Galev

Запись на игру Мафия

5578 posts in this topic

Ладно, попробуем :)

Запись на мафию №101. 

21038174.jpg

Правила - светлая классика на 8 и более, с уточнениями в зависимости от количества, но без заморочек.

Старт - воскресенье вечер 25 марта (если наберёмся), флажки - день до 20:00(обсуждаемо), ночь 1 час. 

Играют:

1. Слон
  2. Шантарам
  3. смелая Жора (GEORGGII)
  4. Bash.rd
  5. Butters
  6. StVol
  7. BATTD
  8. AlexByRUS

9. Fixxxer89

10.  
  11.  

Вопросы предложения а так же, раскрытие клона, если им играете в скайп jurykovich88, телеграмм @jurykovalev ну или кто ещё какие знает способы связи со мной)

Записываюсь, если игра будет стандартной (роли и всё что связано с игрой) о каких то доработках пишите заранее.

Лонсом играет? Wow!

Не могу пропустить данную игру :)

Раз мой любимый "12" занят, то...

Запишите под числом "смерть" aka "4"

Edited by celevro

и меня с собой возьмите) трЫнадцатой

Edited by Рррыба

Нус, попробуем сыграть ;)Записываюсь.

На мой взгляд это бот.

Лонсом играет? Wow!

Не могу пропустить данную игру :)

Раз мой любимый "12" занят, то...

Запишите под числом "смерть" aka "4"

чёйта смерть то?:D я, между прочим, три раза из трех с этим номером победила) так что это счастливое число:p

чёйта смерть то?:D я, между прочим, три раза из трех с этим номером победила) так что это счастливое число:p

А ты играть не будешь?

Галев, в каком смысле бот? Бот - не опотный юзер, чайник итд итп. Или бот - написанный скрипт,который засоряет форму ?

Ну так я отвечу:

1)Да, возможно я впервые на форму,но в мафию играл и правила все знаю.

2)Насчет этого не беспокойся я живой человек! Как это подтвердить? Ну думаю во время игры все выяснится ...

Галев, в каком смысле бот? Бот - не опотный юзер, чайник итд итп. Или бот - написанный скрипт,который засоряет форму ?

Ну так я отвечу:

1)Да, возможно я впервые на форму,но в мафию играл и правила все знаю.

2)Насчет этого не беспокойся я живой человек! Как это подтвердить? Ну думаю во время игры все выяснится ...

Под "ботом" здесь подразумевают другой аккаунт пользователя, используемый им по различным причинам :)

Галев, в каком смысле бот?

Я привык не доверять людям, которые регистрируются на форуме, посвященному Ф1 не для того, чтобы обсуждать Ф1. В большинстве случаев это боты. Но это мое частное мнение, решение о записи на игру принимает ведущий. Если Асечка скажет что все нормально, то нет проблем.

Меня запишите.

и меня с собой возьмите) трЫнадцатой

занято.пожизненно.

записался. :)

Я привык не доверять людям, которые регистрируются на форуме, посвященному Ф1 не для того, чтобы обсуждать Ф1. В большинстве случаев это боты. Но это мое частное мнение, решение о записи на игру принимает ведущий. Если Асечка скажет что все нормально, то нет проблем.

Не факт. Был такой пользователь Логаш, который формулу-1 смотрел, но не особо увлекался. Правда, он так и не прижился.

А ты играть не будешь?

не Алеш, киллер на все деньги махнул на Бора-Бора, так сказать, здоровье поправлять:D

не Алеш, киллер на все деньги махнул на Бора-Бора, так сказать, здоровье поправлять:D

По моему киллер просто боится, отсюда слышу как зубы от страха стучат. Не бойся, робот мстить не будет.

Это конечно шутка, очень хочется с тобой еще поиграть, неужели со временем так все тяжело? shuffle.gif

Я вообще не любитель по форумам оставлять чуть ли не в каждой теме посты... Просто решил попробовать поиграть в "Мафию" через интернет - Не видя реакцию и мимику людей, а судить лишь по постам человека и логически рассуждать кому была выгодна смерть того или иного человека.

З.ы Решать конечно же ведущему, но разве так сложно поверить незнакомому человеку, которые решил попробовать что-то новое ? "Возможно игра стоит свеч" (с)

С Уважением,

mmx

Я вообще не любитель по форумам оставлять чуть ли не в каждой теме посты... Просто решил попробовать поиграть в "Мафию" через интернет - Не видя реакцию и мимику людей, а судить лишь по постам человека и логически рассуждать кому была выгодна смерть того или иного человека.

З.ы Решать конечно же ведущему, но разве так сложно поверить незнакомому человеку, которые решил попробовать что-то новое ? "Возможно игра стоит свеч" (с)

С Уважением,

mmx

Я всегда готова принять, вот только 10 сообщений придется набить, потому что иначе играть не сможешь. Мне тебе даже банально роль не прислать

Если Вы надеялись от меня избавиться, то не получится. Пока. :D

Если Вы надеялись от меня избавиться, то не получится. Пока. :D

До свиданья. :haha:

До свиданья. :haha:

Чего до свидания? Я сказал, что пока не получится от меня избавиться. :D

Чего до свидания? Я сказал, что пока не получится от меня избавиться. :D

Пока-пока :lol:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.