Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

Смысл карнавала - проводить ВЕЛИКОГО гонщика.

ну.... это смотря как понимать... Я, например, карнавал бы не устраивал, радоваться мне абсолютно нечему... И я не думаю, что Масса очень жалеет, что Великий Гонщик уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Красный барон

Кликни вот сюда - http://www.youtube.com/watch?v=1AFAFrcvw2E и справа будут "related videos" - посмотри их... вообще слезы наворачиваются....

Можно еще вот это - http://www.youtube.com/watch?v=Wk7epGEpRds...ted&search=

но это уже стеб

Блин.... Скоро клавиатуру замкнет.. Толи от слез, то ли от пролитой водки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Заканчивается эпоха Шумахера. Для меня Ф-1 всегда была связана с ним. Не помню, когда я начал смотреть трансляции, тогда я еще учился в школе. Но первый его титул помню. И все последующие. Надеюсь, запомню и восьмой.

Уже после финиша Монцы стало понятно, что он скажет на пресс-конференции. Это было нелегко. Но все правильно, вечно гоняться невозможно. Смена у него в команде достойная. Прощай Шумахер-гонщик. Надеюсь увидеть Шумахера-менеджера команды. А вдруг получится так же отлично. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел впервые гонки в 93, начиная с 94 не пропустил ни одной гонки, начал болеть за Шумахера. С каждой гонкой эта болезнь все усиливалась. Мечтал поехать на гонки, увидеть все наяву, боялся, что Михаель уйдет.

В этом году поехал в Турцию, после гонки решили пробраться в паддок толпой. Я шел не веря, что это получится. Коридоры, кухня, пустые комнаты, лестница наверх и мы в поддоке.

Первым кого я увидел был Михаель, он шел нам навстречу, но за 15 метров свернул в кафешку. Я Прождал его там больше 30 мин. И вот я стою рядом сним и беру автограф. В это нельзя было поверить, но вот она кепка Шумахера и на ней его роспись. Я сделал, то о чем мечтал 14 лет.

Последние гонки, они будут для всех поклонников Михаеля особенными. Если бы я не был в Турции, то узнав о решении Шумахера, бросил бы все и поехал на один из оставшихся Гранд При.

Те кто не видел своего любимого гонщика в гонке, не теряйте предоставленный шанс, езъжайте в Китай, Японию, Бразилию.

До свиданья, Михаель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты конечно извини, я немного пьян....

Но я бы не стал называть ТАК Михаеля в ТАКОЙ день....

У тебя просто совести нет...

Хм

Сочувствия нет - так точнее будет

Я уже стольких проводил на своем веку...

Облегчение - наконец-то - это самое верное определение того, что я сегодня переживаю

Но при этом готов понять чувства тех, кто потерял надежу и опору - среди моих друзей таких немло и я их понимаю...

Крепитесь, братия! Жизнь на этом не кончается!

Гонки - тем более :)

Даешь ф1 без Шуми!

(и Шумофилов!.. :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До свиданья, Михаель.

Эээ.....,господа, погодите прощаться то. Ещё не конец октября и , самое главное, миссия ещё не выполнена. Чемпионат только начинается и не вешать нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм

Сочувствия нет - так точнее будет

Я уже стольких проводил на своем веку...

Облегчение - наконец-то - это самое верное определение того, что я сегодня переживаю

Но при этом готов понять чувства тех, кто потерял надежу и опору - среди моих друзей таких немло и я их понимаю...

Крепитесь, братия! Жизнь на этом не кончается!

Гонки - тем более :)

Даешь ф1 без Шуми!

(и Шумофилов!.. :) )

*Шопотом*: "Плюсадин!" :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел впервые гонки в 93, начиная с 94 не пропустил ни одной гонки, начал болеть за Шумахера. С каждой гонкой эта болезнь все усиливалась. Мечтал поехать на гонки, увидеть все наяву, боялся, что Михаель уйдет.

В этом году поехал в Турцию, после гонки решили пробраться в паддок толпой. Я шел не веря, что это получится. Коридоры, кухня, пустые комнаты, лестница наверх и мы в поддоке.

Первым кого я увидел был Михаель, он шел нам навстречу, но за 15 метров свернул в кафешку. Я Прождал его там больше 30 мин. И вот я стою рядом сним и беру автограф. В это нельзя было поверить, но вот она кепка Шумахера и на ней его роспись. Я сделал, то о чем мечтал 14 лет.

Последние гонки, они будут для всех поклонников Михаеля особенными. Если бы я не был в Турции, то узнав о решении Шумахера, бросил бы все и поехал на один из оставшихся Гранд При.

Те кто не видел своего любимого гонщика в гонке, не теряйте предоставленный шанс, езъжайте в Китай, Японию, Бразилию.

До свиданья, Михаель.

Везет...

оффтоп: Блин пока сидел читал, у меня кусок зуба отвалился :(:(:( теперь там черная дыра... что ж за день такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Михаэль получал награду за победу в гонке все радовались вместе с ним.....когда на пресс-конференции он объявил что уходит.... вся планета плачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась эпоха...

Удачи тебе, Михаэль!

И - сочувствую болельщикам. Искренне. От души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Шопотом*: "Плюсадин!" :ph34r:

Да ну вас всех в болото... Даже сегодня не можете удержаться чтоб не ударить по больному... :huh:

2Олл: Слушайте, а можно эти клипы с youtube как-то сохранить на винт? Это ж такие весчи. Я ищу их в сети eDonkey, пока не находится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты конечно извини, я немного пьян....

Но я бы не стал называть ТАК Михаеля в ТАКОЙ день....

У тебя просто совести нет......

+1

Блин.... Скоро клавиатуру замкнет.. Толи от слез, то ли от пролитой водки..

ещё +1

PS Нет, это просто , пипец.......... у меня не хватает слов, я плачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел впервые гонки в 93, начиная с 94 не пропустил ни одной гонки, начал болеть за Шумахера. С каждой гонкой эта болезнь все усиливалась. Мечтал поехать на гонки, увидеть все наяву, боялся, что Михаель уйдет.

В этом году поехал в Турцию, после гонки решили пробраться в паддок толпой. Я шел не веря, что это получится. Коридоры, кухня, пустые комнаты, лестница наверх и мы в поддоке.

Первым кого я увидел был Михаель, он шел нам навстречу, но за 15 метров свернул в кафешку. Я Прождал его там больше 30 мин. И вот я стою рядом сним и беру автограф. В это нельзя было поверить, но вот она кепка Шумахера и на ней его роспись. Я сделал, то о чем мечтал 14 лет.

Последние гонки, они будут для всех поклонников Михаеля особенными. Если бы я не был в Турции, то узнав о решении Шумахера, бросил бы все и поехал на один из оставшихся Гранд При.

Те кто не видел своего любимого гонщика в гонке, не теряйте предоставленный шанс, езъжайте в Китай, Японию, Бразилию.

До свиданья, Михаель.

да блин, все мои мечты о посещении ГП с Михаелем рассыпаются в прах.. и все блин дурацкие законы о секретности, уже не знаю кому заплатить то .. год всего остался((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Олл: Слушайте, а можно эти клипы с youtube как-то сохранить на винт? Это ж такие весчи. Я ищу их в сети eDonkey, пока не находится...

Здесь написано как это сделать:

http://exler.ru/reviews/05-09-06.htm#6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Олл: Слушайте, а можно эти клипы с youtube как-то сохранить на винт? Это ж такие весчи. Я ищу их в сети eDonkey, пока не находится...

Да, где то расписывали способ, но я не запомнил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, все порываюсь что-то написать но слов не хватает... :(

Нет я не плачу, но комок в горле стоит до сих пор...

Могу только вспомнить, как я округленными от удивления глазами смотрел на парнишку в желто-зеленом Бенеттоне с "акульим носом", который до последнего круга пытался догнать(и догонял!) Сенну и Проста.

Именно тогда я понял, что за него я буду болеть до конца.

И вот все - еще три гонки и пустота... :(

До свидания Михаэль!

Простите, больше нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нас всех любит!А мы любим ЕГО.И этого не изменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кто то знает скажите плиз...что вот тут http://www.youtube.com/watch?v=1AFAFrcvw2E на 4:05 минуте Сенна говорит Шуми....а то я в этот момент я аж прослезился...и по поводу Сенны и по поводу Шуми!Кто-то знает?Очень буду признателен........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю, все порываюсь что-то написать но слов не хватает... :(

Нет я не плачу, но комок в горле стоит до сих пор...

Могу только вспомнить, как я округленными от удивления глазами смотрел на парнишку в желто-зеленом Бенеттоне с "акульим носом", который до последнего круга пытался догнать(и догонял!) Сенну и Проста.

Именно тогда я понял, что за него я буду болеть до конца.

И вот все - еще три гонки и пустота... :(

До свидания Михаэль!

Простите, больше нет слов...

я тут подумал... сам пьян , выпил много потому как хренова после решения Миши. но ведь Мише 37 , да он уходит, но ведь у него вся жизнь впереди, давайте же не будем его хоронить! у него ведь вся жизнь впереди! замечательные дети , Корина... ещё столько может сделать! давайте же будем за него болеть и после форумулы 1! в наших сердцах он навсегда останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, клип просто разрывает душу на куски... Еще и эта музыка. Это Nightwish кажется.

А что он ему может говорить? Что так ездить нельзя. Наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, если кто то знает скажите плиз...что вот тут http://www.youtube.com/watch?v=1AFAFrcvw2E на 4:05 минуте Сенна говорит Шуми....а то я в этот момент я аж прослезился...и по поводу Сенны и по поводу Шуми!Кто-то знает?Очень буду признателен........
Это момент большой ссоры Шума и Сенны. Майкл тогда обогныл Айртона на мокрой трассе и тот был очень недоволен. А когда пришел напомнить дерзкому новичку, кто тут трехкратный чемпион, был слегка послан в... Бразилию.

Запись моменты ты видишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут подумал... сам пьян , выпил много потому как хренова после решения Миши. но ведь Мише 37 , да он уходит, но ведь у него вся жизнь впереди, давайте же не будем его хоронить! у него ведь вся жизнь впереди! замечательные дети , Корина... ещё столько может сделать! давайте же будем за него болеть и после форумулы 1! в наших сердцах он навсегда останется!

Буду болеть за Михаеля всю свою жизнь, что-бы он не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УУРРААА!!!!!!! Наконец-то!!!!! Только жаль что Райкконен в феррари уходит. :( :( :( :(

Постеснялся бы. Я не поклонник Шумахера. Более того, как фанат Хилла, я Шуми ненавидел. Но он великий гонщик, этого у него не отнимешь. Он уходит таким же мотивированным как и пришел в Ф-1. Честно говоря, мне жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это момент большой ссоры Шума и Сенны. Майкл тогда обогныл Айртона на мокрой трассе и тот был очень недоволен. А когда пришел напомнить дерзкому новичку, кто тут трехкратный чемпион, был слегка послан в... Бразилию.

Запись моменты ты видишь :)

Спасиб тебе милый человек что расказал!А то я этого раньше невидел... :(

Я когда смотрел этот клип, просто расплакался....детскими, тупыми слезами....а может они не тупый?Нет они однозначно не тупые...ведь !!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК!!! дарил мне радость в жизнь столько раз сколько не один не дарил...Я всегда буду помнить ШуМи!А последние три гонки буду с грустью смотреть...даже и незнаю что сказать..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут подумал... сам пьян , выпил много потому как хренова после решения Миши. но ведь Мише 37 , да он уходит, но ведь у него вся жизнь впереди, давайте же не будем его хоронить! у него ведь вся жизнь впереди! замечательные дети , Корина... ещё столько может сделать! давайте же будем за него болеть и после форумулы 1! в наших сердцах он навсегда останется!

Никто его не хоронит, и Михаэль займется чем-нибудь другим. И сделает это так-же хорошо, как в Ф1

Я желаю ему всяческих благ и процветания. Все у него получится. Просто Формула 1 без него (для меня) станет просто сорвенованием. Мне трудно выбрать того, за кого я буду так-же неистово болеть.

Симпатизировать - да, но болеть - не знаю, может быть и найдется кто-то... Все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...