Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дань уважения, так сказать.
От РБ? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру в ВРС они переключаются ты сам знаешь чем, и что с того? :D

Боюсь, в машину DTM перенести конструкцию не получится, нужно будет выдумывать что-то новое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кольце проще ручкой переключать, т.к. руль не так выбивает, тем более что давным давно у всех продвинутых серий руль с нулевым фидбэком (в WRC с 2011-го года его нахрен запретили)

Это ж бред, как можно ехать без фидбека, на компьютерном Logitec Momo Racing Wheel ощущения будут и то реалистичнее.

А по сути-конкретно Роберту не проще ручкой переключать, судя по видео, у него большие проблемы с сухожилиями и связками в районе локтя.

От РБ? =)

Ну да, заодно слегка примазались к успеху:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж бред, как можно ехать без фидбека, на компьютерном Logitec Momo Racing Wheel ощущения будут и то реалистичнее.

Вот так. Маркус очень жаловался на это, что привыкнуть никак не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков с чемпионством! :yess: Роберту хорошо проехать в Британии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, заодно слегка примазались к успеху:)
От РБ? И всё-таки примазались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

108621-42505-73116283-400-u25daa.jpg

Я помню это фото. Оно не из Испании, а ещё из Греции. И отсутствием логотипа отличается от остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик о Великобритании

«В Великобритании нам нужно будет действовать предельно спокойно, — заявил он. — Я знаю, что многим хотелось бы, чтобы я показал там отменную скорость, но мне кажется, что сделать это будет очень сложно.

Придерживаться скорости лидеров или хотя бы приблизиться к первой пятерке или шестерке пилотов будет просто невозможно. Если же дело будет обстоять иначе, это, с учетом огромного опыта остальных пилотов, будет означать, что что-то идет явно неправильно.

Что до меня, то я чувствую себя очень спокойно: старт на Ралли Великобритании никак не отразится ни на моем сезоне, ни на том, чем я буду заниматься в следующем году. Для меня это всего лишь прекрасная возможность познакомиться с новым автомобилем и изучить новые спецучастки.

Вообще-то мой сезон должен был завершиться в Испании, так что мне следует поблагодарить Citroen, Абу-Даби и моего спонсора — компанию Lotos — за предоставленную возможность».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню это фото. Оно не из Испании, а ещё из Греции. И отсутствием логотипа отличается от остальных.

она просто подрезана. не только это. Поштучно не скажу, но не только это с др. ралли. там наклейки отличаются. просто уж больно вкусные фото....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Кубица не ждет от себя высоких результатов на Ралли Великобритания

Роберт Кубица считает, что попадание в первую шестерку Ралли Великобритания во время которого он дебютирует в чемпионате мира по ралли в категории WRC, будет для него большой удачей.

На прошлой неделе польский гонщик отпраздновал первый для себя титул чемпиона мира по ралли в категории WRC2 после пятой победы в сезоне на Ралли Испания.

Несмотря на этот успех, Кубица не думает, что он сможет бороться на равных с лидерами WRC, когда он будет представлять заводскую команду Citroen с 14 по 17 ноября.

«Мы должны сохранять спокойствие в Великобритании. Я знаю, как много людей хотят увидеть, что я сразу смогу демонстрировать высокую скорость, но мне кажется, сделать это будет крайне сложно, - рассказал Кубица. – Не уверен, что я смогу идти в одном темпе с пятью или шестью лидерами.

В противном случае, что-то неправильно во всей раллийной системе, если учесть опыт других пилотов. Но я остаюсь спокойным. Не думаю, что выступление в Великобритании как-то скажется на моем сезоне или на выступлениях в следующем году.

У меня просто будет хорошая возможность познакомиться с новым автомобилем и открыть для себя еще одно ралли. Вообще-то мой сезон должен был завершиться в Испании, поэтому я хочу поблагодарить Citroen, Abu Dhabi [титульного спонсора Citroen] и моего личного спонсора Lotos за то, что они дали мне такой шанс».

Стоит отметить, что на этой неделе Кубица впервые проведет тесты за рулем Citroen DS3 WRC, чтобы подготовиться к заключительному этапу WRC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Холовчиком (1997)

1450233_573279666053936_393130786_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокол пишет, что возможно штурманом в Британии у Роберта будет Мишель Феррара ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при этом это решение Кубика. Что странно, что могло приключится, поскольку эта гонка, некие смотрины Роберта на др. машине, и еще с новым штурманом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, эта замена вынужденная, Мацей много лет ездил с поляком Михалом Соловов,а на том же ewrc в профиле Мацея значится, что он стартует в Уэльсе с Михалом на Фиесте за Катар М-Спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт с Мишелем Феррара поедет только в Ралли Великобритании, а в следующем сезоне, Роберт будет выступать с новым штурманом.

Итальянские СМИ предполагают что будет ним Giovanni Bernacchini.

google translate

Непосредственно перед тем некоторое время назад Maciek Баран положил заявление на ФБ . Потому что он не может принять до 100 процентов на этом уровне начинается , уступив место кому-то еще ... :

" Уходящего сезона была крайне напряженной , у нас было много месяцев напряженной работы , которая завершается в титул, завоеванный нами. Размещенные стоящие перед нами задачи требуют еще больше работы и обязательства, но в этом году, в моей личной жизни есть изменения, которые не вызывают я могу посвятить работать в команде , до такой степени, как это необходимо . сожалением вынужден уступить кому-то еще, кто может посвятить себя задачу на 100%.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всю команду , всех, кто принимал участие в реализации целей в этом году , наши партнеры: Group Lotus и Citroën , Группа Azoty , в частности, я хотел бы поблагодарить Роберта для хорошего сезона ралли и звание чемпионов мира WRC2 - Maciek Баран "

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, Роберт беспощадно прощается с людьми, как мне кажется. Суровый парень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм если его следующим штурманом станет Джованни, то Роберт походу перейдёт в М-Спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм если его следующим штурманом станет Джованни, то Роберт походу перейдёт в М-Спорт?

Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Group Lotus и Citroën , Группа Azoty , в частности, я хотел бы поблагодарить Роберта для хорошего сезона ралли и звание чемпионов мира WRC2 - Maciek Баран "

Исправьте, пожалуйста, на Grupa Lotos, потому что Груп Лотус, это то, что разрешило команде Жерара Лопеса именовать себя Lotus F1 Team

ну, кстати, Роберт беспощадно прощается с людьми, как мне кажется. Суровый парень)

Азоты ему в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, Роберт беспощадно прощается с людьми, как мне кажется. Суровый парень)

Суровый , так кажется ;-)

Maciek писал о "изменения в его личной жизни ", и что в следующем сезоне он не может дать 100 % приверженность и времени.

Роберт, вероятно, хочет сезон WRC , тесты, много работы, и практически 0 времени дома.

Мы знаем, как работает Роберт ... он будет работать за рулем и 25 часа в сутки , если бы мог так ....

В августе родилась Оля (Александрa ) это было во время ралли - Так что теперь Maciek имеет еще одну важную обязанность , и он не может и не хочет тратить так много времени на работе - семья является самой важной - уважение ..

Maciek , после этого сезона , знает, что значит работать с Робертом - нет мягкой игры, только одну цель - вперед. и работа, работа , работа ... .

Я люблю Роберта за его страсть (я просто фанат и мне повезло ) , но я думаю , что работа с Робертом для нормального человека трудно устоять . Роберт не является нормальным. Я думаю, что он тоже это знает ... и он уважает решения и выбор других.

Как это ни печально , но огромное спасибо Maciek в этом сезоне , как вы помогли Роберту - ты тоже чемпион :-)

* Мой пост на русском языке Google Translate, извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ни печально , но огромное спасибо Maciek в этом сезоне , как вы помогли Роберту - ты тоже чемпион :-)

* Мой пост на русском языке Google Translate, извините

все хорошо с гуглом)

Ну раз ребенок, то наверно становится понятным. Просто мне нравился их тандем в этом году. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы Паттерсона в штурманы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы Паттерсона в штурманы...

У него англоязычных я не припомню, поэтому выбирает себе по тому что удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...