Jump to content
Sign in to follow this  
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

"Когда у вас нет возможности съесть стейк, и в качестве альтернативы только яичница, вы, в конце концов, соглашаетесь на нее и получаете удовольствие."

Запоминаем. :D

Тут забаненный телеграфирует в твиттере

Anton Pustovalov @AntonPustovalov · 21 ч

Kubica and Protasov in PH-Sport in next year #WRC

Интервью на главной - прям неприкрытые мысли суицидника...

Интервью на главной - прям неприкрытые мысли суицидника...

у кого что болит

у кого что болит

Ну да. У Роберта, к примеру, рука болит. И душа о разрушенной этой самой собственной рукой карьере в Формуле. О чём он и говорит.

о разрушенной этой самой собственной рукой карьере в Формуле. О чём он и говорит.

так ведь он говорит об этом, при чем тут суицидник?. И говорит достаточно честно и открыто, что в этом плохого?

А так, если судить по видео с нынешнего ралли, прекрасно выглядит, здоровый цвет лица, я прям обзавидовалась))

а что он такого написал ...? скучает по Ф1, но не может там выступать ...

а что он такого написал ...? скучает по Ф1, но не может там выступать ...

скорее по контактной борьбе непосредственно на трассе. Вон Райкконен в свое время так соскучился, что аж в НАСКАР его занесло. Так что WTCC не лишен смысла - и таки да, его подписание с Ситроеном может подразумевать несколько этапов на Лизе.

и да, если Роберт уходит от Малькольма, Микко тоже, то кто остаётся в М-Спорте? Танак и Эванс?

Роберт собрался в кольцевые гонки, интересно что выберет, по мне 2 варианта возможны WTCC или DTM

Роберт собрался в кольцевые гонки, интересно что выберет, по мне 2 варианта возможны WTCC или DTM

Роберт говорит что вариантов несколько: DTM, WRC i Rallycross.

Роберт говорит что вариантов несколько: DTM, WRC i Rallycross.

Когда он про ралли-кросс говорил?

В ралли-кросс с его рукой - это утопия....

PH-Sport он выберет. Лоеб объявил о том что в следующем году он выставляет 2 автомобиля в WTCC

Роберт в след. четверг скорее всего поедет для развлечения в Monza Rally Show, на Ford Fiesta WRC, подготовленный командой A-Style.

Когда он про ралли-кросс говорил?

Это он в интервью говорил. Я ничего не придумал. Даже не знаю что это за раликрос.

Роберт в след. четверг скорее всего поедет для развлечения в Monza Rally Show, на Ford Fiesta WRC, подготовленный командой A-Style.

Если Валек не поедет - шансы победить есть

поедет вроде, анонсируют

Мацей поблагодарил за сезон болельщиков и пошел сил набираться

Maciek-Szczepaniak-Wallia-2014-podsumowanie.jpg

Edited by Jаne

Просто несколько лет назад у них с Лоебом была заруба дай боже. Правда там Северин облажалась малость и Себ полминуты проиграл сходу

и довольно неплохие кадры-нарезка от болельщика, в конце фотка прикольная

Просто несколько лет назад у них с Лоебом была заруба дай боже. Правда там Северин облажалась малость и Себ полминуты проиграл сходу

посмотрим по резалтам, что и как. Это же развлекуха скорее

и довольно неплохие кадры-нарезка от болельщика, в конце фотка прикольная

посмотрим по резалтам, что и как. Это же развлекуха скорее

ну не для всех - лидеры рубятся в реале

Это он в интервью говорил. Я ничего не придумал. Даже не знаю что это за раликрос.

Я не говорю, что ты придумал, просто не встречал упоминания Робертом ралли-кросса, думал, может он полякам такое говорил, или итальянцам, например.

P.S.Ралли-кросс - это веселая дисциплина, кольцо, половина круга асфальт, половина грунт с гравием, техника класса "ракэта", 600 л.с., если не ошибаюсь)

Я не говорю, что ты придумал, просто не встречал упоминания Робертом ралли-кросса, думал, может он полякам такое говорил, или итальянцам, например.

P.S.Ралли-кросс - это веселая дисциплина, кольцо, половина круга асфальт, половина грунт с гравием, техника класса "ракэта", 600 л.с., если не ошибаюсь)

скромнее чуток.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...