил контракт с Ред Буллом на 2013-й. Рад за него. Теперь сможет побороться спокойно!

Ну, не знаю... Для всех ли эта новость приятная? Может, даже кто-то из болельщиков Марка мечтал видеть его в красном :)

По-мне так и вовсе, ничего хорошего. Наблюдать движение среди пилотов было бы интересно (особенно в топах).

А теперь, похоже, в 2013 почти ничего не изменится. Михаэль, скорее всего, останется. Масса тоже. Разве что молодые бычки сменят кого-то из пилотов, Верня, например. Ну и Вильямс, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже офигеваю, ну неужели нельзя было за столько времени исправить этот косяк на сайте Петрова?

в свое время я забил на регистрацию только из-за него. и наверно не только я. Paltus ну разрули трабл, сколько можно?

Какой трабл? Написать Формула 1 - это проблема? Я не нанимаю истерики... я только что зарегил клона и все отлично. Либо руки не от туда растут, либо смотрите за языком ввода.

По всем вопросам, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не рад, я другое предсказывал :)

с другой стороны, это значит что Марк не собирается никому вторикеллить и в быках более-менее равный статус, по крайней мере сейчас

так я как только не писал, и по русски и по английски и транслитом. и с пробелом и без. один хрен не получилось

Тогда это конечно :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем ребёнок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем ребёнок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику.

улыбаемся и машем(с)

ЗАЯ СКУШАЙ ТОРТИКА

НЕ ХОЧУ!

НУ СКУШАЙ КУСОЧЕК .СМОТРИ КАКОЙ КРАСИВЫЙ!

Я НЕ ЕМ ПОСЛЕ 6!

ЖРИ! ТОРТ! ДУРА!

ТАМ КОЛЬЦО!

ЖЕНИТСЯ НА ТЕБЕ ХОЧУ!

:D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на домашнем. Ответ на контрольный вопрос - Формула 1. Никаких проблем. Paltus , ты просто добавь к себе в подпись фразу: "Ответ на контрольный вопрос на домашнем форуме Формула 1, и все вопросы снимутся.

http://www.vitalypetrov.ru/forum/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на домашнем. Ответ на контрольный вопрос - Формула 1. Никаких проблем. Paltus , ты просто добавь к себе в подпись фразу: "Ответ на контрольный вопрос на домашнем форуме Формула 1, и все вопросы снимутся.

http://www.vitalypet...forum/index.php

Я его поменял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий уже в Фарнборо, как я понял

image_normal.jpgVitaly Petrov@vitalypetrovrus 3 ч

pic.twitter.com/g5XN8RgA

AxcXMg8CEAA1x51.jpg

при поддержке /phoenix/img/turkey-icon.png Photobucket

10 июля 12 в 5:42 утра с помощью Twitter for iPhone · Разместить твит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта грузиться троян!!! Би кефал, кто без доктора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с майскими праздниками, плавно переходящими в отпускное летнее время, немного отсутствовала))

Какие в целом новости? Расскажите вкратце - буду признательна) Может уже про контракты слухи пошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта грузиться троян!!! Би кефал, кто без доктора!!!

Подтверждаю. Мой Avast тоже заругался. А я удивился, что это на такой хороший сайт и такие ругательства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Мой Avast тоже заругался. А я удивился, что это на такой хороший сайт и такие ругательства!

Такое уже было,пишите в тему функционала,Эд решит проблему.

ПС у меня все ок вроде.никаких троянов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор ГП Великобритании. Видео. Комментарий Михаила Алёшина.

http://news.sport-ex...2-07-09/521328/

Конспект гонки, для тех кто не смотрел :) (Камуи на пит стопе учудил, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промо-ролик WSR к предстоящему этапу на Moscow Raceway

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промо-ролик WSR к предстоящему этапу на Moscow Raceway

А где там Moscow Raceway? :huh: Только титры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Друзья! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :)

Принимай от меня. Извиняюсь за опоздание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в Фарнборо

petrov-inline2.jpg

petrov-inline1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие трюки

Думаю у дуэта Петров-Ковалайнен нечто подобное получилось бы не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно, но подскажите, WSR будут по телеку транслировать? Хочется поглядеть наших.

Будут, по евроспорту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, по евроспорту

А до Moscow Raceway доехать слабо?

1,5 - 2 часа и ВСЁ живьём увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...