Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Единственный пилот боец среди кучки берегунов резины в сезоне, без страхов и неуместных заискиваний в прессе и не продлен..

Не.. Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный пилот боец среди кучки берегунов резины в сезоне, без страхов и неуместных заискиваний в прессе и не продлен..

Не.. Не верю.

В Монстр-трак пускай переходит или Рэслинг, он тоже в Мексике популярен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать, Перес 2013 больше всего мне напомнил Кабаяши 2011-12, любителя мелких заварух и гроза передних спойлеров :D . Вылетит ну и ладно, таких агрессоров-новичков на его место пальцев на руке не хватит пересчитать :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монстр-трак пускай переходит или Рэслинг, он тоже в Мексике популярен.

Я за Мексику не интересуюсь

А гонщика надо было оставлять в команде.. Теперь вообще Мак в эфире год не увижу.. Как фанат Петрова в его заключительный сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мексику не интересуюсь

А гонщика надо было оставлять в команде.. Теперь вообще Мак в эфире год не увижу.. Как фанат Петрова в его заключительный сезон...

про Кевина пишут, что он заметно быстрее Переса - так уж не все потеряно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же тот слух (или не слух?) про то, что Перес ведет себя пренебрежительно и неуважительно по отношению к команде и людям, работающим на базе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать, Перес 2013 больше всего мне напомнил Кабаяши 2011-12, любителя мелких заварух и гроза передних спойлеров :D . Вылетит ну и ладно, таких агрессоров-новичков на его место пальцев на руке не хватит пересчитать :rofl:

этот "Кабаяши" может то, что без ДРС умеют считанные единицы - из ничего сделать великолепный зрелищный обгон, оставаясь одним из самых умных и безопасных гонщиков в пелотоне. Все вспомнят старт в Корее и естественно забудут его последнюю гонку, где он дрючил всю эту чемпионскую мощь как нефиг делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же тот слух (или не слух?) про то, что Перес ведет себя пренебрежительно и неуважительно по отношению к команде и людям, работающим на базе?

Ходит и ссыт на всех.. Потом аппарат с газировкой бьет. Пьет выпавшую газировку и... снова ссыт...

Плевать на слухи. Базе машиной заниматься надо. За ведро, которое принесло нам чуть-ли не худший сезон в истории в юбилейный год, я бы на базе морды бы разбивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот "Кабаяши" может то, что без ДРС умеют считанные единицы - из ничего сделать великолепный зрелищный обгон, оставаясь одним из самых умных и безопасных гонщиков в пелотоне. Все вспомнят старт в Корее и естественно забудут его последнюю гонку, где он дрючил всю эту чемпионскую мощь как нефиг делать.

Хм, если бы он так дрючил чемпионов каждую гонку - базар другой, а так - никто не застрахован от одиночных выстрелов отстающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарный сон: Мальдонадо в Маке, Перес в Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что этот сезон Серхио провел на хорошем для новичка уровне, если бы не его постоянно демонстрируемое неуважение к другим пилотам, в числе которых и Дженс.

о каком неуважении вы говорите? о мало мальски жестких атаках, от которых баттон начинал плакать крокодильими слезами? перес уж точно не виноват, что кто-то боится даже намека на жесткую борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком неуважении вы говорите? о мало мальски жестких атаках, от которых баттон начинал плакать крокодильими слезами? перес уж точно не виноват, что кто-то боится даже намека на жесткую борьбу

Между жесткой борьбой и авантюрой, на которую очень часто шел Серхио, все таки есть разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между жесткой борьбой и авантюрой, на которую очень часто шел Серхио, все таки есть разница.

Можно примеры жесткой борьбы в исполнении Баттона и авантюр от Переса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно примеры жесткой борьбы в исполнении Баттона и авантюр от Переса?

Я не говорил, что Баттон жестко борется. Я говорил, что борьба Переса авантюрна, что наглядно демонстрируют многочисленные моменты с Кими например. У Переса же получается так: сейчас я полезу и либо обгоню, либо будет контакт, а дальше как повезет.

Касаемо Дженса: он очень грамотный в борьбе пилот и его дуэли всегда корректны, красивы и вызывают уважение тем, что Баттон умеет и понимает когда нужно проявить характер, а самое главное, что его действия не портят гонки другим пилотам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахаха. Автоспорт написал о подписании Кевина. Откатался.

Ага, вот еще http://motor.ru/news/2013/11/12/mclaren/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что Баттон жестко борется. Я говорил, что борьба Переса авантюрна, что наглядно демонстрируют многочисленные моменты с Кими например. У Переса же получается так: сейчас я полезу и либо обгоню, либо будет контакт, а дальше как повезет.

Много это сколько?

У меня в памяти только два момента всплывает.

И "либо обгоню, либо будет контакт" напоминает одного пилота, которого все любят и считают б-гом гонок. Я не сравниваю, просто намекаю на двойные стандарты.

Увольнение Переса будет выглядеть очень некрасиво. В целом, смотрелся в этом сезоне не хуже Баттона. Где-то лучше, где-то хуже, но разгрома не было.

Еще надо учитывать тот факт, что Перес шел в команду с лучшим болидом в конце 2012. То есть, шел за победами и возможной борьбой за титул, а вместо этого получил нечто уровня Форс Индии-12.

Ну и сливы на пит-стопах и "гениальную" стратегию забывать не стоит. Из-за этого тоже очки терялись неоднократно.

Причин, по которым на следующий сезон можно высадить Серхио, я лично не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда слова не расходятся с делом.

"Our task will be to refine and develop Sergio's abilities as his career progresses over the coming years" Martin Whitmarsh. September 2012.

«Нашей задачей будет совершенствовать и развивать способности Серхио по мере того как его карьера будет прогрессировать в ближайшие годы» Мартин Уитмарш. Сентября 2012 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Кевина пишут, что он заметно быстрее Переса - так уж не все потеряно :)

МП4-28 была "заметно быстрее" чем 27-я в конце прошлого года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо Дженса: он очень грамотный в борьбе пилот и его дуэли всегда корректны, красивы и вызывают уважение тем, что Баттон умеет и понимает когда нужно проявить характер, а самое главное, что его действия не портят гонки другим пилотам

Об этом все время и говорил. По скорости они почти равны, и стиль пилотирования похож, только Баттон не ведет себя как идиот. Впрочем, для пилота с почти пятнадцатилетним стажем это нормально.

Серхио можно отправить на мороз, а можно оставить. Спесь со временем уйдет, но толку от него всё равно никакого, когда все уже приспособились к сырым яйцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом все время и говорил. По скорости они почти равны, и стиль пилотирования похож, только Баттон не ведет себя как идиот. Впрочем, для пилота с почти пятнадцатилетним стажем это нормально.

Серхио можно отправить на мороз, а можно оставить. Спесь со временем уйдет, но толку от него всё равно никакого, когда все уже приспособились к сырым яйцам.

Баттон - один из самых худших и слабых чемпионов на мой взгляд, аналог Хилла (да и то Хилл все-таки хоть и сливал часто, но борьбы не чурался), у него все маневры, отличные от опереженя по соседней паре рельс - бесрассудство, от его воплей в том же бахрейне становилось просто стыдно, что это пилот ф1 да и еще бывший чемпион мира, наверное именно эта бирка чемпиона его и удержала на лишний год в маках, чтоб спонсоров лучше искать, иначе за него держаться смысла не было ну никакого, да и еще и платить ему. Перес, конечно, то же не сказать чтоб меня впечатлял, но он имхо куда больше заслуживает будущего в ф1, нежели баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у Баттона "все маневры, отличные от опереженя по соседней паре рельс - бесрассудство"?? Ну к примеру в Турции 2010 он знатно с Хэмом поборолся, да и еще в миллионе случаев в своей карьере он боролся прекрасно и корректно. Есть статистика по обгонам Ф-1 - я не вижу, что он там в числе худших на протяжении своей карьеры...Считаю, что у него всё ОК с обгонами, а касательно нытья в Бахрейне - мы не знаем всех подробностей, какие установки были до гонки и т.д. У меня создалось впечатление, что Серхио действовал в стиле "здесь и сейчас", а Дженсон видел всю гонку целиком и понимал, что сейчас не место для потери времени в борьбе с напарником. Хотя, конечно, возможно и стоило просто вынести Серхио с трассы, тогда бы может Дженсона куда больше зауважали?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а че здесь так тихо? налетай

Перес: "Макларену" не хватало организованности

13 ноября 2013 года, среда. 10:26

Пилот "Макларена" Серхио Перес позволил себе критические замечания в адрес команды, что может свидетельствовать о том, что их партнёрство завершится по окончании нынешнего сезона. Напомним, что, по слухам, "Макларен" уже принял решение сменить Переса на пилота своей молодёжной программы Кевина Магнуссена.

В интервью агентству EFE Перес отметил, что этот сезон был, вероятно, худшим сезоном в его истории, добавив, что было тяжело продемонстрировать свой потенциал с плохим автомобилем.

В интервью бразильскому Totalrace он заявил: "Я очень разочарован. Я думаю, что когда ваши цели выше, чем ваши результаты, то это всегда разочаровывает. И это касается обеих сторон. Это отличная команда, я не сомневаюсь в этом, но я думаю, ей не хватало организации и немного смирения при столкновении с реальностью. Команде потребовалось время, чтобы осознать положение дел. Я думаю, что Мартин Уитмарш является большим лидером, не могу сказать о нём ничего плохого. Но команда зависит не только от лидера, но и от многих других вещей, которые не были хороши".

решил подгадить напоследок команде, которая в него поверила? молоток чо

не зря Феррари отшила это чудо-таталнтище год назад, ох не зря :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по интервью Серхио 100% покидает Макларен, интересно куда он двинет? Заубер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень красивая история выходит, конечно. Но, с другой стороны, Магнуссен вполне может быть в будущем чемпионом, да и неоднократным. Макларен рискуют, но риск-то может оправдаться, да и несколько раз окупиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худший пилот мака в 21 веке. Даже Кова был круче.

В маке это кажись тоже осознали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...