Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

ха-ха, а заголовок вообще написан так, как будто речь идет о следующем сезоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно забавно, как резко настроения меняются :) Ещё две недели назад все Сенну провожали, а теперь якобы место Мальдо под угрозой ;) Гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно забавно, как резко настроения меняются :) Ещё две недели назад все Сенну провожали, а теперь якобы место Мальдо под угрозой ;) Гы

перерыв начался, вот и пошли развлечения.

ну и тезис "ты настолько хорош, насколько хорошо выступил в последней гонке" (за точность формулировки не ручаюсь) никто не отменял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе развития, убрать Пастора, это как подписать команде смертный приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перерыв начался, вот и пошли развлечения.

ну и тезис "ты настолько хорош, насколько хорошо выступил в последней гонке" (за точность формулировки не ручаюсь) никто не отменял. :)

Да, коротка человеческая память...

Но всё равно забавно... Так и представил, как Мальдо машут ручкой и в срочном порядке заклеивают пластырем все логотипы PDVSA :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лично меня бы устроил такой состав и на следующий год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лично меня бы устроил такой состав и на следующий год :)

Если Бруно и дальше поедет, как в Венгрии, а Пастор - как в Испании, то, пожалуй, да)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лично меня бы устроил такой состав и на следующий год :)

Меня тоже, но только если Иван Палыч или Ник не захотят вернуться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, но только если Иван Палыч или Ник не захотят вернуться ;)

этот вряд ли, видел Мэнселла-то поди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже, но только если Иван Палыч или Ник не захотят вернуться ;)

С Иван Палычем по сложнее, боюсь что он уже не влезет в кок пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Пастором, он сам на себя не похож. И старт, как раз, очень хорошо об этом говорит: раньше хоть и не мега-крутые, но были вполне приемлемые. Стартовал он, в отличии от самой гонки, с холодной головой и без форс-мажоров более 1 позиции не уступал. Тут же, ни за что, ни про что -4 позиции, на трассе где практически нет возможности обгонять. Похоже, что он чрезмерно перестраховывается.

Может ему все-таки выдвинули условия, например сказали, что все побитые машины будет восстанавливать за свой счет и у него теперь руки связаны, так как еще денег с Чавеса, что бы расплачиваться за свои ошибки, просить не удобно?

Если это так, то сломаете ему боевой дух, такими требованиями, да и Вильямс потеряет много поклонников, так как смотреть на унылое доезжалово в конце десятки, вместо реальнй борьбы за подиум, как то не очень привлекает.

И почему не подали протест на явно несправедливое решение судей? Ну и пусть бы его отклонили, но гонщик бы почувствовал, хоть какую-то поддержку.

Пастор, держись! Не сдавайся! :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Пастором, он сам на себя не похож. И старт, как раз, очень хорошо об этом говорит: раньше хоть и не мега-крутые, но были вполне приемлемые. Стартовал он, в отличии от самой гонки, с холодной головой и без форс-мажоров более 1 позиции не уступал. Тут же, ни за что, ни про что -4 позиции, на трассе где практически нет возможности обгонять. Похоже, что он чрезмерно перестраховывается.

Может ему все-таки выдвинули условия, например сказали, что все побитые машины будет восстанавливать за свой счет и у него теперь руки связаны, так как еще денег с Чавеса, что бы расплачиваться за свои ошибки, просить не удобно?

Если это так, то сломаете ему боевой дух, такими требованиями, да и Вильямс потеряет много поклонников, так как смотреть на унылое доезжалово в конце десятки, вместо реальнй борьбы за подиум, как то не очень привлекает.

И почему не подали протест на явно несправедливое решение судей? Ну и пусть бы его отклонили, но гонщик бы почувствовал, хоть какую-то поддержку.

Пастор, держись! Не сдавайся! :superman:

Ну не будем так сгущать краски... Посмотрим как дальше дело пойдёт. По мне так просто пока непруха какая-то... Мальдо ещё всем покажет свои боллсы!

Решения по проезду через пит-лейн, или его заменяющие 20 секунд, не опротестовываются. Вспоминаем Спа-2008...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему не подали протест на явно несправедливое решение судей? Ну и пусть бы его отклонили, но гонщик бы почувствовал, хоть какую-то поддержку.

Пастор, держись! Не сдавайся! :superman:

насколько я помню, проезд по питлейн или его эквивалент с +20 секунд по истечении гонки относится к тем наказаниям, на которые нельзя подать протест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, проезд по питлейн или его эквивалент с +20 секунд по истечении гонки относится к тем наказаниям, на которые нельзя подать протест

Спасибо, засечем себе это на носу :)

Но хотя бы в прессе, они могли бы выразить свое недовольство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем вспомним 2010 год сильвер, ФЕттель в еще более агресиивном стиле вынес сутиля без последствий

Лично я не понимаю за что наказали Мальдонадо.Он просто пытался обогнать ДиРесту дело дошло до легкого контакта и все,

причем болид ДиРесты даже не пострадал. Наказывать за легкие контакты это уже не серьезно... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Наказали, потому, что он Мальдонадо! Что тут непонятного.

Эх... Вот такие они - стереотипы и "репутации"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная статистика с главной "Пастор Мальдонадо в четырёх гонках подряд стартовал в первой десятке и в пяти гонках подряд не заработал очков." - вот это "уровень".

не исправляется товарищ мальдонадо и с этим нужно что-то делать...

Но всё равно забавно... Так и представил, как Мальдо машут ручкой и в срочном порядке заклеивают пластырем все логотипы PDVSA :D

Пастор Мальдонадо просто напомнил некоторым старую как мир истину: "Клиент всегда прав". Товарищ Уго платит в СКВ за 5 сезонов. Поэтому, Сэру Фрэнку нужно посторить болид, способный завоевывать победы.Вурцу помочь с пилотированием. Болельщикам Уильямса болеть. Фобам Пастора страдать и каятся. Пастору ехать.

upd. Поэтому пожелаю удачи венесуэльскому товарищу 7 октября

и побед П.Мальдонадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо просто напомнил некоторым старую как мир истину: "Клиент всегда прав". Товарищ Уго платит в СКВ за 5 сезонов. Поэтому, Сэру Фрэнку нужно посторить болид, способный завоевывать победы.Вурцу помочь с пилотированием. Болельщикам Уильямса болеть. Фобам Пастора страдать и каятся. Пастору ехать.

Поэтому пожелаю удачи колумбийскому товарищу.

Венесуэльскому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите я не следил за этой темой, мальдонадо что правда абонемент на 5 сезонов приобрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите я не следил за этой темой, мальдонадо что правда абонемент на 5 сезонов приобрел?

Нет, конечно, об таком бы все были наслышаны.

Вводят людей в заблуждение :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, засечем себе это на носу :)

Но хотя бы в прессе, они могли бы выразить свое недовольство.

Хельмут довыражался - теперь Феттеля штрафуют еще чаще=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут довыражался - теперь Феттеля штрафуют еще чаще=)

Ну помяХче как нибудь и без выражений :D

Но наказание, дествительно, было неадекватное, нельзя же так. Совсем загнобили Пастора :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, проезд по питлейн или его эквивалент с +20 секунд по истечении гонки относится к тем наказаниям, на которые нельзя подать протест

А я разве не то же самое написал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве не то же самое написал? :)

я твой пост прочитал после своего квота, а стереть позабыл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите я не следил за этой темой, мальдонадо что правда абонемент на 5 сезонов приобрел?

Это информация была в ветке команды весной, даже сканы контракта и счет транша были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...