Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_FX_

Зрелищность автодромов

Recommended Posts

Да все зрелищный в зависимости от погоды и событий!самый наверно зрелищный Монако,Спа,Имола,но её нет уже.

Согласен про погоду и про СПА, но вот Монако... Уникальная, легендарная и т. д. - конечно, но вот зрелищность там после старта сразу заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про погоду и про СПА, но вот Монако... Уникальная, легендарная и т. д. - конечно, но вот зрелищность там после старта сразу заканчивается.

В 2008 не закончилась, например. Да и в 2010 даже на финише что-то было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно про Монако?

конечно,когда Хэмильтон в 2008 выиграл,вообще чумовая гонка была,проколы,пейс-кары,аварии,событий куча!вообщем любая гонка может быть скучной со старта,и любая может быть зрелищной,я назвал трассы которые я считаю для себя,кто-то по-другому думает,но повторяю,мнгновенное изменение в погоде или кто-то из аутов разбивается и пейс-кар...и всё может перевернуться с ног на голову! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 не закончилась, например. Да и в 2010 даже на финише что-то было :)

в 2008 кстати была дождевая гонка ;)

дождевые гонки вообще очень редко бывают скучными...

скажу честно в 2010 году я последние 40 минут досматривал одним глазом почти засыпая на столе и не мог заснуть только потому, что Попов мешал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,когда Хэмильтон в 2008 выиграл,вообще чумовая гонка была,проколы,пейс-кары,аварии,событий куча!вообщем любая гонка может быть скучной со старта,и любая может быть зрелищной,я назвал трассы которые я считаю для себя,кто-то по-другому думает,но повторяю,мнгновенное изменение в погоде или кто-то из аутов разбивается и пейс-кар...и всё может перевернуться с ног на голову! ;)

Без дождя Монако - тоска зеленая в основном. Только близость барьеров иногда добавляет интригу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дождя Монако - тоска зеленая в основном. Только близость барьеров иногда добавляет интригу.

зачем вообще тогда смотреть гонки,ради аварий или нелепых побед аутсайдеров?Монако зрелищна хотя бы своей атмосферой,духом!Как и любой автодром,а если засыпаешь или считаешь что без катастроф и ливня трасса "тоска зелёная" то может стоит тогда просто узнавать результат?ИМХО каждый автодром зрелищен,для любителя Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Австрию посмотрела, ещё всегда как-то Бразилия запоминается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще тогда смотреть гонки,ради аварий или нелепых побед аутсайдеров?Монако зрелищна хотя бы своей атмосферой,духом!Как и любой автодром,а если засыпаешь или считаешь что без катастроф и ливня трасса "тоска зелёная" то может стоит тогда просто узнавать результат?ИМХО каждый автодром зрелищен,для любителя Ф1!

в том то и дело, что в Монако кроме аварий ничего примечательного НИКОГДА не происходит... даже в дождь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что в Монако кроме аварий ничего примечательного НИКОГДА не происходит... даже в дождь...

То есть Сутиль на 4 месте (и реально по скорости в том числе) на мёртвой Форс Индии - это пустяк? :)

Или там 4 место Сало в 1998, причём опять-таки вполне реальное 4 место, он и в квале хорошо проехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Сутиль на 4 месте (и реально по скорости в том числе) на мёртвой Форс Индии - это пустяк? :)

Или там 4 место Сало в 1998, причём опять-таки вполне реальное 4 место, он и в квале хорошо проехал.

Причём без всяких СК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём без всяких СК :)

Ну разве что Култхард, Шумахер, Вурц и Френтцен перед ним сошли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Сутиль на 4 месте (и реально по скорости в том числе) на мёртвой Форс Индии - это пустяк? :)

Или там 4 место Сало в 1998, причём опять-таки вполне реальное 4 место, он и в квале хорошо проехал.

и очень это было зрелищно?

там были обгоны?

он вышел на 3 место по стечению обстоятельств...

так же как до этого Льюис обошел Массу благодаря стечению обстоятельств(как не странно во многом помог прокол)

а еще то чего там было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень это было зрелищно?

там были обгоны?

А зрелищность меряется только обгонами?

1998 в Монако вышел весьма зрелищным:

http://www.youtube.com/watch?v=upAelMKQEfo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зрелищность меряется только обгонами?

1998 в Монако вышел весьма зрелищным:

то есть главное контактная борьба?

в 98 году коэфициент мощность/сцепленние с трассой был больше чем сейчас.

тогда они ехали так:

http://www.youtube.com/watch?v=EDX8iOPsZjs

сейчас там машины едут как по рельсам из-за слика, аэродинамики и эффективной подвески:

http://www.youtube.com/watch?v=X49GFlHkMTg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть главное контактная борьба?

Главное - какая-то борьба. И да, один обгон в Монако стоит 100500 объездов с ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - какая-то борьба. И да, один обгон в Монако стоит 100500 объездов с ДРС.

посмотрите последние 5 гонок в Монако и посчитайте сколько там интересной борьбы, а не тактических игр с дозаправками и тошниловом за паровозом.

да даже вон хайлайты посмотрите... там ничего кроме столкновений и интересных тактических решений собственно и нету...

и после этого многие ее называют зрелищной трассой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...