Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

приношу извинения за свой пост. не думал что там все так серьезно. мой сарказм был не уместен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ужасный несчастный случай для Марии де Вильоты, тест-пилота команды Marussia F1. Мои мысли с Марией и ее семьей в это очень трудное время", - Дженсон Баттон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я только что вернулся домой, узнал об аварии Марии, мы уже позвонили ее семье, надеемся что все наладится. Вся моя энергия с тобой" твиттер Ф.Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ,что всё обойдётся,здоровья....и скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые хм.. за Испанию в финале болели :blush2: Тебе свезло быть почти в гуще событий)) Если не сложно,то черкани потом пару строк о людской радости, дай позавидовать :)

Дык, не только некоторые ;)) Болели в баре вместе с испанцами и шведами! Крик стоял вообще невообразимый! Фейерверк потом на пляже и в крепости был шикарный!

Мария выкарабкается! Она сильная, иначе не была бы пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение слов jals об особых отношения Фернандеса и Ковалайнена немного переписки Энгельса с этим как его Каутским в твиттере:

Хейки поздравляет Фернандеса

Heikki Kovalainen@H_Kovalainen

@tonyfernandes Congrats boss on AirAsia best performing airline winning award 2012, big achievement!

Босс благодарит дорогого друга:

Tony Fernandes@tonyfernandes

Thank you my dear friend. Here to silverstone on sunday. You have been awesome RT @H_Kovalainen: @thlonyfernandes ... http://m.tmi.me/sMpg7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам медиков, которые оказывали помощь гонщице на аэродроме, Мария получила "тяжёлые травмы лица и головы".

:this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые болельщики других пилотов не уходят с пофорума Петрова :D ну или держат его всегда в спец вкладке.

извиняюсь за оффтоп, сам снесу

Можешь ради интереса поюзать поиск подфорума. Много ли моих постов за последние время появилось. :bigwink:

По выделенному - плюсы собираешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу уик-энда WSR среди зрителей будут проведен розыгрыш, победители которого и получат право занять правое кресло "заряженного" хэтчбека Renault Megane RS – а пилотировать машину будет Петров.

источник http://www.championat.com/auto/news-1236275-petrov-provedjot-demonstracionnye-zaezdy-na-rossijskom-jetape-mirovoj-serii-reno.html

знаете что напомнило?

ну блин, если мне удастся и если снимать изнутри можно будет, ждите моего видео :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1236011-kosachenko-sejchas-samaja-osnovnaja-zadacha---spasti-gran-pri-rossii.html

Косаченко: сейчас самая основная задача — спасти Гран-при России

Я думаю, что самая основная задача, которая сейчас стоит перед всеми, кому не безразличен наш автоспорт, – спасти Гран-при России в Формуле-1. Потому что в октябре 2010 года был подписан договор о проведении этих соревнований, и мы уже с вами в июле 2012-го, а нас окружает полнейший информационный вакуум. Я, например, ничего не знаю о том, что происходит в Сочи: строится ли там трасса, кто этим проектом занимается? В силу определённых причин не стало человека, который был двигателем всего этого процесса. И после этого у нас пропали все новости о том, что там происходит. Я всё-таки живу в мире Формулы-1 и систематически общаюсь с г-ном Берни Эклстоуном. И могу точно сказать, что его очень беспокоит судьба Гран-при России. Он даже командировал свой "десант" в Сочи, чтобы разведать обстановку, но следов строительных работ они не обнаружили.

что, уже попилили все благополучно? или может десантники Берни не туда смотрели?

я методы работы наших строителей знаю не понаслышке, без отката они ничего не строят и тенедры никакие не выигрывают. так что увы, но первый вариант вполне возможен. пора бы в таком случае ВВП снова лично вмешаться в развитие событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он (Берни Эклстоун) даже командировал свой "десант" в Сочи, чтобы разведать обстановку, но следов строительных работ они не обнаружили.

Трындец... :newconfus: Потихоньку начинают рушиться надежды на ГП Сочи, а вместе с ними тают надежды на безоблачное будущее в Ф-1, нашего с вами Витали. :this:

Как говорится: "Где деньги, Зин?". Вернее так - если наши власти не заинтересованы в ГП, то как теперь Виталику найти спонсоров для продолжения карьеры? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ради интереса поюзать поиск подфорума. Много ли моих постов за последние время появилось. :bigwink:

По выделенному - плюсы собираешь? :D

да, кушать немогу, только плюсы собираю :D , поюзай поиск подфорума. сколько сообщений я оставил на форуме за июнь? Боюсь в любом случае меньше чем ты :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в подмосковье уже есть шикарная трасса, в 2013 году уже может принять Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса в Сочи на данный момент строится, лицезрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса в Сочи на данный момент строится, лицезрел

Только такая трасса которую строят в Сочи, по большому счёту, уже абсолютно не нужна на фоне Moscow Raceway. Был бы это полноценный автодром, можно было бы принимать зимние тесты, а так пустая трата денег imho.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...pri-rossii.html

что, уже попилили все благополучно? или может десантники Берни не туда смотрели?

я методы работы наших строителей знаю не понаслышке, без отката они ничего не строят и тенедры никакие не выигрывают. так что увы, но первый вариант вполне возможен. пора бы в таком случае ВВП снова лично вмешаться в развитие событий

Ребята. думаю все будет, просто они там с олимпийскими объектами ни фига не успевают к срокам, то у них сейчас большее бабло там "горит" и "привет" от Путина. если налажают. Сейчас с олимпийскими объектами подтянуться и займутся. но прошла инфа. что в 2014 ГП не будет. в 2015г, но это пока без подтверждений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла инфа. что в 2014 ГП не будет. в 2015г, но это пока без подтверждений

:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но прошла инфа. что в 2014 ГП не будет.

Почти

- Зима не будет ! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. думаю все будет, просто они там с олимпийскими объектами ни фига не успевают к срокам, то у них сейчас большее бабло там "горит" и "привет" от Путина. если налажают. Сейчас с олимпийскими объектами подтянуться и займутся. но прошла инфа. что в 2014 ГП не будет. в 2015г, но это пока без подтверждений

Очень интересная информация. Ведь в 2015-м Дане Квяту уже 21 будет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти

- Зима не будет ! (с)

Это ты нашему губернатору скажи, который сказал, что в связи с Олимпиадой возможно могут с трассой не успеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на радио Маяк в шоу Ивановы был гость гонщик AMG моторспорт Герман Илья - так вот из часового бла бла бла про автоспорт про будущее про все про ф- 1 я не услышал ничего о гп.Сочи и о Российском пилоте В. Петрове. - как это так? желающие кто не слышал могут послушать запись.

http://www.radiomayak.ru/person/show/id/3430/fragment_id/23073/from/fragment

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты нашему губернатору скажи,  который сказал,  что в связи с Олимпиадой возможно могут с трассой не успеть ;)

По олимпиаде : – В контракте организаторов российского этапа Формулы 1 оговорено, что по требованию МОК гонка может быть перенесена на 2015 год. http://www.f1news.ru...-63364.htmlХотя на сайте http://www.omega2014...mula1/Последние фотографии с мест за 2011 г.Одним словом остается надеятся, что вот приедет барин, барин нас рассудитupdСсылки не правятсяhttp://www.f1news.ru/news/f1-63364.htmlhttp://www.omega2014.ru/projects/formula1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По олимпиаде : – В контракте организаторов российского этапа Формулы 1 оговорено, что по требованию МОК гонка может быть перенесена на 2015 год.

Что мешает провести ГП России 2014 на Moscow Raceway, а в 2015 в Сочи? Запасной аэродром уже готов и может принимать ГП со следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает провести ГП России 2014 на Moscow Raceway, а в 2015 в Сочи? Запасной аэродром уже готов и может принимать ГП со следующего года.

Да никто не мешает. Просто снова будет "управление в ручном режиме"(с), как я писал выше. Барин приедет и рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...