Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Давайте что-ли разрешим тут матом собеседника обкладывать, конструктивней диалог будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да

ты эту тему тут "заранее подстелил" ;)

Ну лучше уж тут, нежели в профильных темах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не богохульствуй. Хэмилтон - "божья искра" :D

я рад, что ты перешел на темную сторону...

кошколюб :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той же Канаде все как один забыли, что в Хема потом вьехал Нико. И ни кого не штрафовали :lol:

а разве Хэму не дали +10 на следущей гонке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я тогда в спорах на интернет ресурсах был занят и упустил данный момент :lol: Ну так еще лучше, Vettel и компания не будут доказывать, что Хему все прощают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я тогда в спорах на интернет ресурсах был занят и упустил данный момент :lol: Ну так еще лучше, Vettel и компания не будут доказывать, что Хему все прощают.

Странно, что ты упустил этот момент. В следующем гран-при как раз из-за этого штрафа случилась первая стычка между двумя главными персонажами этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты упустил этот момент. В следующем гран-при как раз из-за этого штрафа случилась первая стычка между двумя главными персонажами этой темы.

Ничего странного, новости после гонки я не успел прочитать. А Францию я и не смотрел, слег в больницу с аппендицитом. Когда вернулся я ее не пересматривал в записи, по наслышке знаю что жуткая гонка у Хема была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, новости после гонки я не успел прочитать. А Францию я и не смотрел, слег в больницу с аппендицитом. Когда вернулся я ее не пересматривал в записи, по наслышке знаю что жуткая гонка у Хема была.

Вот собственно что было

http://www.youtube.com/watch?v=no3yv_hgdi8

За это Льюис получил тогда люлей от стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно что было

За это Льюис получил тогда люлей от стюардов.

А записи сверху нету? Хем тупо не вписался, и как мне кажется успел обогнать Феттеля до среза. Вылетев он даже немного замедлился. Надо бы взглянуть сверху, успел ли он обойти Феттеля. Кстати:

Разница во временах на круге огромная, но какой обгон. Ну и кто скажет, что Феттель хорош в обгонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А записи сверху нету? Хем тупо не вписался, и как мне кажется успел обогнать Феттеля до среза. Вылетев он даже немного замедлился. Надо бы взглянуть сверху, успел ли он обойти Феттеля.

В обзоре ФИА есть запись с болида Феттеля. Сверху не видел.

Ошибку в первую очередб допустили на командном мостике, нужно было вернуть позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обзоре ФИА есть запись с болида Феттеля. Сверху не видел.

Ошибку в первую очередб допустили на командном мостике, нужно было вернуть позицию.

Я не понимаю за что надо было возвращать позицию. Хем вылетел после обгона.

P.S. Все это действует, если Хем успел обогнать Феттеля. Нужен онбоард немца и желательно вид сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за что надо было возвращать позицию. Хем вылетел после обгона.

P.S. Все это действует, если Хем успел обогнать Феттеля. Нужен онбоард немца и желательно вид сверху.

Он совершил обгон благодаря бОльшей скорости, чем это позволял участок в этом месте трассы, в следствии чего срезка, так что позицию нужно было возвращать, конечно тут не так очевидно, как это было с Кими, в Спа, но команда должна была подсказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница во временах на круге огромная, но какой обгон. Ну и кто скажет, что Феттель хорош в обгонах?

Там пишут, что это свободная практика. Так что там Себ пытался просто без риска объехать мечущегося и непредсказуемого новичка на уберведре.

Так что опять выстрел мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пишут, что это свободная практика. Так что там Себ пытался просто без риска объехать мечущегося и непредсказуемого новичка на уберведре.

Так что опять выстрел мимо.

И ты понял что это практика по одному комментарию на Ютубе? Народ может ошибаться. Ты лучше посмотри на этот обгон, сначала Феттель думал проехать справа, потом испугался, врезал по тормозам и пошел слева. Еще вроде и рукой махнул, смех да и только :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты понял что это практика по одному комментарию на Ютубе?

Это был комментарий автора ролика. ;)

Более того, в гонке в Бахрейне Феттель ни разу не проходил Сенну.

Ты лучше посмотри на этот обгон, сначала Феттель думал проехать справа, потом испугался, врезал по тормозам и пошел слева. Еще вроде и рукой махнул, смех да и только :lol:

Сенна метался по трассе, блокируя Себастьяна, которому вообще не было никакого смысла идти на риск.

Впрочем, если тебе нравятся такие "обгоны" могу предложить еще один:

http://www.youtube.com/watch?v=VGo4qGut0t4&feature=related

Масса разрывает Хэма на трассе, после чего он плачется в радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса разрывает Хэма на трассе, после чего он плачется в радио.

Иногда лучше жевать чем говорить. Это была квалификация. Так что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше жевать чем говорить. Это была квалификация. Так что мимо.

Я знаю, но ведь твоему другу Антонио нравятся обгоны в квалификациях и практиках. Хороший пример в его коллекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, ещё один перл от макофилов. :D

Вырвать фрагмент из практики и на основе этого делать какие-то выводы. :good:

Может тогда ещё фрагмент из Германии посмотрим? Или из Японии? Там некто Хэмилтон расколошматил болид когда рядом вообще никого на трассе не было. Мастер, что сказать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, если смотрим видео на Ютубе то вот. Первое что нашло если прописать Lewis Hamilton overtake

А вот что будет если прописать Sebastian Vettel overtake

Разница налицо :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за что надо было возвращать позицию. Хем вылетел после обгона.

P.S. Все это действует, если Хем успел обогнать Феттеля. Нужен онбоард немца и желательно вид сверху.

Хэм вышел вперед благодаря поздному торможению. Это перетормозить соперника называется.

Но того торможения не хватило, он потерял заднюю часть машины и вылетел на обочину. Вернуть позицию он должен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, давай открытую голосовалку прикрутим к этой теме, вон последнее время всякие опросы шибко модными стали, а в этой теме сам Бог велел это сделать... :)

Изменено пользователем MrBadGuy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут результаты многочисленных опросов. Почти у всех сильных гонщиков есть своя группа болельщиков: многочисленные армии у Шумахера, Райкконена, Алонсо, Массы. У Феттеля не такая многочисленная, но крепкая и дружная бригада. У Баттона тоже есть своя старая гвардия.

И только у Хэмилтона очень мало поклонников его персонального таланта, а не из рядов макофилов вообще практически нет. Мало кто скажет "я с Льюисом всегда и везде". Почему-то один из самых ярких пилотов воспринимается лишь как деталь болида Макларен. Странно это.

Изменено пользователем Addict

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут результаты многочисленных опросов. Почти у всех сильных гонщиков есть своя группа болельщиков: многочисленные армии у Шумахера, Райкконена, Алонсо, Массы. У Феттеля не такая многочисленная, но крепкая и дружная бригада. У Баттона тоже есть своя старая гвардия.

И только у Хэмилтона очень мало поклонников его персонального таланта, а не из рядов макофилов вообще практически нет. Мало кто скажет "я с Льюисом всегда и везде". Почему-то один из самых ярких пилотов воспринимается лишь как деталь болида Макларен. Странно это.

все логично Льюис выступает за Макларен, и когда перейдет куда то хотя мне не хочется, тогда будем видеть кто его болельшики!! а если говорить от том кто за ним слидил до Ф скажу тебе многии болельшики маков следили за ним ! поака он в Макларене персональных болельшико мы не вычисли!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все логично Льюис выступает за Макларен, и когда перейдет куда то хотя мне не хочется, тогда будем видеть кто его болельшики!!

А Феттель выступает за РБ. Однако в основном болеют именно за Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...