Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Ну если вам так кажется, что злостный... то даже объяснять не надо что делать...

В остальном, ну что ж выходит модератор не оценил нашу высокоинтеллектуальную беседу... Для решения таких вопросов есть специальная тема...

Да и на каком основании вы решили что это моя просьба?

Ну не каждый юзер сразу тянется кнопочку тыцнуть.

А что очень удобно устроились - сначала провоцируем, потом кнопочку жмем. И тут я такая, вся в белом.

В тему Нико вообще перестал заходить. Ибо запостить там что либо нереально. Все в штыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему Нико вообще перестал заходить. Ибо запостить там что либо нереально. Все в штыки.

Как будто так только в теме Нико,... честное слово... :D

А что очень удобно устроились - сначала провоцируем, потом кнопочку жмем. И тут я такая, вся в белом.

Вот тут я присоединяюсь к хорошей и правильной мысли Господина ADmA, озвученой 3 постами выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - как бы приятно мне не было наше вдруг возникшее превосходство в квале, я бы подождал. Нужна чистая квалификация от Росберга. И если тогда МШ будет впереди - тогда УРА!!! и т.д. и т.п. Ибо со своими психологическими трудностями Росберг рано или поздно справится. Посему с его скоростью в квале пока не ясно.

Ну а с гоночным темпом всё было понятно еще в 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна чистая квалификация от Росберга. И если тогда МШ будет впереди - тогда УРА!!! и т.д. и т.п. Ибо со своими психологическими трудностями Росберг рано или поздно справится. Посему с его скоростью в квале пока не ясно.

Да это было бы более показательно, чем в сумбуре двух первых ГП... другой вопрос, что квала совсем уж Мерсу ничего не дает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как? Т.е. ты вообще то один в тот день троллил Нико в теме Майкла...?

Это хорошо и честно, что ты берешь всю вину на себя...

В правилах есть раздел 12.2. и есть там интересные п.12.2.1. и 12.2.5...

И в ответе на ТВОЙ пост не было ничего и вышеперечисленного, так что..

Потому что единственная прозвучавшая мысль, которая некоторых так возмутила заключалась в том, что прежде чем жаловаться на кого-то за троллинг в теме своего пилота, стоит обратить внимание и на собственное поведение :)

О-о :facepalm: В игнор, чтоб больше не тратили мое время так как общаться с Вами не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор.

Хмм, видимо, весь игнор-лист в подписи уже не помещается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о :facepalm: В игнор, чтоб больше не тратили мое время так как общаться с Вами не возможно.

Спасибо, Мистер ADmA, это гораздо выгоднее, чем оплачивать потраченное Вами время... :blush:

Как бы мне хотелось, чтобы и Нико оказался там же...

Хмм, видимо, весь игнор-лист в подписи уже не помещается? :D

Собирать игнор-лист в подписи? - это прямо фетиш какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать игнор-лист в подписи? - это прямо фетиш какой-то...

Мистер ADmA собирал, довольно долго. Только когда игнор-лист грозил перестать умещаться в три строки, из подписи он исчез XD

А вообще, что-то затихла у вас тема. Zar'а не хватает :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как? Т.е. ты вообще то один в тот день троллил Нико в теме Майкла...?

Забавное сочетание "троллил Нико в теме Майкла" :facepalm: Наверное только с Нико такое возможно :D

А ты проверяла, вдруг в теме Петрова про Нико кто-нибудь что-нибудь посмел написать? :D

Потому что единственная прозвучавшая мысль, которая некоторых так возмутила заключалась в том, что прежде чем жаловаться на кого-то за троллинг в теме своего пилота, стоит обратить внимание и на собственное поведение :)

Жаль что ты сама не пользуешься таким прекрасным советом. Или такой совет исключительно к "няшным шумофилам" применим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное сочетание "троллил Нико в теме Майкла" :facepalm: Наверное только с Нико такое возможно :D

А ты проверяла, вдруг в теме Петрова про Нико кто-нибудь что-нибудь посмел написать? :D

Жаль что ты сама не пользуешься таким советом.

Поделись, пожалуйста, ссылкой, если что-то интересное нашел... :)

Предлагаешь тоже начать троллить пилотов формулы? Не интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделись, пожалуйста, ссылкой, если что-то интересное нашел... :)

Да я обычно дальше 2 тем и не хожу. Особенно я не хожу в тему Петрова - боюсь меня порвет от смеха :D Да и времени у меня нет читать все подряд...

Предлагаешь тоже начать троллить пилотов формулы? Не интересно...

Эээээ... Я предлагал тебе воспользоваться своим же советом.

ЗЫ. Вот лично я если и троллил Нико, то только после каких-нибудь вбросов от вас. Впрочем, с остальными пилотами так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Вот лично я если и троллил Нико, то только после каких-нибудь вбросов от вас.

А что? где? и когда?... такое было? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что и такое было? :blush:

Ну да. Вот недавно и было. Правда я вяло одно-два сообщения с трудом накорябал. Куража как после нашествия комифилов кимофилов (но получилось прикольно :D )или налета летучего голландца Петрова не было. А без куража не выходит целенаправленно троллить. Не моё... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я обычно дальше 2 тем и не хожу. Особенно я не хожу в тему Петрова - боюсь меня порвет от смеха :D Да и времени у меня нет читать все подряд...

Понимаю, сама в паддоке 3 темами обхожусь... :)

Ну да. Вот недавно и было.

И правильно... :) И все же где было?... надо же знать о чем провести разъяснительную беседу в наших рядах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно... :) И все же где было?... надо же знать о чем провести разъяснительную беседу в наших рядах :D

Да ну, глупо уже. Перед чисткой темы НР ты сама серым цветом писала Валере, что оффтопишь, чтоб перенесли в БК или удалили. Было от тебя написано типа "на то и расчет". Скрины не делал, можешь отказаться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, глупо уже. Перед чисткой темы НР ты сама серым цветом писала Валере, что оффтопишь, чтоб перенесли в БК или удалили. Было от тебя написано типа "на то и расчет". Скрины не делал, можешь отказаться :bigwink:

Что-то припоминаю, и припоминаю что было все не так... Ну скринов и я не делала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, глупо уже. Перед чисткой темы НР ты сама серым цветом писала Валере, что оффтопишь, чтоб перенесли в БК или удалили. Было от тебя написано типа "на то и расчет". Скрины не делал, можешь отказаться :bigwink:

Они есть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ага, только высшая стартовая позиция за время выступлений в Williams - 3, а финишная - вторая.

Пилот-квалифайер никак не может такого допустить. :)

Про то, как Нико её получил, уже все написали.

Но, в любом случае, у него были ещё 3 места, в том числе за тот же Уильямс в Австралии-08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в талант Нико! Во всяком случае - в сравнении с его нынешним напарником :)

Пока что он ему, можно сказать, фору давал. Думаю сейчас парень соберётся и начнёт показывать свой истинный класс. А к концу сезона надеюсь и вовсе закатит эту семикратно раздутую псевдо-звезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в талант Нико! Во всяком случае - в сравнении с его нынешним напарником :)

Пока что он ему, можно сказать, фору давал. Думаю сейчас парень соберётся и начнёт показывать свой истинный класс. А к концу сезона надеюсь и вовсе закатит эту семикратно раздутую псевдо-звезду.

Сколько апломба, не тресни от надежд ;). Ну или хотя-бы обоснуй хоть чем-то (кроме веры) свой крик души. Иначе очень на фанатизм смахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к концу сезона надеюсь и вовсе закатит эту семикратно раздутую псевдо-звезду.

Скорее рент-драйвер Бруно Лалли сможет превзойти достижения Айртона Сенны, фамилию которого он присвоил. Видать понимает, что талантом не выделяется и решил на раскрученном псевдониме дяди вылезти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в талант Нико! Во всяком случае - в сравнении с его нынешним напарником :)

Пока что он ему, можно сказать, фору давал. Думаю сейчас парень соберётся и начнёт показывать свой истинный класс. А к концу сезона надеюсь и вовсе закатит эту семикратно раздутую псевдо-звезду.

Тунца он закатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее рент-драйвер Бруно Лалли сможет превзойти достижения Айртона Сенны, фамилию которого он присвоил. Видать понимает, что талантом не выделяется и решил на раскрученном псевдониме дяди вылезти...

Пока, на протяжении 2х сезонов, Росбергу внутрекомандная борьба удавалось заметно лучше, чем Бруно Лалли борьба с достижениями Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, на протяжении 2х сезонов, Росбергу внутрекомандная борьба удавалось заметно лучше, чем Бруно Лалли борьба с достижениями Сенны.

Это пока.

В прошлом сезоне Нико уже перестал опережать Михаэля в гоночном темпе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумафобы и Никафилы выступили единым фронтом? Что-то новенькое. Хотя нет, ничего удивительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...