Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alezka

Чемпион НАВСЕГДА

Recommended Posts

По-моему, Шумахер может помочь Феррари в основном психологически. Он не конструктор, не инженер, не управленец. Он может помочь своим советом пилотам. Но мне кажется он не будет ключевой фигурой в Феррари.

По профессии и специальности Шуми и не был управленцем, но у него для этого есть все задатки... А что, чем чёрт ни шутит, поработает с Жаном поближе, уже не как пилот, а потенциальный приемник, а там, глядишь, и станет спортивным директором... :huh:

ЗЫ:Правда, я в этом сильно сомневають, имхо, Шуми попытается максимально дистанцироваться от Ф1... :ph34r:

Да у Миши все футболки с такой тематикой :lol: он,наверное,в прошлой жизни был металлистом :rolleyes:

и не только футболки... Кто помнит его розовый свитер с такой тематикой... :lol: Дааа... Шуми проигрывает только во вкусе к одежде! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у Миши все футболки с такой тематикой :lol:
не все

у него есть еще с голыми бабами и с кошечками-собачками :rolleyes:

и еще "с жуткими розочками"©

Дааа... Шуми проигрывает только во вкусе к одежде! :lol:
кому проигрывает? :rolleyes:

да и вообще, черте что на себя напялить - это Шумина фишка

про кресты, клыки, медальоны и другие побрякушки я вообще молчу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера приглашают на тесты в NASCAR

http://formel1.motorsport-total.com/f1/spl...n_07021205.html

от Пета Финка 12 февраля 2007 - 14:39 ч.

(Motorsport-Total.com) - глава команды "Evernham Racing" Рэй Эвернхам озвучил приглашение на тест в NASCAR для экс-чемпиона мира-F1 Михаэля Шумахера.

Шумахер несколько недель назад в 'New York Times' (в связи с "побегом" Moнтойи) высказал мнение - что он мол, не в состоянии понять, что может быть волнующим, чтобы гоняться без конца по кругу.

Теперь Эвернхам отреагировал на высказывание Шумахера и предложил ему тест на машине Nextel-Cup: " Я даже дал бы ему красную машину, это действительно хорошая машина "- сказал шеф команды в интервью 'АР'.

" В любое время он может прийти и испытать ее. "

ДОСТАЛИ... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахера приглашают на тесты в NASCAR

http://formel1.motorsport-total.com/f1/spl...n_07021205.html

от Пета Финка 12 февраля 2007 - 14:39 ч.

(Motorsport-Total.com) - глава команды "Evernham Racing" Рэй Эвернхам озвучил приглашение на тест в NASCAR для экс-чемпиона мира-F1 Михаэля Шумахера.

Шумахер несколько недель назад в 'New York Times' (в связи с "побегом" Moнтойи) высказал мнение - что он мол, не в состоянии понять, что может быть волнующим, чтобы гоняться без конца по кругу.

Теперь Эвернхам отреагировал на высказывание Шумахера и предложил ему тест на машине Nextel-Cup: " Я даже дал бы ему красную машину, это действительно хорошая машина "- сказал шеф команды в интервью 'АР'.

" В любое время он может прийти и испытать ее. "

ДОСТАЛИ... :angry:

ну почему? а мне бы было интересно посмотреть как он поедет в наскаре. да и хорошо, когда пилоты не уходят совсем из спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему? а мне бы было интересно посмотреть как он поедет в наскаре. да и хорошо, когда пилоты не уходят совсем из спорта.

Это Монти пусть мечтает "доразобраться с ШУМИ" ... :lol:

Ему никак с этим не смириться.

"А тупо гонять по кругу" - не для убеленного сединой чемпиона - для юнцов заокеанских..

А в Америке Шуми и без Наскара хорошо известен - поскольку в Инди побеждал больше всех - вместе взятых... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Монти пусть мечтает "доразобраться с ШУМИ" ... :lol:

Ему никак с этим не смириться.

"А тупо гонять по кругу" - не для убеленного сединой чемпиона - для юнцов заокеанских..

А в Америке Шуми и без Наскара хорошо известен - поскольку в Инди побеждал больше всех - вместе взятых... :lol:

хмм... я не с такого ракурса смотрел наэто. не для того чтобы опередить монти... и от того что там гонки по овалу, это не значит, что они "тупо гоняют по кругу" наверняка в этом тоже есть лидеры и аутсайдеры, при чем в наскаре, насколько я понимаю, это дело более прозрачно благодаря практически одинковой технике

просто почему бы не попробовать себя в другой серии? возможно выиграть и не раз. ну а по поводу известности, так это касается только люителей ф1, а наскаровцы наверняка особо этим не инетресуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм... я не с такого ракурса смотрел наэто. не для того чтобы опередить монти... и от того что там гонки по овалу, это не значит, что они "тупо гоняют по кругу" наверняка в этом тоже есть лидеры и аутсайдеры, при чем в наскаре, насколько я понимаю, это дело более прозрачно благодаря практически одинковой технике

просто почему бы не попробовать себя в другой серии? возможно выиграть и не раз. ну а по поводу известности, так это касается только люителей ф1, а наскаровцы наверняка особо этим не инетресуются.

там аутсайдеры - это те, кто не выбивает других... А Лидеры - те, кто сметают всех. Всё в буквальном смысле. Вот Монту там и самое место! Но не Шуми... для него это неитересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там аутсайдеры - это те, кто не выбивает других... А Лидеры - те, кто сметают всех. Всё в буквальном смысле. Вот Монту там и самое место! Но не Шуми... для него это неитересно.

ок, тогда пожелаем, что бы шуми нашел себе интересное занятие на пенсии, а монти успехов в новой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все

у него есть еще с голыми бабами и с кошечками-собачками :rolleyes:

и еще "с жуткими розочками"©

кому проигрывает? :rolleyes:

да и вообще, черте что на себя напялить - это Шумина фишка

про кресты, клыки, медальоны и другие побрякушки я вообще молчу :D

ну-да... как это я про розочки подзабыла! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-да... как это я про розочки подзабыла! :lol:

Ну что уж тут поделать... Ну не прынцы они...

С детства гардероб был ужасненький...

Я помню одну фотку братцев лет там им примерно 17-22)

- Ральф в лиловой рубахе и грязновато-белом пиджаке... :lol::blink:

Шум в чером пиджаке и белой рубашке - но все из нейлона... :lol::ph34r:

А папаша их - тоже в безразмерной гавайской рубахе из нейлона же... :o:blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что уж тут поделать... Ну не прынцы они...

С детства гардероб был ужасненький...

Да еще и глухая немецкая провинция...

Хотя, по-моему, самы ужас это больший ковбойские шляпы или белые джинсы со светлыми кофточками. В-общем, лучше всего он смотриться в красном и стогих костюмах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что... по-моему интересно.

Как вам сценарий. Шум на алом жеребце делает всех в квале, а потом со старта до финиша лидирует и так 10 гонок кряду. Местная федерация в ужасе! Интерес к гонкам падает. Чемпион известен в середине сезона - хоть новый начинай. И тут, БАЦ! Оказывается машина регламенту не соответствует. Шума дисквалифицируют на 10 гонок. Монт его догоняет по очкам, а Майкл в последней гонке возвращается и снова всех в одну калитку делает :p эх... ностальгия... :D

з.ы. а во время дисквалы можно 24 Ле-мана взять (туда тоже зазывают) и в инди заодно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что... по-моему интересно.

Как вам сценарий. Шум на алом жеребце делает всех в квале, а потом со старта до финиша лидирует и так 10 гонок кряду. Местная федерация в ужасе! Интерес к гонкам падает. Чемпион известен в середине сезона - хоть новый начинай. И тут, БАЦ! Оказывается машина регламенту не соответствует. Шума дисквалифицируют на 10 гонок. Монт его догоняет по очкам, а Майкл в последней гонке возвращается и снова всех в одну калитку делает :p эх... ностальгия... :D

з.ы. а во время дисквалы можно 24 Ле-мана взять (туда тоже зазывают) и в инди заодно :lol:

и все европейские телекомпании срочно начинают показывать Наскар - Берни плачет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут, БАЦ! Оказывается машина регламенту не соответствует.

Ага :D Шуми ездил на F2004, но этого никто не заметил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается машина регламенту не соответствует. Шума дисквалифицируют на 10 гонок.

ну если машина не соответствует регламенту, то Шумахера могли бы и всех набранных очков лишить и пропала бы интрига. И сценарий бы не сбылся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все европейские телекомпании срочно начинают показывать Наскар - Берни плачет))

и он решает вернуть Шуми в Ф1 во что бы то ни стало....и посадить его за руль Спайкера! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и он решает вернуть Шуми в Ф1 во что бы то ни стало....и посадить его за руль Спайкера! ;)

Даже у Берни , денег не хватит , что б Майкла в Спайкер усадить :rolleyes::lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже у Берни , денег не хватит , что б Майкла в Спайкер усадить :rolleyes::lol::rolleyes:

У ФИА не хватит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу у кого еще денег на услуги многократного не хватит: немецкий комментатор Марк Зурер на вопрос, видит ли он Мишума в роли эксперта на ТВ ответил, что ни у какого канала на него денег не наберется :)

Ну и из свеженького:

Seven-time world champion Michael Schumacher is in talks with Ferrari with a view to becoming new team manager, according to German media sources.

The 38-year-old retired from racing at the end of last season, though is fully involved in all his team's preparations for the forthcoming campaign, starting in Melbourne on March 18.

"He has been in Maranello [the team's headquarters] more often this year than all the years in the past.," a Ferrari manager told German magazine auto, motor und sport, and claimed that Schumacher was included in all the discussion on key decisions for the Italian outfit.

Schumacher has had all test data and times communicated to him at home, and has been charged with helping his successor, Kimi Raikkonen, settle into his new team.

"Michael's role in the background of the team is clearly defined," said his spokesperson Sabine Kehm.

"Whoever is participating in these sorts of things is being prepared for tasks at a higher level," a team insider told auto, motor und sport.

"It must be that of team boss," the source added.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и из свеженького:

опа! а я только что похожее нашел (правда из другого источника) и запостил в тему "Скудерия Феррари"

не дословно, но очень похоже на этот текстик :)

значит, говорите, Шуми слишком много времени проводит в Маранелло? ;)

А Сабина, наверное, отмазывает его потому, чтобы Шуми в случае неудачи команды крайним потом не назначили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ФИА не хватит. ;)

У ФИА , нет денег , Берни их как раз и содержит , получив комерческие права , на 100лет

Тщательней надо . :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит, говорите, Шуми слишком много времени проводит в Маранелло? ;)

А Сабина, наверное, отмазывает его потому, чтобы Шуми в случае неудачи команды крайним потом не назначили :)

Ну , ничего там конкретного то и нет , а выражение - "чаще" скорей гипербола . :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сообщению журнала "auto, motor und sport" (ams) Михаэль Шумахер готовится стать новым руководителем "команды гарцующих жеребцов" в Формуле-1.

ams располагает сведениями, что рекордный чемпион мира интенсивно участвует в подготовке к начинающемуся

18 марта в австралийском Мельбурне сезоне и принимает участие во всех важных этапах подготовки, чтобы в

последующем выполнять новую функцию в команде.

"Он этой зимой был в Маранелло более часто, чем в течение всех предыдущих лет вместе взятых", сказал один из менеджеров Феррари.

Ну, ничего там конкретного то и нет , а выражение - "чаще" скорей гипербола . :lol:

Не знаю, Dragon, гипербола или нет - tornau ссылки не дал...

Поэтому перевела с перепечатки total -

Станет ли Шумахер главой команды Феррари?

13 февраля 2007 - 12:45 ч.

(Motorsport-Total.com) -

http://formel1.motorsport-total.com/f1/spl...f_07021307.html

Специализированный журнал ' Аuto motor und sport ' сообщает в своем выпуске, что Михаэль Шумахер должен стать в Феррари не только консультантом, а скорее даже наследником шефа команды Жана Тодта. Признаком этого наши коллеги (в смысле - папарацци) оценивают тот факт, что семикратный экс-чемпион мира включен в работу в Феррари существенно более интенсивно чем было принято вначале.

Таким образом он может отслеживать, например, у себя дома все времена с тестов в режиме реального времени - и говорят, будто бы он - также и в Mаранелло толкется больше чем когда-либо раньше ... :lol:

В данном контексте -

angeblich - переводится как - говорят, будто бы он... :lol: говорил стало быть - "один из менеджеров Феррари"

А вот фразы - "чаще, чем в течение всех предыдущих лет вместе взятых..." - этого здесь нет... :lol:;)

tornau - ссылочку на первоисточник - плииз ... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tornau - ссылочку на первоисточник - плииз ... :unsure:

я не знаю английского - только в общих чертах

я у немцев прочитал

так как новости там исчезают каждый час, и появляются новые, то я, наученный горьким

опытом, не ссылки записываю, а текст

эта фраза там была в такой формулировке:

'Er war in diesem Winter цfter in Maranello als in all den Jahren zuvor', sagte ein Ferrari-Manager

der an diesem Mittwoch erscheinenden Zeitschrift.

выделенное я перевел "чем во все эти годы раньше", что в русском словообороте соответствует

распространненой фразе, "чем за все годы, вместе взятые"

это не правильно? а то меня именно так учат переводить

да еще и за большие деньги :)

ежели чего, то я ведь и предъявить им могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю английского - только в общих чертах

я у немцев прочитал...

Ну я так и поняла - поэтому и попросила ссылку ...

Ведь "рекордный чемпион мира"

- так можно только с немецкого перевести... :lol:;)

эта фраза там была в такой формулировке:

'Er war in diesem Winter цfter in Maranello als in all den Jahren zuvor', sagte ein Ferrari-Manager

der an diesem Mittwoch erscheinenden Zeitschrift.

выделенное я перевел "чем во все эти годы раньше", что в русском словообороте соответствует распространненой фразе, "чем за все годы, вместе взятые"

В данном контексте это переводится как:

"чем в прежние годы " ( т.е. до этого) о вместе взятых - здесь речи нет...

" Этой зимой он был в Maранелло чаще - чем в прежние годы "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...