Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alesi-1

Показывает ли у вас СПОРТ?

Показывает ли у вас СПОРТ?  

66 голосов

  1. 1. Показывает ли у вас СПОРТ?

    • 1. Да, отлично
      15
    • 2. Да, но не очень хорошо
      4
    • 3. Да, но отвратительное качество
      4
    • 4. Никак не показывает
      40


Recommended Posts

Griffiths, а ты из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Griffiths, а ты из Москвы?

Нет, я из Подмосковья - 40 км от МКАД.. на восток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам из Петрозаводска. У нас со "Спортом" глухо, как в .....!

Местное телевидение говорит, что "Когда денег за канал Москва заплатит, тогда и будем показывать"! А кабельщики тоже не собираются подключать такой канал - типа места для него нету!

Каазлы!!!! :ph34r:

Так что я рад за A J и всех тех, кто смотрит Ф-1 в прямую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично показывает по кабелю (Телесервис).

Воронеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала на домашнюю антену :-) Смотреть можно, но изображение не супер...А в др. комнате по др. телевизору вообще не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а по СПОРТУ гонка на рекламу часто и на долго ли прерывалась?

Завидую всем белой завистью!!!!!

Но только до следующего ГП, к Канаде не успели тарелку на Ямала повернуть!!!!

ЗЫ Сами смотрим в клубе (г.Кишинев) по RTL (Германия), ниче шо на дойче, главное, что очень шумно и весело!!!! Например, вчера смотрели гонку с группой Агата Кристи!!!!!! Они чето не очень формулой интИресуются, кроме солиста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу под Нижним Новгородом у нас не показывает и небудет показывать ближайшие полгода, сказали что нет свободных каналов. Одна надежда что СТС загнеться. Да прозвонился кабельщикам, они сказали " ну если будет спрос, да посмотрим на рейтинг, то может и подключим.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и Подмосковье канал достоверно ловится на обычные рога или другую комнатную антенну. Те кто пользуется коллективной - стучите в кабельных "провайдеров", без их настроек хрен вы по коллективке чего заловите. Я тут в местный Телеинформ (ЮВАО Москвы) звонил 15 числа, те сказали, что "решение о трансляции СПОРТа в кабельной сети руководством не принято", плюс сослались на выходные дни. В общем, предложили звонить и дальше. Если развитие событий останется таким же, впору спрашивать у форумчан, какие комнатные антенны стоит приобретать.

Млин, обидно, а так все начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем фанам Ф1!!! Поздравляю всех с большим (по-моему мнению) "сдвигом" в трансляциях Формулы 1. :) Да и, вообще, с появлением первого федерального СПОРТИВНОГО канала!

Да, чего это я тут так радуюсь....

Живу в КУРСКЕ. "СПОРТ" показывают только на кабельном(которого у меня нет), да и то не у всех. Так что пока езжу к другу в другой округ города..... и жду появления общедоступного "Спорта"

....похоже, долгл придётся ждать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...... Так что пока езжу к другу в другой округ города.....  и жду появления общедоступного "Спорта"

....похоже, долгл придётся ждать :(

А как вообще канал? Кака качество трансляций? Не обманул он твоих ожиданий?

Расскажите, счастливчики что и как, а то ведь интересно как проявил себя новый канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, счастливчики что и как, а то ведь интересно как проявил себя новый канал.

Канал проявил себя хорошо :-) Без рекламы абсолютно (по крайней мере квала).

Только вот какой вопрос меня терзает. После квалы в прямом эфире шла часовая передача о гонках этого сезона (вёл Попов, контактные телефоны были московские). Получается, что он коментирует гонки из Москвы? Т.е. он получает всю инфу из инета как и мы? И вообще, что у РТР денег нет, чтобы отправлять его на все этапы? Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у них связь телемостом, я точно не в курсе откуда комментирует Попов, но думаю из Европы, ведь живет он в Монако и работает на бельгийское ТВ, делает программу о ф1 на франкоговорящую аудиторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как и AJ, живу в Новоуральске. качество - лучше чем РТР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова вызвали в мск для запуска ф1 на новом канале, следующие гонки будут как всегда с места событий, он это сам сказал в радиоконференции по "Маяку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в иркутске СПОРТ есть только на кабельном. а у меня его нет. Зато на работе можно посмотреть, да и гонки повторяют в записи. Качество отличное, т.к. смотрю напрямую со спутника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на "рога" не ловилось и не ловится, а вот на общую антенну сначала не ловилось, а потом вдруг поймалось (жаль, что только в понедельник :( ). Качество среднее, но я думаю, что это временно, т.к. немного ухудшилась видимость и остальных каналов (видимо настраивают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестая кнопка - это хорошо. Но ведь это только в Москве пока: "На всю страну телеканал "Спорт" сначала будет выходить на 25-ой дециметровой частоте, с использованием спутника "Ямал-100". И только через год сигнал смогут принимать местные ретрансляторы и передачи этого телеканала смогут увидеть большинство жителей России." (источник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попова вызвали в мск для запуска ф1 на новом канале, следующие гонки будут как всегда с места событий, он это сам сказал в радиоконференции по "Маяку"

ALEF, Скажи, очень прошу, когда эти конференции теперь идут??? С начала сезона 2003 ни одной "поймать" не могу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне гонки в четверг 23.05 и после гонки в пон или вт 23.05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накануне гонки в четверг 23.05 и после гонки в пон или вт 23.05

Т.е. , как и в старые времена... Странно... :huh: Включал: новости спорта за день, далее какая-то музыкальная программа со старинной музыкой... и никакой конференции.... Страннооо :huh: Правда, недели 3 последних не слушал Маяк...

Всё-же, СПАСИБО! Попробую ещё в след. четверг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ЯМАЛ-100?

Сколько примерно он стоит?

Подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!!!!!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! :D :D :D :D :D :D :D

Сейчас включил ТВ и увидел канал Спорт вместо ТВС, только бы не отключили.!!!!!!!!!!!

Хочу Ф1 ВСЮ ВИДЕТЬ!!!!!

Поскорей бы ГраПри!!!!

Ура!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :

p/s/ Я вообще-то из Мурманска, но сейчас приехал к родителям в г.Заозерск - это 100 км. от Мурманска к Норвегии, так вот тут местные кабельщики все устроили :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЕР!!! ТВС отключили, вместо него СПОРТ. :D

Только у меня картинка растянута по высоте на 2/3. то есть показывает всего две трети растянутые на весь экран. К чему бы это?!

Но все равно ЭТО КРУТО!!! :p:p:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Волгограде та же фигня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...