Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

3 минуты назад, De Angelis сказал:

Ща, пересмотрел момент - как и думал. Сайнц заехал на 22 круге, и выехал 14-ым примерно в 20 сек позади, на следующем круге поехал Окон, а Перес на 24 одновременно с Халком и Грожаном, Боттас остался на трассе. Т.е. протяни Чеко ещё круг - под ВСК выехал бы впереди Сайнца, возможно даже впереди Боттаса и Халка.

Ну, вот так вышло. В любом случае здесь болид не тянул по скорости на очки. Надеюсь для ФИ это тоже будет низшей точкой сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждал ничего хорошего от гонки,так что не расстроен.А если бы дожал Карыча и приехал 10-м, я был бы безумно рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ярно-fan сказал:

Не ждал ничего хорошего от гонки,так что не расстроен.А если бы дожал Карыча и приехал 10-м, я был бы безумно рад.

Ну того тошнило, так что я даже подумал ну его, еще обвинят в избиении больных:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Silent dream сказал:

Ну того тошнило, так что я даже подумал ну его, еще обвинят в избиении больных:rolleyes:

Чеко боялся совсем близко подъехать к Карычу,дабы тот не заблевал его:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная ретроспектива.На этот раз Бахрейн)

Дебютный год Чеко в Ф-1 обошёлся без гонки на Сахире в силу политической нестабильности,так что начинаем отчёт с 2012.

2012:Отличное 8 место в квалификации превратилось лишь в 11 на финише.Вперёд прошли более быстрые пилоты,провалившие квалу в силу всяких неурядиц.Чуть более секунды отделило Чеко от набранного очка. Камуи был бит и в гонке и в квале.

2013:Не лучшая квалификация на 12 месте превратилась в отличное 6 место на финише всего лишь в 0.7 от 5го места Хэма на финише.Отличный результат.Баттон был быстрее в квале,но в гонке уступил мексиканцу без вариантов на трассе в жесткой борьбе.

2014:Одно из самых приятных воспоминаний для всех болельщиков Чеко)Отличная квала на 5 месте,превратившаяся в 4 после штрафа Риккиардо превратилась в 3 место на финише в боевой гонке.Много обгонов,в том числе Халка(он же помог Серхио,оттормозив Рика и не дав тому догнать мексиканца) и первый подиум за ФИ. Что касается внутрикомандного соперничества,то Чеко опередил Нико и в квале и в гонке.

2015:Остановившись в шаге от 3 сегмента в квале(Нико опередил Чеко,став 8м),в гонке Серхио сделал абсолютный максимум,финишировав на 8м месте. Нико же провалился в гонке,уступив в гонке без вариантов из-за всяческих коллизий.

2016:Мрак.До сих пор этот этап худший со всех сторон.Полное отсутствие скорости в гонке и квале.И сказать нечего. Нико в квале на голову разбил Серхио,но отваливающиеся колеса и штрафы превратили и гонку Нико в кошмар,который надо забыть скорее. 

2017:Чеко жутко не повезло в квалификации,в результате чего вместо вполне реально выхода в 3 сегмент он вынужден был стартовать лишь 18м.Окон стал 14м. Однако,в гонке все получилось просто отлично.Прекрасный старт,грамотная стратегия и 7 место на финише,до Массы не хватило всего 8 секунд.Окон финишировал 10м,уступив напарнику в гонке по всем фронтам.

 

За исключением жуткого 2016,ФИ очень неплохи в Сахире. Очевидно,что за 2 недели команда сделала шаг вперед в плане скорости.Да и обгонять в Бахрейне можно,а не сидеть за Сайнцем десяток кругов и не иметь ни малейшей возможности обогнать его.Так что здесь реально ожидать 8-10 мест от команды.Сдержанно ждём первым очков в сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ярно-fan сказал:

Очередная ретроспектива.На этот раз Бахрейн)

Дебютный год Чеко в Ф-1 обошёлся без гонки на Сахире в силу политической нестабильности,так что начинаем отчёт с 2012.

2012:Отличное 8 место в квалификации превратилось лишь в 11 на финише.Вперёд прошли более быстрые пилоты,провалившие квалу в силу всяких неурядиц.Чуть более секунды отделило Чеко от набранного очка. Камуи был бит и в гонке и в квале.

2013:Не лучшая квалификация на 12 месте превратилась в отличное 6 место на финише всего лишь в 0.7 от 5го места Хэма на финише.Отличный результат.Баттон был быстрее в квале,но в гонке уступил мексиканцу без вариантов.

2014:Одно из самых приятных воспоминаний для всех болельщиков Чеко)Отличная квала на 5 месте,превратившаяся в 4 после штрафа Риккиардо превратилась в 3 место на финише в боевой гонке.Много обгонов,в том числе Халка(он же помог Серхио,оттормозив Рика и не дав тому догнать мексиканца) и первый подиум за ФИ. Что касается внутрикомандного соперничества,то Чеко опередил Нико и в квале и в гонке.

2015:Остановившись в шаге от 3 сегмента в квале(Нико опередил Чеко,став 8м),в гонке Серхио сделал абсолютный максимум,финишировав на 8м месте. Нико же провалился в гонке,уступив в гонке без вариантов из-за всяческих коллизий.

2016:Мрак.До сих пор этот этап худший со всех сторон.Полное отсутствие скорости в гонке и квале.И сказать нечего. Нико в квале на голову разбил Серхио,но отваливающиеся колеса и штрафы превратили и гонку Нико в кошмар,который надо забыть скорее. 

2017:Чеко жутко не повезло в квалификации,в результате чего вместо вполне реально выхода в 3 сегмент он вынужден был стартовать лишь 18м.Окон стал 14м. Однако,в гонке все получилось просто отлично.Прекрасный старт,грамотная стратегия и 7 место на финише,до Массы не хватило всего 8 секунд.Окон финишировал 10м,уступив напарнику в гонке по всем фронтам.

 

За исключением жуткого 2016,ФИ очень неплохи в Сахире. Очевидно,что за 2 недели команда сделала шаг вперед в плане скорости.Да и обгонять в Бахрейне можно,а не сидеть за Сайнцем десяток кругов и не иметь ни малейшей возможности обогнать его.Так что здесь реально ожидать 8-10 мест от команды.Сдержанно ждём первым очков в сезоне.

Жду Q3 от нового антикрыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Сдержанно ждём первым очков в сезоне.

 

А я отказываюсь ждать сдержанно:524207038:

Буду нервничать и грызть ногти. :524207038:

А то ишь, сидят тут такие все из себя, с олимпийским спокойствием :D

 

Требую продолжения банкета!

После двух 4х мест по плану была борьба с лидирующей тройкой:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

А я отказываюсь ждать сдержанно:524207038:

Буду нервничать и грызть ногти. :524207038:

А то ишь, сидят тут такие все из себя, с олимпийским спокойствием :D

 

Требую продолжения банкета!

После двух 4х мест по плану была борьба с лидирующей тройкой:524207038:

Я прост на первые 5 этапов забил,потому не ожидаю ничего сверхъестественного пока.Но вот потом будет спрос по полной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Я прост на первые 5 этапов забил,потому не ожидаю ничего сверхъестественного пока.Но вот потом будет спрос по полной)))

 

Спрос будет ещё какой)

У нас по плану 200я гонка и 1000е очко команды + 150я гонка Чеко :spiteful:

Вообще неудачное время для спада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Спрос будет ещё какой)

У нас по плану 200я гонка и 1000е очко команды + 150я гонка Чеко :spiteful:

Вообще неудачное время для спада.

Дык все эти юбилеи в 99 случаев из 100 заканчиваются тотальным трындецом.Так что всё "вовремя"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная интрига этапа-кто займёт 19 место,Чеко или Эстебан:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ярно-fan сказал:

Главная интрига этапа-кто займёт 19 место,Чеко или Эстебан:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В плотной борьбе, ломая крылья, обтекатели, вызывая пейскары и т.п.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Silent dream сказал:

В плотной борьбе, ломая крылья, обтекатели, вызывая пейскары и т.п.:D 

Баку 2017 будет отдыхать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, погодите. Паника отменяется, времена на медиуме. Будем в десятке во второй практике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, De Angelis сказал:

А, погодите. Паника отменяется, времена на медиуме. Будем в десятке во второй практике!

Вот я как раз глянул табличку по резине. Так что пока рано вскрываться) но в любом случае Перес не быстрей на новом крыле... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, De Angelis сказал:

А, погодите. Паника отменяется, времена на медиуме. Будем в десятке во второй практике!

Ладно, уйду  в запой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть наши прямые конкуренты позади:floxy:.

 

Хаас модернизировать болид не сможет, опыта мало. У РБ, Макларен и Рено будут наверняка проблемы с движком по ходу сезона. И там может разриться срач серьезный. В Вильямсе по-моему и так все понятно. Про ТР и Заубер я молчу. 

 

Поэтому без очков не останемся. Вангую 6-е место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheetah сказал:

Ну хоть наши прямые конкуренты позади:floxy:.

 

Хаас модернизировать болид не сможет, опыта мало. У РБ, Макларен и Рено будут наверняка проблемы с движком по ходу сезона. И там может разриться срач серьезный. В Вильямсе по-моему и так все понятно. Про ТР и Заубер я молчу. 

 

Поэтому без очков не останемся. Вангую 6-е место в КК.

Вилки?:rolleyes: 

не, ну 6 в КК мы уже сейчас, или имеешь в виду по итогам сезона?) Пока математически будет еще возможно, буду верить в защиту 4-го места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут сходы впереди,хотя бы 3, тогда очки наберём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все же немного прибавили по сравнению с Мельбурном, но пока этого мало, нужны идеальные круги в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, подумаешь проиграл напарнику на одной из любимых своих трасс. За квалификацию очков не дают. :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провальная квалификация.Но шансы на очки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Провальная квалификация.Но шансы на очки есть.

Посмотрим на гоночный темп, главное удержаться в ритме середняков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Silent dream сказал:

Посмотрим на гоночный темп, главное удержаться в ритме середняков

Ну типа (после Мельбурна не особо верю) у нас темп сопоставим с Рено на длинной дистанции.Если хоть немного это правда,то очки при грамотной тактике возможны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...